DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANON
DATE 01/03/2020
LIEU LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h29'57 Master 2 F
2 GUIMET ELISE CA PORTETS 1h32'48 Master 2 F
3 COUDERT CINDY 1h32'57 Senior F
4 WURTZ DEBORAH GENDY LANGON-TOULENNE 1h34'01 Senior F
5 HAMOT VERONIQUE CAV 1h34'26 Master 1 F
6 GREMILLET ASTRID TEAM FADAS LEOGEATS 1h34'48 Senior F
7 NORTON MILA BAZAS TRIATHLON 1h36'03 Junior F
8 BOURREL MARGAUX SAM 1h36'17 Senior F
9 TILIACOS AURELIE 1h36'56 Senior F
10 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 1h37'11 Master 3 F
11 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h37'20 Master 2 F
12 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 1h37'38 Master 2 F
13 FUDAL VALERIE ES BLANQUEFORT 1h37'53 Master 3 F
14 BENOIST EGLANTINE MARATHON DES GRAVES 1h38'06 Senior F
15 MILOU NATHALIE DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 1h38'32 Master 2 F
16 MEIRELES CELINE 1h38'33 Senior F
17 GRANDCHAMP NINA BEGLES TRIATHLON 1h38'45 Senior F
18 MONNOT CAROLINE S/L A.L.T.E.A. 1h38'50 Master 0 F
19 VANBRABANT ELODIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h38'53 Master 1 F
20 MIRALE MARION COGNAC AC 1h39'05 Senior F
21 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 1h39'35 Master 3 F
22 CHATEAU AURORE 1h40'48 Master 0 F
23 NARBONNE SANDRINE 1h40'58 Master 1 F
24 RICCI LAURA BOULIAC SPORT PLAISIR 1h41'15 Master 0 F
25 DUFEUTREL STEPHANIE S/L A.L.T.E.A. 1h41'51 Master 2 F
26 CHAGNAUD CHLOE POMPIERS LANGON 1h42'05 Senior F
27 LARRUE KARINE UMB RUN AND CO 1h42'24 Master 2 F
28 DUSSAUD MARIE BRAUD AC 1h43'04 Master 0 F
29 JOUSSE MARLENE 1h43'44 Master 0 F
30 GONZALEZ CIDJY AIR3 BORDEAUX 1h43'50 Senior F
31 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h44'11 Master 1 F
32 ARNAULD JOHANNE BORDEAUX ATHLE* 1h44'46 Master 1 F
33 DESJULETS CHARLOTTE ALTEA 1h45'01 Senior F
34 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 1h45'17 Senior F
35 DEMEUSOIT SYLVIE RAPETOU 1h46'02 Master 4 F
36 TACHET LAURENCE 1h46'14 Master 2 F
37 ZAGHET OCEANE 1h46'22 Senior F
38 CRNJANSKI BERANGERE MYTRIBE 1h46'30 Master 2 F
39 TOUZET BEATRICE 1h46'49 Master 2 F
40 MORANGE PRADAL CELINE HAPPY RUNNERS 1h47'00 Senior F
41 GIL MARLENE 1h47'59 Senior F
42 ROBINS LAETITIA SAGC TRIATHLON 1h48'08 Master 2 F
43 PRAT CELIA AL.LAYRAC TRIATHLON 47 1h48'11 Senior F
44 RATRIMO ITOKIANA CLUB MUNICIPAL DE FLOIRAC VOLL 1h48'16 Senior F
45 CHATAGNE MONIQUE TEAM CHATAGNE. 1h48'20 Master 4 F
46 BLANS NATHALIE 1h48'22 Master 3 F
47 LEGUELINEL CHRISTELLE S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h48'48 Master 1 F
48 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS FRANCE 1h49'29 Master 2 F
49 CHASTANIER MARIE 1h49'34 Master 1 F
50 BORGES AURORA RAPETOU 1h49'50 Master 1 F
51 GARCIA FRANCINE S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h50'03 Master 4 F
52 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 1h50'04 Master 2 F
53 GERMY HELENE CA VILLENAVE D ORNON 1h50'36 Master 3 F
54 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 1h50'38 Master 3 F
55 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h50'47 Master 1 F
56 LOUGE JESSICA BRUGES RESPIRE... 1h51'46 Senior F
57 BENTEJAC KATIA 1h51'49 Master 2 F
58 POUZEAUD CHLOE 1h51'57 Senior F
59 DUPONT MARIKA CA BEGLAIS 1h52'06 Master 0 F
60 KRUMMEL ANNE-LAURE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h52'47 Master 3 F
61 DIDIER-GRENON SOPHIE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h52'47 Master 1 F
62 BOUDEY AXELLE RAPETOU 1h52'55 Senior F
63 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h53'11 Master 3 F
64 ALEPEE LAURIANNE COURIR A IZON 1h53'38 Master 0 F
65 CUNHA MARINA CA VILLENAVE D ORNON 1h54'14 Master 0 F
66 LARREY OLIVIA 1h54'25 Master 1 F
67 SAINT LAURENT SOPHIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h55'03 Master 0 F
68 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 1h55'24 Master 3 F
69 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D ORNON 1h55'30 Master 2 F
70 ROBIN CATHERINE BRAUD AC 1h56'16 Master 2 F
71 VENTURIN MONIQUE TEAM SPORT E.LECLERC 1h56'19 Master 2 F
72 LESCOS VALERIE US TALENCE* 1h56'23 Master 2 F
73 LE FEUVRE SIXTINE 1h56'34 Senior F
74 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h56'34 Master 4 F
75 POUYE EMILIE TEAM FADAS DE LEOGEATS 1h56'47 Master 0 F
76 LALANDE MARIE S/L SU AGEN 1h56'59 Master 5 F
77 GUILLOMON VICTORIA 1h57'08 Espoir F
78 FLOUR VALERIE 1h57'32 Master 3 F
79 GUGLIELMONE CHRISTINE USM ATHLETISME 1h57'35 Master 0 F
80 BOUCHERET VANESSA 1h58'37 Master 1 F
81 POIVRET KARINE CARBON BLANC TRIATHLON 1h59'05 Master 3 F
82 POUVEREAU MARIE-PIERRE PESSAC AC 1h59'39 Master 3 F
83 CHAPUIS CAROLINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h59'59 Master 2 F
84 PIRES MURIELLE URBANS REUNEUR BORDEAUX 2h00'11 Master 2 F
85 SCHAUE SYLVIA MARATHON DES GRAVES 2h00'16 Master 1 F
86 AIRIAU KELLY A2 RUNNING 2h00'24 Master 0 F
87 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 2h00'24 Master 0 F
88 MEZERGUES SANDRINE S/L SU AGEN 2h00'37 Master 4 F
89 LEMERCIER CELINE 2h00'49 Master 2 F
90 JUEN CAROLINE RAPETOU 2h01'47 Master 2 F
91 PLANTEY INGRID 2h01'55 Master 1 F
92 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 2h02'38 Master 3 F
93 MARTET MAGALI STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h02'42 Master 1 F
94 DE PASSEMAR CHRISTELLE A2 RUNNING 2h02'51 Master 2 F
95 BONNEFOUS CINDY 2h03'17 Senior F
96 FABRE MARIE 2h03'19 Senior F
97 CHOUVAC JEANNE 2h03'29 Junior F
98 CHASSIGNEUX-LAQUEILL MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 2h03'32 Master 5 F
99 GAMBUS MAGALI RAPETOU 2h03'47 Master 0 F
100 LABADIE BERNADETTE S/L AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 2h04'01 Master 3 F
101 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h04'12 Master 0 F
102 CASABAN AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h04'38 Master 1 F
103 LECONTE SEVERINE ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 2h04'42 Master 2 F
104 BENETON STEPHANIE 2h05'07 Master 0 F
105 GARDET CAROLE 2h05'08 Master 2 F
106 BENEITE BESOLI CHRISTELLE 2h05'08 Master 2 F
107 VILLETORTE STEPHANIE 2h05'27 Master 1 F
108 ANTONIOL BEATRICE S/L US MARMANDE ATHLETISME 2h05'37 Master 1 F
109 MOREL ELISABETH CA VILLENAVE D ORNON 2h06'01 Master 1 F
110 GUEYE ARAME UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h06'01 Master 1 F
111 LOUVENCOURT CLAIRE 2h07'06 Senior F
112 LAUVERGEON CHRYSTELLE 2h07'19 Master 1 F
113 TAUPIAC EMMANUELLE 2h07'19 Master 2 F
114 PITAUD CATHERINE 2h07'31 Master 2 F
115 PINTO CARLA 2h07'54 Master 2 F
116 MARE FLORENCE CANEJAN ATHLETISME 2h08'41 Master 3 F
117 DUPUY SANDRINE A2 RUNNING 2h08'47 Master 3 F
118 LE BRETON BEATRICE 2h08'47 Master 2 F
119 CANO STEPHANIE 2h08'54 Master 2 F
120 LARRAN VERONIQUE 2h09'33 Master 2 F
121 DUPUIS EVELYNE 2h09'58 Master 3 F
122 CAILLIS MARINE 2h10'06 Senior F
123 LIOTARD MARGAUX 2h10'14 Senior F
124 BERTHE ELODIE 2h10'56 Master 2 F
125 ROUSSEAU ELISE 2h11'26 Master 2 F
126 GREGET FREDERIQUE BAZAS TRIATHLON 2h11'38 Master 3 F
127 RAJ HELENE 2h11'43 Master 2 F
128 RUIZ DE EGUINO OLGA CUADRILLA DE EGUINO 2h11'54 Master 6 F
129 MAUNEAU VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 2h12'50 Master 4 F
130 FRESLON VERONIQUE 2h13'03 Master 1 F
131 VINCENT AURELIE RAPETOU 2h13'27 Master 0 F
132 VINCENT NADEGE S/L ES BRUGES 2h13'47 Master 1 F
133 TANOPOULOS PATRICIA 2h14'03 Master 2 F
134 DUBERNARD DANIELLE 2h14'17 Master 4 F
135 FRANCOIS ALEXANDRY RAPETOU 2h15'01 Master 0 F
136 WARGNIES GERALDINE RAPETOU 2h15'56 Master 2 F
137 BOUDON CHRISTELLE 2h16'32 Master 1 F
138 SESMA (NEE DUBEZ) KARINE 2h16'32 Master 1 F
139 CAUPENNE VIRGINIE 2h16'42 Master 1 F
140 GIRY LEDY A2 RUNNING 2h19'15 Master 3 F
141 CAPDEVIELLE AURELIE 2h19'28 Master 1 F
142 ALCAMO GAELLE 2h20'41 Master 1 F
143 ESCARPIT LAURE LOS ASTIAUS 2h21'14 Senior F
144 ROTTEMENT LAETITIA 2h21'52 Master 0 F
145 BOUCHET MARIE-NOELLE ES BLANQUEFORT 2h23'26 Master 2 F
146 MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIRE ES BLANQUEFORT 2h23'26 Master 4 F
147 QUEMENER NATACHA 2h24'24 Senior F
148 CERVANTES CLEMENTINE 2h25'33 Master 0 F
149 LAFONT PATRICIA 2h26'03 Master 2 F
150 LEPINE LECLERRE AURELIE 2h26'04 Master 1 F
151 CANTERO MAGALI LES CANARDS CLAQUES 2h26'32 Master 1 F
152 ROUDIER SABRINA 2h27'20 Master 0 F
153 SANCHEZ SARAH 2h27'37 Senior F
154 LE BRETON ROXANE 2h27'38 Senior F
155 DUBREUIL LAURA 2h28'50 Senior F
156 VIGUERIE CELINE 2h32'34 Master 0 F