Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 14/10/2018
LIEU TALENCE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SOULON MATHILDE BEC ATHLETISME 00:20:45 Junior F
2 CADILLAC SARAH US CARMAUX 00:21:38 Espoir F
3 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:22:11 Veteran 1 F
4 MARTIN LAURA 00:23:12 Espoir F
5 VINCENT MARIE 00:23:48 Senior F
6 PFEIFFER LEA 00:24:14 Espoir F
7 DELVAL MANON SAGC ATHLETISME 00:24:30 Junior F
8 MATHIEU HELENE S/L EMBRUN 00:24:34 Senior F
9 TAUZIET CATHERINE 00:25:10 Veteran 2 F
10 MONROUX MARIE-LAURENCE 00:25:08 Veteran 1 F
11 HURE CHARLOTTE GAZINET CESTAS 00:25:15 Senior F
12 PETERS KARYNE DBG 00:25:33 Veteran 1 F
13 BELLIARD CHRISTELLE 00:25:49 Veteran 1 F
14 DUFAURE KIM 00:26:28 Senior F
15 MOLLIER GAELLE 00:27:43 Senior F
16 MCKEEVER LINA 00:28:12 Veteran 1 F
17 CHAMPAIN MARINE 00:29:39 Senior F
18 DULIEU CHARLOTTE 00:29:52 Junior F
19 SEUGNET GABRIELLE US TALENCE* 00:30:12 Veteran 2 F
20 AUBERT MICHELE 00:30:18 Veteran 2 F
21 AL FASSIH ALICE 00:30:25 Senior F
22 IGHARBEN NADIA 00:30:36 Senior F
23 FILLEUL ANNICK 00:30:51 Veteran 1 F
24 BAZIRE LUCILE 00:31:13 Espoir F
25 SERIN VALERIE 00:31:21 Senior F
26 GRANDCOING VIRGINIE 00:31:26 Veteran 1 F
27 ELBAERAOUI NADIA 00:31:46 Senior F
28 GAUDRU SOPHIE 00:32:28 Senior F
29 RODRIGUEZ PAULINE 00:33:13 Junior F
30 GAILLARD ANNE-LAURE 00:33:45 Senior F
31 DELALANDRE CAMILLE 00:33:46 Senior F
32 BERGOUNIOUX CLARA 00:34:02 Junior F
33 DOMECQ CHARLOTTE 00:34:19 Veteran 1 F
34 VAILLANT AGATHE 00:34:49 Senior F
35 COIC CAMILLE 00:34:51 Espoir F
36 ORSUCCI CAROLYNE 00:34:52 Senior F
37 OLDENBURG SIMONE UNIVERSITE DE BORDEAUX 00:35:31 Senior F
38 JAUZE VIRGINIE 00:36:30 Veteran 1 F
39 SANCHEZ FREDERIQUE 00:36:45 Veteran 1 F
40 SERRANO PASCALE 00:36:44 Veteran 1 F
41 SARRAILH YASMINA 00:36:57 Veteran 1 F
42 BOUTY GERALDINE 00:36:57 Veteran 1 F
43 ROBLOT ISABELLE 00:37:07 Senior F
44 VASSARD CLEMENCE MACTRI 21 00:37:46 Espoir F
45 APECHE PAULINE 00:37:53 Espoir F
46 BOUMEDINE HANNEN 00:38:30 Senior F
47 VANDERHAEGEN FRANCOISE PAROISSE NOTRE DAME DE TALENCE 00:38:33 Veteran 2 F
48 VIGNE AURELIE 00:38:53 Senior F
49 COLOSIO ISABELLE 00:39:40 Veteran 1 F
50 LAROUMAGNE SOPHIE 00:39:39 Senior F
51 UZUREAU LAURENCE 00:43:15 Veteran 2 F
52 BONJEAN SEVERINE C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:45:10 Veteran 1 F
53 DEWAILLY PASCALE 00:45:09 Veteran 2 F
54 COSTA CAROLINE 00:45:10 Veteran 2 F