Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 30/09/2018
LIEU SADIRAC
DISTANCE 18
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CADET MARION 1h34'35'' Senior F
2 JARDIN CAROLINE 1h36'04'' Senior F
3 LEPAGE SARAH UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h37'07'' Senior F
4 JEANNIN VIRGINIE 1h38'11'' Veteran 1 F
5 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 1h39'23'' Senior F
6 RAMOND CECILE 1h41'35'' Veteran 2 F
7 TESSIER SYLVIE 1h41'35'' Veteran 2 F
8 EYNAUD SOPHIE 1h43'36'' Veteran 2 F
9 GAUDERON AURELIE 1h44'12'' Senior F
10 LAMARGOT RACHEL 1h44'26'' Veteran 2 F
11 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'39'' Senior F
12 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h45'48'' Veteran 3 F
13 LENON EMILY 1h46'02'' Senior F
14 ROYER DELPHINE 1h46'02'' Senior F
15 RICCI LAURA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46'51'' Senior F
16 GUERIN LISE 1h48'42'' Senior F
17 ASO PAULINE 1h48'43'' Senior F
18 POSNIC BETTY 1h48'44'' Senior F
19 REBOUTE VIRGINIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h49'41'' Veteran 1 F
20 RACADOT CATHY 1h50'52'' Veteran 1 F
21 LE CORRE MATHILDE 1h51'04'' Senior F
22 GERMY HELENE CA VILLENAVE D'ORNON 1h51'31'' Veteran 1 F
23 SOUARS ANDONISINA 1h51'33'' Senior F
24 JOLY SANDRINE 1h52'00'' Veteran 1 F
25 POQUET MARIE-CLAIRE 1h54'15'' Senior F
26 ENSENAT MARLENE 1h56'06'' Veteran 2 F
27 MARTINS ROSA 1h56'19'' Veteran 1 F
28 GIROUSSENS VALERIE 1h56'19'' Veteran 1 F
29 COULON FANNY 1h57'31'' Veteran 1 F
30 POQUET AGNES 1h58'05'' Veteran 3 F
31 BOLAY LISON 1h58'29'' Veteran 1 F
32 ETCHEBARNE AMELIE 2h00'10'' Veteran 1 F
33 LANCELOT KARINE 2h00'11'' Veteran 1 F
34 KERBRAT ARMELLE 2h01'19'' Veteran 1 F
35 LOBRE BLANDINE 2h01'33'' Veteran 1 F
36 PAUILHAC STEPHANIE 2h01'50'' Veteran 1 F
37 LABASSE ELODIE 2h01'51'' Senior F
38 PEDRAZZINI BERNADETTE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h02'22'' Veteran 2 F
39 DUBAIN PATRICIA 2h04'28'' Veteran 1 F
40 HERTMANNI SANDRINE 2h07'13'' Veteran 1 F
41 TALAGAS VALERIE-ANNE 2h09'02'' Senior F
42 LABOUP CECILE 2h09'25'' Veteran 1 F
43 DUBOIS HELENE 2h09'35'' Veteran 1 F
44 POUYET DANIELLE 2h10'19'' Veteran 2 F
45 DEFASSIAUX MELANIE 2h10'34'' Senior F
46 GAUCHOUX JULIE 2h12'26'' Senior F
47 LATRILLE MORGANE 2h14'32'' Senior F
48 PETARD MARIE-PASCALE LES GALOPINS DE GUYENNE 2h15'18'' Veteran 2 F