Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATON_VILLAGES_SOLO
DATE 21/10/2018
LIEU LEGE_CAP_FERRET
DISTANCE 42
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVERAT CLEMENCE 03:14:46 Senior F
2 CHEVALIER FLORENCE 03:14:59 Veteran 1 F
3 FRANCOIS SABINE WED RUN RUNNING SHOP CLERMONT 03:27:44 Veteran 1 F
4 SOULARD DELPHINE LES 3 FRAPADINGUES 03:33:23 Senior F
5 ARMELLINI ANNE LAURE 03:34:19 Senior F
6 GENERO LAURA 03:37:16 Senior F
7 CHEZELLE PATRICIA 03:37:42 Veteran 1 F
8 SAHUC NADEGE PSA/ASPOC 03:39:44 Senior F
9 LOURENCO GUTIERREZ KARINE 03:40:41 Veteran 1 F
10 MAZENOD CHRISTELLE L'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 03:43:02 Veteran 1 F
11 HARTMANN ESTELLE 03:44:09 Veteran 1 F
12 DELAUNAY ARMELLE SUPER U - CLAOUEY 03:44:14 Veteran 1 F
13 AGUILO GABRIELLE 03:44:26 Senior F
14 DELALLET MURIEL CAP VEYRAC 87 03:50:51 Senior F
15 BARBA COLOMBE PARIS UNIVERSITE CLUB 03:50:21 Senior F
16 RELAUT MELANIE 03:52:05 Senior F
17 DUPOUY MATHILDE 03:51:26 Senior F
18 JULIEN HELENE LES RELAYEURS DU BLAVET 03:50:44 Senior F
19 PARADIS LUDMILLA 03:52:49 Senior F
20 BOIRON SOPHIE KEKES DU BOCAGE 03:54:00 Veteran 2 F
21 MESCHIN CELINE 03:55:31 Veteran 1 F
22 DAVERAT CAROLINE 03:55:03 Senior F
23 GUERIN ODILE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 03:55:54 Veteran 2 F
24 TOMAS SOPHIE BERGERAC RUNNING 03:55:31 Veteran 2 F
25 CARDE MARION 03:55:26 Senior F
26 BRISSY AIMEE 03:56:43 Veteran 1 F
27 CINTAS CAMILLE 03:57:40 Senior F
28 DUPARC ISABELLE LA TEAM 03:58:02 Senior F
29 MAGNAUDEIX CHRISTEL ONE 2 TRI 03:57:00 Senior F
30 ANGOT ODILE 03:57:58 Senior F
31 BARRE SANDRINE 03:57:54 Senior F
32 RATRIMO ITOKIANA CMF VOLLEY-BALL 03:58:30 Senior F
33 PAYENNEVILLE HORTENSE 03:57:47 Senior F
34 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 03:58:23 Veteran 2 F
35 GALLOPIN ANGELIQUE 03:58:59 Senior F
36 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 03:58:44 Veteran 1 F
37 CHAZAL ANAIS 04:01:04 Senior F
38 THIBAUD NATACHA 04:01:05 Veteran 1 F
39 ETCHEVERRY ANNIE 04:01:33 Veteran 1 F
40 SAINT GERAND MARIE ASI ST JEAN D'ILLAC 04:03:17 Senior F
41 FAURE VANESSA SAINT JEAN D'ILLAC 04:03:17 Veteran 1 F
42 MOREL CAROLE ASI COURSE PEDESTRE 04:03:17 Veteran 1 F
43 FREOUR MARIE GALOPINS BREDOIS 04:02:18 Veteran 1 F
44 PARODI PAULINE 04:02:09 Senior F
45 BOYER AURELIE LES FOULEES POITIERS 04:02:20 Senior F
46 MAURIN CAMILLE 04:03:05 Senior F
47 BONNAUD EMILIE 04:04:37 Senior F
48 GIRAUDET VALERIE RUNNING MAINE 04:05:40 Veteran 1 F
49 TOURENQ CONSTANCE 04:05:45 Senior F
50 BOTHIER CENDRINE LES LENTS ABRAYSIENS 04:06:08 Veteran 1 F
51 BERNAERT STEPHANIE 04:06:26 Veteran 1 F
52 DALMAIS NATALIA 04:08:54 Veteran 1 F
53 ANNA CASSINA RUNCARD 04:08:36 Veteran 1 F
54 MARA BIASIN RUNCARD 04:08:36 Veteran 1 F
55 LOPEZ SANDRA 04:07:42 Senior F
56 BOTTEREL ANNE 04:08:50 Veteran 1 F
57 SOLBES CHRYSTELLE 04:10:22 Senior F
58 WROBEL JEANNE LYSE 04:10:43 Senior F
59 CHARRIERAS SANDRINE CAP VEYRAC 87 04:12:18 Veteran 1 F
60 COULBRANT CAROLINE 04:12:44 Senior F
61 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ADERNOS 04:13:14 Veteran 1 F
62 DUPRAT NATHALIE 04:13:18 Veteran 1 F
63 CAILLE DOMINIQUE KEKES DU BOCAGE 04:13:28 Veteran 2 F
64 MUSQUAR KUEI AUTUMN JARDIN MUSKUEI 04:13:38 Veteran 1 F
65 LEGER CHRISTELLE JOGGERS DE LA LAITA 04:13:29 Veteran 1 F
66 LYLON DEBORA 04:16:24 Veteran 1 F
67 CAPON ANNE 04:15:23 Veteran 1 F
68 CHARUEL ANNIE COURIR A DOL 04:16:08 Veteran 2 F
69 PAZOVNIKOVA ELENA VOKUEVA TEAM 04:18:03 Senior F
70 MILLET MAGALI 04:18:19 Veteran 1 F
71 PERENNES MURIELLE 04:17:48 Veteran 1 F
72 RACADOT CATHERINE 04:19:13 Veteran 1 F
73 SARLANDE MARINA 04:19:46 Veteran 1 F
74 MARINIER CAROLINE 04:21:58 Veteran 1 F
75 PAUCHARD CLAUZEL ASTRID 04:21:00 Senior F
76 HUIBAN MARION 04:21:00 Senior F
77 MICHAUD ANNE 04:22:36 Senior F
78 SAPET VALERIE 04:21:19 Veteran 1 F
79 DUBOS CELINE 04:23:51 Veteran 1 F
80 LAURENT LOLA 04:23:43 Senior F
81 COURTABESSIS ANNE 04:24:37 Veteran 1 F
82 DESNOYERS PASCALE ASPTT AUXERRE 04:25:07 Veteran 2 F
83 DEVOUCOUX NOEMIE 04:26:27 Senior F
84 DELPEYROUX CORINNE 04:25:07 Veteran 1 F
85 BRADTKE MELISSA AFOND'CHIEN 04:26:39 Senior F
86 SAINTE LUDIVINE 04:26:53 Senior F
87 BARTHE CAROLINE ASSOCIATION COURIR EN NOUVELLE 04:27:43 Veteran 2 F
88 HERVE SANDRINE 04:27:27 Veteran 2 F
89 CARDAILLAC VERONIQUE LES PETONS GRAGNAGUAIS 04:27:51 Veteran 2 F
90 GROS CLAIRE LISE ASI ST JEAN DILLAC 04:28:07 Senior F
91 BERNARD ALEXIA 04:28:07 Veteran 1 F
92 DUCOS NELLY PESSAC ATHLETIC CLUB 04:27:19 Senior F
93 ARNE FRANCOISE AS AMBARES SPORT ENDURANCE 04:28:29 Veteran 1 F
94 FREMEAUX SANDRA AS AMBARES SPORT ENDURANCE 04:28:29 Veteran 1 F
95 SELLES ISABELLE 04:28:52 Senior F
96 GRIERE AURORE RUNNINGHEM EN WEPPES 04:28:53 Senior F
97 SUBERBIE MAUPAS EMMA 04:29:29 Veteran 1 F
98 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN* 04:29:37 Veteran 2 F
99 AUGENDRE LAURENCE ASFT 04:29:10 Veteran 2 F
100 AUREJAC CELINE CRBP 04:29:20 Veteran 1 F
101 MERCIER SYLVIE CA BRIVE 04:29:56 Veteran 2 F
102 FORGEOIS ADELINE 04:30:00 Veteran 1 F
103 REIGNAT STEPHANIE FOULEES MEZELLOISES 04:29:43 Senior F
104 TOURNEBIZE CHRISTINE FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 04:32:21 Veteran 2 F
105 GORGELIER ESTELLE 04:34:13 Veteran 1 F
106 AUZEMERY CLAUDE FRANCOISE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 04:34:09 Veteran 2 F
107 REYT SABRINA 04:34:04 Senior F
108 DUFOUR ARABELLE 04:35:25 Veteran 1 F
109 ETCHEVERRY KARINE 04:35:59 Veteran 1 F
110 LASNE IRINA 04:36:32 Veteran 1 F
111 GUIOT CAMILLE 04:36:26 Senior F
112 LESCA SANDRA 04:37:09 Veteran 1 F
113 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 04:37:12 Senior F
114 LAGNOUX NATHALIE 04:38:06 Veteran 2 F
115 PLANCHON CLAUDINE S/L CA BRIVE 04:38:07 Veteran 2 F
116 LEMERCIER EVE 04:37:39 Senior F
117 DE GABORY ISABELLE 04:41:15 Veteran 1 F
118 LAURENT JUSTINE 04:41:06 Senior F
119 BLANCHON JULIE 04:42:32 Senior F
120 FERREIRA COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:42:50 Veteran 1 F
121 GIRARDI AMELIE ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 04:42:51 Senior F
122 ESPRIT NATHALIE ROSNY SUR SEINE 04:43:49 Veteran 1 F
123 VAUDESCAL ESCUDIER MELANIE 04:43:49 Senior F
124 GRENEREAU CAROLE 04:46:10 Senior F
125 TREARD MATHILDE 04:48:00 Senior F
126 CLAUDIO PASCALE 04:47:48 Veteran 1 F
127 FORTRY MARIE HERLIES RANDO RUN 04:49:19 Senior F
128 AUBISSE DELPHINE 04:49:16 Veteran 1 F
129 THUBE SAMSON CLAUDINE MAISON DU RUNNING 04:52:24 Veteran 1 F
130 GERARD GAELLE 04:52:26 Veteran 1 F
131 VARINOIS NATHALIE 04:54:34 Veteran 2 F
132 BERGER DELAS CARINE 04:54:36 Veteran 1 F
133 BRIANCHON CLAIRE 04:54:55 Veteran 2 F
134 BOURLET SOPHIE 04:54:55 Veteran 2 F
135 GRAULOUT PATRICIA CAP VEYRAC 87 04:54:55 Veteran 2 F
136 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIEN SPORT ENDURANCE 04:56:00 Veteran 2 F
137 MOUNAIX CATHYE 04:57:03 Veteran 1 F
138 ARTIGALA CELINE LAURETTE FUGAIN 04:57:33 Veteran 1 F
139 PONROY JULIETTE 04:58:46 Senior F
140 CHADEYRAS FRANCOISE LA FRATERNELLE DE CHATEAU GAIL 04:58:00 Veteran 1 F
141 CHALANCON ASTRID 04:58:29 Senior F
142 NATIVEL CELINE 04:59:28 Senior F
143 RINUCCINI ARMELLE 04:59:40 Veteran 1 F
144 DERRE MARIE PIERRE LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 05:00:29 Veteran 2 F
145 BACALOPOULOS TIPHAINE AFOND'CHIEN 05:03:46 Senior F
146 COLLOMB SEVERINE LA TEAM 05:05:20 Veteran 1 F
147 CLAVEL BEATRICE 05:05:23 Veteran 2 F
148 GIANVITI CELINE 05:04:47 Veteran 1 F
149 VALLY THOMAS SABINE AS AMBARES SPORT ENDURANCE 05:06:32 Veteran 1 F
150 GASTON ISABELLE 05:05:44 Veteran 1 F
151 LAPERGUE CAROLINE 05:08:04 Senior F
152 ADENOT MARIE CHRISTINE 05:07:48 Veteran 1 F
153 RAU EMILIE 05:09:30 Senior F
154 CASTETS SANDRINE 05:08:28 Veteran 1 F
155 AVRIL NATHALIE LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 05:09:10 Veteran 1 F
156 BOUDHAN SABRINA LES FOUS'LES SORTOISES 05:11:14 Veteran 1 F
157 ROUAULT CHALMEAU SANDRINE 05:16:23 Veteran 1 F
158 ROUAULT CHALMEAU LAURENCE 05:16:23 Veteran 2 F
159 COLIN CAROLINE 05:17:19 Veteran 1 F
160 LEBAILLY BRIGITTE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 05:18:12 Veteran 2 F
161 BIMIER PATRICIA CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 05:18:12 Veteran 2 F
162 HUDEA IRINA JULIA 05:23:58 Senior F
163 FOUCHE ISABELLE 05:24:13 Veteran 2 F
164 TYVAERT ANNE MARIE 05:28:07 Senior F
165 BENEYTOU NATHALIE 05:29:41 Veteran 2 F
166 LAURENCON SABINE 05:29:41 Veteran 1 F
167 TRARIEUX VIRGINIE 05:32:37 Veteran 1 F
168 LAMOULIE MARTINE 05:31:34 Veteran 2 F
169 GENDREAU NATHALIE 05:34:12 Veteran 1 F
170 SMOUTS ELODIE 05:36:43 Veteran 1 F
171 DESPLATS AGATHE 05:39:47 Senior F
172 BOUVIGNIES AURELIE 05:38:33 Veteran 1 F
173 SOULHOL SONIA 05:39:38 Senior F
174 ALVES PEREIRA KARINE BORDEAUX ATHLE* 05:41:18 Senior F
175 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 05:42:16 Veteran 4 F
176 BARAUD CHANTAL 05:42:47 Veteran 3 F
177 FONTENAY DELPHINE 05:49:49 Veteran 2 F
178 THEVENEAU ISABELLE 05:52:13 Veteran 1 F
179 LAGARDE CLAIRE 06:08:01 Senior F