DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FETE_LES_VIN_KM
DATE 08/03/2020
LIEU ST_EMILION
DISTANCE 11
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MARTINI VANESSA AS LIBOURNE* 00:55:30 Master 0 F
2 COIRIER ELISE US TALENCE* 00:55:59 Senior F
3 CHARDIN SIXTINE 00:56:49 Senior F
4 ROUGET KATALINE AS LIBOURNE* 00:58:16 Master 1 F
5 BANVILLET RAMBERT RAPHAELLE PESSAC AC 00:58:54 Master 3 F
6 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:01:02 Master 3 F
7 PETITPAS LYDIE 01:00:48 Master 0 F
8 LOUVOIS FLORA 00:59:51 Senior F
9 DESCOUSSE DELPHINE MEDOC OF COURSE 01:02:06 Master 1 F
10 SOUPRE CECILE 01:02:00 Master 0 F
11 CONLISK DANA 01:01:30 Senior F
12 PERE AUDE AS LIBOURNE* 01:02:51 Master 0 F
13 TANGUY MYLENE US TALENCE* 01:02:52 Senior F
14 GARGAT NACERA 01:02:24 Master 0 F
15 BELLIARD CHRISTELLE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:03:38 Master 3 F
16 AGENEAU AURELIE 01:03:12 Master 1 F
17 NYS CELIA CAISSE D'EPARGNE 01:03:22 Senior F
18 BESSON ANNE-SOPHIE TROP LONG MONDOT 01:03:55 Senior F
19 DUBOURG ANDREA PAVIE 01:04:34 Senior F
20 GRAULET MARINE 01:04:03 Senior F
21 MURILLO GEMA 01:03:02 Master 1 F
22 RIXENS JOHANNA FRONSADAIS SPORTS NATURE 01:05:26 Master 1 F
23 POIRIER CELINE 01:04:47 Master 0 F
24 BIREAU ANNE 01:04:38 Master 3 F
25 GALMOT MELANIE CAV TRIATHLON 01:03:06 Master 0 F
26 GRELLETY MELANIE 01:06:53 Senior F
27 CHASSERAY LEA ASPTT LA ROCHE SUR YON 01:05:28 Senior F
28 FERNANDES MELODIE 01:07:30 Senior F
29 RODRIGUES MONIQUE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:06:26 Master 3 F
30 CANO GUADALUPE 01:07:39 Espoir F
31 JOUIN MURIEL 01:07:53 Master 0 F
32 CELESTIN VIRGINIE 01:07:19 Master 2 F
33 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN 01:08:34 Master 2 F
34 RAMILLON MARINA 01:08:46 Master 1 F
35 VOISIN CELINE 01:08:45 Master 1 F
36 BOUGEANT VIRGINIE BSF 01:09:32 Master 1 F
37 AURENSAN AUDREY AIR3 01:08:10 Master 1 F
38 VICTOR FLORENCE SUD OUEST 01:09:25 Master 4 F
39 ARVEILER CELINE CA BEGLAIS 01:08:57 Master 1 F
40 LACOUR FABIENNE 01:08:29 Master 1 F
41 CASTEL MARIE 01:09:37 Senior F
42 DA SILVA PAULA 01:08:46 Master 3 F
43 RIZON AURELIE 01:10:38 Senior F
44 GELY-UNGRIA CATHERINE ACC RAMONVILLE 01:09:54 Master 4 F
45 GRENET CECILE TBE 01:08:43 Master 1 F
46 CONORT CHLOE RADOUX 01:10:16 Senior F
47 NERI CAMILLE 01:09:29 Senior F
48 LAOUILLAOU VIRGINIE DBS CROSS 01:10:19 Master 0 F
49 AUVIEUX CATHERINE AIR3 01:09:21 Master 4 F
50 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:10:25 Master 3 F
51 MONMARIN FLORENCE CHU BORDEAUX 01:10:52 Senior F
52 TAINTURIER JUSTINE 01:10:46 Senior F
53 SIMON MARGOT 01:11:47 Senior F
54 WILLEMIN SOLENNE 01:10:33 Senior F
55 WINIAREK JOCELYNE 01:11:28 Master 4 F
56 MOURLANNE JULIE AST LA TESTE TRIATHLON 01:10:25 Master 0 F
57 BAUSIERE ELODIE 01:11:09 Master 0 F
58 AUBERT AMELIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:11:19 Master 0 F
59 MANERO EMILIE 01:11:40 Master 0 F
60 SIMONE MARION 01:11:11 Senior F
61 TESSIER CAROLINE 01:11:11 Senior F
62 GUITTET CAMILLE 01:10:53 Senior F
63 GUITTET MAUD 01:10:53 Senior F
64 BENEY LEA 01:12:11 Espoir F
65 AROSTEGUY ISABELLE 01:11:50 Master 1 F
66 CASTERA ELISE 01:12:11 Master 1 F
67 LEFEBVRE MARINE 01:11:10 Senior F
68 LABRO EMMY AS LIBOURNE TRIATHLON 01:11:20 Cadet F
69 HOCHEID LUCILLE 01:11:22 Senior F
70 POIVRET KARINE CARBON BLANC TRIATHLON 01:11:12 Master 3 F
71 CHAUVIN ANGELINE 01:12:56 Master 1 F
72 GONTIER MARIE 01:11:11 Senior F
73 GRANGER JULIE CABINET BSF SA 01:11:11 Senior F
74 RIBOUX SOPHIE-CHARLOTTE AS LIBOURNE* 01:13:01 Senior F
75 PLOUHINEC PEGGY VINS ET PASSIONS 01:12:47 Master 1 F
76 FARRON GUILLEMETTE LECLERC 01:13:03 Master 0 F
77 DUMOULIN-DUROSIE AURELIE 01:13:13 Master 1 F
78 BROUARD AUDREY LEVALLOIS SPORTING CLUB 01:12:23 Senior F
79 GOURDIN ANNE MARIE 01:12:47 Master 4 F
80 LACOMBE MANON PHARMACIE GALLI 01:13:45 Senior F
81 AMANS FANNY 01:11:59 Senior F
82 VOYEZ MARIE MFR DE VAYRES 01:12:08 Master 2 F
83 DASCON VIRGINIE 01:13:10 Master 2 F
84 CORMAND MARYLINE 01:12:45 Senior F
85 BENASSIS LAURIE LYCEE HENRI BRULLE 01:12:20 Master 0 F
86 LURTON MARIE CHATEAU FAUGERES 01:13:55 Senior F
87 HERAULT JULIA CHATEAU SOUTARD 01:13:22 Senior F
88 PLANTEUR ADELE CABINET BSF SA 01:13:42 Master 1 F
89 DUBEAU CORALIE 01:14:01 Master 0 F
90 PICARD CELINE ESCRIME CLUB LIBOURNE 01:13:53 Master 2 F
91 AMADOR CAROLE 01:14:04 Master 2 F
92 MERLE MARINE TEAM ACE 01:13:17 Senior F
93 AUTHIER EMILIE TENNIS CLUB CUBZAGUAIS 01:13:57 Master 1 F
94 SOULARD LUDIVINE 01:13:11 Senior F
95 ROUBY SANDRINE URBAN RUNNERS PINEUILH 01:12:56 Master 1 F
96 DEBRECENI ANDREA 01:12:34 Master 2 F
97 MAGNIN ROXANE 01:14:08 Senior F
98 CHASSERAY FLORA 01:12:44 Espoir F
99 GRONDIN MARINE CHATEAU FAUGERES 01:13:27 Senior F
100 RIVIERE ARIANE 01:14:52 Senior F
101 BERNAZEAU CAROLINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:15:01 Master 3 F
102 NOEL NATHALIE 01:14:30 Master 3 F
103 SUPERY BERENGERE CABINET BSF SA 01:15:18 Master 3 F
104 ROBILLARD TIFANY LECLERC 01:15:08 Senior F
105 MOLINIER-PARENT ELISE 01:14:52 Master 1 F
106 MALINOWSKI JULIA 01:13:25 Senior F
107 LISSAJOUX AUDREY 01:15:23 Senior F
108 DUFFAU-LAGARROSSE ALICE CHATEAU BEAUSEJOUR HDL 01:15:52 Senior F
109 LESUEUR ALICE 01:14:55 Cadet F
110 VILLOT JESSICA 01:14:01 Master 1 F
111 BERTHIER DIANE RADOUX 01:15:18 Senior F
112 DESOEURBRUN CELESTINE 01:15:33 Senior F
113 BERTRAND MONZIE KARINE 01:14:49 Master 1 F
114 VISTE SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:15:34 Master 1 F
115 RIMBERT MANON 01:16:04 Senior F
116 PARAILLOUS NATHALIE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:16:03 Master 1 F
117 ANGONIN DIANE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:16:04 Senior F
118 FONTELAS ELISABETE 01:14:46 Master 2 F
119 POORTEMAN LUDIVINE 01:16:24 Master 1 F
120 LEFEVRE MARIE 01:14:06 Master 0 F
121 HENRY NOEMIE RADOUX 01:15:35 Senior F
122 BARTHELEMY CAMILLE 01:14:46 Senior F
123 CASTERA ANNE-LAURE 01:16:07 Master 1 F
124 RALAIHITA DIANA 01:16:31 Senior F
125 LEBRETON CLOTILDE 01:16:12 Senior F
126 MAURY AURELIE PHARMACIE GALLI 01:16:51 Master 1 F
127 NORET ANNE 01:14:53 Senior F
128 LEFORT CELINE STADE FOYEN ATHLETISME 01:15:45 Master 2 F
129 LACLOTTE CELINE 01:15:46 Master 2 F
130 BERGERAT JULIE STADE FOYEN ATHLETISME 01:15:45 Master 0 F
131 ASTRUC CLAIRE 01:16:13 Senior F
132 PASQUIER CASSANDRE 01:15:39 Senior F
133 CHAINE AURELIE 01:16:46 Master 0 F
134 RUSSELL NIKKIE 01:17:55 Master 2 F
135 DE FREYCINET HENRIETTA SIMPLES OBJETS 01:15:55 Master 0 F
136 LAVOIX JULIE LECLERC 01:17:38 Master 3 F
137 DEMART YOLANDE SCAP CADAUJAC 01:17:25 Master 6 F
138 FLORISOONE AGNES 01:18:05 Master 0 F
139 SEVAL MARYNOEL 01:17:22 Master 5 F
140 ACQUIER CASSANDRE 01:16:59 Senior F
141 PEYTAVIT KATHLEEN 01:16:54 Master 2 F
142 FRISULLI ANGELIQUE 01:17:30 Senior F
143 FERNANDES SYLVIE 01:17:33 Master 0 F
144 REBELLER ANNE MARIE ADN NOYAL PONTIVY 01:16:23 Master 3 F
145 BRISSEAU EMELINE LYCEE HENRI BRULLE 01:17:01 Master 1 F
146 AURIERE LAURA 01:17:39 Senior F
147 HENRY ROUSSEL DELPHINE 01:18:58 Master 0 F
148 AMAR DANIELE 01:17:53 Master 0 F
149 DE KEPPER FANNY CHATEAU JEAN FAURE 01:18:15 Master 2 F
150 DJIAN JOYCE 01:17:25 Senior F
151 MARTINEZ CARINE AS LIBOURNE TRIATHLON 01:18:30 Master 2 F
152 COUQUIAUD DOMINIQUE PHARMACIE GALLI 01:19:10 Master 4 F
153 RAPHAEL-AMANRICH JOANNA 01:17:21 Senior F
154 TEXIER MARIE-HELENE FVL 01:18:07 Master 4 F
155 BORDRON SANDRINE 01:17:35 Master 3 F
156 BONPAN NATHALIE 01:17:38 Master 3 F
157 DACCORD NORA 01:17:38 Senior F
158 MORI KARINE 01:18:25 Senior F
159 GAVEAU FRANCOISE 01:19:24 Master 3 F
160 RIVAL SABRINA 01:19:34 Master 0 F
161 ROBERT MURIEL 01:19:11 Master 0 F
162 DUBOURG CATHERINE 01:19:13 Master 2 F
163 BRUN LUCIE SIMPLES OBJETS 01:17:39 Senior F
164 LABRO AURELIE 01:19:31 Master 1 F
165 CARIOU CLEMENCE 01:17:28 Senior F
166 MOOTZ LOUISE 01:17:29 Senior F
167 FERCHAUD SEVERINE 01:18:21 Master 2 F
168 ALBERT LYSIANE 01:18:21 Master 0 F
169 HEMOND SONIA URBAN RUNNERS PINEUILH 01:18:12 Senior F
170 FLEURY MARIE PIERRE 01:20:00 Master 3 F
171 ANDRE CAROLE CHATEAU CHEVAL BLANC 01:18:51 Master 1 F
172 AUDRERIE NATHALIE 01:19:48 Master 2 F
173 LEMOINE CELINE 01:17:53 Master 1 F
174 GOUAUD CECILE 01:19:57 Master 1 F
175 BAUDRIT AUDE VINS ET PASSIONS 01:19:52 Master 1 F
176 SAUVAIRE CELINE AS LIBOURNE TRIATHLON 01:19:31 Master 1 F
177 BATLO CATHERINE 01:18:28 Master 2 F
178 LECHEVALIER PAULINE 01:19:59 Senior F
179 GIRAUDEL ESTELLE 01:18:39 Master 1 F
180 RODRIGUES ELODIE PHARMACIE GALLI 01:20:31 Espoir F
181 CLAVERIE CATHERINE 01:18:29 Master 0 F
182 CLAVERIE BEATRICE 01:18:30 Master 0 F
183 BADET SOPHIE 01:18:40 Senior F
184 HERBERT MARIE AS LIBOURNE* 01:20:24 Master 0 F
185 GUICHARD ESTELLE AS LIBOURNE* 01:20:25 Master 0 F
186 FRISON-ROCHE MARIE 01:18:41 Senior F
187 FINCK CECILIA CABINET BSF SA 01:19:00 Master 0 F
188 GALLOT JENNIFER 01:19:22 Senior F
189 CASTANIER CHARLOTTE 01:20:49 Senior F
190 MILLIERE BRUNHILDE 01:21:13 Espoir F
191 CHUARD SANDRINE 01:19:44 Master 3 F
192 DELAGE MEGANE 01:19:24 Senior F
193 SANTIER JULIETTE 01:19:38 Master 2 F
194 LUCERO BARBARA 01:20:05 Senior F
195 LOPES HELENE AS NUMERICABLE-SFR 01:19:55 Master 2 F
196 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 01:21:15 Master 5 F
197 VEREECKE MARIE CLAUDE 01:21:27 Master 5 F
198 GUITTON CECILE 01:21:26 Senior F
199 DE GIRONDE HELENE TROP LONG MONDOT 01:21:11 Master 2 F
200 TEIXEIRA ROSA 01:19:50 Master 2 F
201 CAMGUILLEM SANDRINE 01:21:35 Master 2 F
202 IMANE BARBARA LCPO 01:21:16 Senior F
203 PERCHAT ANA SOFIA 01:19:58 Master 1 F
204 GODEAUX MARY-LINE 01:22:16 Master 6 F
205 GUIBERT FLORENCE CHATEAU MONTLABERT 01:20:19 Master 1 F
206 BANULS ESTELLE 01:22:16 Master 1 F
207 LABORIE MARGAUX 01:20:41 Senior F
208 MARTIN ALICE 01:22:38 Cadet F
209 LE CAM MELANIE LECLERC 01:22:19 Master 1 F
210 CRAMBERT-WOLFF EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:21:42 Master 3 F
211 NOYEZ CAROLINE 01:22:39 Senior F
212 COELHO ANGELA US CENON VIVRE EN FORME 01:21:12 Master 0 F
213 OUVRARD ANGELIQUE 01:21:16 Senior F
214 DUCORPS BERNADETTE 01:22:20 Senior F
215 LEBACLE EMMANUELLE 01:20:36 Master 1 F
216 SCHEIN JOSEPHINE 01:21:22 Senior F
217 GUILLOT CELINE US LE BOUSCAT 01:21:13 Master 3 F
218 VIDOTTO FLORENCE FLR LE MONTEIL 01:21:26 Master 4 F
219 DUFREIX LEILA 01:21:57 Junior F
220 DE BOISHERAUD CHARLOTTE 01:21:41 Master 0 F
221 ARNOUIL CHRISTINE LECLERC 01:22:58 Master 3 F
222 IRIGOYEN CAMILLE 01:21:48 Senior F
223 BOURRY AXELLE 01:22:46 Senior F
224 LOUIS LAETITIA 01:22:04 Master 0 F
225 BEFVE VALERIE 01:23:42 Master 2 F
226 ROBERT LISE 01:21:59 Senior F
227 DURRIS ANNABELLE 01:23:36 Senior F
228 LE GRIX DE LA SALLE ALBANE 01:23:41 Senior F
229 DE FREITAS EVA BSF 01:22:10 Senior F
230 MORANT SANDRA CABINET BSF SA 01:22:57 Master 2 F
231 GIOT MURIEL CABINET BSF SA 01:22:52 Master 2 F
232 CASTANIER CAMILLE 01:23:35 Master 0 F
233 MIGLIETTA VERONIQUE 01:22:14 Master 2 F
234 CAPEDEVILLE CHRISTELLE BSF 01:22:32 Master 1 F
235 LACAZE VALERIE CABINET BSF SA 01:22:29 Master 3 F
236 VEYSSIERE MURIEL 01:22:14 Master 4 F
237 SUBRENAT CHRISTELE 01:22:51 Master 2 F
238 LOISELEUX SANDRINE 01:23:00 Master 3 F
239 COROLLEUR PERRINE 01:22:08 Master 0 F
240 TAILLANDIER CLAUDIA 01:22:08 Master 0 F
241 HENRY CELIA 01:24:00 Senior F
242 SOULIE LAURA 01:23:30 Senior F
243 BARRE GAELLE NETECO 01:22:51 Master 3 F
244 CHAPOT JULIE 01:23:48 Senior F
245 DAUSSE PATRICIA 01:23:18 Master 4 F
246 BOUNY MANUELLA 01:24:43 Master 2 F
247 MARTINEZ JESSIE 01:24:11 Master 0 F
248 LAPIOS CAROLINE A.G PAYE 01:24:00 Master 0 F
249 BINET MARTINE 01:23:31 Master 3 F
250 MACHUT CELINE 01:23:33 Master 3 F
251 RAULT JOCELYNE LES FOULEES BREUILLETOISES 01:23:22 Master 5 F
252 BROCAS KOLICH JOELLE CHATEAU SOUTARD 01:24:03 Master 1 F
253 CHASSAIGNE JOSIANE 01:23:13 Master 4 F
254 KESSLER MELANIE 01:25:15 Master 1 F
255 PICARD LAURENCE 01:24:22 Master 2 F
256 ROUGERON STEPHANIE VINS ET PASSIONS 01:25:19 Master 1 F
257 HAUGUEL PAULINE 01:11:17 Senior F
258 BONNEMAINS CATHERINE 01:24:35 Master 4 F
259 VENIER CECILE CHATEAU BEAUSEJOUR HDL 01:25:14 Master 0 F
260 BRUMAN FLORENCE 01:24:39 Master 2 F
261 MERIT LAURA 01:23:43 Senior F
262 CLAUDON JULIE 01:23:56 Master 1 F
263 BERTRAND GERALDINE 01:26:10 Master 1 F
264 TAVERNIER ANGELA 01:26:09 Master 1 F
265 MAGRO VIRGINIE 01:24:38 Master 1 F
266 PICARD CECILE 01:26:04 Master 3 F
267 BOULET MAUD 01:25:20 Master 1 F
268 GALLI STEPHANIE PHARMACIE GALLI 01:26:39 Master 2 F
269 LAMIDIEU LUCIE CABINET BSF SA 01:24:31 Senior F
270 CHEREAU LOUISE CHATEAU SOUTARD 01:24:47 Senior F
271 LICONA LUISA 01:25:40 Cadet F
272 RINGENBACH SARAH 01:25:20 Senior F
273 SERVANT MARGAUX 01:25:21 Espoir F
274 ROUSSEL MARIE-NOELLE 01:25:21 Master 2 F
275 LE GOUZOUGUEC ASTRID 01:25:23 Senior F
276 CHAILLOU AMANDINE 01:25:29 Master 1 F
277 GINTRAC FRANCOISE 01:26:17 Master 3 F
278 DUMOUIN SIXTA BERANGERE SUEZ 01:25:00 Master 1 F
279 LANOY ISABELLE 01:27:17 Senior F
280 TERTEREAU ADELINE 01:25:37 Senior F
281 BOUIJAUD SANDRINE 01:26:31 Master 3 F
282 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:26:50 Master 2 F
283 BLANDIN CHRISTEL SAINT ASTIER TRIATHLON 01:26:27 Master 2 F
284 MARCENAC SARAH CHATEAU MONTLABERT 01:26:04 Master 2 F
285 MUNZER BEATRICE CABINET BSF SA 01:27:35 Master 2 F
286 RAZAT ANNE CABINET BSF SA 01:27:36 Master 2 F
287 BEILLEVAIRE CLAIRE 01:26:36 Senior F
288 GRECO CLAIRE 01:26:36 Senior F
289 BOBRIKOVA JULIA 01:28:26 Senior F
290 VRIGNAUD INGRID CABINET BSF SA 01:28:33 Master 2 F
291 LAMY DORINE 01:29:16 Senior F
292 CHILOU KARIMA CHATEAU SOUTARD 01:28:43 Master 2 F
293 GIROU BRIGITTE 01:29:20 Master 5 F
294 FOURRIER MARION 01:29:21 Master 2 F
295 CHEN JUN VIGNOBLES K 01:29:23 Senior F
296 HERCOUET ESTELLE 01:28:47 Master 1 F
297 DE GIRONDE AMELIE TROP LONG MONDOT 01:29:19 Cadet F
298 MESPOULEDE JEANNE VK 01:27:59 Senior F
299 MERCIER ALYSSA 01:29:01 Senior F
300 BARRABES MARIE BSF 01:29:20 Master 0 F
301 HEBERT MARION 01:29:07 Master 0 F
302 BARBARREAU JULIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:29:07 Master 1 F
303 JAMET STEPHANIE FVL 01:29:07 Master 0 F
304 BOULANGER LOREN 01:28:32 Master 0 F
305 DALLA VERA MATHILDE 01:29:43 Master 1 F
306 DURY-PALLARO MARIE-ALINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:31:02 Master 5 F
307 HEUREUDE MARINE 01:30:30 Senior F
308 MERIT FIONA 01:29:20 Espoir F
309 NORADIN FATIMA POLE SANTE SPORT SAINT MAGNE D 01:29:18 Senior F
310 LEGRAND EMMANUELLE LA FOULEE DES JALLES 01:29:38 Master 1 F
311 ROCHEREAU CORALIE 01:29:37 Master 1 F
312 BOUYER ALEXIA CHATEAU SOUTARD 01:30:55 Master 2 F
313 BARTHE VERONIQUE 01:31:00 Master 3 F
314 GRIM MARIE-FLORENCE 01:30:42 Master 3 F
315 GUILLET CLEMENCE 01:30:28 Espoir F
316 BEAUPIN RIZLANE 01:31:31 Master 1 F
317 DOUIS GWENAELLE 01:31:47 Senior F
318 DELIGNAC MARIE HELENE 01:31:47 Master 3 F
319 XHORIS MARCELLINE CHATEAU FAUGERES 01:31:03 Senior F
320 CARBONEL CELINE 01:32:28 Master 1 F
321 LAVIGNE ROXANE 01:31:28 Senior F
322 NOE MARION 01:31:29 Senior F
323 VIGNES NORA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:31:35 Master 2 F
324 ALLA MATHILDE 01:33:31 Master 0 F
325 ROCHETEAU CLARA CHATEAU JEAN FAURE 01:33:15 Senior F
326 FOUGERE CORINNE CLOS FOURTET 01:33:43 Master 2 F
327 LECOLLEY ANNE 01:33:21 Master 4 F
328 PECORARO LUCIE 01:33:54 Senior F
329 DEVAL PATRICIA SOS TERRE VIVANTE 01:33:59 Master 5 F
330 GUICHARD LAURENCE PHARMACIE GALLI 01:36:13 Master 3 F
331 BOUCHET PATRICIA LES COPAINS D'ABORD 01:34:43 Master 4 F
332 PARTHONNAUD CLAUDETTE 01:34:43 Master 3 F
333 MASFERAND MARIE-EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:35:42 Master 0 F
334 JEHANNO ISABELLE 01:36:51 Master 3 F
335 TANGUY ADELINE CHATEAU SOUTARD 01:36:18 Senior F
336 LASSY FAYETTE VALERIE 01:37:15 Master 2 F
337 CAVALEIRO GINA BSF 01:36:54 Master 2 F
338 THIEBAULT LYDIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:37:50 Master 3 F
339 FOLLOPPE MARGOT 01:40:08 Cadet F
340 LERAY CAROLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:40:34 Master 4 F
341 VERDUGIER LAETITIA JE COURS A SAINT SEURIN SUR L' 01:44:03 Master 1 F
342 GROUFFAL STEPHANIE 01:44:18 Master 2 F
343 RONDOUX ADELE 01:43:42 Master 1 F
344 MASSON LAETITA CHATEAU FAUGERES 01:43:45 Master 0 F
345 SARTRE CAMILLE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:45:14 Senior F
346 GANDOSSI VALERIE 01:46:04 Master 0 F
347 BACQUEY KERZAN JULIETTE BSF 01:46:51 Master 2 F
348 STRIEBEL CORINNE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:47:55 Master 3 F
349 BRUN LAURENCE SIMPLES OBJETS 01:47:30 Master 5 F
350 AYMARD CEZAC JOHANNE 01:48:49 Master 0 F
351 MAGNAN CHARLENE 01:48:50 Master 0 F
352 TARJUS MAGALI 01:49:17 Master 1 F
353 BIANCO TOMOKO CHATEAU ANGELUS 01:49:07 Senior F
354 BRUN JANE SIMPLES OBJETS 01:52:03 Senior F
355 GUICHARD ANNE 01:54:33 Master 2 F
356 DENIS CORINNE 01:56:58 Master 4 F
357 FROMAGET MARIE ELISE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:25:36 Master 3 F