DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 25/01/2020
LIEU HOSTENS
DISTANCE 8
SOURCE PB-ORGANISATION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FOURES LIVIE 00:35:21 1e Master 1 F
2 APIOU GOUSSAU ANNE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:35:44 1e Master 2 F
3 ARHIMAN NELSY SLA LANGON 00:37:28 1e Senior F
4 MOGA EMILIE 00:40:42 1e Master 0 F
5 FAGET NOLWENN US BAZAS 00:41:54 2e Master 0 F
6 FLEURY MANON 00:42:50 2e Senior F
7 TARDIF JULIETTE 00:42:58 1e Espoir F
8 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:42:59 2e Master 2 F
9 MOURGUET FAUSTINE 00:43:03 3e Master 0 F
10 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 00:43:13 2e Master 1 F
11 FAY-CHATELARD ALINE 00:43:14 3e Senior F
12 DEJEAN SOPHIE 00:43:18 4e Senior F
13 MOULIN JULIE 00:43:35 4e Master 0 F
14 CHOLLET CLEMENTINE 00:44:27 5e Master 0 F
15 LECHARTIER AURORE SAINT PAUL LÈS DAX TRIATHLON 00:45:01 6e Master 0 F
16 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:45:09 5e Senior F
17 RICHEZ-BERNALEAU CECILE SLA LANGON 00:45:23 6e Senior F
18 SOULIE MANON 00:45:27 7e Senior F
19 ETCHEBES JUSTINE 00:45:42 8e Senior F
20 DANIEL SANDRINE 00:45:47 1e Master 3 F
21 CHARNAY MURIELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:47:01 3e Master 2 F
22 GATIEN EVA 00:47:20 3e Master 1 F
23 FOURTEAU SYLVIE 00:47:20 2e Master 3 F
24 PICHOT MARINE CLINIQUE BORDEAUX NORD CARDIOLOGIE 00:47:51 9e Senior F
25 BRICAUD ISABELLE 00:48:25 4e Master 1 F
26 LACHAPELE CLAIRE 00:48:30 10e Senior F
27 SARRAUTE MARIE 00:48:31 3e Master 3 F
28 FAVEREAU CLOTILDE ASSAM COURSE À PIED ST AUBIN DE MEDOC 00:48:33 5e Master 1 F
29 TANDT KAREN 00:48:41 6e Master 1 F
30 MARCHAND CLARA 00:49:09 1e Junior F
31 DEGIRONDE CLEMENCE 00:49:21 11e Senior F
32 BERNARD DELPHINE 00:49:23 12e Senior F
33 SHURRA AGNES ASGB BORDEAUX 00:49:27 4e Master 2 F
34 PATUREL MYRIAM UCS SAUCATS 00:49:32 7e Master 1 F
35 GOICHON CHARLOTTE 00:49:36 13e Senior F
36 CHAILLOU VIRGINIE 00:49:38 5e Master 2 F
37 RAISON CELINE 00:50:01 7e Master 0 F
38 LARDEAU LAURÈNE 00:50:10 8e Master 0 F
39 JOUGUET AMANDINE 00:50:14 14e Senior F
40 BOURG ANGELINA 00:50:27 8e Master 1 F
41 DACCORD NORA 00:51:21 15e Senior F
42 BOURGOGNE MARIE-PIERRE 00:51:22 16e Senior F
43 BRIGNARD NATHALIE 00:51:23 9e Master 1 F
44 BONPAN NATHALIE 00:51:23 4e Master 3 F
45 BAEZA SYLVIE 00:51:30 6e Master 2 F
46 LATOURTE CAROLINE 00:51:39 17e Senior F
47 LESTRADE MARIE HELENE 00:51:55 5e Master 3 F
48 GODEFROY MAGALI 00:52:06 10e Master 1 F
49 POINCELET MARION CLINIQUE BORDEAUX NORD CARDIOLOGIE 00:52:23 18e Senior F
50 BORIES JULIE UACG FLOIRAC 00:52:46 1e Cadet F
51 BORIES SYLVIE 00:52:46 6e Master 3 F
52 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 00:52:50 7e Master 3 F
53 DUPUY STEPHANIE 00:52:54 11e Master 1 F
54 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 00:53:30 7e Master 2 F
55 VERARDO NATHALIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:53:36 8e Master 3 F
56 PIEDFERT ODILE 00:53:41 8e Master 2 F
57 GARUET CORALIE 00:53:55 9e Master 0 F
58 MARQUESTAUT EMMA 00:53:56 19e Senior F
59 LOPEZ-FREY BRUNA RUNNING LANTON 00:54:07 1e Master 5 F
60 VISOR SUNNIVA 00:54:09 10e Master 0 F
61 DUBOIS KARINE 00:54:09 11e Master 0 F
62 REJAUD CELINE 00:54:10 9e Master 3 F
63 LE MOIGNE ADELINE RUNNING LANTON 00:54:12 12e Master 1 F
64 ELIES MURIEL 00:54:23 10e Master 3 F
65 RUIZ DE EGUINO OLGA TEAM FADAS LEOGEATS / CUADRILLA DE EGUINO 00:54:29 1e Master 6 F
66 COUSSEAU ANNE 00:54:40 12e Master 0 F
67 MAUVILLAIN SOPHIE 00:54:40 13e Master 0 F
68 LE CARDINAL ANNE-CLAUDE 00:54:43 14e Master 0 F
69 HAUGUEL STEPHANIE 00:54:43 9e Master 2 F
70 LAUGEAIS EMILIE 00:55:08 15e Master 0 F
71 ALCOLEA GUILAINE 00:55:12 10e Master 2 F
72 VAUTIER ANGE SCAP CADAUJAC 00:55:13 13e Master 1 F
73 TONON CATHERINE 00:55:26 11e Master 3 F
74 BRIAT DOMINIQUE 00:55:58 11e Master 2 F
75 LAMOLIATTE AURELIE 00:56:47 20e Senior F
76 JOLY JENNIFER 00:56:52 16e Master 0 F
77 GIRDAL SEVERINE 00:56:55 14e Master 1 F
78 MERCIER MARINE LE TUZANSPORT NATURE 00:57:29 2e Cadet F
79 DULAC SOPHIE 00:57:30 1e Master 4 F
80 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:57:31 15e Master 1 F
81 ESTEBAM SOPHIE 00:57:47 16e Master 1 F
82 RADIF HANANE 00:57:59 21e Senior F
83 PONTAT PRESCILLIA AQUITIS CONSEILS 00:58:37 17e Master 1 F
84 VERDIER SOPHIE 00:58:39 12e Master 3 F
85 SIMIER NELLY 01:00:24 18e Master 1 F
86 FOUCAL SABINE 01:00:28 22e Senior F
87 LARIVIERE PAULINE 01:00:29 23e Senior F
88 VILLECHALANE KARINE 01:01:00 19e Master 1 F
89 HUSSON CAROLINE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:02:51 12e Master 2 F
90 VAINCOT VANESSA 01:03:41 20e Master 1 F
91 LABOY SANDRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:03:41 13e Master 2 F
92 SANFOURCHE ALEXIA 01:03:48 24e Senior F
93 MARCHAND PERRINE 01:04:18 21e Master 1 F
94 BEGUEC SABINE 01:09:04 13e Master 3 F
95 SECHERET MURIEL LE TUZAN SPORT NATURE 01:09:58 17e Master 0 F
96 SAPHORES HELENE 01:10:00 18e Master 0 F
97 FERNANDEZ SOPHIE 01:12:36 14e Master 2 F
98 BIZEUL VIRGINIE SCAP CADAUJAC 01:13:12 22e Master 1 F
99 DUPRE NATHALIE SCAP CADAUJAC 01:13:13 15e Master 2 F