DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CESTADAISE
DATE 02/02/2020
LIEU CESTAS
DISTANCE 11
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MONCHY ELSA 50mn33s Senior F
2 BARON AUDE 52mn27s Senior F
3 FLEURY MARIE 52mn49s Master 3 F
4 GRANDCHAMP NINA 53mn34s Senior F
5 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 54mn19s Master 2 F
6 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 54mn40s Master 0 F
7 BOUTTIER CHARLÈNE 54mn42s Master 0 F
8 DE MELO AURORE 55mn25s Senior F
9 FOURTEAU SYLVIE 56mn28s Master 3 F
10 CROCHARD MARIE 57mn38s Master 0 F
11 BRET ELISE 59mn25s Master 0 F
12 BENOIST EGLANTINE 1h00mn12s Senior F
13 BARRET MARINA 1h00mn33s Master 1 F
14 GABASTON EGLANTINE 1h01mn17s Master 1 F
15 NOEL VALERIE 1h01mn58s Master 1 F
16 AUBERT MYRIAM 1h02mn05s Master 4 F
17 CAVERO AURELIE CANEJAN ATHLETISME 1h02mn18s Master 1 F
18 ABEL DE GOES LINA 1h02mn56s Master 3 F
19 TIGHILT AURELIE 1h03mn05s Master 0 F
20 CORVEZ JULIE 1h03mn09s Master 0 F
21 LEFEUVRE GERALDINE 1h03mn15s Master 1 F
22 CONSTANT CHARLENE 1h03mn19s Senior F
23 CHESNEAU MARION 1h03mn26s Senior F
24 DENIS ESTELLE 1h04mn36s Master 1 F
25 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 1h04mn47s Master 6 F
26 HUET ADELINE 1h05mn19s Master 0 F
27 RODRIGUEZ DELPHINE 1h05mn54s Master 1 F
28 BISTOUR ANNA 1h06mn23s Cadet F
29 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 1h06mn24s Master 4 F
30 MORLAT NATHALIE 1h07mn06s Master 3 F
31 CARRE ESTELLE 1h07mn10s Master 1 F
32 LARRIEU CATHERINE 1h07mn19s Master 0 F
33 BRASSIER DE JOCAS LAETITIA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h07mn45s Master 0 F
34 RINGARD ISABELLE 1h07mn24s Master 1 F
35 HOOKS KATARZYNA 1h07mn33s Master 0 F
36 LONDRES ROMANE 1h07mn50s Senior F
37 LE MAT ANNE 1h07mn51s Senior F
38 MARTINET JUSTINE 1h07mn56s Master 1 F
39 BARBIEUX VICTOIRE 1h08mn16s Senior F
40 MINDEGUIA ISABELLE 1h08mn20s Master 3 F
41 VISSA CAMILLE 1h08mn27s Cadet F
42 LEHMANN VANESSA 1h08mn48s Master 1 F
43 MERVY LAURENCE 1h08mn52s Master 3 F
44 FORT LAETITIA 1h08mn55s Master 1 F
45 FAVEREAU CLOTILDE 1h09mn00s Master 1 F
46 LAVAUD LUCIE 1h09mn06s Senior F
47 SAINT-PIERRE CELINE 1h09mn34s Senior F
48 BENOIST VICTOIRE 1h09mn36s Senior F
49 LAFAURIE DI NAPOLI CATHERINE 1h09mn45s Master 5 F
50 CAUBIT NATIVITE 1h10mn03s Master 4 F
51 COSSON ANNE SOPHIE 1h10mn06s Senior F
52 PAUILHAC STEPHANIE 1h10mn09s Master 2 F
53 ALBERT AUDREY BORDEAUX ATHLE* 1h10mn14s Senior F
54 RABIAT VIRGINIE 1h10mn23s Master 1 F
55 DUMOULIN-DUROSIE AURELIE 1h10mn25s Master 1 F
56 BERGES JOSÉPHINE 1h10mn43s Senior F
57 MERLO KRYSTINA 1h10mn47s Senior F
58 DUVIGNEAU CARINE 1h10mn52s Master 1 F
59 DENIZOT VIRGINIE 1h10mn55s Master 0 F
60 GAYRAL MONIQUE 1h11mn19s Master 5 F
61 DESCHAMPS ANAÏS 1h11mn22s Senior F
62 RIVAL AGATHE 1h11mn32s Senior F
63 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 1h11mn41s Master 6 F
64 GOUBET MORGANE 1h11mn59s Master 1 F
65 HAMMER MEIKE 1h12mn09s Senior F
66 BILLON PLANES MAGALI 1h12mn16s Master 2 F
67 DUPUY SANDRINE 1h12mn34s Master 3 F
68 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h12mn55s Master 7 F
69 LYS FRANCINE 1h12mn58s Master 3 F
70 LALANNE AUDREY 1h14mn16s Senior F
71 BAYLIN CAROLINE 1h14mn22s Master 1 F
72 MOUNIER KARINE 1h14mn24s Master 1 F
73 BOULOU ANNE US TALENCE* 1h14mn27s Master 3 F
74 GRESSIER CATHERINE 1h14mn31s Master 6 F
75 MAUNEAU VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 1h14mn44s Master 4 F
76 ALBANO MARIN CAROLINE 1h14mn49s Master 0 F
77 DUPRAT SEVERINE 1h15mn07s Master 2 F
78 PASQUET SYLVIE 1h15mn53s Master 4 F
79 SAURIN LAURENCE 1h15mn57s Master 3 F
80 CHAINE AURÉLIE 1h15mn59s Master 0 F
81 DUCY HORTENSE 1h16mn01s Senior F
82 FLAMBARD ISABELLE 1h16mn13s Master 5 F
83 CABANIE PATRICIA 1h16mn26s Master 4 F
84 PAILLER ELODIE CANEJAN ATHLETISME 1h16mn54s Master 2 F
85 MAHE MORGANE ES BLANQUEFORT 1h17mn37s Master 2 F
86 FORMENT CORINNE 1h18mn22s Master 2 F
87 VISSA HELENE 1h18mn24s Master 1 F
88 ROY HELENE 1h18mn34s Master 0 F
89 MONTPEZAT BOULE BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 1h19mn41s Master 4 F
90 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE* 1h19mn43s Master 3 F
91 GUILLET VALERIE 1h19mn48s Master 1 F
92 DUBERNARD ELODIE CU PAU 1h20mn56s Master 0 F
93 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h21mn13s Master 4 F
94 MAKELA JULIETTE 1h21mn21s Senior F
95 DUTEIN SOPHIE 1h21mn36s Master 2 F
96 GERAUD EMILIE 1h22mn06s Master 0 F
97 JEGU SARAH 1h22mn51s Senior F
98 PERUZOTTI EMILIE 1h22mn54s Senior F
99 OTHABURU MARION 1h23mn32s Master 0 F
100 ROUGIER EMELYNE 1h23mn38s Master 1 F
101 FERNANDEZ LENA 1h23mn41s Espoir F
102 DELIEUVIN CELINE 1h24mn09s Master 0 F
103 GEORGES ESTELLE 1h26mn57s Master 2 F
104 TRANCHANT-PELLETIER MARIE 1h29mn06s Master 0 F
105 LAURIERER CAROLINE 1h29mn17s Master 2 F
106 DERBAIX MAUD 1h30mn09s Master 1 F
107 DESMIEZ ANNE SOPHIE 1h30mn14s Master 3 F
108 FONTAINE CLARA 1h32mn52s Master 0 F
109 MOUDENC CAMILLE 1h33mn05s Senior F
110 BRUNETEAU THÉA 1h35mn24s Cadet F
111 GIRAUDEAU CHRISTELLE 1h41mn08s Master 1 F