DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM-DE-SAUCATS
DATE 23/02/2020
LIEU SAUCATS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 39'30'' Senior F
2 MONTAGUT JESSE 42'14'' Master 1 F
3 MIRADOURO MANUELA CA VILLENAVE D'ORNON 42'18'' Master 3 F
4 SFILIGOI ELEONORE N. LICENCIES 42'27'' Senior F
5 VITOUX MELODY CAB TRIATHLON 42'27'' Senior F
6 CANO STEPHANIE N. LICENCIES 43'24'' Master 2 F
7 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 43'54'' Master 0 F
8 DUBOURG MARION N. LICENCIES 43'57'' Senior F
9 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 44'01'' Master 2 F
10 ALEXANDRE NOELIE N. LICENCIES 44'06'' Senior F
11 LAFITTE GENEVIEVE N. LICENCIES 44'53'' Master 2 F
12 DE MELO AURORE N. LICENCIES 44'54'' Senior F
13 ANDRES CHLOE TAMARII PUNARUU 45'37'' Senior F
14 BENOIST EGLANTINE N. LICENCIES 45'49'' Senior F
15 RICCI LAURA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 45'52'' Master 0 F
16 DUBOIS INES 46'03'' Espoir F
17 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 46'14'' Senior F
18 MARTINEZ MAITE 46'21'' Master 0 F
19 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 46'50'' Master 5 F
20 PATROUILLEAU YOLANDE SA MERIGNAC 47'04'' Master 4 F
21 ROBICHON NATACHA UA LOURDES 47'13'' Master 2 F
22 POQUET MARIE-CLAIRE N. LICENCIES 47'22'' Senior F
23 BAUCHE ANNE-SOPHIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 47'27'' Senior F
24 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 47'36'' Master 2 F
25 BUELENS CHARLINE SA MERIGNAC 47'49'' Senior F
26 RUIZ PEREZ ANA N. LICENCIES 47'49'' Master 2 F
27 CONTIS NADEGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 48'11'' Master 3 F
28 JOLIVET NATHALIE N. LICENCIES 48'36'' Master 2 F
29 SCORDIA CHARLOTTE SA MERIGNAC 48'41'' Senior F
30 HEUZEY CYRILLE N. LICENCIES 49'05'' Master 2 F
31 GACEM MESSAOUDA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 49'17'' Master 2 F
32 ELOUARDI HAKIMA CENTRE MEDOC ATHLE 49'20'' Master 0 F
33 PAILLISSON AMANDINE CA BEGLAIS 49'45'' Master 0 F
34 DESMOULINS MYLENE N. LICENCIES 50'01'' Senior F
35 DEFENTE MYLENE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 50'04'' Senior F
36 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 50'06'' Master 3 F
37 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 50'31'' Master 5 F
38 POQUET AGNES N. LICENCIES 50'31'' Master 5 F
39 VILLEMONTE MATHILDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 50'58'' Master 0 F
40 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 51'04'' Master 6 F
41 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 51'22'' Master 2 F
42 BIGNEAU DENISE N. LICENCIES 51'24'' Master 3 F
43 TRIJOULET LAETITIA N. LICENCIES 51'34'' Master 2 F
44 WEPPE-LABBE JULIE N. LICENCIES 51'39'' Senior F
45 NET-DUCLOS MARIE SOL BE TRI 51'53'' Master 2 F
46 BABAULT SANDRINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 52'29'' Master 1 F
47 DREAU SOPHIE CLUB IBM FRANCE 52'38'' Master 1 F
48 CLEMENT CELINE N. LICENCIES 52'42'' Master 1 F
49 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 52'46'' Master 0 F
50 MOLLIER VERONIQUE N. LICENCIES 52'50'' Master 3 F
51 BELLECAVE CHANTAL N. LICENCIES 52'50'' Master 0 F
52 ROBLES CHRISTOPHE A2 RUNNING 52'52'' Master 3 F
53 GOUIN EMILIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 52'54'' Master 0 F
54 MASSICOT CORINNE N. LICENCIES 53'02'' Master 1 F
55 VALLE ERIKA N. LICENCIES 53'25'' Master 0 F
56 CHARNAY MURIELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'36'' Master 2 F
57 MOUTON SEVERINE N. LICENCIES 53'40'' Espoir F
58 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 53'44'' Master 4 F
59 BORIBOUN AUDREY N. LICENCIES 53'49'' Master 0 F
60 DUBOURG DEBONO ANNIE N. LICENCIES 53'55'' Master 4 F
61 COURNIL SYLVIE US TALENCE* 53'59'' Master 2 F
62 COISY SOLENE AAES 54'00'' Master 0 F
63 CLAVE LAURE N. LICENCIES 54'08'' Master 0 F
64 MAZAUD LAETITIA N. LICENCIES 54'17'' Master 2 F
65 JONOT JENNIFER N. LICENCIES 54'32'' Master 0 F
66 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 54'44'' Master 2 F
67 WESTELYNCK NOEMIE N. LICENCIES 55'02'' Senior F
68 MAZAUD EMMA N. LICENCIES 55'03'' Junior F
69 CLAEYS HERMINIE N. LICENCIES 55'08'' Master 1 F
70 LOPES CINDY N. LICENCIES 55'09'' Senior F
71 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 55'34'' Master 0 F
72 RIMBAULT CANDICE 55'55'' Cadet F
73 CHALAUD EMILIE 55'56'' Master 0 F
74 SUHAS CANTEGRIT SYLVIE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 56'12'' Master 3 F
75 COUDREAU ELODIE N. LICENCIES 56'13'' Master 0 F
76 PARAIRE NATHALIE CENTRE MEDOC ATHLE 56'17'' Master 2 F
77 JUVET TYFENN N. LICENCIES 56'23'' Master 0 F
78 SOETENS PATRICIA CA VILLENAVE D'ORNON 56'38'' Master 3 F
79 BABOEUF ALICE N. LICENCIES 57'03'' Espoir F
80 CHAMPAGNE CAROLE N. LICENCIES 57'12'' Master 3 F
81 GROS CATHERINE N. LICENCIES 57'13'' Master 4 F
82 AUROUX AUDREY N. LICENCIES 57'18'' Master 1 F
83 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 57'21'' Master 7 F
84 HECTOR ALEXANDRA N. LICENCIES 57'36'' Master 2 F
85 RAULT HELENE N. LICENCIES 57'53'' Master 2 F
86 BRAMOULLE CATHERINE N. LICENCIES 57'58'' Master 1 F
87 CLUZEAUD-BOURGADE AURORE N. LICENCIES 58'36'' Master 0 F
88 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 58'42'' Master 6 F
89 GOUESET MARIE-ANNE N. LICENCIES 58'53'' Master 0 F
90 CROUTS DE PAILLE MARIE N. LICENCIES 58'56'' Master 2 F
91 THIBAUD AMELIE N. LICENCIES 59'05'' Master 0 F
92 BUCHOT PASCALE N. LICENCIES 59'14'' Master 2 F
93 ROBIN GAELLE N. LICENCIES 59'14'' Master 1 F
94 RUIZ DE EGUINO OLGA CUADRILLA DE EGUINO 59'15'' Master 6 F
95 LEBRETON JUSTINE 59'28'' Senior F
96 CESAR EMILIE N. LICENCIES 59'35'' Master 0 F
97 LEFEBVRE SOPHIE N. LICENCIES 59'49'' Master 5 F
98 BOUQUET VALERIE 59'53'' Master 3 F
99 LANDRON ANGELLA 59'54'' Master 0 F
100 MACOMBE EMILIE AAES 1h00'03'' Master 0 F
101 BOURG ANGELINA N. LICENCIES 1h00'30'' Master 1 F
102 PRIM RAFAELE CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'35'' Master 3 F
103 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT 1h00'37'' Master 2 F
104 CANO CLAUDINE N. LICENCIES 1h00'56'' Master 6 F
105 DUCLERC STEPHANIE N. LICENCIES 1h01'11'' Senior F
106 JACOB VIRGINIE N. LICENCIES 1h01'21'' Master 0 F
107 LABORIE MARINE N. LICENCIES 1h01'50'' Senior F
108 BREDA LYDIE N. LICENCIES 1h01'54'' Senior F
109 QUEMENER NATACHA N. LICENCIES 1h02'48'' Senior F
110 CERVANTES CLEMENTINE N. LICENCIES 1h02'49'' Master 0 F
111 LATOURTE CAROLINE N. LICENCIES 1h03'08'' Senior F
112 BARBE KARINE N. LICENCIES 1h04'00'' Master 2 F
113 DUPUY SANDRINE A2 RUNNING 1h04'17'' Master 3 F
114 NARDIN ALICE N. LICENCIES 1h04'54'' Cadet F
115 COMA ROSE MARIE N. LICENCIES 1h05'11'' Master 7 F
116 BARREIROS LILIANE N. LICENCIES 1h05'11'' Master 0 F
117 SINTES MELANIE N. LICENCIES 1h05'13'' Senior F
118 HICKSON MARJORIE N. LICENCIES 1h06'10'' Master 2 F
119 COUANON MARIE N. LICENCIES 1h06'44'' Master 1 F
120 BRETONNET SOLENE 1h07'55'' Master 0 F
121 LASSALLE MORGANE N. LICENCIES 1h09'14'' Master 0 F
122 MIGNE JOSIANE N. LICENCIES 1h09'17'' Master 6 F
123 COTTE VANINA HAVANARUN 1h12'00'' Master 2 F
124 THIEBAULT AMANDINE N. LICENCIES 1h15'14'' Senior F
125 FAURE CAROLLE N. LICENCIES 1h15'20'' Master 0 F
126 MERLEAU CAROLE N. LICENCIES 1h15'20'' Master 1 F
127 SIROT MELODY N. LICENCIES 1h15'22'' Senior F
128 COFFE SABRINA N. LICENCIES 1h15'25'' Master 1 F
129 KLAM EMELINE N. LICENCIES 1h15'26'' Master 0 F