Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 14/10/2018
LIEU TALENCE
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LARRIEU ANNE CLAIRE UST ATHLETISME 00:44:05 Espoir F
2 PICCA SOLENE TERRE DE RUNNERS BOURGOIN 00:44:11 Senior F
3 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 00:45:09 Veteran 1 F
4 ABRANTES AMELIE 2RUN4LOVE 00:45:47 Senior F
5 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:53 Veteran 1 F
6 COLLIN MARYLINE 00:47:11 Senior F
7 DIAZ DE TUESTA ANE 00:47:56 Senior F
8 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:11 Senior F
9 MENDAROZQUETA LOPEZ NOEMI US TALENCE* 00:48:09 Espoir F
10 FILLON VANESSA 00:48:44 Senior F
11 PAYA CORALIE 00:49:12 Espoir F
12 JOURDIA CHRISTEL 00:49:05 Veteran 1 F
13 FAUCHER ETIENNE KEDGE 00:49:33 Senior F
14 MARTIN HELENE BORDEAUX ATHLE 00:50:09 Senior F
15 ESTEVEZ MARION US TALENCE* 00:50:21 Veteran 1 F
16 ETCHART AMAYA 00:50:42 Veteran 1 F
17 DUMALET CELINE US TALENCE* 00:51:49 Veteran 1 F
18 ABDOU MELINA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:52:06 Senior F
19 LAFFITTE LOLA 00:53:01 Espoir F
20 SOLIGNAC JULIE 00:53:03 Senior F
21 GAUGAIN VALERIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:53:34 Veteran 1 F
22 FAIVRE FLORENT 00:54:29 Veteran 1 F
23 DUBOIS NATHALIE 00:55:13 Veteran 1 F
24 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:55:16 Veteran 3 F
25 MARTINEZ JOANNA 00:55:38 Veteran 1 F
26 BUENAVENTES EMILIA US TALENCE* 00:55:43 Senior F
27 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:56:07 Senior F
28 BLANC JUSTINE 00:57:02 Senior F
29 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D ORNON 00:57:07 Veteran 1 F
30 MEILLIER STEPHANIE 00:57:12 Veteran 1 F
31 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 00:57:08 Veteran 1 F
32 COSTAS MAGALIE US TALENCE* 00:57:18 Senior F
33 LARIDAN CLAIRE US TALENCE* 00:57:21 Senior F
34 MORDRET LUCIE 00:57:22 Veteran 1 F
35 JARRY NATHALIE 00:57:29 Senior F
36 HUILLE SOLENE 00:58:15 Senior F
37 BELGUERMI CHLOE CLUB TRAIL ! 00:59:02 Senior F
38 LAMAISON ISABELLE 00:59:13 Veteran 1 F
39 SALTEL SANDRINE 01:00:13 Veteran 1 F
40 PETITGAS LUDIVINE 01:00:15 Senior F
41 CARRERE JESSICA 01:00:40 Senior F
42 GUIST'HAU ODILE PAROISSE NOTRE DAME DE TALENCE 01:01:35 Senior F
43 DESSANS KATRINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:01:40 Veteran 1 F
44 DOUMAS STEPHANIE 01:01:36 Veteran 1 F
45 TURCANT VERONIQUE CLELI 01:01:53 Veteran 1 F
46 VAUDREMER JENNIFER 01:02:19 Veteran 1 F
47 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:02:13 Veteran 2 F
48 PLE GWENAELLE 01:02:37 Senior F
49 AUBRY CLEMENTINE 01:02:41 Senior F
50 JOUANTHOUA FABIENNE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:02:50 Veteran 1 F
51 CHOURY SYLVIE 01:03:46 Veteran 1 F
52 DECOUARD MARIE URBAN RUNNERS 01:03:51 Veteran 1 F
53 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOU 01:05:23 Veteran 1 F
54 MARTINEZ CENDRINE LEOGNAN 01:06:18 Veteran 1 F
55 PINEAU EMILIE 01:06:45 Senior F
56 MAQUIGNON GAUTIER STEPHANIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:06:57 Veteran 1 F
57 GOEDEN KATEL US TALENCE* 01:07:38 Veteran 1 F
58 LUDWIG ELIANE FONDATION JOHN BOST AUTOUR DE 01:07:37 Veteran 2 F
59 SORIA VIVIANE FONDATION JOHN BOST AUTOUR DE 01:07:37 Veteran 1 F
60 CLAVERIE SYLVIE FONDATION JOHN BOST AUTOUR DE 01:07:38 Veteran 1 F
61 CHAUVEAU LUCILE 01:08:31 Senior F
62 KASSAB STEPHANIE 01:09:25 Senior F
63 BEAU HELENE 01:10:14 Veteran 2 F