Derniers résultats: Caminotrail

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_SELVAISES
DATE 08/04/2018
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 21.1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 1h29'48'' Senior F
2 CARRERE AUDREY 1h31'16'' Senior F
3 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'17'' Veteran 1 F
4 PRINCE VALERIE BORDEAUX ATHLE 1h35'18'' Veteran 1 F
5 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE 1h36'05'' Senior F
6 LIA ANNA SA MERIGNAC 1h38'20'' Senior F
7 ALOSSERY VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 1h38'27'' Veteran 2 F
8 COURBIN MELINA 1h39'55'' Veteran 1 F
9 OERLEMANS MARIE 1h40'23'' Veteran 1 F
10 LOSSE AUDRINA 1h41'09'' Senior F
11 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h41'11'' Veteran 1 F
12 HUGUET CAROLE CAV CILLENAVE D'ORNON 1h41'49'' Senior F
13 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h42'21'' Veteran 1 F
14 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'06'' Senior F
15 JEANNE ADELINE 1h46'11'' Senior F
16 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46'36'' Veteran 2 F
17 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46'53'' Senior F
18 CAPDEPONT MAUD 1h47'00'' Veteran 1 F
19 HOUILLE JULIA 1h48'07'' Senior F
20 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN 1h49'27'' Veteran 1 F
21 PARENTIN SABRINA 1h49'48'' Senior F
22 COULARET DELPHINE 1h51'00'' Veteran 1 F
23 BOIVIN SYLVIA 1h54'14'' Veteran 2 F
24 DELEVALLADE VIRGINIE 1h54'15'' Veteran 1 F
25 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 1h54'33'' Veteran 3 F
26 COURNIL SYLVIE 1h54'48'' Veteran 1 F
27 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 1h55'15'' Veteran 1 F
28 CLEMENT CELINE 1h55'45'' Veteran 1 F
29 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h57'06'' Veteran 1 F
30 HERVEY GENEVIEVE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h59'39'' Veteran 3 F
31 MORDRET LUCIE 2h01'18'' Veteran 1 F
32 GOUDEDRANCHE CECILE 2h01'55'' Veteran 1 F
33 ULRICH MARIE 2h02'47'' Veteran 1 F
34 LECHAT INGRID 2h05'41'' Veteran 1 F
35 JUEN CAROLINE 2h05'42'' Veteran 1 F
36 PONDAVEN CAMILLE CA VILLENAVE D'ORNOM 2h07'26'' Senior F
37 CABELDUC MARIE-NOELLE 2h09'50'' Veteran 2 F
38 BUISSON JEANNE 2h10'52'' Senior F
39 PICOT CLAIRE CA VILLENAVE D'ORNON 2h12'26'' Veteran 1 F
40 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND CO 2h20'48'' Veteran 2 F
41 DOMINICZAK JAEL 2h24'34'' Senior F
42 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 2h28'31'' Veteran 1 F
43 SABATE EMILIE C.A.V 2h28'32'' Senior F