DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FETE_LES_VIN_KM
DATE 08/03/2020
LIEU ST_EMILION
DISTANCE 21
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TASTET FANNY URBAN RUNNING 01:36:41 Senior F
2 SPRIET MARION 01:37:48 Senior F
3 BOUGANT MAGALI CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAI 01:41:28 Master 2 F
4 EYMAS JOURDAN ALEXIA CABINET BSF SA 01:42:19 Master 1 F
5 VIOLLET FANNY A2 RUNNING 01:43:56 Senior F
6 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:45:29 Master 1 F
7 CHAUSSADE AUDREY 01:46:26 Senior F
8 BARRIER ALONA 01:47:32 Master 0 F
9 VERBAUWEN ELEONORE 01:50:13 Master 1 F
10 BONNET LUCIE 01:50:50 Senior F
11 KEMPF VIRGINIE LES BARJOTS DES COTOS 01:51:07 Master 1 F
12 DULAU KARINE 01:51:24 Master 3 F
13 LAFFAYE MARION 01:52:00 Senior F
14 DE LA MARE BEATRICE 01:53:29 Master 1 F
15 GARCIA REDONDO MARINA 01:53:34 Senior F
16 BRITAY LAURENCE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:54:12 Master 2 F
17 GUILLAUME GWENDALINE ACTIVE SQUARE 01:54:39 Master 0 F
18 NOYON LUDIVINE 01:55:25 Master 0 F
19 POQUET MARIE-CLAIRE 01:55:51 Senior F
20 TRAONOUEZ ALEXIA 01:56:03 Master 1 F
21 LLODRA CAMILLE 01:56:38 Master 0 F
22 BROSSIAL MARIE 01:56:43 Master 1 F
23 PLOTIN NINA TROP LONG MONDOT 01:57:10 Senior F
24 FARBOS CATHERINE S/L US MARMANDE ATHLETISME 01:57:13 Master 2 F
25 CAMINITI ANTONELLA CAF BORDEAUX 01:58:17 Master 3 F
26 BERNET CELINE HAGETMAU 01:58:26 Senior F
27 GLATTARD EMMANUELLE 2T2R 01:58:26 Master 3 F
28 DE BONFILS DINDART CAMILLE 01:58:35 Master 4 F
29 JULIENNE KAMILIA CABINET BSF SA 01:58:59 Master 1 F
30 SICHEL MAUD 01:59:01 Master 2 F
31 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS FRANCE 01:59:06 Master 1 F
32 CORTHONDO MYLENE SUEZ 01:59:08 Master 1 F
33 CHAUVET OPHELIE 01:59:19 Senior F
34 THIECHART MARTINE ACC RAMONVILLE 01:59:27 Master 4 F
35 PIROVANO NELLY ACC RAMONVILLE 01:59:36 Master 4 F
36 LAMOR SEVERINE BRAUD AC 01:59:51 Master 2 F
37 MIGNOQUET CELINE 01:59:52 Master 3 F
38 BABAULT SANDRINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 02:00:20 Master 1 F
39 ROUSSELLE LAETITIA 02:00:23 Master 0 F
40 EDDE CHARLINE 02:00:46 Senior F
41 COCHAUD MARINE 02:00:50 Senior F
42 PENAS KARINE 02:01:12 Master 1 F
43 HERAULT MICHELE JOG GATINE PARTHENAY 02:01:35 Master 4 F
44 CESA FREDERIQUE 02:01:35 Master 1 F
45 RETAILLEAU DANIELE 02:02:05 Master 4 F
46 POQUET AGNES 02:02:15 Master 5 F
47 HENRY MORGANE 02:02:42 Senior F
48 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 02:02:47 Master 2 F
49 SOCQUET MARJORIE 02:02:55 Senior F
50 MCCARRICK SARAID 02:03:53 Senior F
51 POUZEAUD CHLOE 02:03:58 Senior F
52 LAFITTE-TROUQUE CECILE 02:03:58 Senior F
53 HERNAUT ISABELLE NAC 02:04:09 Master 4 F
54 PETERSEN - LEDUC CHRISTELLE 02:04:09 Master 3 F
55 CANIHAC MARIE 02:04:32 Master 2 F
56 MOREAU LADAN CELINE 02:04:37 Master 2 F
57 PINTO CHRISTELLE ATHLE SANTE GRADIGNAN 02:04:41 Master 1 F
58 MASSOL CAMILLE 02:04:45 Senior F
59 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:05:01 Master 1 F
60 VILLEMONTE MATHILDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:05:02 Master 0 F
61 DEFENTE MYLENE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:05:02 Senior F
62 DARNAJOU KATEL 02:05:03 Master 2 F
63 GENTILE CELINE US LE BOUSCAT 02:05:12 Master 3 F
64 GIRAUD MARIE-BENEDICTE US LE BOUSCAT 02:06:10 Master 0 F
65 FANTINO CECILE 02:06:35 Master 3 F
66 MORTEFON EMILIE 02:06:40 Senior F
67 BANCEL CAMPMAS SONIA CNSSC 02:06:44 Master 1 F
68 HAMELIN JENNIFER 02:06:47 Senior F
69 GUAUS ELODIE 02:07:30 Master 0 F
70 ETIENNE LEA 02:07:46 Espoir F
71 KUNZELMANN EMMA 02:07:46 Espoir F
72 GATINOIS CLEMENCE 02:07:51 Senior F
73 JABOUIN SEGOLENE 02:08:14 Senior F
74 INAI CATHERINEAU SAORI CHATEAU SOUTARD 02:08:47 Master 1 F
75 DUMAIN SOPHIE 02:08:56 Master 3 F
76 HERMENIER MARIE 02:09:06 Senior F
77 FOUCHET LAURENCE 02:10:00 Master 1 F
78 SORNIQUE NOEMIE 02:10:19 Master 0 F
79 SARRAZIN NATHALIE AIR3 02:10:46 Master 2 F
80 LAGASSEAU AMELIE 02:10:56 Master 0 F
81 DA SILVA PATRICIA S/L US MARMANDE ATHLETISME 02:11:24 Master 2 F
82 DOUMERC CORINE ACC RAMONVILLE 02:11:24 Master 3 F
83 BORDENEUVE KARINE 02:11:26 Master 1 F
84 ODORICO CECILE 02:11:32 Master 1 F
85 COSSET SEVERINE ATHLETIC CLUB ANGERIEN 02:11:54 Master 1 F
86 MOREAU NATHALIE 02:11:55 Master 1 F
87 GAUDET VALERIE 02:12:03 Master 4 F
88 MECHAUSSIE JULIE 02:12:05 Senior F
89 COLY LAETITIA BRAUD AC 02:12:07 Master 1 F
90 TEINTE NADINE 02:12:16 Master 5 F
91 PEZIVIN ANNE ASPTT LA ROCHE SUR YON 02:12:35 Master 3 F
92 GATINOIS LEA 02:12:49 Senior F
93 MOULINIER LAETITIA 02:13:18 Master 1 F
94 CAVALERIE ALICE 02:13:35 Espoir F
95 BELLOT LAURA TEAM LES FEUX FOULEES 02:13:44 Senior F
96 NIVELLE VERONIQUE LES COPAINS D'ABORD 02:14:08 Master 4 F
97 PREVOT CAROLINE 02:14:25 Master 0 F
98 LOROLE CECILE 02:14:33 Master 1 F
99 DARJO STEPHANIE TENNIS CLUB SAINT GERMAIN DU P 02:15:05 Master 2 F
100 TAUZIN VALERIE S/L US MARMANDE ATHLETISME 02:15:06 Master 2 F
101 MOREL EMMANUELLE 02:15:16 Senior F
102 SERTOUT ANNE SOPHIE 02:15:27 Master 2 F
103 GRENIER AUDREY 02:15:49 Master 0 F
104 BOUCHET LAURENCE 02:15:49 Master 0 F
105 LACHAUD MARIELLE 02:16:21 Master 2 F
106 GUILHEM SANDRA CARBON BLANC TRIATHLON 02:17:03 Master 2 F
107 LECOCQ SABRINA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:18:17 Master 1 F
108 DUPUY NADEGE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:18:17 Master 2 F
109 CARTIER ALICE 02:18:26 Senior F
110 PETITEAUX MARIE - DELPHINE 02:18:27 Master 1 F
111 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:18:36 Master 2 F
112 CATHALA MARIA 02:19:32 Master 3 F
113 JEROME ISABELLE 02:19:32 Master 2 F
114 TAUPIAC EMMANUELLE 02:20:26 Master 2 F
115 BODISCO ELODIE CABINET BSF SA 02:20:26 Senior F
116 DESSEMME SOPHIE DBS CROSS 02:20:27 Master 1 F
117 BEN AMMAR DJEMILA 02:20:54 Senior F
118 HARPER JEANNE 02:21:08 Master 4 F
119 BESSI LAURE 02:21:18 Master 0 F
120 COMTE SEVERINE 02:21:24 Master 0 F
121 FAUGERE ELODIE SSC 02:21:45 Senior F
122 ELYSEE PAMELA STADE MONT DE MARSAN 02:22:08 Master 0 F
123 KERSULEC CORALIE 02:22:08 Senior F
124 BOISARD MARINA 02:22:12 Senior F
125 TOMICH CYRIELLE 02:23:18 Senior F
126 MASANTE VERONIQUE 02:24:57 Master 3 F
127 GENDRON BENEDICTE 02:24:57 Master 2 F
128 ROGER MAUD 02:25:36 Senior F
129 TAN YANWEN 02:25:57 Senior F
130 FRADET VERONIQUE 02:25:59 Master 0 F
131 GALLOIS CHRISTINE LES COPAINS D'ABORD 02:26:09 Master 2 F
132 DURANTET MARIE 02:26:59 Senior F
133 AZAR MARIE 02:27:50 Senior F
134 MARRANNES ALICE 02:27:51 Senior F
135 NEVO MYRIAM 02:27:59 Master 3 F
136 ROUARD MURIEL 02:28:12 Master 2 F
137 DIEVAL AUDREY ATHLETIC DES 2 PINS 02:28:58 Master 0 F
138 MOISAN LAURA 02:30:45 Master 0 F
139 DORBE FRANCOISE LES COPAINS D'ABORD 02:30:48 Master 3 F
140 TORTISSIER AUDREY LES COPAINS D'ABORD 02:30:48 Master 1 F
141 MICHAUD MALIKA 02:30:52 Senior F
142 DOLHANT CATHERINE 02:32:48 Master 4 F
143 SCHERMAN AUDREY 02:33:34 Master 0 F
144 PONS GERALDINE 02:33:39 Master 2 F
145 GRAHAM TRACEY 02:34:33 Master 3 F
146 DIVOT AMANDINE CABINET BSF SA 02:34:53 Senior F
147 HIRIBERRY FREDERIQUE CENTRE MEDOC ATHLE 02:36:22 Master 3 F
148 RAMBEAUD DELPHINE CENTRE MEDOC ATHLE 02:36:22 Master 2 F
149 GEORGES SEVERINE 02:36:37 Master 1 F
150 CYMBOR CORINNE CABINET BSF SA 02:40:10 Master 3 F
151 ROSSIGNOL CHRISTINE LES PIEDS NIQUES 02:44:45 Master 2 F
152 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING 02:48:30 Master 0 F
153 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 02:50:06 Master 2 F
154 BORZONI DOMINIQUE 02:53:23 Master 5 F
155 BORZONI AMANDINE 02:53:24 Senior F
156 BALAEVA AGNES A2 RUNNING 02:53:35 Senior F
157 COLLAS CLEMENCE 03:43:26 Senior F