Derniers résultats: Foulées des Vignerons

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 25/02/2018
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 KOTSKOS JULIE 43'26'' Senior F
2 DUBO ORLANE 44'27'' Senior F
3 SAJUS KARINE 44'48'' Veteran 1 F
4 SEVE CAMILLE 45'13'' Espoir F
5 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 47'34'' Veteran 2 F
6 AUCLAIR MAUD 48'37'' Veteran 1 F
7 ALVES JACINTA 49'04'' Veteran 2 F
8 BARRET AURELIE 49'20'' Senior F
9 BERTON HELENE 49'21'' Veteran 1 F
10 KEREMBELLEC MARINA 49'51'' Senior F
11 RUMOND VANESSA RUNNING LANTON 51'01'' Veteran 1 F
12 PATANCHON CAROLINE 51'13'' Veteran 1 F
13 GINES ANAIS 51'31'' Espoir F
14 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 51'36'' Veteran 1 F
15 VIGNEAULT EMILIE 51'55'' Senior F
16 HAIDAN FLORENCE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 51'56'' Veteran 1 F
17 MICHIELS OLIVIA 52'08'' Senior F
18 SZWALKO MARTINE 52'12'' Veteran 1 F
19 DARCOS MARIE-LAURE US BAZAS 52'17'' Veteran 1 F
20 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 52'23'' Veteran 3 F
21 ASSENSION FLORENCE 53'16'' Veteran 2 F
22 SCHMITTER AURELIE 53'27'' Senior F
23 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 53'40'' Veteran 2 F
24 GRIFFE-FERRIERES CELINE RUN O TEAM 53'42'' Senior F
25 PAUILHAC STEPHANIE 53'59'' Veteran 1 F
26 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 54'26'' Veteran 3 F
27 DORNON KARINE RUN O TEAM 54'27'' Veteran 1 F
28 ZIMMER JOELLE 54'53'' Veteran 2 F
29 FAGET DOROTHE 55'12'' Senior F
30 EUROSMINO VALERIE 55'32'' Veteran 1 F
31 DURACQ SONIA RUN O TEAM 56'13'' Senior F
32 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 56'54'' Veteran 1 F
33 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 56'54'' Veteran 3 F
34 CHOJNACKI CORALIE RUN O TEAM 57'02'' Senior F
35 HOLT RACHEL 57'20'' Veteran 1 F
36 DANGLADE SYLVIE 57'51'' Veteran 2 F
37 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 57'54'' Veteran 1 F
38 GUEYE ARAME 58'12'' Veteran 1 F
39 VIAUD NADINE RUNNING LANTON 58'24'' Veteran 2 F
40 PLAZY MELANIE 58'45'' Senior F
41 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'03'' Senior F
42 LACLAU ANNE-LISE 59'05'' Senior F
43 KHIEV VOLEAK PAGE BLANCHE 59'06'' Veteran 1 F
44 FLAMBARD ISABELLE DBS 59'15'' Veteran 3 F
45 GOMEZ VERONIQUE RUN O TEAM 59'16'' Veteran 1 F
46 MARIONNET LUCILE DBS 59'22'' Espoir F
47 MAURIN MELANIE 59'27'' Senior F
48 REALAN SOPHIE LES VEDETTES 59'36'' Veteran 1 F
49 HASSELOT SOPHIE LES VEDETTES 1h00'23'' Veteran 1 F
50 DALLEZ LAURENCE 1h00'34'' Veteran 1 F
51 CHAPOUIL MARJORIE 1h00'43'' Veteran 1 F
52 PETARD MARIE-PASCALE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h00'43'' Veteran 2 F
53 LABAT VERONIQUE 1h00'44'' Veteran 1 F
54 GAUBRY JULIETTE 1h00'48'' Veteran 1 F
55 PICART CECILE 1h00'48'' Veteran 1 F
56 GINES-RAMBAUD SARAH US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h01'38'' Senior F
57 OURMIERES STEPHANIE 1h01'39'' Veteran 1 F
58 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 1h02'43'' Veteran 3 F
59 LAFON MARIE-ANNE 1h03'55'' Veteran 1 F
60 BOUSQUET PAULINE DORNON 33770 1h04'00'' Espoir F
61 GUILLOT CELINE US LE BOUSCAT 1h04'06'' Veteran 1 F
62 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h04'09'' Veteran 3 F
63 FAVERGE LOETITIA 1h04'22'' Veteran 1 F
64 MEYNIEU SANDRINE 1h04'44'' Senior F
65 BERTRAND VALERIE 1h05'35'' Veteran 1 F
66 GARNUNG SANDRA 1h05'35'' Veteran 1 F
67 CHARVILLAT VIRGINIE 1h05'36'' Veteran 1 F
68 DORNON NIVET FRANCOISE RUN O TEAM 1h05'54'' Veteran 1 F
69 DENIS SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h06'09'' Veteran 1 F
70 GEORGES AURELIE 1h06'33'' Senior F
71 HAMEL GISELE 1h06'35'' Veteran 2 F
72 COMA ROSE 1h06'50'' Veteran 4 F
73 RAFIS AGATHE 1h07'26'' Senior F
74 ANCEL MARINE 1h16'23'' Senior F
75 GESTIN CATHERINE 1h17'55'' Veteran 2 F
76 CHICHERY DANIELE 1h18'17'' Veteran 3 F
77 VATSKIL EMILIE RUN O TEAM 1h23'57'' Senior F