DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 26/01/2020
LIEU HOSTENS
DISTANCE 18
SOURCE PB-ORGANISATION

RANG NON CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SIBE LAURA 01:20:28 1e Senior F
2 PILLOT CLEMENCE 01:23:42 2e Senior F
3 LEBOSSE ELODIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN-MEDOC 01:24:25 1e Master 0 F
4 DUBO ORLANE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:24:29 3e Senior F
5 HUGUET CAROLE 01:28:26 2e Master 0 F
6 LAPINE ELINA ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:29:38 4e Senior F
7 FUDAL VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:47 1e Master 3 F
8 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:30:55 1e Master 1 F
9 MICAELO LAETITIA 01:30:59 2e Master 1 F
10 CHEQUER GWENAELLE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:31:27 5e Senior F
11 SAINT MARC HELENE 01:32:03 3e Master 0 F
12 LE FER VIOLETTE LEOGNAN RUGBY 01:32:24 6e Senior F
13 FAURE VANESSA ESB OXYGÈNE 01:32:40 3e Master 1 F
14 TILIACOS AURELIE 01:32:59 7e Senior F
15 DABBADIE AURELIE 01:33:30 4e Master 0 F
16 POYAU MURIEL TEAM EVA KONGO 01:33:30 1e Master 2 F
17 AUGUSTE MELANIE CHU BORDEAUX 01:35:34 4e Master 1 F
18 GUYONNAUD CAROLE 01:35:46 2e Master 2 F
19 QUARTIER FATIMA FUN RUN SALLEBŒU F 01:35:54 2e Master 3 F
20 AUBERT MYRIAM LA FOULEE DES JALLES 01:36:13 1e Master 4 F
21 MONTUSSAC VIRGINIE TEAM RUNNING BLQ 01:37:26 3e Master 2 F
22 DE LA ROCHETTE ANNE-CECILE ASI COURSE PEDESTRE 01:38:09 8e Senior F
23 MOURLAN ELISE ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:38:12 9e Senior F
24 REVEILLAC CLAUDIE CANEJAN ATHETISME 01:38:13 4e Master 2 F
25 MEYER SOPHIE 01:38:24 5e Master 2 F
26 DARDILLAC ISABELLE RAPETOU TOULENNE 01:38:38 6e Master 2 F
27 SASSIER JULIE US BAZAS 01:38:38 5e Master 1 F
28 ROBINS LAETITIA 01:40:09 7e Master 2 F
29 MARION SOPHIE TEAM FADAS LEOGEATS 01:40:12 6e Master 1 F
30 BELLUT MARIE ALEX 01:40:15 7e Master 1 F
31 TELLEZ CARMEN 01:40:48 8e Master 2 F
32 HEUZEY CYRILLE 01:40:49 9e Master 2 F
33 FRANCOIS FANNY AS AUREILHAN 01:40:59 10e Senior F
34 LEROY-PASQUET ELYSE CA BEGLAIS TRIATHLON 01:41:02 11e Senior F
35 CANO STEPHANIE 01:41:24 10e Master 2 F
36 CLAVE LAURE 01:41:24 5e Master 0 F
37 CESA FREDERIQUE 01:41:25 8e Master 1 F
38 FIOLEAU EMMANUELLE 01:43:04 3e Master 3 F
39 GIRAUD STEPHANIE 01:44:01 9e Master 1 F
40 ROBIN-GLASS JULIE 01:44:02 6e Master 0 F
41 FERRER SANDRINE 01:44:02 4e Master 3 F
42 ASSENSION FLORENCE ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:44:48 5e Master 3 F
43 BEYNEIX EMILIE 01:44:50 10e Master 1 F
44 BERRY CELINE RUINES DE CAYAC 01:44:54 11e Master 1 F
45 GAUZERE DANY LOUS GALOUPAYRES 01:45:52 2e Master 4 F
46 ALEONARD SYLVIE ASI COURSE PEDESTRE 01:45:52 3e Master 4 F
47 POIRON AMELIE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 01:46:20 7e Master 0 F
48 ROCQUE ESTELLE 01:46:41 12e Senior F
49 JUZANX MURIEL CAV VILLENAVE D'ORNON 01:46:42 11e Master 2 F
50 FROMENTIER SEVERINE 01:46:44 12e Master 1 F
51 MIGALEDDU DORINE 01:46:51 13e Senior F
52 GANNE SEGOLÈNE 01:46:51 14e Senior F
53 RAMAT SANDRINE 01:46:52 15e Senior F
54 PAUPIERRE YOLANDE BSN 01:47:10 8e Master 0 F
55 DARCOS MARIE LAURE 01:47:27 13e Master 1 F
56 MOREAU LADAN CELINE 01:47:38 12e Master 2 F
57 BARRET KARINE 01:47:41 13e Master 2 F
58 MCKEEVER LINA 01:47:47 6e Master 3 F
59 CANDAU FRANCOISE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:48:19 4e Master 4 F
60 SARDET FRANÇOISE CAV VILLENAVE D'ORNON 01:48:35 5e Master 4 F
61 HEIMBURGER FLORENCE FUN RUN SALLEBŒU F 01:48:38 14e Master 1 F
62 LOBRE BLANDINE ARPÈGE RUNNING TEAM 01:48:39 14e Master 2 F
63 MEROUZE DOMINIQUE 01:49:05 1e Master 6 F
64 DUCLEROIR STELLA ELAN D'ARMAGNAC 01:49:35 15e Master 1 F
65 MARTET MAGALI RAPETOU 01:49:42 16e Master 1 F
66 DUBOURG ANNIE 01:50:08 6e Master 4 F
67 JUVEN VIRGINIE CA BEGLAIS TRIATHLON 01:50:45 17e Master 1 F
68 BIRELOZE EMILIE TEAM LEGUME 01:51:11 16e Senior F
69 SCHAAPER MARIE-HELÈNE ASI COURSE PEDESTRE 01:51:33 7e Master 4 F
70 LELY ELISE ARPEGE RUNNING TEAM (ART) 01:52:31 9e Master 0 F
71 THOMASSE NATHALIE ES BLANQUE FORT 01:53:06 15e Master 2 F
72 BONNIN VINCIANE LOUS GALOUPAYRES 01:53:14 18e Master 1 F
73 GAMBUS MAGALI ES BRUGES 01:53:25 10e Master 0 F
74 MARQUET ANNE-LAURE ES BRUGES 01:53:26 17e Senior F
75 RENNE ALEXANDRA 01:53:27 18e Senior F
76 CLAVERIE FABIENNE CHU BORDEAUX 01:53:54 19e Master 1 F
77 BOUCHER F ANAIS LES GALOPINS BREDOIS 01:54:50 19e Senior F
78 FREOUR MARIE BSN - BAZAS SPORT NATURE 01:54:51 16e Master 2 F
79 DESQUEYROUX PATRICIA ESB BLANQUE FORT OXYGENE 01:54:58 7e Master 3 F
80 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE 01:55:47 8e Master 4 F
81 LUQUE NADÈGE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:55:51 11e Master 0 F
82 PETARD PASCALE 01:56:04 8e Master 3 F
83 MONMARIN FLORENCE 01:56:42 20e Senior F
84 BLANCHET FLORENCE TEAM FADAS LEOGEATS 01:56:58 9e Master 3 F
85 FRANCOIS ALEXANDRY 02:00:49 12e Master 0 F
86 CASANA CELINE VICLIN TEAM 02:03:38 20e Master 1 F
87 VICLIN SABRINA RAPETOU 02:06:20 21e Master 1 F
88 REYNAUD MARIA RAPETOU 02:07:01 9e Master 4 F
89 PENAUD MARIE GHISLAINE RAPETOU TOULENNE 02:07:03 1e Master 5 F
90 WARGNIES GERALDINE BORDEAUX ATHLE 02:07:58 17e Master 2 F
91 CAPDEPONT MONIQUE 02:08:21 1e Master 7 F
92 BERTRAND VALERIE 02:08:33 18e Master 2 F
93 BICHON SABRINA 02:08:33 22e Master 1 F
94 GRIVEL MONIQUE 02:11:51 2e Master 7 F
95 ROTTEMENT LAETITIA BISCARROSSE OLYMPIQUE 02:13:05 13e Master 0 F
96 LUCET-RAMEAU PATRICIA 02:13:54 10e Master 4 F
97 LEPINE LECLERRE AURELIE 02:14:09 23e Master 1 F
98 LA FONT PATRICIA UNION SPORTIVE CENON RIVE DROITE 02:14:09 19e Master 2 F
99 BOURGEOIS MARYSE CLUB TRAIL 02:15:12 2e Master 5 F
100 BELGUERMI CHLOE 02:18:20 21e Senior F
101 CHARVILLAT VIRGINIE 02:31:25 20e Master 2 F