Derniers résultats: 10km de Saint Medard En Jalles

Dernières photos: 10km de Saint Medard

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 04/02/2018
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 38'22'' Senior F
2 BARRERE LUCIE 41'41'' Senior F
3 BUIJTENHUIJS CALYPSO ALEXANDRINS 43'18'' Senior F
4 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 43'31'' Veteran 2 F
5 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 43'49'' Veteran 2 F
6 SFILIGOI ELEONORE 44'37'' Senior F
7 GUIMET ELISE 44'45'' Veteran 1 F
8 BARIL ELODIE PHILIPPE BARIL 44'46'' Espoir F
9 FOUQUERAY NOEMIE 45'32'' Senior F
10 LERCHUNDI CHRISTINE 45'38'' Veteran 1 F
11 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 45'52'' Veteran 2 F
12 GALY JULIETTE 46'16'' Veteran 1 F
13 TERRIEN CECILE 46'43'' Veteran 2 F
14 BERTON HELENE 46'47'' Veteran 1 F
15 BARRIERE STEPHANIE 46'50'' Senior F
16 PERE AUDE AS LIBOURNE* 47'01'' Senior F
17 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 47'09'' Veteran 1 F
18 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 47'33'' Veteran 1 F
19 ALVES JACINTA 48'12'' Veteran 2 F
20 GAUBERT CLARA 48'57'' Espoir F
21 LE CORRE MATHILDE 49'11'' Senior F
22 SARRO MATHILDE 49'31'' Senior F
23 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 50'06'' Veteran 3 F
24 CHATAGNE MONIQUE ALAIN HOMME CHATAGNE 50'48'' Veteran 2 F
25 AGUERRE HELENE CHRISTOPHE 50'55'' Veteran 1 F
26 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 51'15'' Veteran 1 F
27 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 51'25'' Veteran 1 F
28 MICHIELS OLIVIA 52'00'' Senior F
29 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 52'11'' Veteran 1 F
30 OSIECKI VANINA 52'29'' Veteran 1 F
31 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 52'50'' Veteran 2 F
32 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 52'58'' Veteran 2 F
33 JUZANX MURIEL 53'05'' Veteran 1 F
34 ABEL DE GOES LINA 53'10'' Veteran 1 F
35 HERTMANNI SANDRINE 53'11'' Veteran 1 F
36 THEPAULT FANNY 53'19'' Senior F
37 FERRIERES CELINE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 53'40'' Senior F
38 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 53'46'' Veteran 1 F
39 DETCHERRY GAELLE 54'15'' Senior F
40 MARIE CORALIE 54'16'' Senior F
41 BORDESSOULE NATHALIE 54'27'' Veteran 2 F
42 FAURE MYRIAM 54'39'' Senior F
43 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 54'46'' Senior F
44 BATIFOL LOLA 54'55'' Senior F
45 SARLANDE MARINA 55'05'' Veteran 1 F
46 SOUSSELIER BEATRICE S/L A.L.T.E.A. 55'13'' Veteran 3 F
47 OGER NADEGE 55'19'' Veteran 1 F
48 GRASSET MORGANE 55'54'' Senior F
49 MOULIN AURORE 56'22'' Senior F
50 LEVRAULT AUDREY 56'50'' Senior F
51 SOULET QUITTERIE SOULET PERRY ALINS 56'54'' Veteran 1 F
52 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 57'02'' Veteran 1 F
53 MAUDUIT ANNE-SOPHIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 57'17'' Veteran 1 F
54 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 57'20'' Veteran 1 F
55 MARCHAND CLEMENCE 57'26'' Senior F
56 BUISSON JEANNE 57'34'' Senior F
57 LEGLISE NATHALIE 57'37'' Veteran 2 F
58 BECHT MATHILDE 58'04'' Senior F
59 GRAVAUD CELINE ARES RUN TEAM 58'18'' Veteran 1 F
60 PETITGAS LUDIVINE 58'18'' Senior F
61 JESSIN AUDE TEAM RESTO 58'26'' Veteran 1 F
62 COTAT VALLEJOS LUCER CAROLINA ES BLANQUEFORT 58'32'' Senior F
63 GRACIA BADIOLA ESTIBALIZ 58'36'' Senior F
64 HALGAND ISABELLE 59'07'' Veteran 2 F
65 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 59'11'' Veteran 2 F
66 POUPON NATHALIE 59'13'' Veteran 2 F
67 GANDON KARINE 59'45'' Veteran 1 F
68 LEMIRE SOPHIE 1h00'01'' Veteran 1 F
69 PIQUET EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h00'24'' Veteran 1 F
70 COURDILLE LAURE AIR CUBE 1h00'25'' Veteran 1 F
71 JANSONIE CAROLE 1h00'33'' Veteran 1 F
72 BAZIN CLAIRE 1h00'35'' Senior F
73 CHARBIT MYRIAM 1h00'58'' Veteran 1 F
74 GREMARE ROSINE 1h01'15'' Veteran 3 F
75 JULIEN CHRISTINE 1h01'17'' Veteran 1 F
76 VAUGIER LAETITIA 1h01'19'' Veteran 1 F
77 GREMARE AGATHE 1h01'22'' Senior F
78 LOPEZ FREY BRUNA 1h01'46'' Veteran 2 F
79 PONSIN CELIA 1h02'09'' Senior F
80 BETEILLE ANNE-MARIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h02'45'' Veteran 4 F
81 ROULOT AUDE 1h02'54'' Veteran 1 F
82 ZANZI JULIETTE TEAM ZANZI 1h03'21'' Espoir F
83 MAURIAL SANDRINE ARES RUN TEAM 1h03'23'' Veteran 1 F
84 LABORDE VIRGINIE 1h03'41'' Senior F
85 MOZAS MARGOT 1h04'06'' Espoir F
86 MATHONNEAU KARINE ARES RUN TEAM 1h04'14'' Veteran 1 F
87 MARQUES DELPHINE 1h04'54'' Espoir F
88 BRIALIX SYLVIE 1h06'05'' Veteran 1 F
89 MONTAGNIER CHRISTELLE 1h06'59'' Veteran 1 F
90 JACINTO LINDA 1h07'28'' Senior F
91 DE MIRAS STEPHANIE 1h08'01'' Veteran 1 F
92 DESAGULIER SOIZIC 1h08'25'' Senior F
93 COMA ROSE 1h09'52'' Veteran 4 F
94 PLANTEY MARIE-NOELLE 1h15'46'' Veteran 1 F
95 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'26'' Veteran 1 F