DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_VILLENAVE
DATE 08/02/2020
LIEU VILLENAVE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOMS ANGELIQUE TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 1h39'27'' Master 0 F
2 COATHALEM LAURENCE HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h40'30'' Master 4 F
3 BRIAND MARIE-AGNES STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h41'14'' Master 4 F
4 TEXIER SANDRINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h42'27'' Master 3 F
5 KOCH NATHALIE SUNDGAU OXYGENE 1h45'30'' Master 2 F
6 BEUCHER CELINE HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h45'51'' Master 3 F
7 LAMBERT CAROLE TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 1h47'09'' Master 5 F
8 GUEGUEN MARIE CLAUDE STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h47'24'' Master 5 F
9 TALMAT NATHALIE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h47'56'' Master 3 F
10 LUCAS GENEVIEVE US THOUARS 1h48'13'' Master 5 F
11 RATIER CATHERINE 1h48'29'' Master 3 F
12 MAINGUY NAUSICAA ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 1h48'38'' Master 3 F
13 LEVENE FRANCOISE MAUGUIO CARNON ATHLETISME 1h48'46'' Master 3 F
14 LERAY MONIQUE HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 1h48'47'' Master 5 F
15 PERRIER NATHALIE STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h50'10'' Master 2 F
16 BESNIER-KERVERN ELODIE STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h50'27'' Master 0 F
17 GESNOT REGINA (GER) AS FONDETTES 1h50'43'' Master 2 F
18 DOUSSAUD ANNIE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 1h52'39'' Master 5 F
19 LE BLANC CHRISTELLE AS FONDETTES 1h53'04'' Master 3 F
20 FARRE AUDREY AS FONDETTES 1h53'19'' Master 0 F
21 HAMEILLON MARTINE ATHLE DU PAYS DE REDON 1h53'23'' Master 6 F
22 KNORST CAROLE ATHLE 11* 1h56'01'' Master 4 F
23 TELLIER MARIE-JOSE MAUGUIO CARNON ATHLETISME 1h56'10'' Master 5 F
24 HOUSSIER JOCELYNE AS ROMAGNAT 1h56'26'' Master 6 F
25 CONREUR ELISABETH AS FONDETTES 1h56'50'' Master 4 F
26 MEUNIER SANDRINE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 2h00'00'' Master 1 F
27 FAUROUX SABINE ATHLE 11* 2h01'48'' Master 4 F
28 ROL ISABELLE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 2h03'08'' Master 4 F
29 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* 2h07'39'' Master 4 F
30 THOMAZEAU MARIE-FRANCE CA VILLENAVE D'ORNON 2h09'01'' Master 6 F
31 RAYNAUD CLARISSE ATHLE 11* 2h10'55'' Senior F
32 DAHMANI AMARIA ATHLE 11* 2h12'53'' Master 2 F