DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 02/02/2020
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 10
SOURCE P_CHALLANGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'46'' Master 2 F
2 GARRIDO COREANE 43'16'' Senior F
3 ANTKIW VANESSA ATHLETISME NORD BASSIN* 43'41'' Master 1 F
4 LOU-POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 44'04'' Master 1 F
5 REY FLORIANE 44'59'' Senior F
6 BOURDELAS KRISS 45'31'' Senior F
7 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 45'45'' Master 1 F
8 GARDEY LAURIE LES GALOPINS DE GUYENNE 45'51'' Master 0 F
9 AUGUSTYNIAK CATHERINE 45'54'' Master 5 F
10 BONNARD KATIA FJ FITNESS 46'16'' Master 3 F
11 GONZALEZ CIDJY 46'33'' Senior F
12 PREVOT STEFANNY S/L CM FLOIRAC 46'41'' Master 0 F
13 MARQUEVIELLE VIRGINIE 46'46'' Master 0 F
14 PESTANA SEVERINE 46'56'' Master 1 F
15 DELMONT VALERIE 46'58'' Master 0 F
16 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 47'14'' Master 2 F
17 TESLA JUSTINE SA MERIGNAC 47'20'' Senior F
18 CHEVE TIPHAINE 47'35'' Senior F
19 DUFEUTREL STEPHANIE S/L A.L.T.E.A. 47'43'' Master 2 F
20 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 47'44'' Master 2 F
21 SARLANDE MARINA 47'52'' Master 2 F
22 NIAUSSAT ARMELLE VML 48'01'' Master 2 F
23 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 48'14'' Master 3 F
24 PERE AUDE AS LIBOURNE* 48'14'' Master 0 F
25 DERIAN SYLVIA 48'27'' Master 1 F
26 BEYNAC LAURIANNE RUNNING LANTON 48'45'' Senior F
27 GALMOT MELANIE 48'47'' Master 0 F
28 BORROT SYLVIE URBAN RUNNERS ARCACHON 49'06'' Master 2 F
29 HAMEL NERIMENE 49'07'' Senior F
30 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 49'13'' Senior F
31 JOURDIA CHRISTEL 49'22'' Master 3 F
32 MUNIZ CLAIRE S/L A.L.T.E.A. 49'39'' Master 0 F
33 KEMPF VIRGINIE 49'44'' Master 1 F
34 BALLON LAURELIE S/L ASPTT LIBOURNE 49'50'' Senior F
35 HEUZEY CYRILLE 50'06'' Master 2 F
36 CHAIGNON EMMANUELLE JMA 50'11'' Master 0 F
37 SOLIGNAC JULIE 50'13'' Senior F
38 MOURLANNE JULIE 50'22'' Master 0 F
39 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 50'26'' Master 3 F
40 RATRIMO ITOKIANA 50'31'' Senior F
41 SORIGNET ANAELLE 50'46'' Senior F
42 SORNIQUE NOEMIE 51'09'' Master 0 F
43 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE 51'17'' Master 4 F
44 FONTAGNE CHRYSTELE 51'22'' Master 2 F
45 MARTINEZ JESSIE 51'22'' Master 0 F
46 FRANTZ EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 51'50'' Master 1 F
47 JAZE CHRISTELLE 52'14'' Master 2 F
48 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 52'19'' Master 1 F
49 LONGUEVILLE CAMILLE 52'27'' Senior F
50 AUVIEUX CATHERINE 52'27'' Master 4 F
51 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 52'32'' Master 2 F
52 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 52'35'' Master 4 F
53 BIDAULT LAETITIA 52'37'' Master 1 F
54 LAURIER EMILIE LES CAMEUS 52'42'' Master 3 F
55 DUROU PATRICIA 52'43'' Master 4 F
56 DOUGNAC CLAIRE 52'53'' Master 2 F
57 LARTIGUE MARIE CHRISTINE RUNNING LANTON 52'56'' Master 5 F
58 LHOMME CHRISTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 52'57'' Master 2 F
59 SARRAZIN NATHALIE 52'59'' Master 2 F
60 BOUFFIER CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 53'08'' Master 3 F
61 BORDENAVE EMILIE LES CAMEUS 53'20'' Master 0 F
62 JAGORD NATHALIE 53'21'' Master 4 F
63 DUFFAU-LAGARROSSE JOSEPHINE 53'28'' Senior F
64 COLLOC LAURA 53'34'' Senior F
65 ARNAL NADIA S/L A.L.T.E.A. 53'36'' Master 5 F
66 FROMENTIN MARIANNE 53'38'' Master 2 F
67 THOMELIN LEA 53'44'' Senior F
68 VIGUIER SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 54'10'' Master 2 F
69 SCHALLER ARIANE 54'29'' Senior F
70 SAMZUN SANDRINE 54'45'' Master 3 F
71 LAMARQUE LAURIE 54'52'' Senior F
72 MINCHILLI LAETITIA 55'04'' Senior F
73 PLANTEY INGRID 55'05'' Master 1 F
74 GUERIN AURELIE 55'06'' Master 1 F
75 FOKA SABRINA S/L UA GUJAN-MESTRAS 55'19'' Master 1 F
76 MAHE NATHALIE UAGM 55'29'' Master 2 F
77 LAFON VALERIE 55'31'' Master 2 F
78 BORDESSOULE NATHALIE 55'35'' Master 4 F
79 EZMIRO DOMINIQUE S/L UA GUJAN-MESTRAS 55'38'' Master 4 F
80 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 55'44'' Master 5 F
81 CONSTANT CARINE 55'57'' Master 0 F
82 MARC CINDY ELISA VIE 56'07'' Master 1 F
83 MESPLE SANCHEZ ISABELLE VML 56'16'' Master 2 F
84 DUPOUY ISABELLE VML 56'17'' Master 3 F
85 VAUGIER LAETITIA 56'28'' Master 1 F
86 GAUTIER KATIA ELISA VIE 56'37'' Master 1 F
87 BODAR PEGGY ELISA VIE 56'38'' Master 2 F
88 NETO-DUCLOS MARIE SOL 56'45'' Master 2 F
89 MURON DELPHINE 56'46'' Master 3 F
90 TISSOT ANAIS 56'52'' Senior F
91 CHARVIN VANESSA 56'56'' Master 3 F
92 SOUSSELIER BEATRICE S/L A.L.T.E.A. 57'04'' Master 6 F
93 DE PASSEMAR CHRISTELLE 57'07'' Master 2 F
94 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 57'10'' Master 1 F
95 DELLOYE LOUISE 57'40'' Senior F
96 DELHOMELLE LEA 57'47'' Junior F
97 FAURE MARIE-LAURE 58'01'' Senior F
98 ARNAL SOLENNE 58'01'' Senior F
99 FAHD CAROLINE 58'33'' Senior F
100 RAJER MEYAE 58'33'' Senior F
101 DURRIEU STEPHANIE 58'41'' Master 0 F
102 FOURNIER CAROLE S/L A.L.T.E.A. 58'42'' Master 3 F
103 BROSSARD STEPHANIE 58'45'' Master 0 F
104 CHAMPAGNE CAROLE 58'50'' Master 3 F
105 DARBEAU MYRIAM RENAULT COTE D ARGENT 59'01'' Master 2 F
106 GOMEZ VERONIQUE RENAULT COTE D ARGENT 59'14'' Master 2 F
107 BRIONES SABINE 59'17'' Master 1 F
108 AUBRY EMILIE A2 RUNNING 59'41'' Master 1 F
109 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 59'52'' Master 2 F
110 COUREAU RICHARD KATIA 59'53'' Master 2 F
111 RICHARD KATIA 59'53'' Master 2 F
112 VIDAL ANGELIQUE 1h00'03'' Senior F
113 CHEVILLARD BENEDICTE 1h00'06'' Senior F
114 DELIGEY FLORENCE 1h00'09'' Master 2 F
115 COURNIL SYLVIE US TALENCE* 1h00'40'' Master 2 F
116 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT 1h00'52'' Master 2 F
117 ASENSIO SABINE 1h00'58'' Master 4 F
118 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h01'00'' Master 4 F
119 GUICHARD ESTELLE AS LIBOURNE* 1h01'31'' Master 0 F
120 PIERRE VALERIE RUNNING LANTON 1h01'31'' Master 3 F
121 GRAVAUD CELINE 1h02'04'' Master 2 F
122 MORTET AURELIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h02'21'' Senior F
123 ROYER AGATHE 1h02'37'' Senior F
124 DUBOIS NATHALIE ANONYMES DU CAMPUS 1h03'07'' Master 1 F
125 LECHAT INGRID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h03'33'' Master 1 F
126 HUILLO-PIQUER ELODIE 1h03'33'' Master 0 F
127 HENNAUT LAURIE 1h03'34'' Master 0 F
128 FLEURY ALEXANDRINE 1h03'40'' Master 0 F
129 FRAYON LAURA MAY 1h04'18'' Senior F
130 FRAYON ISABELLE 1h04'18'' Master 4 F
131 DESAGULIER SOIZIC 1h04'23'' Master 1 F
132 SENI BARBARA 1h04'26'' Master 0 F
133 GOSSET KARIN 1h04'29'' Senior F
134 DAFAA DEBORAH 1h04'30'' Master 0 F
135 MORIN ADELINE 1h04'30'' Master 0 F
136 MOLINA PASCALE 1h05'32'' Master 1 F
137 MOREAU GAELLE 1h05'41'' Senior F
138 SENECHAL KARINE 1h05'50'' Master 2 F
139 GALDEANO CAMILLE 1h05'56'' Senior F
140 ROLDAN MAEVA 1h06'50'' Senior F
141 MAUDUIT ANNE-SOPHIE 1h07'06'' Master 1 F
142 SARRAZIN NATHALIE US TALENCE* 1h07'11'' Master 4 F
143 PEREIRA LILIANE 1h07'45'' Master 1 F
144 MARTIN ALIZEE 1h07'45'' Senior F
145 BOUIJAUD SANDRINE 1h07'51'' Master 3 F
146 JAMMAL AGNES US TALENCE* 1h08'15'' Master 4 F
147 VENIER CECILE 1h09'06'' Master 0 F
148 GIROIRE CORINNE ALBAN GIROIRE 1h09'35'' Master 2 F
149 CHENAF MARIE DE ROSARI 1h09'44'' Master 2 F
150 ROTTEMENT LAETITIA 1h09'49'' Master 0 F
151 TRECU SANDRINE 1h12'45'' Master 2 F
152 CHOUTEAU FANNY 1h14'38'' Senior F
153 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 1h15'28'' Master 8 F
154 FERRER SANDRINE 1h16'37'' Master 3 F