DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 02/02/2020
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 5
SOURCE P_CHALLANGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MORA LAETITIA TEAM U RRUN GUJAN MESTRAS 19'32'' Senior F
2 MAYONADE CHRISTINE SLA 19'39'' Master 2 F
3 BARIL ELODIE N. LICENCIES 21'03'' Senior F
4 BANEY SPHIE BORDEAUX ATHLE* 22'14'' Master 3 F
5 BUZOS INGRID N. LICENCIES 23'02'' Master 1 F
6 GUIBERT ANIECE 23'06'' Master 1 F
7 COUTURE FLORIANE N. LICENCIES 23'09'' Senior F
8 JEUNET CAMILLE N. LICENCIES 23'58'' Senior F
9 DANNEQUIN DIONIS N. LICENCIES 23'58'' Master 2 F
10 LALOUBEYRE ELY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 24'02'' Minime F
11 PARDO CAROLINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 24'03'' Master 2 F
12 BOYER MAUD LA TESTE TRIATHLON 24'20'' Senior F
13 AUTHIER CECILE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 24'20'' Senior F
14 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE CARBON BLANC 24'24'' Master 5 F
15 ANGE SANDRINE N. LICENCIES 24'25'' Master 0 F
16 TAUZIET CATHY N. LICENCIES 24'33'' Master 3 F
17 BOUGEANT VIRGINIE AS LIBOURNE* 24'44'' Master 1 F
18 RENDU MANON N. LICENCIES 24'47'' Senior F
19 BIGNEAU DENISE N. LICENCIES 24'59'' Master 3 F
20 MOSER FLORENCE BREF 25'04'' Master 3 F
21 MUNIZ LUNA S/L A.L.T.E.A. 25'09'' Cadet F
22 CHAMPEIL MELINE S/L UNION SAINT BRUNO 25'19'' Junior F
23 DUGROSPREZ ORIANE N. LICENCIES 25'20'' Senior F
24 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 25'31'' Master 6 F
25 CORREIA ERIKA N. LICENCIES 25'32'' Master 1 F
26 BEGOT PAULINE N. LICENCIES 25'37'' Senior F
27 CHARNAY MURIELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 25'39'' Master 2 F
28 RIMBAULT CANDICE ESCARGOTS ST MORILLON 26'36'' Cadet F
29 VIGIER MALIKA N. LICENCIES 26'43'' Master 1 F
30 CAZIN CELINE N. LICENCIES 27'00'' Master 1 F
31 OGER NADEGE N. LICENCIES 27'05'' Master 1 F
32 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT 27'08'' Master 1 F
33 ORSONI AMBRE N. LICENCIES 27'23'' Senior F
34 MARTINS MELANIE N. LICENCIES 27'42'' Master 0 F
35 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 27'45'' Master 4 F
36 RANDRIANARIVELO ONY N. LICENCIES 28'02'' Master 0 F
37 HANTZEN CAROLE RENAULT COTE D ARGENT 28'36'' Master 4 F
38 HEBRARD CHRYSTELLE N. LICENCIES 29'22'' Master 0 F
39 GALLARDO ANNE MARIE N. LICENCIES 29'23'' Master 3 F
40 NGUYEN CAROLINE N. LICENCIES 29'25'' Master 0 F
41 CASTAGNET FRANCOISE AS ST MEDARD 29'26'' Master 3 F
42 BATTISTELLO HELENA N. LICENCIES 29'36'' Senior F
43 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 29'41'' Master 2 F
44 DUBOURG AUDREY 29'59'' Senior F
45 POIGNET NADEGE N. LICENCIES 30'05'' Master 1 F
46 HOCHET NATHALIE N. LICENCIES 30'31'' Master 0 F
47 RAFFIER LUDVINA N. LICENCIES 30'31'' Junior F
48 DORGANS CAROLE N. LICENCIES 30'52'' Master 1 F
49 BROSSARD MAGALI LES GALOPINS DE GUYENNE 31'47'' Master 1 F
50 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 31'54'' Master 6 F
51 PANDLE SABINE N. LICENCIES 32'10'' Master 0 F
52 PRIETO PATRICIA N. LICENCIES 32'18'' Master 5 F
53 GOMEZ CAROLE N. LICENCIES 32'21'' Master 0 F
54 LARCHE SOPHIE RENAULT COTE D ARGENT 32'45'' Master 1 F
55 CASTAING ORIANE N. LICENCIES 32'57'' Senior F
56 CAILLAVET NATHALIE 32'58'' Master 2 F
57 DONDA KARINE 32'58'' Master 1 F
58 BALDIN MARYSE 33'28'' Master 6 F
59 TAI-LEUNG LAETITIA N. LICENCIES 34'11'' Senior F
60 BOISSIERES MAGALIE RENAULT COTE D ARGENT 35'06'' Master 1 F
61 GOMES SARAH N. LICENCIES 37'09'' Senior F
62 LASSAUC SANDRA 37'28'' Espoir F
63 NICOLAS AMANDINE 37'35'' Senior F
64 HARGREAVES GERALDINE N. LICENCIES 38'56'' Master 0 F