Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 22/07/2018
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SANCHEZ BARBARA ALLURE MARATHON 01:05:47 Senior F
2 CHARDON GWENAELLE CHATEAU MARTIN 01:07:07 Veteran 1 F
3 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 01:09:58 Senior F
4 BUGADA LO ASL RAID CHATENAY 01:13:18 Veteran 1 F
5 MUGAMURENZI MARCIANA 01:16:17 Veteran 2 F
6 WRIGHT CAROLINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:16:28 Senior F
7 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 01:18:08 Veteran 2 F
8 ALBISU MIRARI LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:18:31 Veteran 2 F
9 GARDEY LAURIE 01:19:19 Senior F
10 MUELAS VIRGINIE PLAN MY RUN 01:19:23 Senior F
11 BARDET SANDRINE 01:19:28 Veteran 1 F
12 ALOS FANNY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:19:45 Veteran 1 F
13 BEY COLETTE CMA 01:19:46 Veteran 1 F
14 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:19:51 Veteran 1 F
15 REBIERE ANNE 01:20:17 Veteran 2 F
16 LIEDTKE FERIDE LE PALACE 01:20:34 Veteran 1 F
17 FRIOT ANNE FLORE ANONYMES DU CAMPUS 01:20:38 Senior F
18 DENYS LAETITIA 01:20:50 Senior F
19 LOPEZ SANDRA 01:20:55 Senior F
20 CLAIRAC SYLVIE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:21:47 Veteran 2 F
21 QUIFILLE SOPHIE 01:22:32 Veteran 1 F
22 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:22:47 Veteran 1 F
23 CHAMBERLIN LYNDA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:23:28 Veteran 1 F
24 CHABLE CORINNE 01:23:43 Veteran 2 F
25 STAUFFER ANNE 01:23:43 Senior F
26 EYNAUD SOPHIE 01:23:55 Veteran 2 F
27 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:24:10 Veteran 1 F
28 COMPAGNET JULIE GYM BEGADAN 01:24:38 Senior F
29 BEY FRANCOISE DBS 01:24:44 Veteran 1 F
30 PINEAU GRAZIELLA APA 01:25:06 Veteran 2 F
31 BRANAS CHRISTELLE 01:25:58 Senior F
32 LACROIX NOEMIE 01:26:00 Senior F
33 GROBOZ NADINE EURONAT 1 01:26:03 Veteran 2 F
34 SIROUGNET STEPHANIE 01:26:39 Senior F
35 OLIVIER LAURIE 01:26:54 Senior F
36 BUGADA CARINE TRI LESPARRE 1 01:27:04 Veteran 1 F
37 GAGNER CHRISTELE IRON SPORT BORDEAUX 01:27:07 Senior F
38 PARIS CAROLINE LE GRILL OCEAN 01:27:11 Senior F
39 DUFFAU LAGARROSSE JOSEPHINE LE GRILL OCEAN 01:27:11 Senior F
40 ROUSSEAU ALEXANDRA US MARMANDE ATHLETISME 01:27:52 Senior F
41 AURIAT ESTELLE 01:27:54 Senior F
42 HOSTEING MARIE LECLERC LESPARRE 01:28:54 Veteran 1 F
43 SOUAL SZYDELKO SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:28:57 Veteran 1 F
44 LAMBLOT NATHALIE APA 01:29:04 Veteran 1 F
45 MARPEAU FRANCOISE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 01:29:12 Veteran 3 F
46 MONCEAU CAROLE ESCAPADE DE MALESTROIT 01:29:12 Veteran 1 F
47 NAUD PATRICIA 01:29:15 Veteran 1 F
48 JOURDIA CHRISTEL 01:29:29 Veteran 1 F
49 MERLE MARINE 01:29:38 Senior F
50 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 01:29:52 Veteran 1 F
51 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 01:30:09 Veteran 2 F
52 RUELIUS MANGOLD ANNETTE SV MUNSTER 01:30:57 Veteran 3 F
53 BRUHL SANDRINE VAL-DE-REUIL AC * 01:30:57 Veteran 1 F
54 BONNET VANESSA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:31:23 Veteran 1 F
55 AMELINEAU CHRISTELLE 01:31:42 Veteran 1 F
56 POTIN SOPHIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:32:05 Veteran 1 F
57 TEMPLIER CHRISTEL ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:32:23 Veteran 1 F
58 GIRARD SANDRINE ASEAT 01:32:31 Veteran 1 F
59 CROUZET ESTELLE 01:32:41 Senior F
60 MALLET AURELIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:32:43 Veteran 1 F
61 VIRGILE NATHALIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:32:59 Senior F
62 RIVERA FREDERIQUE 01:33:01 Veteran 1 F
63 BESSE LEA PEUJARD VELO CLUB 01:33:02 Espoir F
64 NAVARRA VALERIE 01:33:11 Veteran 2 F
65 MONROUX MARIE LAURENCE 01:33:26 Veteran 1 F
66 POHER ALLISON 01:33:30 Senior F
67 TARDITZ CORINNE 01:34:07 Veteran 1 F
68 TURNES EMILIE LECLERC LESPARRE 01:34:12 Senior F
69 FOULON SANDRINE 01:34:18 Veteran 1 F
70 SAINT MARTIN CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:34:19 Veteran 2 F
71 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:34:47 Veteran 1 F
72 GAUTHIER ELODIE 01:34:59 Veteran 1 F
73 RENAUD ANNE CHATEAU TOUR SAINT BONNET 01:35:29 Veteran 2 F
74 CARLI HELENE 01:35:35 Veteran 2 F
75 MAACH BARBARIE SYLVIE BETTY LIMOGES TRIATHLON 01:35:48 Veteran 2 F
76 MARECHAL ISABELLE 01:35:50 Veteran 1 F
77 TOURNUT CHARLOTTE APA 01:35:50 Espoir F
78 TEALDI FATIHA CMA 01:35:54 Veteran 1 F
79 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:35:54 Senior F
80 MESCHIN CELINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:35:54 Veteran 1 F
81 FRIAND BRIGITTE 01:36:45 Veteran 1 F
82 OUVRARD DOMINIQUE 01:36:53 Senior F
83 CUVILLIER MARINE TEAM FREE RUN MEDOC 01:37:03 Senior F
84 ARROUAYS SARAH 01:37:06 Senior F
85 DE CASTRO VICTORIA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:37:13 Veteran 3 F
86 DUBOURG ANNIE 01:37:55 Veteran 2 F
87 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:38:08 Veteran 1 F
88 BARRAUD FRENTZ EVELYNE 01:38:15 Veteran 1 F
89 PLICHON RAPHAELE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:38:18 Veteran 1 F
90 WITTWE FREDERIQUE MCANK 01:38:28 Veteran 1 F
91 BOFFELLI VALERIE CHATEAU TOUR SAINT BONNET 01:38:32 Senior F
92 SERVAT PAULINE 01:39:33 Espoir F
93 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:39:55 Veteran 1 F
94 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:40:27 Veteran 1 F
95 MATTIUZO CELINE 01:40:35 Senior F
96 LOUIS JULIE 01:40:44 Senior F
97 GASIERO VALERIE 01:40:48 Veteran 1 F
98 BOUROUBA LOUBNA 01:41:24 Veteran 1 F
99 RAYNAUD MARIE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:41:27 Veteran 3 F
100 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:41:27 Veteran 1 F
101 SAUVARIN ALEXENDRA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:41:27 Veteran 1 F
102 DE WILDE LATIFA 01:41:41 Veteran 2 F
103 MARQUES ROXANE 01:41:55 Senior F
104 IUNG SARAH 01:41:55 Senior F
105 DELIENCOURT HELENE 01:41:59 Veteran 2 F
106 STANTINA OLIVIA LES DEJANTES 01:42:02 Senior F
107 MARTIN ISABELLE EURONAT 01:42:19 Veteran 2 F
108 GORIE AURELIA CHATEAU CLOS-MANOU 01:42:40 Senior F
109 GRADIT AURELIE CHATEAU CLOS-MANOU 01:42:40 Veteran 1 F
110 DUPORT NOELLE 01:42:45 Veteran 1 F
111 MEYNIEU SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:43:02 Senior F
112 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:43:02 Senior F
113 METIVIER ANGELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:43:11 Veteran 1 F
114 BORDEAU STEPHANIE 01:43:19 Veteran 1 F
115 LATESTERE MURIEL 01:43:29 Veteran 1 F
116 MEYNARD CHRISTELLE 01:43:30 Veteran 1 F
117 DONIZEAU CHRISTA LECLERC LESPARRE 01:43:33 Veteran 1 F
118 DONIZEAU CHRISTA LECLERC LESPARRE 01:43:33 Veteran 1 F
119 MACHUT CELINE PATOU TEAM 01:43:42 Veteran 2 F
120 BINET MARTINE PATOU TEAM 01:43:55 Veteran 2 F
121 LARROQUE AUDREY GMA 01:44:08 Veteran 1 F
122 PETREL CHRISTINE RUN PLAISIR 01:44:19 Veteran 1 F
123 SEKUND LAURA 01:44:30 Senior F
124 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:44:41 Veteran 2 F
125 MORLAT NATHALIE DBS 01:44:51 Veteran 2 F
126 GIRARD CAMILLE SPORT 2000 01:45:06 Senior F
127 ALBERT MARIE 01:45:54 Senior F
128 DESPRES GAELLE 01:45:59 Senior F
129 CAMIN ANNE 01:46:00 Senior F
130 ELINEAU ALEXIA BRUGES RESPIRE... 01:46:01 Senior F
131 FENWARTH LAURENE 01:46:42 Senior F
132 NOGUEIRA STEPHANIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:46:43 Veteran 1 F
133 VERON AGNES CASCOL ATHLETISME 01:46:49 Veteran 2 F
134 NAVARRA CELIA 01:47:06 Espoir F
135 GRAVIER MARJORIE TRI LESPARRE 1 01:47:31 Senior F
136 BOIRIE DOMINIQUE CHATEAU MARTIN 01:47:45 Veteran 2 F
137 BERROUET SYLVIE CHATEAU BYAC ROMILYS 01:48:05 Veteran 2 F
138 DUROUSSEAU GAELLE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:48:28 Senior F
139 LUSZCZEK EMILY PESSAC AC 01:48:28 Cadet F
140 GASTON ISABELLE TRI LESPARRE 3 01:48:51 Veteran 1 F
141 BAHLOUL NADIA SPORT 2000 01:49:19 Senior F
142 FROUIN LAURENCE 01:49:45 Veteran 1 F
143 MANIZAN EVA CHATEAU BYAC ROMILYS 01:50:05 Senior F
144 MORTON CHRISTELLE 01:50:14 Veteran 1 F
145 PRATS MONLLAO PASCALE 01:50:35 Veteran 1 F
146 LINDOULSI CORINNE 01:53:23 Veteran 2 F
147 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:54:03 Veteran 1 F
148 STRIEBEL CORINNE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:55:45 Veteran 2 F
149 CAILHOL CELINE SPORT 2000 01:56:08 Senior F
150 DUFORT HELIANE CLUB MEDOC ATHLE POUILLAC 01:58:53 Veteran 2 F
151 COUSIN LUCE 01:58:54 Veteran 3 F
152 KLOTZ VIRGINIE CLUB IBM FRANCE 01:59:36 Veteran 2 F
153 BAUDOUX VERONIQUE 01:59:37 Veteran 2 F
154 BERGERAT JULIE URBAN RUNNER PINEUILH 02:02:54 Senior F
155 CLAUZURE LAURA 02:03:16 Senior F
156 THIEL PASCALE CMA 02:03:22 Veteran 1 F
157 MAUGUET ARLETTE 02:06:09 Veteran 1 F
158 FRANZ CAROLINE 02:24:41 Senior F
159 SAGARDILUZ NELLY 02:24:41 Senior F
160 GANDOSSI VALERIE 02:35:51 Senior F