Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CESTADAISE
DATE 10/02/2019
LIEU CESTAS
DISTANCE 10,5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 49'54'' Veteran 1 F
2 MEAL CAROLINE 52'55'' Veteran 1 F
3 GUIMET ELISE CA PORTETS 53'21'' Veteran 1 F
4 BUGEADE AURELIE 55'00'' Senior F
5 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 55'22'' Veteran 1 F
6 METAIS LAURE 55'55'' Senior F
7 JULIE PEREZ-BAQUER 56'35'' Senior F
8 MINOUE CHRISTELLE 57'21'' Veteran 1 F
9 PAYA CORALIE 57'43'' Espoir F
10 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 57'51'' Senior F
11 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 59'03'' Senior F
12 CHEMINEAU-RAGON VALERIE 59'43'' Veteran 1 F
13 CHAUVET OPHELIE 1h00'42'' Senior F
14 CARRON CELINE S/L CMO BASSENS 1h01'11'' Veteran 2 F
15 EYGUN CLAIRE 1h01'16'' Senior F
16 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 1h01'43'' Veteran 1 F
17 RABY CAROLINE 1h01'54'' Veteran 2 F
18 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 1h02'04'' Veteran 3 F
19 DANIEL ANNE 1h02'39'' Veteran 1 F
20 FERRIERE IDA 1h02'47'' Veteran 1 F
21 CHAMBONNET AMELIE 1h03'08'' Senior F
22 PALLU CHLOE 1h03'24'' Senior F
23 SERMENT BEATRICE 1h03'37'' Senior F
24 REMY CECILE 1h04'09'' Veteran 2 F
25 MAQUIGNEAU LACUSKA CELINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h04'33'' Veteran 1 F
26 FRAYSSE CECILE 1h04'39'' Veteran 1 F
27 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h05'21'' Veteran 1 F
28 PAUPIERRE YOLANDE 1h05'38'' Senior F
29 ROXO HELENA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h05'40'' Veteran 1 F
30 BAGNARIOL EDITH CANEJAN ATHLETISME 1h05'47'' Veteran 1 F
31 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 1h05'49'' Veteran 3 F
32 GABASTON EGLANTINE 1h06'22'' Veteran 1 F
33 ROBIN INGRID 1h06'25'' Veteran 1 F
34 PASQUIE ANNE 1h06'39'' Senior F
35 MCKEEVER LINA 1h06'44'' Veteran 2 F
36 SPRINGER MERMETY AURORE 1h06'52'' Senior F
37 DUCASSE VIOLAINE 1h07'13'' Veteran 1 F
38 FOURTEAU SYLVIE 1h07'25'' Veteran 1 F
39 BESANCENOT CELINE 1h07'51'' Veteran 1 F
40 PETRONELLI SABINE S/L CMO BASSENS 1h08'24'' Veteran 2 F
41 BUSSON GAEL 1h08'26'' Veteran 1 F
42 PRESLE SYLVIE 1h08'40'' Veteran 1 F
43 CHARRIER CELINE 1h09'04'' Senior F
44 DUMOULIN-DUROSIE AURELIE 1h09'50'' Senior F
45 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 1h10'08'' Senior F
46 DORIGNAC ELODIE 1h10'26'' Veteran 1 F
47 DOUGNAC DELPHINE 1h10'32'' Veteran 1 F
48 MERAND JOHANNA 1h10'53'' Senior F
49 PASQUET SYLVIE 1h11'06'' Veteran 2 F
50 GENESTE LISA 1h11'08'' Senior F
51 JEAN CAMILLE 1h11'10'' Senior F
52 LECOMTE SOPHIE 1h11'22'' Veteran 1 F
53 DELVAL MANON S/L SA GAZINET CESTAS 1h11'59'' Espoir F
54 MAUGE FIONA 1h12'01'' Espoir F
55 AIDAT CIRCEE 1h12'03'' Espoir F
56 DELAGE CECILE 1h12'39'' Senior F
57 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h12'46'' Veteran 1 F
58 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h13'03'' Veteran 4 F
59 BRENAC NATHALIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'06'' Veteran 1 F
60 GREVY CELINE 1h13'12'' Veteran 1 F
61 MESTRE JUSTINE 1h13'13'' Senior F
62 RABIAT VIRGINIE 1h13'22'' Veteran 1 F
63 RODRIGUEZ DELPHINE 1h13'32'' Veteran 1 F
64 MARQUILLY ALINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h13'39'' Senior F
65 PELLEGRINI CAMILLE S/L SA GAZINET CESTAS 1h13'46'' Espoir F
66 CABRERA CHRYSTEL S/L CM FLOIRAC 1h13'52'' Veteran 1 F
67 GALIAY LUCIE 1h14'04'' Senior F
68 HELLUIN LUCIE 1h14'10'' Senior F
69 BENEDET LAURA 1h14'30'' Senior F
70 MONTPEZAT BOULE BRIGITTE 1h14'43'' Veteran 2 F
71 COMTE KARINE 1h14'45'' Veteran 1 F
72 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h14'48'' Veteran 3 F
73 BAUGUIL FLORENCE 1h14'50'' Veteran 1 F
74 TRANCOSO LAETITIA 1h16'10'' Veteran 1 F
75 LAVIGNE ROXANE 1h17'42'' Senior F
76 DALEAU LAURENCE 1h17'49'' Veteran 1 F
77 REDON AUDREY 1h17'51'' Veteran 1 F
78 BRODBECK CELINE 1h17'56'' Senior F
79 ROBIN KATY 1h19'59'' Veteran 3 F
80 LOPES MONTEIRO CHRISTINE 1h20'27'' Veteran 2 F
81 MOCELLIN KATIA 1h21'27'' Veteran 1 F
82 BEGU ESTELLE 1h21'52'' Senior F
83 DOURTHE ANNIE-CLAUDE 1h23'22'' Veteran 2 F
84 TERROM CHRISTINE 1h23'28'' Veteran 2 F
85 QUENEHERVE AURELIE 1h24'06'' Senior F
86 DEGEANS ODILE 1h26'41'' Veteran 2 F
87 CLAUTOUR OPHELIE 1h27'26'' Veteran 1 F
88 HOURCOURIGARAY HELENE 1h35'48'' Veteran 1 F