Derniers résultats: Semi Marathon de la Presqu'ile

Dernières photos: La Foulée Bèglaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_SELVAISES
DATE 08/04/2018
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 42'36'' Senior F
2 ZEMAULI GERALDINE CANEJANATHLETISME 44'17'' Senior F
3 GREMILLET ASTRID POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 44'19'' Senior F
4 BLANC LAURINE A.S. LIBOURNE TRIATHLON 44'33'' Espoir F
5 CARIOU SOPHIE 45'07'' Senior F
6 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MO 46'08'' Veteran 1 F
7 CHEVROLLIER CAROLINE 46'41'' Espoir F
8 PROUX ELISE PESSAC AC 46'56'' Senior F
9 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 47'17'' Senior F
10 LOU POUEYOU CELINE 47'37'' Veteran 1 F
11 DUSSAUD MARIE 48'46'' Senior F
12 KHELAFA SABRINA USAT 50'00'' Senior F
13 CONTIS NADEGE BEC LEOGNAN* 50'59'' Veteran 2 F
14 MEIRELES CELINE 51'20'' Senior F
15 ALLOUCH CATHERINE 51'50'' Veteran 1 F
16 HOSTEIN VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 51'55'' Veteran 1 F
17 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 51'59'' Veteran 1 F
18 CAVIGNAC ANNE-LAURE SAGC TRIATHLON 52'09'' Espoir F
19 BERNALEAU CECILE 53'21'' Senior F
20 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 54'39'' Senior F
21 BATIFOL LOLA AIR3 54'40'' Senior F
22 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 54'52'' Veteran 2 F
23 FRANCISCO ELOISE 55'04'' Senior F
24 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 55'13'' Senior F
25 FOURTEAU SYLVIE 55'21'' Veteran 1 F
26 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 55'50'' Senior F
27 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 55'52'' Senior F
28 CHAMPION CELINE 56'09'' Veteran 1 F
29 MARTINON EMILIE FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI 56'25'' Senior F
30 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 56'27'' Veteran 1 F
31 GIMBRES STEPHANIE SCAP CADAUJAC 56'27'' Veteran 1 F
32 BELLEC-REBELLER MARIE-ANDREE CA PORTETS 57'06'' Veteran 2 F
33 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE 57'07'' Veteran 1 F
34 BROSSET-VINCENT SANDRA CA PORTETS 57'15'' Veteran 1 F
35 MAZAUD LAETITIA 57'38'' Veteran 1 F
36 AUROUX AUDREY 58'05'' Veteran 1 F
37 DORIGNAC CERISE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58'10'' Senior F
38 MARIOT JUSTINE 58'10'' Senior F
39 BUSSON GAEL 58'48'' Veteran 1 F
40 PAILLIES MARCELLE 59'00'' Veteran 3 F
41 NICOLAS BEATRICE 59'02'' Veteran 2 F
42 FANCELLO SANDRINE BEC LEOGNAN 59'10'' Veteran 1 F
43 FARGEOT VERONIQUE FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI 59'15'' Veteran 1 F
44 MOUSTIE SABRINA RAPETOU 59'32'' Senior F
45 COURTADE VALERIE RAPETOU 59'38'' Veteran 1 F
46 WLOCH MARJORIE 59'43'' Veteran 1 F
47 BERGIA CECILE CAV 59'53'' Senior F
48 PEREZ GLADYS 1h00'00'' Senior F
49 BAUDOIN NADIA 1h00'27'' Veteran 1 F
50 LESPINE SABRINA 1h00'36'' Senior F
51 HUMBERT PUYUELO ESTELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h00'36'' Veteran 1 F
52 DANEY MARIE HELENE RAPETOU 1h01'09'' Veteran 4 F
53 VIALA SONIA 1h01'46'' Senior F
54 BOURROUSSE ELISA-JEANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h02'04'' Cadet F
55 CAPDEPONT MONIQUE CHU BORDEAUX 1h02'45'' Veteran 3 F
56 LESCARRET ELODIE 1h02'47'' Senior F
57 LYNCH CLAUDE CAV 1h02'52'' Veteran 1 F
58 FLAMBARD ISABELLE DBS 1h02'58'' Veteran 3 F
59 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'58'' Veteran 2 F
60 YVOREL SANDRINE CAV 1h03'01'' Veteran 1 F
61 BESSON PAULINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h03'51'' Senior F
62 ELBAGRAOUI NADIA 1h04'01'' Senior F
63 COSTAS MAGALIE US TALENCE 1h04'53'' Senior F
64 MOREL ELISABETH CAV 1h04'56'' Veteran 1 F
65 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'57'' Senior F
66 LOPES MONTEIRO CHRISTINE 1h04'59'' Veteran 2 F
67 COMTE PERRINE USC SAUCATAISE 1h04'59'' Junior F
68 BECHADE FABIENNE 1h05'36'' Senior F
69 CARRE ESTELLE 1h05'40'' Senior F
70 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h05'58'' Veteran 1 F
71 DESASSIS ESTHER 1h06'27'' Senior F
72 IGHARBEN NADIA 1h07'06'' Senior F
73 MIMAR DOMINIQUE CHU 1h07'25'' Veteran 3 F
74 MAZET MURIEL 1h07'39'' Veteran 1 F
75 LAURENT SYLVIE 1h07'39'' Veteran 1 F
76 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE CHU BORDEAUX 1h07'53'' Veteran 3 F
77 RUIZ DE EGUINO MOULI OLGA TEAM DE EGUINO 1h07'56'' Veteran 3 F
78 CARASSET CHRISTIANE 1h08'03'' Veteran 3 F
79 MARTINET JUSTINE 1h08'51'' Senior F
80 BERTIN CATHERINE 1h09'36'' Veteran 3 F
81 ESTIENNE NADINE 1h09'37'' Veteran 2 F
82 ESMIOL OCEANE 1h09'58'' Junior F
83 BECHADE AGNES 1h10'16'' Veteran 2 F
84 RIMBAULT CHRISTEL 1h10'39'' Veteran 1 F
85 ELMARZGUIOUI IHRAM 1h11'00'' Senior F
86 BRIGNARD NATHALIE 1h11'40'' Veteran 1 F
87 ALCOLEA GUILAINE 1h11'47'' Veteran 1 F
88 MARAMBITZ TIMEA 1h14'11'' Junior F
89 CHOJNACKI SABINE 1h14'11'' Veteran 1 F
90 OULEY COLINE 1h14'14'' Cadet F
91 BAGNERES LOLY 1h14'14'' Cadet F
92 BROCHET JULIE 1h15'48'' Senior F
93 TRAMASSET MARIAM 1h16'20'' Veteran 1 F
94 POUZOL JESSICA 1h17'00'' Senior F
95 CLAVERIE AUDREY 1h17'00'' Senior F
96 MARIE CHARLOTTE 1h17'00'' Senior F
97 JUNIUS CELIA 1h17'06'' Junior F
98 BOUMEDINE HANNEN 1h17'24'' Senior F
99 GIROIRE CORINNE CAV 1h17'43'' Veteran 1 F
100 DUTRANNOY ANGELIQUE 1h19'27'' Senior F
101 DUTRANNOY PAULINE 1h19'27'' Senior F