DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COIMERES-LANGON
DATE 01/03/2020
LIEU LANGON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CARIOU SOPHIE RAPID PAREBRISE LANGON 46'57'' Senior F
2 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 49'29'' Senior F
3 ARHIMAN NELSY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 50'42'' Senior F
4 BUGEADE AURELIE 52'20'' Master 0 F
5 MAILLET LAURA GENDY LANGON-TOULENNE 53'22'' Senior F
6 PHILIP ROXANE RAPID PAREBRISE LANGON 54'22'' Senior F
7 AISSAOUI ELLA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 54'28'' Cadet F
8 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 54'44'' Master 0 F
9 PRINCE VALERIE RAPID PAREBRISE LANGON 55'10'' Master 2 F
10 FAGET NOLWENN US BAZAS 55'36'' Master 0 F
11 CONTIS NADEGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 55'49'' Master 3 F
12 CERMENO AXELLE US BAZAS 56'07'' Senior F
13 DURROUX KATIA 56'32'' Master 2 F
14 VIGNEAU LUCILE 57'10'' Senior F
15 NAULLEAU LUCIE LA VAILLANTE 58'50'' Master 0 F
16 PUJJOS EMILIE 59'19'' Master 1 F
17 DUBEDAT CORINNE RAPETOU 59'21'' Master 4 F
18 MARQUET DELPHINE 59'21'' Master 2 F
19 POUMAILLOUX-SLODEZYK STEPHANIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 59'24'' Espoir F
20 ELDERT LUCILE 1h00'00'' Master 0 F
21 BAUDRY NADEGE 1h00'00'' Master 1 F
22 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 1h01'03'' Master 4 F
23 MICOULEAU JENNIFER 1h01'11'' Senior F
24 BOVE HELENE 1h02'23'' Master 1 F
25 DUCAU PAULINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h02'40'' Senior F
26 ALBERT KARINE RAPETOU 1h02'50'' Master 1 F
27 PASDOIS EMMANUELLE 1h02'50'' Master 1 F
28 MILOU CAMILLE DECINES MEYZIEU ATHLETISME* 1h03'46'' Espoir F
29 MARTIN LUCILE 1h04'09'' Senior F
30 LANGLAIS JULIE 1h04'30'' Senior F
31 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 1h04'49'' Master 4 F
32 DARCOS MARIE-LAURE BSN 1h04'59'' Master 1 F
33 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h05'21'' Master 4 F
34 DHINNIN MARIELLE 1h05'23'' Master 2 F
35 DESQUEYROUX PATRICIA BAZAS SPORT NATURE 1h05'35'' Master 3 F
36 MONEGHETTI SOPHIE 1h06'56'' Master 2 F
37 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON-TOULENNE 1h07'13'' Master 4 F
38 BELTRAN AMELIE GENDY LANGON-TOULENNE 1h07'13'' Senior F
39 DANEY MARIE-HELENE RAPETOU 1h07'26'' Master 7 F
40 FRULIO JACQUELINE ANONYMES DU CAMPUS 1h07'34'' Master 5 F
41 CHARDAVOINE KARINE TEAM SPORT E.LECLERC 1h07'35'' Master 2 F
42 LEGLISE AMELIE 1h07'42'' Master 0 F
43 VERARDO NATHALIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h07'52'' Master 3 F
44 BAEZA SYLVIE 1h07'54'' Master 2 F
45 BRIGNARD NATHALIE 1h07'54'' Master 1 F
46 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 1h08'02'' Master 5 F
47 ROCHERON SYLVIE SERGE ROCHERON 1h08'03'' Master 4 F
48 VERRIER STEPHANIE 1h08'19'' Master 2 F
49 MEUNIER AURELIE 1h08'40'' Master 0 F
50 ROMANI-TACH ADELE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h08'46'' Cadet F
51 TACH DELPHINE 1h08'50'' Master 1 F
52 DELAGE CATHY BPFC BERGERAC 1h08'51'' Junior F
53 GARROS ALMA 1h08'51'' Senior F
54 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 1h08'55'' Master 6 F
55 GARCIA MARION MARION 1h09'00'' Senior F
56 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE* 1h09'25'' Master 3 F
57 DAROUY CHLOE 1h10'01'' Junior F
58 RENVERSADE MELANIE RAPID PAREBRISE LANGON 1h10'20'' Master 0 F
59 CARRENO FRANCOISE TEAM SPORT E.LECLERC 1h10'26'' Master 3 F
60 MOLLARD VALENTINE SP LANGON/ST MACAIRE 1h10'39'' Cadet F
61 AISSAOUI PASCALE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h10'40'' Master 2 F
62 ANDRE RAPHAELE RAPETOU 1h11'06'' Master 3 F
63 PAGES ANAIS 1h11'10'' Master 0 F
64 BANOS ALICE 1h11'53'' Senior F
65 AUGEY SANDRINE RAPETOU 1h13'30'' Master 3 F
66 RISPAL ANNE-MARIE RAPETOU 1h14'06'' Master 6 F
67 GUERIN ALEXANDRA LES PIEDS NIQUES 1h14'12'' Master 2 F
68 BELLEFAYE SARAH 1h14'35'' Senior F
69 MOTHES MELANIE 1h14'35'' Senior F
70 TISSOT HELENE 1h15'30'' Master 5 F
71 SIRVENT LAURENCE US BAZAS 1h16'46'' Master 2 F
72 BROLESE LAETITIA S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h17'53'' Master 1 F
73 GUINDEUIL SYLVIE RAPETOU 1h18'00'' Master 5 F
74 DUCOURT MARIE 1h19'20'' Master 2 F
75 GIARDINA ANTONELLA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h19'31'' Master 4 F
76 LENOEL DORIANE 1h20'44'' Espoir F
77 DOUTHE JULIE 1h20'44'' Senior F
78 CECILLON ELIETTE US BAZAS 1h21'45'' Master 4 F
79 LASSUS SABINE US BAZAS 1h22'47'' Master 2 F
80 GUERRY LAURA SP LANGON/ST MACAIRE 1h23'33'' Cadet F
81 VERGNAUD MANON 1h26'37'' Junior F
82 BALANS CONSTANCE 1h27'39'' Master 0 F