Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 27/01/2019
LIEU HOSTENS
DISTANCE 12
SOURCE HOSTENS_TRAILS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BRUNET ANNE-SOPHIE SAMERIGNAC 55:14:00 1° Senior F
2 SIBÉ LAURA BORDEAUX ATHLE 55:32:00 2° Senior F
3 GOSSARD MARION 57:14:00 3° Senior F
4 CANO STÉPHANIE 58:07:00 1° Veteran 1 F
5 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58:38:00 4° Senior F
6 MAILLET LAURA AC REOLAIS 58:48:00 5° Senior F
7 ARHIMAN NELSY 59:09:00 6° Senior F
8 LAUNAY KERHERVE EMILIE EMILIE LAUNAY 59:49:00 7° Senior F
9 DELAVAUD FLORENCE CAV 59:50:00 1° Veteran 2 F
10 ROYER DELPHINE 01:00:24 8° Senior F
11 ROZÈS CLAIRE ES BLANQUEFORT 01:00:32 9° Senior F
12 BERTON HELENE 01:00:35 2° Veteran 1 F
13 SERGINSKY CAMILLE 01:00:59 10° Senior F
14 DE NARDI AURORE ELAN CAPIANAIS 01:02:03 11° Senior F
15 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:02:04 12° Senior F
16 CAIS VALÉRIE 01:03:23 3° Veteran 1 F
17 DAOUST HELENE 01:03:51 4° Veteran 1 F
18 FILLON VANESSA 01:03:51 13° Senior F
19 LIER SOLÈNE 01:03:54 1° Espoir F
20 NEVEU EUGÉNIE CMO BASSENS 01:04:02 14° Senior F
21 BOUÉ DARLIS SABRINA ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:04:29 5° Veteran 1 F
22 MODIN LAURENCE TRIATHLON SUD BASSIN ARCACHON 01:04:44 2° Veteran 2 F
23 GOIS LAETITIA LES ANONYMES DU CAMPUS 01:04:52 6° Veteran 1 F
24 SUCRET CHRISTEL CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 01:05:12 7° Veteran 1 F
25 BECK LAURENCE 01:05:14 8° Veteran 1 F
26 MAURIN MÉLANIE 01:05:35 15° Senior F
27 LE MASSON HÉLOÏSE 01:05:48 16° Senior F
28 TIGEOT MADELEINE CAV VILLENAVE D'ORNON 01:05:50 17° Senior F
29 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN 01:05:50 9° Veteran 1 F
30 DAVID MATHILDE 01:05:54 18° Senior F
31 VIALA KARINE 01:06:01 19° Senior F
32 PREVITALI AURORE 01:06:12 10° Veteran 1 F
33 BUGADA CARINE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:06:30 11° Veteran 1 F
34 BUZOS INGRID GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:07:20 20° Senior F
35 MARCUZZO CANDICE 01:08:04 1° Junior F
36 LE BRETON BEATROCE 01:08:05 12° Veteran 1 F
37 CAZAUX MARILYS 01:08:45 21° Senior F
38 SOUQUET OCÉANE 01:09:17 2° Espoir F
39 CAMELEYRE MARIELLE BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:09:24 22° Senior F
40 BARBÉ AURORE 01:09:32 23° Senior F
41 DELSAUX LAURA 01:10:08 24° Senior F
42 PINTO CHRISTELLE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:10:22 13° Veteran 1 F
43 SIMON VÉRONIQUE 01:10:38 14° Veteran 1 F
44 MINCHILLI LAETITIA 01:10:42 25° Senior F
45 DA SILVA PATRICIA USMA 01:10:47 15° Veteran 1 F
46 MARTINON EMILIE 01:10:51 26° Senior F
47 JUEN CAROLINE CROQUETTERIE LANGON 01:10:53 16° Veteran 1 F
48 BEN KHALIFA ANNA DES ACACIAS 01:11:06 27° Senior F
49 TOULLET BORDENAVE CECILE LES ANONYMES DU CAMPUS 01:11:28 17° Veteran 1 F
50 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:32 18° Veteran 1 F
51 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:33 28° Senior F
52 CATINAT AURELIE 01:11:44 19° Veteran 1 F
53 QUEYRON CECILE S/L CM FLOIRAC 01:11:50 3° Veteran 2 F
54 PIGNON JULIE 01:11:52 29° Senior F
55 SABOURDY STÉPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 01:12:10 20° Veteran 1 F
56 MARTIN CÉCILE 01:12:13 21° Veteran 1 F
57 FALQUE FANNY FANNY FALQUE 01:12:14 30° Senior F
58 PHILIPPOT ELODIE USC SAUCATS 01:12:18 31° Senior F
59 BERNARD CHARLÈNE 01:12:18 32° Senior F
60 DABBADIE AURÉLIE 01:12:19 33° Senior F
61 MONTERO NATHALIE 01:12:21 22° Veteran 1 F
62 SAMSON CATHIE 01:12:24 34° Senior F
63 LAVIELLE CATHERINE 01:12:29 4° Veteran 2 F
64 HELIOT CORALINE 01:12:37 35° Senior F
65 BERGES JOSEPHINE JOSEPHINE BERGES 01:12:40 36° Senior F
66 CHASTANIER MARIE 01:12:47 37° Senior F
67 LAURENTI PAULINE 01:13:03 38° Senior F
68 MARRE MATHILDE S/L CM FLOIRAC 01:13:10 23° Veteran 1 F
69 JOB MARIE BORDEAUX ATHLE 01:13:33 39° Senior F
70 ANDRIEU CAROLE 01:13:34 40° Senior F
71 GIRAUD STEPHANIE 01:13:39 24° Veteran 1 F
72 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:13:39 5° Veteran 2 F
73 VONGSAYSY UYXING 01:13:40 41° Senior F
74 DEVILLE CECILE 01:13:44 3° Espoir F
75 CHIARAMI SANDRINE 01:13:54 25° Veteran 1 F
76 KACHAM THEBAUD NADIA 01:14:01 26° Veteran 1 F
77 BAUDRY NADÈGE 01:14:03 27° Veteran 1 F
78 DEBOUTIN ELODIE 01:14:08 42° Senior F
79 GUILLAUD MARION 01:14:15 43° Senior F
80 MIERSONNE EMILIE 01:14:18 44° Senior F
81 LEYRIS CHARLOTTE ASS RUNNING 01:14:22 45° Senior F
82 ETOURNEAU MARINE 01:14:22 46° Senior F
83 FEIGNÉ KARYN US CENON 01:14:29 28° Veteran 1 F
84 LOPES EVE 01:14:59 47° Senior F
85 GRAVIER MARJORIE SAM TRI LESPARRE 01:15:01 48° Senior F
86 DE PASSEMAR CHRISTELLE A2 RUNNING 01:15:01 29° Veteran 1 F
87 DE HARO MARIE 01:15:02 49° Senior F
88 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE JMA 01:15:05 30° Veteran 1 F
89 PIPEREAU CORALIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:15:16 50° Senior F
90 BRUNEAU ISABELLE S/L ATLHLE SANTE GRADIGNAN 01:15:16 31° Veteran 1 F
91 CALAS CHRISTEL ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:15:19 32° Veteran 1 F
92 RÉBILLOUT CAROLINE 01:15:21 51° Senior F
93 SERGENT CHARLOTTE 01:16:04 52° Senior F
94 LEMAHIEU ALEXANDRA 01:16:19 33° Veteran 1 F
95 BERÇON ELSA VILLENAVE D'ORNON 01:16:24 53° Senior F
96 ROHÉE CÉLINE 01:16:32 54° Senior F
97 LANDES CAROLINE 01:16:41 55° Senior F
98 FERRER SANDRINE 01:16:47 34° Veteran 1 F
99 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:16:47 35° Veteran 1 F
100 BELLOT LAURA 01:16:59 56° Senior F
101 PICHON ANAËLLE 01:17:00 57° Senior F
102 KLEIN DELPHINE 01:17:06 58° Senior F
103 BUSSON GAEL ASI COURSE PEDESTRE 01:17:22 36° Veteran 1 F
104 RAMBAUD CHARLOTTE CHARLOTTE RAMBAUD 01:17:41 37° Veteran 1 F
105 LAMBERT CATHY 01:17:55 59° Senior F
106 CORLAY AURELIE AURELIE CORLAY 01:17:56 60° Senior F
107 CESAR CARINE TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:18:13 38° Veteran 1 F
108 CEAUX GHISLAINE CA VILLENAVE D'OR NON TRIATHLON 01:18:17 6° Veteran 2 F
109 RIVIERE PATRICIA 01:18:21 39° Veteran 1 F
110 BIBARD RACHEL RACHEL BIBARD 01:18:23 40° Veteran 1 F
111 DISSAT MARIE-ANNE 01:18:39 7° Veteran 2 F
112 VANDAMME SABINE 01:18:44 8° Veteran 2 F
113 PÉRÉ JOSIANE 01:18:50 9° Veteran 2 F
114 SOULA ISABELLE 01:18:56 41° Veteran 1 F
115 BETHMONT VALERIE 01:19:09 61° Senior F
116 PETIT PAULINE 01:19:12 62° Senior F
117 BOISSET CORINNE 01:19:26 63° Senior F
118 LANOIRE AUDE 01:19:33 64° Senior F
119 BUENAVENTES EMLIIA UST TALENCE 01:19:35 65° Senior F
120 COIGNARD STÉPHANIE 01:19:41 66° Senior F
121 TRANCOSO LAETITIA 01:19:43 42° Veteran 1 F
122 GAVE EVA HARAS DE LA CROIX D'HINS 01:20:04 2° Junior F
123 LECROISEY AUDE 01:20:19 43° Veteran 1 F
124 LORENT STEPHANIE 01:20:21 44° Veteran 1 F
125 BELURIER VALÉRIE 01:20:24 45° Veteran 1 F
126 PANI NATHALIE 01:20:34 46° Veteran 1 F
127 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:20:35 1° Veteran 3 F
128 JOUVEAU ANAIS ES BLANQUEFORT 01:20:36 67° Senior F
129 CARRÈRE GÉRALDINE 01:20:38 47° Veteran 1 F
130 CUTULLIC STEPHANIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:20:42 48° Veteran 1 F
131 LASSERRE SANDRINE 01:21:13 49° Veteran 1 F
132 HUGUET JULIE 01:21:24 68° Senior F
133 ANAIS ANAIS 01:21:53 3° Junior F
134 WARGNIES GÉRALDINE RAPETOU TOULENNE 01:21:56 50° Veteran 1 F
135 PAUVERT ANNE FRANCOISE US BAZAS 01:22:23 51° Veteran 1 F
136 DE TOURNEMIRE SYBILLE SYBILLE DE TOURNEMIRE 01:22:37 52° Veteran 1 F
137 BERNATEAU KARINE 01:22:41 53° Veteran 1 F
138 BOUVIER GAËLLE 01:22:48 54° Veteran 1 F
139 DESARNAUD JULIE 01:22:50 69° Senior F
140 RENAUD SYLVIE 01:22:52 10° Veteran 2 F
141 BROSSET-VINCENT SANDRA CA PORTETS 01:23:07 55° Veteran 1 F
142 BERGAGNA SARAH 01:23:40 56° Veteran 1 F
143 MOULIN NATHALIE 01:23:43 57° Veteran 1 F
144 FERRE VANESSA CA VILLENAVE 01:23:59 58° Veteran 1 F
145 PEPIN VIRGINIE 01:24:01 59° Veteran 1 F
146 LALAUX SOPHIE 01:24:03 60° Veteran 1 F
147 GATTI LINDA 01:24:47 61° Veteran 1 F
148 ARNAUD SANDRA SANDRA ARNAUD 01:24:49 62° Veteran 1 F
149 LAGARDE EMMANUELLE 01:24:55 70° Senior F
150 BODROS LEILA 01:24:58 71° Senior F
151 CHEVREAU NATHALIE 01:25:32 11° Veteran 2 F
152 SINOQUET NADÈGE 01:25:36 63° Veteran 1 F
153 MARCHI VALÉRIE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:25:38 64° Veteran 1 F
154 CHUSSEAU SONIA 01:26:07 72° Senior F
155 DULHOSTE PASCALE 01:26:37 65° Veteran 1 F
156 DUPIOL STEPHANIE 01:26:37 66° Veteran 1 F
157 LABAT VÉRONIQUE 01:26:39 67° Veteran 1 F
158 CHAPOUIL MARJORIE 01:26:41 68° Veteran 1 F
159 JALLAGEAS ALINE 01:26:41 69° Veteran 1 F
160 SABAH ENNACHAT SABAH 01:26:45 73° Senior F
161 MARCHAND GWENAELLE 01:26:46 70° Veteran 1 F
162 PROGLER MARGOT 01:26:48 74° Senior F
163 BOJ PAULINE 01:27:39 75° Senior F
164 TILLIER CÉLINE 01:27:55 76° Senior F
165 AGLETINER BÉNÉDICTE 01:28:00 71° Veteran 1 F
166 COUPÉ PATRICIA 01:28:01 77° Senior F
167 RIVOLLET VIOLAINE 01:28:30 72° Veteran 1 F
168 GENESTE LISA 01:28:39 78° Senior F
169 BENEDET LAURA ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:29:35 79° Senior F
170 GILLES MAGALIE 01:29:45 73° Veteran 1 F
171 POULARD FRÉDÉRIQUE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:31:03 12° Veteran 2 F
172 BERGOT CHRISTELLE 01:31:11 74° Veteran 1 F
173 DAUCHIER CARINE 01:32:51 80° Senior F
174 GANTOIS BEATRICE 01:33:43 75° Veteran 1 F
175 GARNUNG SANDRA 01:34:13 76° Veteran 1 F
176 BERTRAND VALÉRIE 01:34:14 77° Veteran 1 F
177 JONHATAS BERENGERE 01:35:05 81° Senior F
178 COLOMBEL CHRISTELLE 01:35:25 78° Veteran 1 F
179 CORDIER MARIE ANGE 01:35:27 79° Veteran 1 F
180 SENEGAS JULIE COURAPIEDS 33 01:35:28 82° Senior F
181 LEUGE LAURE 01:38:48 83° Senior F
182 CABANNES DELPHINE SAUCATS 01:38:55 80° Veteran 1 F
183 CHABOSSEAU FRÉDÉRIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:38:56 81° Veteran 1 F
184 BRUNIE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:42:11 13° Veteran 2 F
185 PANNETIER ANITA 02:01:30 82° Veteran 1 F
186 LEPAGE ANNE-MARIE 02:01:36 14° Veteran 2 F