Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 22/07/2018
LIEU SOULAC
DISTANCE 6
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GOMESSE ISABELLE 00:25:45 Veteran 1 F
2 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 00:26:51 Veteran 1 F
3 MANGOLD MARIE JEANNE SV MUNSTER 00:27:35 Espoir F
4 FROMHOLZ MARINE BORDEAUX ATHLE* 00:27:44 Senior F
5 TODDE FANNY PAYS BASQUE ATHLETISME 00:27:55 Senior F
6 JEUNEU MONIQUE EURONAT 00:28:07 Veteran 3 F
7 LAURIER ANNA 00:28:14 Senior F
8 PREZELIN MARINE 00:28:15 Espoir F
9 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:28:15 Senior F
10 FILLON VANESSA 00:28:35 Senior F
11 LANOELLE CELINE 00:28:45 Senior F
12 BISSIERES MARYLISE 00:29:00 Veteran 3 F
13 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES 00:29:32 Cadet F
14 CHAUFFAUX GWENAELLE 00:29:44 Senior F
15 LIEDTKE NISA 00:30:24 MI F
16 RAULO NAOMI ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:30:39 Cadet F
17 CARRERE LAETITIA 00:31:02 Espoir F
18 MERCIER HANDISYDE TROLETT ALIENOR 00:31:05 Espoir F
19 MARCHAL DOMBRAT CLAIRE 00:31:06 Junior F
20 DEBUREAUX CELIA MEDOC HANDBALL 00:32:10 Senior F
21 ALDAZABAL LAURA 00:32:23 Senior F
22 CNUDDE INGRID MEDOC HANDBALL 00:32:24 Senior F
23 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:32:39 Senior F
24 RENARD LAURENCE TRI LESPARRE 00:32:42 Veteran 1 F
25 MARCHAL DOMBRAT GAELLE 00:32:47 Espoir F
26 FERRE JULIE 00:33:00 Senior F
27 PINET STEPHANIE TRI LESPARRE 00:33:03 Senior F
28 PEU EMMA 00:33:03 Cadet F
29 PEU MANUELA 00:33:04 Veteran 1 F
30 LACROIX CLARISSE 00:33:07 Cadet F
31 MARCHAL DOMBRAT PAULINE INSA CENTRE VAL DE LOIRE 00:33:16 Espoir F
32 ALLAIRE LUCIE 00:33:21 Cadet F
33 CHAUTARD DELPHINE 00:33:27 Senior F
34 DELBERT VANESSA 00:33:28 Veteran 1 F
35 VIGIER PUYSSEGUR CELINE 00:33:29 Senior F
36 FAUGEROLLE VERONIQUE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:33:35 Veteran 2 F
37 FONTAINE MATHILDE LES SUMGRAISSE BODIES 00:33:36 Cadet F
38 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 00:33:48 Senior F
39 AUBERT MARIANNE 00:33:51 Senior F
40 SCHWEDLER DANIELA 00:33:54 Senior F
41 GUILLOIS BERENICE 00:34:03 Espoir F
42 GASTON CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:34:05 Veteran 3 F
43 TURQUETIT LEA 00:34:10 Espoir F
44 DIJKSTRA JOUK EURONAT 00:34:11 Veteran 3 F
45 MOMBEUIL ANAIS TRI LESPARRE 00:34:13 Senior F
46 COUDENNEAU CHEVRIER ANDRINA 00:34:19 Senior F
47 AZEVEDO DA ROCHA ELISA 00:34:41 Espoir F
48 TYSSANDIER HELENE 00:34:42 Veteran 1 F
49 CHEVROT YOLANDE EURONAT 00:34:56 Veteran 2 F
50 LANOELLE FRANCOISE CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:34:58 Veteran 3 F
51 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:35:07 Veteran 3 F
52 FAUGEROLLE DOLORES 00:35:19 Veteran 1 F
53 GETTON LIA 00:35:24 Veteran 2 F
54 L'HOIR ANAIS 00:35:36 Senior F
55 RUBAN MANON 00:35:43 Senior F
56 VILMIN ELODIE 00:35:44 Senior F
57 ROUSSEAU ALICIA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:36:01 Junior F
58 CARROU CELINE LES BRETONS A VELO 00:36:03 Senior F
59 DAVID CAMILLE CGM HELLO DOC 00:36:04 Senior F
60 LUSZCZEK SOPHIE 00:36:05 Espoir F
61 WANNMACHER ELISA 00:36:11 Espoir F
62 DUFFAU LAGARROSSE ALICE LE GRILL OCEAN 00:36:28 Senior F
63 CASTAGNET FRANCOISE 00:36:29 Veteran 1 F
64 BUGS IRIS EURONAT 00:36:36 Veteran 1 F
65 THOMAS ANNA 00:36:46 Veteran 1 F
66 CLOUET ANTONIA 00:36:46 Senior F
67 FAVEREAU CLOTILDE 00:36:51 Senior F
68 DE VILLEDARY CLAIRE 00:36:56 Veteran 2 F
69 CHEVRIER CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:36:57 Veteran 2 F
70 MEDINA ANGELIQUE 00:37:00 Senior F
71 EYMOND ANAIS 00:37:13 Cadet F
72 SAINT MARTIN CLEMENCE CMA PAUILLAC 00:37:29 Senior F
73 VANNESSON MAEVA 00:37:29 Cadet F
74 HEIN KAHIN TEA 00:37:29 Veteran 2 F
75 HEIN BARBARA TEA 00:37:31 Veteran 2 F
76 RIOUX CHRISTINA 00:37:41 Veteran 1 F
77 BETZ CAMILLE 00:37:50 Senior F
78 THUILLIER DIONIS 00:37:50 Veteran 1 F
79 MORTET AURELIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:37:53 Senior F
80 MARC HELENE 00:37:58 Senior F
81 MALVOISIN PEGGY 00:38:03 Veteran 1 F
82 GUYMARD HELOISE 00:38:12 Senior F
83 GALERON MAITE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:38:12 Veteran 2 F
84 RAIMBAUD AMELIE 00:38:13 Senior F
85 FRANCOIS SYLVIE 00:38:15 Veteran 3 F
86 ROUZE CATHY 00:38:15 Veteran 3 F
87 MOUNEYRES VANESSA 00:38:17 Senior F
88 AURIAT ALINE 00:38:21 Senior F
89 BEITZ EMMANUELLE 00:38:24 Senior F
90 LACROIX VALERIE 00:38:25 Veteran 1 F
91 PERTUISOT CAROLINE CHATEAU CLOS-MANOU 00:38:26 Senior F
92 OUVRAND EMMA CHATEAU LALANDE 00:38:35 Senior F
93 OUVRARD FABIENNE 00:38:35 Veteran 2 F
94 GUILLOT CELINE 00:38:37 Veteran 1 F
95 PLACIDO MYLENE 00:38:45 Senior F
96 LOBATO EMMA 00:38:48 Cadet F
97 CABANES LAURY ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:38:53 Veteran 1 F
98 MITELHEISER DANIELE 00:38:54 Veteran 2 F
99 BRUNELIERE CATHERINE 00:38:56 Senior F
100 ROUSSEAU LABONTE CHANTAL 00:38:59 Veteran 1 F
101 TOURNIER NADINE 00:39:00 Veteran 3 F
102 LE PORT CHRISTINE 00:39:03 Veteran 2 F
103 DECKER MARIE 00:39:05 Veteran 1 F
104 CHAPELLAN ANNIE TRI LESPARRE 00:39:07 Veteran 3 F
105 GRANJAND MARIE NOELLE 00:39:12 Veteran 1 F
106 POUYALLET DOROTHEE POMPIERS DE SOULAC 00:39:16 Senior F
107 FORMENT CORINNE 00:39:27 Veteran 1 F
108 BENEDETTI INGRID 00:39:29 Veteran 1 F
109 MAACH LINA 00:39:30 Espoir F
110 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS FRANCE 00:39:31 Senior F
111 SERAIS SYLVIANE 00:39:34 Veteran 2 F
112 HALLEY BLANDINE 00:39:39 Senior F
113 CAVALCANTE FRANCOISE AC ST PALAIS SUR MER 00:39:54 Veteran 4 F
114 COTTO VERONIQUE 00:40:02 Veteran 1 F
115 PINAT STEPHANIE 00:40:04 Veteran 1 F
116 CRAIGHERO KARINE 00:40:06 Veteran 1 F
117 HECHO FABIENNE 00:40:07 Senior F
118 SALA MELANIE 00:40:13 Senior F
119 LAURIER ANNICK 00:40:15 Veteran 4 F
120 GALLARD MARIE REINE 00:40:44 Veteran 2 F
121 KAPPE CHRISTELLE 00:40:45 Veteran 1 F
122 LABAT CHRISTELLE CHATEAU TOUR SAINT BONNET 00:41:16 Veteran 1 F
123 SIBAI SOPHIE 00:41:16 Senior F
124 DELALAY LUCIE 00:41:22 Senior F
125 JOINIS DOMITILLE 00:41:22 Senior F
126 SCOTTO LAURENCE 00:41:26 Veteran 1 F
127 PLANTIER VALERIE 00:41:27 Veteran 1 F
128 VOISIN ISABELLE 00:41:34 Veteran 1 F
129 BERROUET MELISSA 00:41:39 Senior F
130 DOMINGUES LAETITIA 00:41:40 Senior F
131 RUBIO ORTEGA REBECA 00:41:49 Veteran 1 F
132 BETZ MARLENE 00:41:50 Senior F
133 LOPEZ CELINE TRI LESPARRE 00:42:06 Veteran 1 F
134 MOGILKA KERSTIN 00:42:20 Veteran 2 F
135 ALLEGRE SANDRINE 00:42:22 Senior F
136 CIESLAK VERONIQUE 00:42:22 Senior F
137 KLEIN KRISTIN 00:42:29 Senior F
138 WANNNMACHER CORINNA 00:42:29 Veteran 2 F
139 SERVANT SOPHIE 00:42:37 Veteran 1 F
140 COHEN CATHERINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:42:46 Veteran 2 F
141 BERNHARDT SANDRA LAUFCAST 00:42:48 Veteran 1 F
142 SALLETTE NATHALIE 00:43:03 Veteran 1 F
143 KNAACK ELISABETH 00:43:04 Senior F
144 GINIERES MAGALI 00:43:21 Senior F
145 RAUZY MARIA CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:43:27 Veteran 2 F
146 ALOS SANDRINE TEAM FREE RUN MEDOC 00:43:39 Veteran 1 F
147 MASSY DELHOTEL VALERIE 00:43:54 Veteran 1 F
148 BREE MELANIE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:44:23 Senior F
149 ROCHER DELPHINE 00:44:25 Veteran 1 F
150 GARCIA MARIA 00:45:16 Veteran 3 F
151 BOYE GINIBRE STEPHANIE 00:45:36 Veteran 1 F
152 DONATE VIRGINIE 00:45:46 Senior F
153 MOREAU CAMILLE 00:45:56 Senior F
154 DASPET BARTHELEMY AUDE 00:46:01 Senior F
155 PITOISIER SANDRINE LES DEJANTES 00:46:05 Veteran 1 F
156 WOLFF ISABELLE 00:46:06 Veteran 2 F
157 TRANQUARD LUDIVINE 00:46:06 Senior F
158 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 00:46:06 Veteran 2 F
159 RABOT VIRGINIE 00:46:15 Veteran 1 F
160 LARROQUE AMANDINE 00:46:22 Senior F
161 SEUX FEUVRIER MARIE AMELIE CGM HELLO DOC 00:46:56 Senior F
162 LARTIGAU CECILE CGM HELLO DOC 00:49:44 Senior F
163 BOULERIS GERALDINE 01:22:19 Senior F