Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_NOCTURNE
DATE 09/02/2019
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE FAT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MARKIEWICZ ALICE 00:47:05 1e Senior F
2 MHADHBI HANNAH AS ST MEDARD 00:49:26 2e Senior F
3 SANCHEZ NORA UA COTEAUX GARONNE 00:49:40 1e Veteran 1 F
4 LYNCH CLAUDE 00:50:01 2e Veteran 1 F
5 KEMPF VIRGINIE BARJOTS DES COTOS 00:51:27 3e Veteran 1 F
6 HORTIN CAMILLE 00:51:30 3e Senior F
7 PLATON BERANGERE DBS CROSS 00:51:30 4e Senior F
8 GUILLOT SEGOLENE 00:52:02 4e Veteran 1 F
9 BAILLOUX JESSY LSO TRAIL 00:52:27 5e Senior F
10 LEVEILLE CHARLOTTE 00:52:57 6e Senior F
11 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN 00:53:13 5e Veteran 1 F
12 PRIGENT AUDREY 00:53:45 7e Senior F
13 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES 00:54:50 1e Cadet F
14 BOUTIN SARAH 00:55:51 8e Senior F
15 JUEN CAROLINE 00:56:03 6e Veteran 1 F
16 LACOMBE FLORENCE 00:56:24 9e Senior F
17 ROUSSEAU MATHILDE 00:56:33 7e Veteran 1 F
18 DELAUNEY EMMANUELLE 00:57:19 8e Veteran 1 F
19 NICOLAS MAUD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:57:23 10e Senior F
20 LAGES ALEXANDRA 00:57:23 11e Senior F
21 BEAUFILS EVE 00:57:32 12e Senior F
22 RITTER MURIEL 00:57:34 1e Veteran 2 F
23 CHAPERON ALICE S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:57:42 13e Senior F
24 TANGUY MYLÈNE 00:57:42 14e Senior F
25 LE GAL VÉRONIQUE 00:57:51 9e Veteran 1 F
26 ZECCHEL VIRGINIE LA FRAISE SUPER ATHLETIQUE DU TIP TOP TAILLAN 00:57:54 10e Veteran 1 F
27 BARDOT NATHALIE LA FOULÉE DES JALLES 00:58:28 11e Veteran 1 F
28 LEDOUX CATHERINE THALES 00:58:44 12e Veteran 1 F
29 GIRAUD STEPHANIE 00:58:52 13e Veteran 1 F
30 CAMSUZOU LAURA 00:58:53 15e Senior F
31 GARAY GABRIELLE 00:58:57 16e Senior F
32 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 00:59:17 2e Veteran 2 F
33 CAUVILLE SEVERINE LA FRAISE SUPER ATHLETIQUE DU TIP TOP TAILLAN 01:00:02 17e Senior F
34 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:01:18 14e Veteran 1 F
35 TKATSCHENKO ARMEL 01:01:19 15e Veteran 1 F
36 FERRER SANDRINE 01:01:20 16e Veteran 1 F
37 RAYE SEVERINE BORDEAUX ATHLE 01:01:21 17e Veteran 1 F
38 CARRÈRE JADE 01:01:40 1e Espoir F
39 GALY JULIETTE ASAP 01:01:51 18e Veteran 1 F
40 DAVANT MARILYN 01:01:52 18e Senior F
41 BOUDEAU LAURE 01:01:55 19e Veteran 1 F
42 LAMARQUE ANNE CA PORTETS 01:02:05 19e Senior F
43 DULOU JANINE 01:02:28 1e Veteran 3 F
44 CHARRIER KATY 01:02:29 20e Veteran 1 F
45 COTAT CAROLINA ESB OXYGENE 01:02:40 21e Veteran 1 F
46 LEBRETON MÉLODIE 01:02:46 21e Senior F
47 PIAUD MARYSE 01:02:46 3e Veteran 2 F
48 VICENTE FLORENCE 01:02:46 22e Veteran 1 F
49 GACON NATHALIE 01:02:47 22e Senior F
50 PICHARD MARIE 01:02:50 23e Senior F
51 PAUC LYDIA 01:03:10 23e Veteran 1 F
52 CONSTANTIN MANUELLE 01:03:16 24e Veteran 1 F
53 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 01:03:16 25e Veteran 1 F
54 BARBOT PAULINE 01:03:31 24e Senior F
55 FOURMONT VICTORIA 01:03:33 25e Senior F
56 MARCHALAND ANNAICK 01:03:44 26e Veteran 1 F
57 DESARNAUD JULIE 01:04:05 26e Senior F
58 BOUCHERON CHRISTINE 01:04:11 4e Veteran 2 F
59 TRAVERSE VERONIQUE 01:04:12 5e Veteran 2 F
60 DESSEMME SOPHIE DBS CROSS 01:04:23 27e Veteran 1 F
61 BARRAU AUDREY 01:04:24 27e Senior F
62 RAYSSAC LUCIE CREW'STILLANT 01:04:26 28e Senior F
63 DUFOUR CHRISTINE 01:04:27 29e Senior F
64 CHAUVEAU SARAH 01:04:40 30e Senior F
65 ENJOLVY AGNÈS 01:05:08 31e Senior F
66 BARBAUD MARION 01:05:09 32e Senior F
67 AMAR DANIELE 01:05:42 33e Senior F
68 PLANTEUR ADELE 01:05:42 34e Senior F
69 MEHATS VIRGINIE 01:05:56 35e Senior F
70 LAMAISON ISABELLE 01:06:01 28e Veteran 1 F
71 MARTIN NATHALIE 01:06:10 29e Veteran 1 F
72 LESONGEUR MARION 01:06:11 36e Senior F
73 LEFEVRE SARAH 01:06:12 37e Senior F
74 MERLIN CHARLOTTE 01:06:17 30e Veteran 1 F
75 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 01:06:36 2e Veteran 3 F
76 DUFAUT LAURENCE 01:06:59 31e Veteran 1 F
77 DASSÉ CAROLE 01:06:59 32e Veteran 1 F
78 MOTA NINA 01:07:10 38e Senior F
79 MOREL BENEDICTE 01:07:36 39e Senior F
80 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 01:07:40 33e Veteran 1 F
81 DAVENIERE PAULINE 01:07:45 6e Veteran 2 F
82 DAVID CAMILLE 01:08:23 40e Senior F
83 OSZCZEDA EMILIE 01:08:44 41e Senior F
84 LAFORET MARGAUX 01:09:25 42e Senior F
85 COSTES VALERIE 01:09:32 7e Veteran 2 F
86 VINAS VIRGINIE 01:09:39 34e Veteran 1 F
87 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 01:09:41 8e Veteran 2 F
88 DEMONS MARINE 01:09:45 43e Senior F
89 NOLIBOS SARAH 01:10:05 44e Senior F
90 FONTENEAU FLAVIE 01:10:59 35e Veteran 1 F
91 METZ AUDE 01:11:00 36e Veteran 1 F
92 PARIES VIRGINIE 01:11:17 37e Veteran 1 F
93 MASSE STEPHANIE 01:11:23 38e Veteran 1 F
94 FESCAUX MARIE-JOSE 01:11:23 9e Veteran 2 F
95 POULARD FRÉDÉRIQUE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:11:51 10e Veteran 2 F
96 LIEBENS EMILIE ASSB COURSE & RAID 01:17:40 39e Veteran 1 F
97 HIRIART FANNY 01:18:02 45e Senior F
98 GEORGES AURELIE 01:18:19 46e Senior F
99 ROUSSEAU LAETITIA 01:23:31 40e Veteran 1 F
100 DUBOURDIEU ANNIE 01:30:55 11e Veteran 2 F
101 RUIZ MARIE 01:30:55 12e Veteran 2 F
102 RUIZ MELANIE 01:31:43 41e Veteran 1 F