DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 08/02/2020
LIEU LE
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB IBM FRANCE TEMPS CATEGORIE
1 MARKIEWICZ ALICE 48'21'' Senior F
2 DUPUY FANNY 49'43'' Senior F
3 PICABEA MARINE 50'02'' Senior F
4 BRESSON INGRID 52'18'' Master 2 F
5 ADRIEN ELISE US TALENCE* 52'41'' Espoir F
6 COMBLON LAETITIA S/L CM FLOIRAC 53'31'' Master 1 F
7 LESSART CLEMENCE 54'08'' Senior F
8 PETIT PAULINE 54'52'' Senior F
9 MOCAER MARGOT 56'09'' Espoir F
10 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 56'14'' Master 1 F
11 FALQUE FANNY 56'22'' Senior F
12 LLAMAS AURELIE 56'28'' Master 0 F
13 GRELIER AMANDINE 57'03'' Senior F
14 DELARBRE PAULINE 57'08'' Master 0 F
15 HAIDAN FLORENCE S/L ES BRUGES 57'11'' Master 3 F
16 TOURNANT SANDRA 57'24'' Master 1 F
17 COROTTE CLEMENCE 57'42'' Senior F
18 ABDOU MELINA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 57'56'' Senior F
19 ROUSSEAU MATHILDE 58'01'' Master 1 F
20 COSTA LEA 58'06'' Junior F
21 EDDE CHARLINE 58'13'' Senior F
22 BELLIARD CHRISTELLE 58'19'' Master 3 F
23 GOURDIN JACKIE 59'11'' Senior F
24 HEUZEY CYRILLE 59'15'' Master 2 F
25 SMETRYNS LUDIVINE 59'16'' Master 0 F
26 LABERNEDE STEPHANIE 59'16'' Master 0 F
27 TELLEZ GARZO CARMEN 59'20'' Master 2 F
28 BUTLER ADELE 59'25'' Master 0 F
29 GIRAUD STEPHANIE 59'44'' Master 1 F
30 PENAUD PATRICIA 59'47'' Master 3 F
31 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 59'57'' Senior F
32 PAUPIERRE YOLANDE 1h00'12'' Master 0 F
33 MORLAT NATHALIE 1h00'31'' Master 3 F
34 VISSA HELENE 1h01'00'' Master 1 F
35 BRANDELA-DUROY CLOTILDE 1h01'48'' Master 1 F
36 LATASTE AUDREY 1h02'22'' Senior F
37 ROCQUE ESTELLE 1h02'34'' Senior F
38 GEOFFROY CATHY 1h03'03'' Master 0 F
39 JEANTELET MARION ES BLANQUEFORT 1h03'06'' Senior F
40 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h04'19'' Master 2 F
41 LAOUILLAOU VIRGINIE 1h04'19'' Master 0 F
42 BUREL AUDE 1h04'21'' Senior F
43 PAMBRUN ANNE-LAURE 1h04'29'' Master 0 F
44 COMTE SEVERINE 1h04'35'' Master 0 F
45 BERNARD DELPHINE 1h04'46'' Senior F
46 SHWARTZ CINDY 1h05'31'' Master 0 F
47 RITTER MURIEL 1h05'40'' Master 3 F
48 LACLAU CAROLINE 1h05'48'' Master 2 F
49 KIRCHER ASTRID 1h06'12'' Master 0 F
50 DELPECH ELODIE 1h06'52'' Senior F
51 MARQUET ANNE-LAURE S/L ES BRUGES 1h06'52'' Senior F
52 DESTRUHAUT CAROLINE 1h06'53'' Senior F
53 VALLE ERIKA 1h07'03'' Master 0 F
54 LALANNE AUDREY 1h07'05'' Senior F
55 MAINIER ALICE 1h07'08'' Senior F
56 BARRAU AUDREY 1h07'08'' Master 0 F
57 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h07'32'' Master 5 F
58 CESAR CARINE 1h07'48'' Master 2 F
59 MASSE STEPHANIE 1h08'05'' Master 1 F
60 BAQUIERE MARIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h08'24'' Master 0 F
61 DESSEMME SOPHIE 1h08'29'' Master 1 F
62 DESCHAMPS ANAIS 1h08'30'' Senior F
63 MARCHALAND ANNA 1h08'30'' Master 2 F
64 CARAYON CAROLINE 1h08'41'' Master 1 F
65 FERNANDES SYLVIE 1h08'49'' Master 0 F
66 LABOUE AURELIE 1h09'56'' Master 1 F
67 CONSTANTIN MANUELLE 1h09'56'' Master 2 F
68 DUCROT ADELINE 1h09'58'' Master 2 F
69 VIGIER-BEUQUILA ANNE 1h10'45'' Master 5 F
70 TRIBOULEY CHARLENE 1h10'49'' Senior F
71 MARTIN NATHALIE 1h11'54'' Master 2 F
72 COLLADO AURELIE 1h12'15'' Master 0 F
73 COSTES VALERIE 1h12'29'' Master 3 F
74 DESENY ANNE-LISE 1h13'13'' Master 0 F
75 BARTHE PAULINE 1h13'33'' Senior F
76 OSZCZEDA EMILIE 1h13'45'' Master 0 F
77 MARCEAU CAMILLE 1h14'05'' Senior F
78 CHAMPEY DANAE 1h14'23'' Senior F
79 CLAVE LAURE 1h14'29'' Master 0 F
80 BAS BERENGERE 1h14'29'' Master 2 F
81 GIRARD CAMILLE 1h14'32'' Master 0 F
82 MARTY LAURE 1h14'32'' Senior F
83 DENOU SYLVIE S/L AS HAILLAN 1h15'13'' Master 4 F
84 ETIENNE ALINE 1h15'26'' Master 1 F
85 LE CORRE PATRICIA 1h15'35'' Master 5 F
86 PARIES VIRGINIE 1h16'19'' Master 1 F
87 DUFAUT LAURENCE 1h16'25'' Master 3 F
88 DASSE CAROLE 1h16'25'' Master 1 F
89 BELGUERMI CHLOE 1h16'33'' Senior F
90 ARDOUIN CELINE 1h16'50'' Master 2 F
91 MOREAU NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'50'' Master 4 F
92 LE GAL CANDY 1h16'52'' Master 1 F
93 BARREIROS LILIANE 1h17'07'' Master 0 F
94 AUDARD SYLVIA 1h17'18'' Master 1 F
95 CAL NATACHA 1h17'19'' Master 1 F
96 DUVERGER STEPHANIE 1h17'44'' Senior F
97 CLEMENT MARIE 1h17'44'' Master 2 F
98 GARAY GABRIELLE 1h17'57'' Senior F
99 THILLY SYLVIE 1h21'15'' Master 4 F
100 PANNIER MAGALI 1h30'26'' Master 1 F