Derniers résultats: La Cestadaise

Dernières photos: 1/4 Finale Championnat de France Cross

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 27/01/2019
LIEU HOSTENS
DISTANCE 18
SOURCE HOSTENS_TRAILS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PRINCE VALERIE RAPID PARE BRISE LANGON 01:23:00 1° Veteran 1 F
2 MEILLOUR MARGOT BORDEAUX ATHLE 01:23:01 1° Senior F
3 BONNEFOY ELODIE BONNEFOY ELODIE 01:25:12 2° Senior F
4 CHEZELLE PATRICIA 01:25:16 2° Veteran 1 F
5 ANDRÉ LÉA BORDEAUX ATHLE 01:29:17 3° Senior F
6 REBOUL TIFENN 01:30:00 3° Veteran 1 F
7 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:30:33 4° Veteran 1 F
8 DENIER LAURENCE 01:30:48 1° Veteran 2 F
9 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:30:56 5° Veteran 1 F
10 HUGUET CAROLE CAV 01:31:14 4° Senior F
11 CRETON CORALIE TEAM RUN STORE 01:33:35 5° Senior F
12 LEFORT COLINE TEAM NEW BALANCE 01:33:55 6° Senior F
13 SICOT STÉPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:34:27 7° Senior F
14 DETALLE CHRISTELLE CIV CHEVREUSE 01:34:27 2° Veteran 2 F
15 CHENEBAUD SOLINE SOLINE CHENEBAUD 01:34:40 8° Senior F
16 SOURILLAN MARION 01:34:53 6° Veteran 1 F
17 MAGNAUDEIX CHRISTEL BTRI 01:35:11 9° Senior F
18 GIBAUD CATHERINE ASI COURSE PEDESTRE 01:35:24 3° Veteran 2 F
19 CAMINITI ANTONELLA CAF BORDEAUX 01:36:21 4° Veteran 2 F
20 AUGUSTYNIAK CATHERINE URBAN RUNNERS ARCACHON 01:36:22 1° Veteran 3 F
21 COUDRIN LAURE 01:36:30 10° Senior F
22 MARTINS JESSICA 01:36:43 11° Senior F
23 COURTABESSIS ANNE 01:36:43 7° Veteran 1 F
24 ABEL DE GOES LINA 01:36:56 8° Veteran 1 F
25 TIGHILT AURÉLIE CASTETS TEAM TRAIL 01:37:06 12° Senior F
26 HEUERTZ MYRIAM 01:37:44 9° Veteran 1 F
27 CRNJANSKI BÉRANGÈRE MYTRIBE 01:38:27 10° Veteran 1 F
28 RICHARD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:38:30 11° Veteran 1 F
29 GANTOIS MARIE 01:38:31 12° Veteran 1 F
30 MESCHIN CELINE CELINE MESCHIN 01:38:37 13° Veteran 1 F
31 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:39:14 14° Veteran 1 F
32 MICHIELS OLIVIA TEAM BELGIUM 01:39:41 13° Senior F
33 COURTECUISSE ESTELLE SAM TRIATHLON RAID 01:40:25 15° Veteran 1 F
34 CARON MARGAUX URBAN RUNNERS ARCACHON 01:40:28 1° Espoir F
35 BARRET KARINE 01:40:45 16° Veteran 1 F
36 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 01:40:58 14° Senior F
37 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 01:41:04 17° Veteran 1 F
38 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE 01:41:17 18° Veteran 1 F
39 MODOLO CARINE PESSAC AC 01:41:29 15° Senior F
40 MERLE MARINE 01:41:59 16° Senior F
41 DARDILLAC ISABELLE RAPETOU 01:42:49 19° Veteran 1 F
42 CESA FRÉDÉRIQUE 01:43:29 20° Veteran 1 F
43 DA CRUZ ANNA TEAM GUJAN TRIATHLON 01:43:35 21° Veteran 1 F
44 TORCHAUSSE CELINE 01:44:22 17° Senior F
45 GHIDOSSI ELISE ELISE GHIDOSSI 01:44:43 22° Veteran 1 F
46 CHEVALIER LAURE 01:45:07 18° Senior F
47 FREOUR MARIE-EMMANUELLE LES GALOPINS BREDOIS 01:45:31 23° Veteran 1 F
48 RAEVEL ELODIE 01:45:43 19° Senior F
49 MOREAU LADAN CELINE 01:45:59 24° Veteran 1 F
50 TRINQUE MARIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:46:21 25° Veteran 1 F
51 DULOU MARINA CAV 01:46:32 20° Senior F
52 ANGIBAUT BÉATRICE RAPETOU TOULENNE 01:46:44 26° Veteran 1 F
53 PEJEAN SOPHIE AC PAREMPUYRE 01:47:28 5° Veteran 2 F
54 JUZANX MURIEL 01:47:45 27° Veteran 1 F
55 COSTA CORALIE URBAN RUNNERS ARCACHON 01:48:04 21° Senior F
56 SARDET FRANÇOISE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:48:22 6° Veteran 2 F
57 ROUGEOREILLE NATHALIE 01:48:30 28° Veteran 1 F
58 ROUSSEAU ÉLISE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:48:42 29° Veteran 1 F
59 MCKEEVER LINA 01:48:45 7° Veteran 2 F
60 LELY ELISE ASI COURSE PEDESTRE 01:48:48 22° Senior F
61 AZAMBOURG CHRISTINE CHRISTINE AZAMBOURG 01:48:58 8° Veteran 2 F
62 BETEILLE SYLVIE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:48:58 9° Veteran 2 F
63 FONTAGNE CHRYSTELE 01:49:14 30° Veteran 1 F
64 DARCOS MARIE US BAZAS ATHLETISME 01:49:21 31° Veteran 1 F
65 FRAYSSE CÉCILE 01:49:23 32° Veteran 1 F
66 DESCACQ MAGALI BAZAS SPORTS NATURE 01:49:24 23° Senior F
67 ESSEUL MARY 01:49:49 24° Senior F
68 ALBERT KARINE RAPETOU 01:49:57 33° Veteran 1 F
69 GOMEZ VERONIQUE 01:50:05 34° Veteran 1 F
70 BARRAUD FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 01:50:21 35° Veteran 1 F
71 LATRILLE MORGANE SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 01:50:23 25° Senior F
72 BERTHELOT JUDITH 01:50:51 10° Veteran 2 F
73 HELBLING ISABELLE 01:51:35 26° Senior F
74 LAWRANCE JULHE LAWRANCE 01:51:42 11° Veteran 2 F
75 WERNER NELE CAROLINE 01:51:44 36° Veteran 1 F
76 PECAULT ISABELLE ASCEA 01:51:50 12° Veteran 2 F
77 BRUNET NADIA 01:52:14 13° Veteran 2 F
78 AUREJAC ROVIRA PASCALE MURET AC 01:52:31 14° Veteran 2 F
79 DUCOURNEAU AUDREY US TALENCE 01:53:46 37° Veteran 1 F
80 CHASSIGNEUX-LAQUEILLE MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 01:54:25 2° Veteran 3 F
81 CLEMOT OPHELIE 01:54:30 27° Senior F
82 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 01:54:34 28° Senior F
83 SILVA LAETITIA LIBOURNE TRIATHLON 01:54:44 29° Senior F
84 GUILBAUD-CASTAGNET CATHY LA FOULEE DES JALLES 01:55:43 3° Veteran 3 F
85 HENNION ROUBY MARIE CLAUDE 01:56:11 15° Veteran 2 F
86 PLICHON RAPHAELE AC PAREMPUYRE 01:56:45 38° Veteran 1 F
87 FERRIOL SYLVIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:56:53 39° Veteran 1 F
88 ANDRE RAPHAELE RAPETOU 01:57:25 16° Veteran 2 F
89 PETITEAU PERRINE USTALENCE 01:58:24 40° Veteran 1 F
90 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLETIQUE 02:01:51 41° Veteran 1 F
91 METAYER GÉRALDINE 02:04:30 42° Veteran 1 F
92 CHALET ANNE 02:06:05 43° Veteran 1 F
93 GRIVEL MONIQUE 02:08:38 1° Veteran 4 F
94 CASANA CELINE 02:08:50 44° Veteran 1 F
95 TEMPLIER CHRISTEL AC PAREMPUYRE 02:10:00 45° Veteran 1 F
96 QUENEHERVE AURELIE AURELIE QUENEHERVE 02:10:03 30° Senior F
97 KOSKA MELANIE 02:11:18 46° Veteran 1 F
98 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 02:13:20 31° Senior F
99 LE BERRE MARIANNE 02:15:30 47° Veteran 1 F