Derniers résultats: Cités Run

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOUT_TRESSES_COURE
DATE 16/06/2018
LIEU TRESSES
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SANSON KARINE BOULIAC SP 00:46:11 1e Veteran 1 F
2 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:47:05 2e Veteran 1 F
3 LANCELOT KARINE 00:47:56 3e Veteran 1 F
4 MEIRELES CELINE 00:48:59 1e Senior F
5 GOSSARD MARION 00:49:28 2e Senior F
6 COUSIN STEPHANIE 00:50:39 3e Senior F
7 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 00:50:51 4e Senior F
8 LORA MARION BOULIAC SP 00:51:15 5e Senior F
9 MALIBERT ANNE AVIA CLUB 00:51:19 1e Veteran 2 F
10 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 00:51:44 6e Senior F
11 RODRIGUES DE OLIVEIRA CARLA 00:52:17 4e Veteran 1 F
12 LECOUPEUR MATHILDE 00:53:49 7e Senior F
13 FOLKERINGA EMILIE PROTIMING 00:53:59 8e Senior F
14 NUBERON SUZELLE CARBON BLANC TRIATHLON 00:54:05 5e Veteran 1 F
15 GAUCHOUX JULIE RAID AND TRAIL 00:54:23 9e Senior F
16 OLIVIER FLORA 00:54:55 10e Senior F
17 LABASSE ELODIE 00:55:15 11e Senior F
18 LECALIER MARIE LAURE BOULIAC SP 00:55:24 6e Veteran 1 F
19 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 00:55:23 2e Veteran 2 F
20 SALOMON SANDRA 00:55:40 7e Veteran 1 F
21 FOURTEAU SYLVIE 00:55:54 8e Veteran 1 F
22 GOUACHE JEANNE 00:56:07 13e Senior F
23 RUPP NADEL LAURENCE RAID AND TRAIL 00:55:50 3e Veteran 2 F
24 MOMBEUIL ANAIS SAM TRI LESPARRE 00:55:58 12e Senior F
25 OHRENSSTEIN CHRISTINE 00:55:59 9e Veteran 1 F
26 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBOEUF 00:56:15 10e Veteran 1 F
27 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS 00:56:28 11e Veteran 1 F
28 QUEYRON CECILE S 00:56:29 12e Veteran 1 F
29 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 00:56:31 13e Veteran 1 F
30 BOFFELLI VALERIE 00:56:49 14e Senior F
31 LAIN VERO 00:57:01 14e Veteran 1 F
32 TOGNA LYDIE 00:57:10 15e Veteran 1 F
33 GAULTIER GUENAELLE 00:57:30 16e Veteran 1 F
34 PENALBA MARTIN ARACELI POLVORONES PRODUCCIONES 00:57:46 15e Senior F
35 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES 00:58:48 17e Veteran 1 F
36 POISBELAUD AMANDINE 00:58:57 16e Senior F
37 BELY HELENE BOULIAC SP 00:59:14 4e Veteran 2 F
38 PICHARD MARIE 00:59:32 17e Senior F
39 SALA ANNE SOPHIE CM FLOIRAC 00:59:28 18e Veteran 1 F
40 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D ORNON 00:59:45 19e Veteran 1 F
41 VALLET SANDRINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:00:08 20e Veteran 1 F
42 FROSIO JESSIE 00:59:53 18e Senior F
43 CLAVIER JESSICA 01:00:10 19e Senior F
44 HERBERT STEPHANIE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:00:26 21e Veteran 1 F
45 VERNEY SYLVIE TRESSES RUNNING 01:01:12 5e Veteran 2 F
46 FRIBOURG BLANC NATHALIE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:01:28 23e Veteran 1 F
47 GOMES ISABELLE CM FLOIRAC 01:01:28 22e Veteran 1 F
48 FREMAUX CELINE 01:01:33 20e Senior F
49 POUEZARD LORETTE NICOLAS CONSTRUCTIONS 01:01:35 24e Veteran 1 F
50 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 01:01:43 6e Veteran 2 F
51 DEFASSIAUX MELANIE 01:01:44 21e Senior F
52 PARIS DIANE 01:01:54 22e Senior F
53 LAPORTE ISABELLE 01:02:02 7e Veteran 2 F
54 RENAUD SYLVIE 01:02:32 8e Veteran 2 F
55 VONARX CAROLINE F.F.B.B 01:02:37 23e Senior F
56 CHAMPION CELINE 01:02:52 25e Veteran 1 F
57 CAVIGNAC MAGALI 01:03:03 26e Veteran 1 F
58 GUEYE ARAME TRESSES RUNNING 01:03:40 27e Veteran 1 F
59 BESNARD AUDREY 01:03:52 24e Senior F
60 HOAREAU CATHERINE US CENON ATHLETISME 01:04:05 28e Veteran 1 F
61 DELEMER AGNES 01:04:17 9e Veteran 2 F
62 ESPARON EMELINE 01:04:15 25e Senior F
63 BARTHE MARINA RUNNING FARGUES 01:04:28 26e Senior F
64 MAGNE ANNE MARIE 01:04:27 29e Veteran 1 F
65 GRANJEON MARION 01:04:43 27e Senior F
66 VERNOUX LAURE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:05:56 30e Veteran 1 F
67 CATHERINE MARIE RAID AND TRAIL 01:05:57 31e Veteran 1 F
68 MURCY FABIENNE URBAN RUNNERS FRANCE 01:06:28 32e Veteran 1 F
69 CHALMIN MYRIAM HITBOX 33 01:06:46 28e Senior F
70 MORER SOPHIE 01:07:26 33e Veteran 1 F
71 LIVA HAUTECLAIRE 01:08:05 29e Senior F
72 ANGELINI ANNE 01:08:24 34e Veteran 1 F
73 CAZAUX CELINE 01:08:30 35e Veteran 1 F
74 CLAVE NATHALIE SPORT LOISIR CURSAN 01:08:42 36e Veteran 1 F
75 PEYRONNET AMANDINE 01:09:17 30e Senior F
76 BEALU ALEXIA 01:09:34 31e Senior F
77 LAMOULIE MARTINE 01:09:44 10e Veteran 2 F
78 DUBOURG SELOUA CAV 01:09:44 37e Veteran 1 F
79 GUYONVARCH SOPHIE TRESSES RUNNING 01:09:49 38e Veteran 1 F
80 GABRIEL NATHALIA NICOLAS CONSTRUCTIONS 01:10:13 39e Veteran 1 F
81 FAVREAU MARLENE TRESSES RUNNING 01:10:18 40e Veteran 1 F
82 DOUILLARD AMANDINE 01:11:17 32e Senior F
83 GARCIA SYLVIE 01:11:23 11e Veteran 2 F
84 SANZ DE GALDEANO GAELLE 01:18:11 34e Senior F
85 TREZIERES SEVERINE 01:18:08 33e Senior F
86 PERIER SEVERINE 01:18:22 35e Senior F