Derniers résultats: La Cestadaise

Dernières photos: 1/4 Finale Championnat de France Cross

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 27/01/2019
LIEU HOSTENS
DISTANCE 8
SOURCE HOSTENS_TRAILS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAMPOT DELPHINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 35:58:00 1° Veteran 1 F
2 APIOU GOUSSAU ANNE 36:52:00 2° Veteran 1 F
3 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 40:13:00 1° Senior F
4 FAGET NOLWENN US BAZAS 42:44:00 2° Senior F
5 DESHOULIERES MARGOT A2 RUNNING 42:52:00 3° Senior F
6 FADELLI CHRISTINE A.C AUCH 43:03:00 1° Veteran 3 F
7 AUTANT MELANIE 44:25:00 4° Senior F
8 ROBINS LAETITIA SAGC TRIATHLON 44:50:00 3° Veteran 1 F
9 FOURCADE LAURENCE USC SAUCATS 45:04:00 1° Veteran 2 F
10 BELLECAVE CHANTAL 45:39:00 5° Senior F
11 BALMADIER ANJO 46:40:00 4° Veteran 1 F
12 FOURTEAU SYLVIE 46:41:00 5° Veteran 1 F
13 SALIGNIERE CÉLINE 48:05:00 6° Veteran 1 F
14 DORNON KARINE KARINE DORNON 48:19:00 7° Veteran 1 F
15 LABROUSSE MONIQUE 48:21:00 2° Veteran 2 F
16 SARRAUTE MARIE-PIERRE INTERSPORT LANGON 48:27:00 3° Veteran 2 F
17 POIROT VANESSA 48:32:00 8° Veteran 1 F
18 BAREILLE ELODIE 48:41:00 6° Senior F
19 LEFEVRE MANON 48:58:00 7° Senior F
20 LE MORVAN AURÉLIE 49:14:00 9° Veteran 1 F
21 GUTIERREZ MURIEL HOSSEGOR TRIATHLON 49:55:00 10° Veteran 1 F
22 MAGNOL AURELIE 50:00:00 8° Senior F
23 EVEN CASSANDRE 51:12:00 9° Senior F
24 LECHARTRE OCÉANE 51:14:00 10° Senior F
25 MARTET MAGALI RAPETOU TOULENNE 51:52:00 11° Veteran 1 F
26 CALLEN SANDRINE 52:10:00 4° Veteran 2 F
27 GRAMOND CÉLINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 52:25:00 11° Senior F
28 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 52:35:00 12° Veteran 1 F
29 BLANCHARD MARIE 53:08:00 12° Senior F
30 DE GRAAF CLÉMENTINE 53:13:00 13° Senior F
31 PIEDFERT ODILE 53:45:00 13° Veteran 1 F
32 GAVOIS MANON 53:50:00 1° Cadet F
33 DUPIOL LAFAURIE ISABELLE 54:04:00 5° Veteran 2 F
34 LABRIT AUDE 54:20:00 14° Senior F
35 DUBOIS KARINE 54:37:00 15° Senior F
36 MIHELSZ CELINE BAZAS SPORT NATURE 55:09:00 14° Veteran 1 F
37 GAVOIS MARIE-ANNICK 55:35:00 15° Veteran 1 F
38 MYRIAM CHALMIN MYRIAM CHALMIN 55:48:00 16° Senior F
39 MIAS FLORENCE 55:54:00 16° Veteran 1 F
40 CARRUTHERS FANNY 55:54:00 17° Senior F
41 PHINMA LYNA 55:58:00 18° Senior F
42 CHAPELLAN ANNIE SAM TRI LESPARRE 56:14:00 2° Veteran 3 F
43 MALOT SANDRA 56:38:00 17° Veteran 1 F
44 WOSZCZYK SANDRINE 56:44:00 18° Veteran 1 F
45 LEDUC DÉSIRÉE 57:26:00 19° Senior F
46 LACOSTE LUDIVINE 57:29:00 20° Senior F
47 BERNARD SYLVIE 57:40:00 19° Veteran 1 F
48 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 57:50:00 20° Veteran 1 F
49 CELLIER CHARLINE 58:03:00 21° Senior F
50 DEBIEN LAETITIA 58:17:00 21° Veteran 1 F
51 BOUCHE JESSICA 58:26:00 22° Senior F
52 BRUNI LAURY 58:41:00 23° Senior F
53 GONZALEZ IONA IONA GONZALEZ 58:45:00 1° Espoir F
54 OLIVIER AURORE 59:25:00 24° Senior F
55 MAESTRI FANNY 59:40:00 22° Veteran 1 F
56 REIGT ALEXA 01:00:02 25° Senior F
57 FRACHET MARJORIE 01:02:13 26° Senior F
58 GAIGNON SEVERINE 01:02:20 23° Veteran 1 F
59 DELLIS AURORE 01:02:21 24° Veteran 1 F
60 GONCALVES CHRISTEL 01:04:02 25° Veteran 1 F
61 CAUSSE MAGALI 01:04:15 26° Veteran 1 F
62 BARITAUT PAULINE 01:04:18 27° Senior F
63 VILLET LAURE 01:04:59 27° Veteran 1 F
64 FAYOL MYRNA 01:05:42 28° Senior F
65 MARCERON SARAH 01:05:43 29° Senior F
66 CHOURRY SOPHIE 01:05:56 30° Senior F
67 GARNIER EDITH 01:06:47 28° Veteran 1 F
68 DUTRANNOY PAULINE 01:07:33 31° Senior F