DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_URBAIN
DATE 09/02/2020
LIEU VILLENAVE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FOURES LIVIE SNOW 50'53'' Master 1 F
2 HUGUET CAROLE CA VILLENAVE D'ORNON 53'33'' Master 0 F
3 BULOT MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 55'19'' Senior F
4 BAVOIX MARIE-CLAIRE 57'30'' Master 2 F
5 ANDRES CHLOE TAMARII PUNARUU 58'32'' Senior F
6 ELIAS PAULINE 1h01'44'' Senior F
7 SAQUET AMANDINE 1h02'03'' Master 0 F
8 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h02'23'' Master 2 F
9 VILLEMONTE MATHILDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h02'55'' Master 0 F
10 FOURTEAU SYLVIE 1h05'19'' Master 3 F
11 GRENET CECILE 1h05'38'' Master 0 F
12 RAMAT SANDRINE 1h05'55'' Senior F
13 BELLECAVE CHANTAL 1h06'03'' Master 0 F
14 DEBOUTIN ELODIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h06'17'' Senior F
15 STEINMETZ CLAIRE 1h06'42'' Senior F
16 MUNOS KARINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h06'47'' Master 2 F
17 PINAL AMELIE AS LECTRA 1h06'58'' Senior F
18 GENOUX CAROLINE 1h08'17'' Master 1 F
19 DAJON STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h08'33'' Master 2 F
20 ESNAULT KARINE 1h09'42'' Master 3 F
21 RICKLIN FLEUR 1h09'44'' Master 0 F
22 GUILLOU-SZURLEJ ELODIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h09'49'' Senior F
23 MENGUY JULIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h09'58'' Master 0 F
24 FERREIRA JACQUELINE LAURETTE FUGAIN 1h10'28'' Master 3 F
25 CAZEAU CHLOE CA VILLENAVE D'ORNON 1h10'40'' Senior F
26 MARSAUD CLARENCE 1h11'53'' Senior F
27 LAJOINIE GARLONE 1h12'48'' Master 0 F
28 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 1h13'10'' Master 1 F
29 PHILIPPEAU AGATHE 1h13'31'' Senior F
30 SOETENS PATRICIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h13'32'' Master 3 F
31 FENOGLIO MADELEINE 1h13'41'' Master 4 F
32 MARTY CELIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'55'' Master 0 F
33 GROS CATHERINE 1h14'16'' Master 4 F
34 CEAUX GHISLAINE 1h14'18'' Master 4 F
35 WLOCH MARJORIE 1h14'54'' Master 1 F
36 DUPIN VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h15'15'' Master 2 F
37 REZACK CHRISTINE 1h15'37'' Master 4 F
38 BARBALAT LUCIE 1h18'13'' Cadet F
39 VOLFART CLAIRE 1h18'42'' Senior F
40 DUBRAS CHAIGNAUD PAULINE 1h19'46'' Master 0 F
41 DUCOURTIEUX CELINE 1h20'23'' Master 1 F
42 GONCALVES CHRISTEL 1h21'12'' Master 2 F
43 PIET MARTINE COURIR A AUDENGE 1h23'33'' Master 6 F
44 HARELLE IADINE 1h23'34'' Master 2 F
45 DUPIN BEATRICE 1h31'14'' Master 4 F
46 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'40'' Master 5 F