DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_VALENTINS
DATE 16/02/2020
LIEU FARGUES
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GREMILLET ASTRID LES FADAS DE LEOGEATS 54'42'' Senior F
2 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 55'48'' Master 1 F
3 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 56'43'' Senior F
4 WURTZ DEBORAH GENDY LANGON 56'56'' Senior F
5 VANBRABANT ELODIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h00'12'' Master 1 F
6 BERTHOMIEU NICOLE ATHLETISME NORD BASSIN 1h00'29'' Master 3 F
7 MICAELO LAETICIA RAPETOU TOULENNE 1h01'24'' Master 1 F
8 LAFFARGUE ISABELLE ASPTT MARMANDE TRIATHLON 1h01'56'' Master 1 F
9 SICOT STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'42'' Master 1 F
10 MAILLET LAURA ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h03'43'' Senior F
11 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 1h05'21'' Master 5 F
12 MASSON FRANCOISE 1h05'36'' Master 2 F
13 DEMEUSOIT SYLVIE RAPETOU TOULENNE 1h05'58'' Master 4 F
14 SASSIER JULIE RAPETOU TOULENNE 1h06'18'' Master 1 F
15 DARDILLAC ISABELLE RAPETOU TOULENNE 1h06'19'' Master 2 F
16 TIGHILT AURELIE CASTETS TEAM TRAIL 1h06'22'' Master 0 F
17 BORGES AURORE RAPETOU TOULENNE 1h06'51'' Master 1 F
18 FLEURY MANON 1h07'07'' Senior F
19 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h07'16'' Master 2 F
20 AUBERT MYRIAM CANEJAN ATHLETISME 1h07'20'' Master 4 F
21 PAILLAUGUE MYRIAM BAZAS SPORT NATURE 1h07'39'' Master 3 F
22 GOTTIN JULIE OH SPORT 1h08'01'' Senior F
23 COUNTABESSIS ANNA 1h08'30'' Master 2 F
24 SOURILLAN MARION 1h09'19'' Master 1 F
25 VENTURIN MONIQUE TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 1h09'30'' Master 2 F
26 BENTEJAC KATIA 1h09'59'' Master 2 F
27 BESNARD AUDREY RUN SEGUEY 1h10'45'' Senior F
28 LAOUILLAOU VIRGINIE DBS CROSS 1h10'50'' Master 0 F
29 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h11'46'' Master 4 F
30 TACH DELPHINE 1h11'47'' Master 1 F
31 SIMON VERONIQUE 1h12'07'' Master 2 F
32 DUBEDAT CORINNE RAPETOU TOULENNE 1h12'25'' Master 4 F
33 DELPLANQUE CASSIOPEE 1h12'29'' Senior F
34 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE. 1h12'53'' Master 4 F
35 BARBE AURORE 1h13'15'' Master 0 F
36 FOURTEAU SYLVIE 1h13'24'' Master 3 F
37 DARCOS MARIE-LAURE BSN 1h13'34'' Master 1 F
38 DUMEAU AMANDINE RAPETOU TOULENNE 1h13'34'' Master 2 F
39 ALBERT KARINE RAPETOU TOULENNE 1h13'40'' Master 1 F
40 ELDERT LUCILE 1h13'46'' Master 0 F
41 BAUDRY NADEGE 1h13'53'' Master 1 F
42 PASDOIS EMMANUELLE 1h14'15'' Master 1 F
43 FAGET VALERIE 1h14'55'' Master 2 F
44 CASTELLO GABRIELLI VALERIE 1h14'58'' Master 2 F
45 MONMARIN FLORENCE CHU BORDEAUX 1h15'44'' Senior F
46 CHAPUIS CAROLINE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h16'49'' Master 2 F
47 RAU EMILIE RUNSEGUEY 1h16'57'' Master 1 F
48 JUEN CAROLINE RAPETOU TOULENNE 1h18'36'' Master 2 F
49 BOYER ALINE RUN SEGUEY 1h18'43'' Senior F
50 VINCENT AURELIE RAPETOU TOULENNE 1h18'53'' Master 0 F
51 BELTRAN DOMINIQUE 1h19'04'' Master 4 F
52 DHINNIN MARIELLE LA POSTE BUSINESS 1h19'06'' Master 2 F
53 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h20'50'' Master 7 F
54 DULONG ELODIE 1h20'55'' Master 1 F
55 MELIN KATIA BAZAS SPORT NATURE 1h21'00'' Master 0 F
56 PENAUD MARIE GHISLAINE RAPETOU TOULENNE 1h21'11'' Master 5 F
57 FRANCOIS ALEXANDRY RAPETOU TOULENNE 1h21'18'' Master 0 F
58 RENAUD SYLVIE 1h21'45'' Master 4 F
59 DANEY MARIE_HELENE RAPETOU TOULENNE 1h22'53'' Master 7 F
60 PRETOT ALICE RAPETOU TOULENNE 1h23'04'' Master 3 F
61 HUDEA JULIA 1h24'51'' Master 1 F
62 LABROUCHE CLAUDIE BAZAS SPORT NATURE 1h25'02'' Master 3 F
63 VERARDO NATHALIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h25'31'' Master 3 F
64 SIMIER NELLY 1h25'55'' Master 1 F
65 NOEL VALERIE 1h25'57'' Master 1 F
66 ANDRE RAPHAELE RAPETOU TOULENNE 1h25'58'' Master 3 F
67 WARGNIES GERALDINE RAPETOU TOULENNE 1h25'59'' Master 2 F
68 LAVIELLE CATHY RAPETOU TOULENNE 1h26'01'' Master 4 F
69 LABARBE ALEXANDRA 1h26'30'' Master 2 F
70 CRUSEL MARINE 1h26'39'' Senior F
71 ESPINASSE CELINE 1h27'54'' Master 1 F
72 JULLION INGRID 1h27'56'' Master 1 F
73 RUIZ DE EGUINO OLGA TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 1h28'59'' Master 6 F
74 LAJUS CLAIRE 1h29'31'' Master 4 F