Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 27/01/2019
LIEU HOSTENS
DISTANCE 10
SOURCE HOSTENS_TRAILS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HAMOT VERONIQUE CAV 45:39:00 1° Veteran 1 F
2 BUGEADE AURELIE 48:50:00 1° Senior F
3 LE PROVOST VIRGINIE BSN 50:40:00 2° Veteran 1 F
4 COQUARD--FONTAN MARGOT SAM ATHLE MERIGNAC 51:04:00 1° Espoir F
5 CHAILLAT EDITH EDITH CHAILLAT 51:28:00 2° Senior F
6 MANIEU MAEVA SC ARES 51:52:00 3° Senior F
7 NOVOTNÁ ANDREA PORICANY 52:04:00 3° Veteran 1 F
8 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 53:01:00 4° Veteran 1 F
9 SANCHEZ CAROLINE AC PAREMPUYRE 53:42:00 4° Senior F
10 PAILLAUGUE SANDRINE UCR ST JUSTIN 54:31:00 5° Veteran 1 F
11 SALOMON MAGALI 54:44:00 2° Espoir F
12 NICOLO MARIANE CA BEGLAIS 56:09:00 5° Senior F
13 BOIVIN SYLVIA 56:15:00 1° Veteran 2 F
14 MONTO SOPHIE 56:54:00 6° Senior F
15 CASTELLON VIVIANE 57:49:00 1° Veteran 3 F
16 GICQUEL VALERIE VALERIE GICQUEL 57:51:00 7° Senior F
17 ARRAUZAU-LARIVE NATHALIE LES GALOPINS BREDOIS 57:58:00 2° Veteran 2 F
18 FROMENTIER SÉVERINE CAV 58:09:00 6° Veteran 1 F
19 LE PIERRES FLORENCE LES GALOPINS BREDOIS 58:21:00 7° Veteran 1 F
20 GAUTHIER SONIA CNSSC 58:42:00 8° Veteran 1 F
21 REMY CECILE CNSSC 58:43:00 3° Veteran 2 F
22 MURGAT PIA CAF 58:50:00 8° Senior F
23 CHARTIER LUCIE CLUB ALPIN FRANCAIS 58:59:00 9° Senior F
24 GADY GWENHAËL CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 59:36:00 9° Veteran 1 F
25 MARQUETTE CÉCILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 59:39:00 10° Senior F
26 LOUIS MARIE CANEJAN ATHLETISME 59:56:00 10° Veteran 1 F
27 GABAS LYDIE 01:00:12 11° Senior F
28 BUGADA CARINE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:00:16 11° Veteran 1 F
29 JULHES CLEMENCE 01:00:41 12° Senior F
30 CADREN VERONIQUE 01:00:44 4° Veteran 2 F
31 RAPIN LAETITIA 01:01:26 13° Senior F
32 MOURS CARINE 01:01:32 12° Veteran 1 F
33 ZIMMER JOËLLE JOELLE ZIMMER 01:01:33 5° Veteran 2 F
34 ARRADJ RACHEL 01:01:36 13° Veteran 1 F
35 LIDDIARD ELISABETH STRAZIELLE ELISABETH STRAZIELLE EPOUSE LIDDIARD 01:01:38 14° Veteran 1 F
36 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:01:55 15° Veteran 1 F
37 BARBALAT LUCIE 01:01:55 1° Cadet F
38 FONTAN VERONIQUE 01:03:07 6° Veteran 2 F
39 PONGIN CATHERINE US TALENCE ATHLETISME 01:03:08 7° Veteran 2 F
40 MÉRAND JOHANNA 01:03:14 14° Senior F
41 FONTAINE DELPHINE 01:03:16 16° Veteran 1 F
42 DUPUY SANDRINE 01:03:31 8° Veteran 2 F
43 JUVET TYFENN 01:03:31 15° Senior F
44 BOUDÉ SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 01:03:34 9° Veteran 2 F
45 POSITELLO DELPHINE LES SARDINES 01:03:43 16° Senior F
46 ALMARCHA CAROLINE 01:03:44 17° Veteran 1 F
47 ESPENAN CECILE 01:03:49 17° Senior F
48 LECOMTE SOPHIE 01:03:53 18° Veteran 1 F
49 ALBLOIS EMMANUELLE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:04:06 10° Veteran 2 F
50 GUILHEM ADELINE 01:04:13 18° Senior F
51 TOUCHE LAURY 01:04:42 3° Espoir F
52 DESQUEYROUX PATRICIA BAZAS SPORT NATURE 01:04:51 19° Veteran 1 F
53 POUILLOUX MARIE-ASTRID CNSSC 01:04:51 19° Senior F
54 BERNARD DELPHINE 01:05:08 20° Senior F
55 VITSE COEUR BERENGERE URBAN RUNNERS FRANCE 01:05:17 20° Veteran 1 F
56 MARY PASCALINE CNSS 01:05:30 21° Veteran 1 F
57 BRITT AMANDINE 01:05:54 21° Senior F
58 SUZIN SANDRINE PESSAC ATHLETISME 01:05:59 22° Veteran 1 F
59 LARTIGUE PATRICIA CNSSC 01:06:06 2° Veteran 3 F
60 VILMIN ELODIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:06:18 22° Senior F
61 CASSONNET CHARLINE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:06:21 23° Senior F
62 CHATEL SUZIE LES GALOPINS BREDOIS 01:06:27 24° Senior F
63 MELZAC ALEXANDRA 01:06:28 25° Senior F
64 RIPOCHAUD STECY 01:06:30 4° Espoir F
65 CHATEL SYLVIE LES GALOPINS BREDOIS 01:06:50 11° Veteran 2 F
66 MAZET JOHANNA 01:06:52 23° Veteran 1 F
67 HIRIGOYENBERRY PASCALE 01:07:22 12° Veteran 2 F
68 LEJEUNE PRISCILLA 01:07:28 26° Senior F
69 LEBOUVIER PATRICIA 01:07:36 24° Veteran 1 F
70 DISCAMPS VÉRONIQUE 01:07:46 27° Senior F
71 MONTPEZAT BOULÉ BRIGITTE BORDEAUX ATHLE 01:07:59 13° Veteran 2 F
72 SAUMON LYDIE BAZAS SPORT NATURE 01:08:13 14° Veteran 2 F
73 PASQUET LEONI SYLVIE 01:08:29 15° Veteran 2 F
74 GAUTIER ELISE 01:08:30 28° Senior F
75 LAMOLIATTE AURÉLIE 01:08:31 29° Senior F
76 RIDARD CATHERINE 01:09:13 25° Veteran 1 F
77 AZZAOUI STEPHANIE 01:09:14 26° Veteran 1 F
78 RAMAUD AURÉLIA BSN 01:09:15 27° Veteran 1 F
79 OLIVEIRA ADÉLIA 01:09:19 1° Veteran 4 F
80 FAUGERE LAETITIA BSN 01:09:33 28° Veteran 1 F
81 AUVRAY BÉRANGÈRE 01:09:39 29° Veteran 1 F
82 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE ACP 01:09:43 30° Veteran 1 F
83 ZAHRA CLÉMENTINE S/L CM FLOIRAC 01:09:43 30° Senior F
84 HERNANDEZ CAROLE S/L CM FLOIRAC 01:09:46 31° Veteran 1 F
85 ASEFA FETU NAWUMI 01:10:16 32° Veteran 1 F
86 MORENO BÉATRICE 01:10:37 31° Senior F
87 TALLET LUCIE 01:10:48 32° Senior F
88 HEBERT MARION 01:10:50 33° Senior F
89 CZUBA CAROLE 01:10:55 33° Veteran 1 F
90 DOULAN MURIEL MURIEL DOULAN 01:11:03 34° Veteran 1 F
91 CHARRIER CELINE 01:11:25 34° Senior F
92 MOURILLON ELODIE BAZAS SPORT NATURE 01:11:55 35° Senior F
93 DUDLEY STEPHANIE 01:11:56 35° Veteran 1 F
94 DAILH LAETITIA 01:12:07 36° Senior F
95 BETEILLE ANNE MARIE 01:12:11 2° Veteran 4 F
96 PAILLARD STÉPHANIE 01:12:24 36° Veteran 1 F
97 DUSSARRAT FARDOUZA S/L AS HAILLAN 01:12:42 37° Veteran 1 F
98 MARCADIER YÉLÉNA 01:12:44 1° Junior F
99 SABAROTS HEIDI 01:12:53 37° Senior F
100 LAGET STÉPHANIE FRONSADAIS SPORT NATURE 01:12:58 38° Veteran 1 F
101 REDON AUDREY 01:13:05 39° Veteran 1 F
102 DALEAU LAURENCE 01:13:06 40° Veteran 1 F
103 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:13:41 38° Senior F
104 MASSE STEPHANIE 01:14:06 39° Senior F
105 DUBOURG CAROLYNE 01:14:19 40° Senior F
106 GILLES MAGALIE 01:14:29 41° Veteran 1 F
107 GLAYAL DOMINIQUE SL/AS HAILLAN 01:14:37 16° Veteran 2 F
108 JOSSIER FLORENCE ASA AUREILHAN 01:14:39 17° Veteran 2 F
109 DEVEAUX MARIE-CHRISTINE ASH LE HAILLAN 01:14:42 18° Veteran 2 F
110 HUMBERT MARION 01:15:16 41° Senior F
111 REYNAL LISA 01:15:36 42° Veteran 1 F
112 IDREIRA SANDRA 01:15:36 42° Senior F
113 MOCELLIN KATIA 01:15:52 43° Veteran 1 F
114 ENJALBERT SABINE CNSSC 01:16:07 44° Veteran 1 F
115 QUERUEL CATHERINE CNSSC 01:16:12 45° Veteran 1 F
116 BOUVET FABIENNE ASSB COURSE ET RAID 01:16:16 46° Veteran 1 F
117 BRODBECK CELINE 01:16:24 43° Senior F
118 LAFONT PATRICIA 01:16:26 47° Veteran 1 F
119 LEPINE LECLERRE AURÉLIE 01:16:30 44° Senior F
120 ROSA ELISABETH 01:18:06 3° Veteran 3 F
121 MANZANO CHRISTEL 01:31:24 19° Veteran 2 F
122 LAGUNE PATRICIA LAGUNE PATRICIA 01:47:02 20° Veteran 2 F
123 BALAEVA AGNES A2 RUNNING 02:14:01 45° Senior F