DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_NOCTURNE
DATE 08/02/2020
LIEU VILLENAVE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HOOKS KATARZYNA (POL) 51'47'' Master 0 F
2 BENOIST EGLANTINE 53'30'' Senior F
3 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'55'' Master 2 F
4 BUGEADE AURELIE 54'05'' Master 0 F
5 DELAVAUD FLORENCE CA VILLENAVE D'ORNON 56'15'' Master 3 F
6 LE GUILLOU JULIE CA VILLENAVE D'ORNON 57'27'' Master 1 F
7 DOUMENQ ERIKA S/L LEOGNAN ATHLETISME 57'30'' Master 1 F
8 GESLIN REHANE 59'02'' Senior F
9 TANGUY MYLENE US TALENCE* 1h00'11'' Senior F
10 GALIAY LUCIE 1h00'34'' Senior F
11 GEAY SONIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'40'' Master 0 F
12 FRANCOIS FANNY CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'42'' Senior F
13 FLESCQ DELPHINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h01'05'' Master 1 F
14 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'17'' Senior F
15 BOURMAUD KATIA 1h01'24'' Master 2 F
16 CASTANIER FANNY 1h01'46'' Senior F
17 BELLION GAELL CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'54'' Master 1 F
18 MORAND SOPHIE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h03'56'' Master 0 F
19 LABALETTE MARIE-EMILIE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h04'54'' Master 1 F
20 LABACHE ALEXANDRA 1h05'03'' Senior F
21 PAOLETTI MARIANNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'39'' Master 1 F
22 DRAGON SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'58'' Master 1 F
23 BASSINET LAETITIA CA PORTETS 1h06'38'' Master 1 F
24 PREVERAUD CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 1h06'51'' Master 2 F
25 MARQUET ROXANE 1h07'08'' Senior F
26 HEIMBURGER FLORENCE CA VILLENAVE D'ORNON 1h07'59'' Master 1 F
27 FERRE VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 1h08'49'' Master 1 F
28 QUERE MAGUER SEVERINE 1h09'58'' Master 2 F
29 SERE ALEXANDRA 1h10'11'' Master 1 F
30 GUILLOCHON CLEMENCE 1h10'29'' Senior F
31 SERE FLORENCE 1h11'47'' Master 0 F
32 RODRIGUEZ NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h11'56'' Master 2 F
33 MACOMBE EMILIE 1h12'04'' Master 0 F
34 DELATTRE BLANDINE 1h12'49'' Master 1 F
35 DELATTRE BERENGERE 1h12'52'' Master 0 F
36 LACOUTURE SYLVIE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h13'57'' Master 2 F
37 FORGES SOPHIE 1h15'42'' Senior F
38 ROZUEL CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'45'' Master 2 F
39 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'47'' Master 2 F
40 CAMIADE MAGALIE ES BLANQUEFORT 1h17'57'' Master 0 F
41 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 1h17'59'' Master 1 F
42 GAUDRU SOPHIE 1h18'11'' Master 1 F
43 ARDILLIER PAULINE 1h19'34'' Master 2 F
44 BORES PATRICIA CAV TRAIL TEAM 1h19'41'' Master 5 F
45 LISA KARINE 1h22'10'' Master 3 F
46 LOPEZ MARIE-JOSIANE CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'06'' Master 6 F