DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 25/01/2020
LIEU HOSTENS
DISTANCE 12
SOURCE PB-ORGANISATION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:52:56 1e Master 2 F
2 BELHOMME SARAH US TALENCE 00:56:05 1e Master 1 F
3 PICABEA MARINE PICA FAMILY 00:56:06 1e Senior F
4 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:56:25 1e Master 0 F
5 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:56:46 2e Master 0 F
6 MAILLET LAURA AC REOLAIS 00:58:33 2e Senior F
7 BAUCHET CORALIE ELAN D'ARMAGNAC 01:00:11 3e Senior F
8 GACHASSIN ELODIE UBM 01:01:06 2e Master 1 F
9 HIRIGOYEN ANNE 01:01:26 3e Master 1 F
10 DETALLE CHRISTELLE CIV CHEVREUSE 01:02:18 1e Master 3 F
11 BERNARD CHARLÈNE BORDEAUX GAELIC FOOTBALL 01:02:51 4e Senior F
12 ALAIMO CECILE US TALENCE 01:03:29 4e Master 1 F
13 DASQUE CAROLE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:04:12 3e Master 0 F
14 VIANT MARIE-JULIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:04:13 5e Senior F
15 DESMOULIN MYLENE 01:04:31 4e Master 0 F
16 SAMSON CATHIE 01:04:48 6e Senior F
17 BARBE AURORE 01:04:52 5e Master 0 F
18 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE SUD OUEST 01:04:54 1e Master 4 F
19 TIGHILT AURELIE CASTETS TEAM TRAIL 01:05:09 6e Master 0 F
20 CAUBET GERALDINE CANEJAN ATHETISME 01:05:10 7e Master 0 F
21 TOUYAROT NANCY 01:05:22 5e Master 1 F
22 BEZAUD KARINE 01:05:41 8e Master 0 F
23 PIGNON JULIE 01:05:50 7e Senior F
24 BREUIL SANDRINE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 01:05:51 6e Master 1 F
25 CAZAUX MARILYS 01:06:13 8e Senior F
26 PINAL AMELIE 01:06:18 9e Senior F
27 GALIAY LUCIE 01:06:19 10e Senior F
28 ELDERT LUCILE 01:06:25 9e Master 0 F
29 BAUDRY NADÈGE 01:06:25 7e Master 1 F
30 SIMON VERONIQUE 01:06:28 2e Master 2 F
31 SALA ANNE-SOPHIE CM FLOIRAC 01:06:35 8e Master 1 F
32 GAUCI CLOTILDE 01:06:56 10e Master 0 F
33 MARCHI VALERIE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:06:56 3e Master 2 F
34 DIDIER AUDREY 01:07:07 11e Master 0 F
35 BICHAT MAGALY 01:07:17 9e Master 1 F
36 HOURCADE MARIANNE URBAN RUNNERS FRANCE 01:07:36 11e Senior F
37 DELATTRE BERENGÈRE 01:07:36 12e Master 0 F
38 PINTO CHRISTELLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:07:46 10e Master 1 F
39 POUYE EMILIE TEAM FADAS LEOGEATS 01:07:47 13e Master 0 F
40 VONGSAYSY UYXING 01:07:52 12e Senior F
41 LE GALL ROZENN 01:07:58 14e Master 0 F
42 BOISSEL CHRISTINE TEAM RUBAN BLEU & CO 01:08:21 4e Master 2 F
43 ARTAXET ALICE 01:08:39 13e Senior F
44 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:08:41 15e Master 0 F
45 NUREL ESTELLE 01:08:50 14e Senior F
46 LACORTE VIRGINIE 01:08:50 15e Senior F
47 RODRIGUEZ DELPHINE DBG 01:09:09 11e Master 1 F
48 DURAND HELÈNE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 01:09:38 12e Master 1 F
49 BERGES JOSEPHINE 01:09:54 16e Senior F
50 DELAUNAY LAURE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:09:55 16e Master 0 F
51 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE JMA 01:10:00 5e Master 2 F
52 LABACHE ALEXANDRA 01:10:01 17e Senior F
53 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING 01:10:10 18e Senior F
54 JUEN CAROLINE RAPETOU TOULENNE 01:10:24 6e Master 2 F
55 JOURON KARINE UA COTEAUX DE GARONNE 01:10:34 13e Master 1 F
56 SCHAUE SYLVIA ASSOSSIATION MARATHON DES GRAVES 01:10:38 14e Master 1 F
57 HOOKS KATARZYNA 01:10:38 17e Master 0 F
58 LOUGE JESSICA BRUGES RESPIRE... 01:10:53 19e Senior F
59 BARBARAY ISABELLE 01:10:53 15e Master 1 F
60 SEVIN FLORIANE BRUGES RESPIRE... 01:10:59 20e Senior F
61 DUCASSE MARJORIE 01:11:01 21e Senior F
62 LE HELLOCO MOY GAITA CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:11:14 7e Master 2 F
63 GADY GWENHAEL CAV VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 01:11:14 8e Master 2 F
64 DELILLE MARIE-CHRISTINE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:11:15 2e Master 4 F
65 MARTIN LUCILE 01:11:24 22e Senior F
66 BETHMONT VALERIE 01:11:27 18e Master 0 F
67 SAROTTE MARILYNE 01:11:27 19e Master 0 F
68 GOUIN EMILIE USCS SAUCATS 01:11:28 20e Master 0 F
69 CASABAN AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:11:39 16e Master 1 F
70 MESSAGER LAURIE LES FURETS D'EIFFAGE 01:11:47 23e Senior F
71 LALANNE ISABELLE CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:56 17e Master 1 F
72 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:56 18e Master 1 F
73 BRISSEAU MELISSA 01:11:58 24e Senior F
74 DUC-LARTIGUE LYDIA 01:12:02 9e Master 2 F
75 DE MIGUEL VEGA MARINA 01:12:13 21e Master 0 F
76 BASSINET LAETITIA CA PORTETS 01:12:19 19e Master 1 F
77 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 01:12:57 10e Master 2 F
78 SCHWARTZ CINDY LAFOULEE SAINT AUBINOISE 01:13:07 22e Master 0 F
79 MANCHADO MARIE 01:13:41 25e Senior F
80 CESAR CARINE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:13:42 11e Master 2 F
81 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:13:47 1e Master 5 F
82 DHINNIN MABRUT MARIELLE 01:13:47 12e Master 2 F
83 JULIENNE MAÏTE 01:13:57 23e Master 0 F
84 ROUSSEAU ELISE 01:14:26 13e Master 2 F
85 ALCAMO GAËLLE 01:14:28 20e Master 1 F
86 LABARBE ALEXANDRA 01:14:32 14e Master 2 F
87 MARTIN CECILE BRAUD AC 01:14:49 21e Master 1 F
88 BARRANGER DANY 01:14:49 3e Master 4 F
89 LE BRETON BEATRICE 01:14:50 15e Master 2 F
90 PISSARD VERONIQUE CM FLOIRAC 01:15:01 2e Master 3 F
91 FACCA MARIE 01:15:16 3e Master 3 F
92 LACOMBE ISABELLE 01:15:16 16e Master 2 F
93 DAJON STEPHANIE CAV VILLENAVE D'ORNON 01:15:22 17e Master 2 F
94 DULONG ELODIE 01:15:23 22e Master 1 F
95 GUIADER SOLEN 01:15:39 24e Master 0 F
96 BOISSET CORINNE 01:15:42 25e Master 0 F
97 RENAUD SYLVIE 01:15:50 4e Master 4 F
98 CORLAY AURELIE ATHLE SANTRE GRADIGNAN 01:15:52 26e Master 0 F
99 CHEVREAU NATHALIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:16:16 4e Master 3 F
100 MOUILLE ANNE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:16:41 5e Master 3 F
101 BERCON BERCON TOBESPORT 01:16:46 26e Senior F
102 BENEY BERENGÈRE 01:17:06 27e Senior F
103 MESPOULEDE DIANE 01:17:06 28e Senior F
104 UZIC SOPHIE 01:17:12 18e Master 2 F
105 FOUCHE CAROLE 01:17:15 29e Senior F
106 SEYRAL MELANIE 01:17:54 6e Master 3 F
107 GRAVIER MARJORIE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:17:54 23e Master 1 F
108 VINCENT CATHERINE 01:17:58 2e Master 5 F
109 CARAT ALEXANDRA CM FLOIRAC 01:18:02 19e Master 2 F
110 DUCLOS SANDY 01:18:03 24e Master 1 F
111 LAFITTE FANNY 01:18:10 27e Master 0 F
112 PERE JOSIANE 01:18:24 5e Master 4 F
113 RECALDE ALICE 01:19:06 28e Master 0 F
114 MOREAU GAËLLE 01:19:36 30e Senior F
115 TOULLEC VIRGINIE TEAM DOUVEZ 01:19:41 25e Master 1 F
116 RODRIGUEZ NATHALIE CAV 01:19:50 20e Master 2 F
117 SERRE VALERIE 01:20:26 21e Master 2 F
118 DUSSION HELÈNE LOUS GALOUPAYRES 01:20:33 31e Senior F
119 BERSON CLAIRE 01:20:41 26e Master 1 F
120 RAYNAUD ALEXANDRA 01:21:09 29e Master 0 F
121 CALLEN MANSION ANAÏS 01:21:09 30e Master 0 F
122 GOUAZE MICHELE 01:21:22 7e Master 3 F
123 COLOMBEL CHRISTELLE COURAPIEDS 01:21:25 22e Master 2 F
124 AGUIRRE BARRAU CLAIRE 01:22:21 31e Master 0 F
125 MEDINA SANDRA 01:22:23 32e Master 0 F
126 DELOUIS MARIE-SOPHIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:22:44 23e Master 2 F
127 POUEDRAS CAROLINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:22:45 6e Master 4 F
128 LAMBERT FANNY 01:22:56 33e Master 0 F
129 BERNATEAU KARINE 01:23:13 8e Master 3 F
130 BONNAMY CLOTHILDE 01:23:43 27e Master 1 F
131 AGBENOU BELINDA MAHUENA ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:24:42 34e Master 0 F
132 CHAPELLAN ANNIE SAM TRI LESPARRE 01:24:59 1e Master 6 F
133 LOUBIAT MARIE 01:25:41 32e Senior F
134 BORES PATRICIA CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:25:47 3e Master 5 F
135 CHAPOTTE-BALDACCI LAURENCE 01:27:33 24e Master 2 F
136 NEAU LAËTITIA 01:27:45 35e Master 0 F
137 CABANNES DELPHINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:28:43 25e Master 2 F
138 GUITTEAUD GINETTA LES POPOCHES 01:30:24 26e Master 2 F
139 CHOURRY SOPHIE 01:33:40 36e Master 0 F
140 SINTES MELANIE 01:37:03 33e Senior F
141 SIROT MELODY 01:37:04 34e Senior F
142 PANNIER MAGALI 01:39:41 28e Master 1 F
143 BRUNIE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:40:46 9e Master 3 F