DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 26/01/2020
LIEU HOSTENS
DISTANCE 10
SOURCE PB-ORGANISATION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LARRIEU ESTELLE 00:43:23 1e Senior F
2 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 00:44:32 2e Senior F
3 BUGEADE AURELIE 00:46:41 1e Master 0 F
4 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE 00:48:06 3e Senior F
5 DESNOS MARION 00:49:38 2e Master 0 F
6 SOURILLAN MARION 00:49:53 1e Master 1 F
7 SIMONNET SYLVIANE UBM 00:50:21 2e Master 1 F
8 PESME STEPHANE BORDEAUX ATHLE 00:51:09 1e Master 3 F
9 GACHASSIN ELODIE 00:51:15 3e Master 1 F
10 CASTELLON VIVIANE TEAM UNION ST JEAN BORDEAUX 00:51:23 1e Master 5 F
11 TALAGAS VALERIE-ANNE US CENON 00:51:23 3e Master 0 F
12 CHEMINEAU VALERIE 00:51:27 2e Master 3 F
13 BOIVIN SYLVIA 00:51:54 1e Master 4 F
14 DUBOURG FLORIAN 00:51:59 4e Master 1 F
15 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHETISME 00:52:11 1e Master 2 F
16 MARTIN-BASTE SEVERINE 00:52:35 5e Master 1 F
17 COURTECUISSE ESTELLE SAM MERIGNAC TRIATHLON 00:54:02 2e Master 2 F
18 VISSA CAMILLE AS ST MEDARD 00:54:04 1e Cadet F
19 FRADIN MARILOU STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:54:04 1e Espoir F
20 MAINA CLEMENCE 00:54:32 4e Senior F
21 FONTAINE DELPHINE TEAM UNION ST JEAN BORDEAUX 00:55:09 3e Master 2 F
22 SALACE KARINE 00:55:32 4e Master 2 F
23 BOISDEVESYS SANDRINE 00:55:35 6e Master 1 F
24 MASSOL CAMILLE 00:55:52 5e Senior F
25 BORDES ELODIE CENTRE MEDOC ATHLE 00:55:58 6e Senior F
26 CHIARAMI SANDRINE 00:56:39 7e Master 1 F
27 VISSA HELÈNE 00:56:40 8e Master 1 F
28 N'HAUX CANDICE 00:56:43 7e Senior F
29 D'HOOGHE BEATRICE 00:56:45 5e Master 2 F
30 CADORET ELEN 00:57:10 4e Master 0 F
31 HENG SOCHEATA 00:57:26 8e Senior F
32 LECHARTRE OCEANE 00:57:26 9e Senior F
33 CONTANT CHARLÈNE 00:57:33 10e Senior F
34 MAZIAU PATRICIA 00:57:43 9e Master 1 F
35 COMBES ELODIE 00:57:46 5e Master 0 F
36 CLERC JULIE TEAM UNION ST JEAN BORDEAUX 00:58:05 11e Senior F
37 LEMERCIER CELINE 00:58:05 6e Master 2 F
38 CAZEAU CHLOE CAV VILLENAVE D'ORNON 00:58:54 12e Senior F
39 BROUETTE AURORE CENTRE MEDOC ATHLE 00:59:02 13e Senior F
40 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:59:13 6e Master 0 F
41 ROUX ELODIE 00:59:16 7e Master 0 F
42 PORTA AMANDINE 00:59:21 14e Senior F
43 WIRTH MURIELLE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:59:22 2e Master 4 F
44 BEYNARD CHRISTELLE 00:59:39 7e Master 2 F
45 CUISINIER CELINE 01:00:03 8e Master 0 F
46 CASTEX LAURE 01:00:17 15e Senior F
47 LAFLEUR MELODY CR7 TEAM 01:00:23 16e Senior F
48 DEBOUTIN ELODIE CAV VILLENAVE D'ORNON 01:00:23 17e Senior F
49 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:00:34 3e Master 3 F
50 GOBION CAROLE 01:00:54 8e Master 2 F
51 FLAMBARD ISABELLE DBS 01:01:08 2e Master 5 F
52 NIVET FRANCOISE A/L A.L.T.E.A 01:01:47 9e Master 2 F
53 LABROUCHE CLAUDIE BAZAS SPORTS NATURE 01:02:01 4e Master 3 F
54 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:02:15 3e Master 4 F
55 HANNO ISABELLE 01:02:21 5e Master 3 F
56 RIVIERE PATRICIA TEAM LES RIVIÈRES 01:02:42 10e Master 2 F
57 MELIN KATIA BSN 01:03:20 9e Master 0 F
58 BAREA CATHIANA 01:03:30 10e Master 1 F
59 ASENSIO SABINE 01:03:58 4e Master 4 F
60 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING 01:04:08 18e Senior F
61 KOSKA MELANIE 01:04:16 11e Master 1 F
62 CASTAING EMMANUELLE 01:04:59 12e Master 1 F
63 DUSSARRAT FARDOUZA S/L AS HAILLAN 01:05:07 13e Master 1 F
64 DEVEAUX MARIE-CHRISTINE ASH LE HAILLAN 01:05:08 6e Master 3 F
65 BARBALAT LUCIE 01:05:09 2e Cadet F
66 SAGAT CAROLINE TEAM UNION ST JEAN BORDEAUX 01:05:15 14e Master 1 F
67 RUIZ DE EGUINO OLGA TEAM FADAS LEOGEATS / CUADRILLA DE EGUINO 01:05:16 1e Master 6 F
68 FERRY MAYLIS 01:05:17 19e Senior F
69 PEPIN VIRGINIE 01:05:28 7e Master 3 F
70 LALAUX SOPHIE COURKIPEU 01:05:30 11e Master 2 F
71 PENAS ISABELLE 01:05:52 20e Senior F
72 AUVRAY BERANGÈRE 01:06:04 12e Master 2 F
73 LEGRAND PEGGY S/L AS HAILLAN 01:06:17 15e Master 1 F
74 LEGRAND STEPHANIE 01:06:30 13e Master 2 F
75 MONTOUX CELINE NIMPORTEQUOI 01:06:31 16e Master 1 F
76 AYELA FABIENNE 01:06:43 8e Master 3 F
77 TILLIER MELANIE 01:06:53 10e Master 0 F
78 MOURILLON ELODIE BAZAS SPORTS NATURE 01:07:09 11e Master 0 F
79 DUBOURG CAROLYNE 01:07:40 21e Senior F
80 MORIN RACHEL 01:07:40 14e Master 2 F
81 TAUREL MARIELLE 01:07:42 17e Master 1 F
82 DALEAU LAURENCE 01:08:14 9e Master 3 F
83 AUDOY ADÈLE LES SPORTIVES HASARDEUSES 01:08:23 12e Master 0 F
84 REYNAL LISA 01:09:07 18e Master 1 F
85 IDREIRA CESPEDES SANDRA 01:09:19 19e Master 1 F
86 MASSE STEPHANIE 01:09:28 22e Senior F
87 BOUCHE JESSICA 01:09:39 13e Master 0 F
88 CILIA ODILE 01:10:41 15e Master 2 F
89 DUFOUR ISABELLE 01:10:47 10e Master 3 F
90 LAGET STEPHANIE FRONSADAIS SPORT NATURE 01:10:47 16e Master 2 F
91 MAZARIN CAMILLE 01:10:50 14e Master 0 F
92 DOUX DOMINIQUE ASH LE HAILLAN 01:11:42 2e Master 6 F
93 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:11:45 5e Master 4 F
94 PENICHE SOFIA S/L AS HAILLAN 01:11:45 20e Master 1 F
95 SERGEANT CECILE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:11:46 11e Master 3 F
96 MORGAND EVE 01:12:26 12e Master 3 F
97 LEURET HELÈNE UBM BORDEAUX METROPOLE 01:21:56 13e Master 3 F
98 MONNET DEBORAH FRANSADAIS SPORT NATURE 01:22:10 17e Master 2 F
99 MANZANO CHRISTEL 01:24:09 14e Master 3 F
100 COINDET JUSTINE 01:29:23 2e Espoir F