DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 08/03/2020
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 40'12'' Senior F
2 BOUALLALA SOPHIA BORDEAUX ATHLE* 40'56'' Senior F
3 LARRIEU ESTELLE 41'49'' Senior F
4 EYDON FABIENNE UST 43'40'' Master 2 F
5 CAPLAIN AMELIE 46'48'' Senior F
6 BERTON HELENE 47'51'' Master 2 F
7 SICOT STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 49'49'' Master 1 F
8 DUMAS SABINE 51'07'' Master 2 F
9 PASSERAT DE SILANS SOPHIE 51'46'' Master 2 F
10 COULON FANNY 52'05'' Master 1 F
11 PAILLISSON AMANDINE 52'07'' Master 0 F
12 DUBOIS HELENE 53'06'' Master 3 F
13 QUEYRON CECILE 53'09'' Master 3 F
14 CANTIRAN SONIA 53'10'' Master 0 F
15 CORREIA ERIKA 53'24'' Master 1 F
16 ZAMBENEDETTI TIFFANY 53'44'' Senior F
17 BESNARD AUDREY 54'00'' Senior F
18 GALY CHRISTELLE 54'14'' Master 2 F
19 ALEXANDRE BABETH BISCARROSSE OLYMPIQUE 54'28'' Master 3 F
20 BERDOT MATHILDE 54'35'' Senior F
21 DUBREUIL JENNYFER BISCARROSSE OLYMPIQUE 54'44'' Senior F
22 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 54'45'' Master 6 F
23 BAREILLE ELODIE 55'15'' Master 0 F
24 CHAILLOU VIRGINIE 55'16'' Master 2 F
25 TARTAVEZ VIEIRA CATHERINE 55'25'' Master 1 F
26 ELMOSNINO VALERIE 55'27'' Master 1 F
27 BAGHI CAMILLE 55'29'' Senior F
28 RENAUD SEVERINE 55'41'' Master 1 F
29 CHOJNACKI CORALIE 57'03'' Master 0 F
30 ESPERANDIEU LAURA 57'26'' Senior F
31 PAUILHAC STEPHANIE 57'30'' Master 2 F
32 FOURTEAU SYLVIE 57'45'' Master 3 F
33 RAU EMILIE 57'52'' Master 1 F
34 GAUTRIN ELISE 58'04'' Senior F
35 PICAVET SANDRINE 58'06'' Master 2 F
36 LAPEYRE VALERIE 58'11'' Master 3 F
37 APIOU-GOUSSAU AUDREY 58'13'' Master 1 F
38 HATZEN CAROLE 58'13'' Master 4 F
39 CHARVIN VANESSA 58'16'' Master 3 F
40 DORNON KARINE 58'23'' Master 1 F
41 FILIPE EMMANUELLE 58'48'' Master 2 F
42 NIVET FRANCOISE 59'26'' Master 2 F
43 CLOS LAETITIA 59'31'' Master 2 F
44 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 59'48'' Master 5 F
45 SAUNIER VERONIQUE 1h00'04'' Master 3 F
46 BOYER ALINE 1h00'14'' Senior F
47 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h00'23'' Master 7 F
48 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h00'48'' Master 0 F
49 DUPRAT SEVERINE 1h00'52'' Master 2 F
50 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h01'15'' Master 4 F
51 GRENIER CARINE 1h01'44'' Master 2 F
52 GAUTHERAT SABINE SA MERIGNAC 1h02'09'' Master 1 F
53 PAUTY CORINE 1h02'24'' Master 4 F
54 SENECHAL KARINE 1h02'55'' Master 2 F
55 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 1h03'19'' Master 5 F
56 PANOZZO CHRISTELLE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h03'46'' Master 2 F
57 MARTY LAURE 1h04'32'' Senior F
58 DARBEAU MYRIAM 1h05'16'' Master 2 F
59 DAGNAUD CINDY 1h06'33'' Senior F
60 COMPIN AURELIE 1h06'34'' Senior F
61 CLOR MATHILDE 1h08'11'' Senior F
62 SOUVRE SOPHIE 1h09'34'' Master 1 F
63 GUILLOTEAUX AUDREY 1h09'35'' Master 1 F
64 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 1h10'16'' Master 6 F
65 SCHERER BERNADETTE CANEJAN ATHLETISME 1h10'19'' Master 6 F
66 LACOURT SYLVIE 1h10'51'' Senior F
67 MONIE BRIGITTE 1h13'19'' Master 5 F
68 MARCHAND PERRINE 1h15'43'' Master 1 F
69 MAUGIRON MARIE 1h15'47'' Master 1 F
70 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h18'26'' Master 7 F
71 BERGER HELENE 1h22'41'' Master 4 F
72 VIGIER MARIE NOELLE 1h22'42'' Master 6 F
73 DE MARCHI MAGALI 1h26'51'' Master 2 F
74 DUBOURG NATHALIE 1h36'36'' Master 3 F