Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DES_QUAIS
DATE 11/11/2018
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE SPORTINNOVATION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FROUIN NANCY SC ARES 36'19' Senior F
2 ETIENNE MARINE US TALENCE* 36'44' Senior F
3 PHELIPPEAU SWANN BORDEAUX ATHLE* 37'27' Espoir F
4 CHASLIN FLORINE BORDEAUX ATHLE* 37'55' Senior F
5 NICOLAS MATHILDE BORDEAUX ATHLE* 38'13' Espoir F
6 ABDOULAYE-KIRBO BALKISSA (NIG) BORDEAUX ATHLE* 38'28' Senior F
7 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 38'33' Veteran 1 F
8 JOBERT AURORE 38'36' Senior F
9 GHANDOUR-TAYEB SABRINA 38'59' Senior F
10 CHAPEAU LISA LES AIGLES DE PAU 39'10' Senior F
11 CAROLO ESTELLE US TALENCE* 39'22' Espoir F
12 MONCHECOURT AUDREY PAYS BASQUE ATHLETISME* 40'07' Senior F
13 LARUE-SERRES EMILIE 40'10' Senior F
14 DANGLADE AURELIE US TALENCE* 40'26' Senior F
15 LACROIX CLARA AS LIBOURNE* 40'30' Espoir F
16 LEITE DA SILVA TATIANA COGNAC AC 41'02' Senior F
17 OTT MARIANE 41'02' Senior F
18 GEWISS FREDERIQUE 41'07' Veteran 1 F
19 LE PAGE TONDUSSON ANNE-SOPHIE 41'48' Senior F
20 JOSOA SYLVIA 42'44' Veteran 1 F
21 LESAFFRE MAUD 42'49' Veteran 1 F
22 FLEURY MARIE SC ARES 43'25' Veteran 1 F
23 BOUIS CAMILLE 43'36' Senior F
24 OLIVIER CAMILLE 43'44' Senior F
25 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 43'57' Senior F
26 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 44'28' Veteran 1 F
27 NOEL AGNES 44'57' Senior F
28 COPIN VALERIE 45'14' Veteran 1 F
29 FOURES LIVIE 45'25' Veteran 1 F
30 LE GOUALHER MARION ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 46'07' Senior F
31 ABRANTES AMELIE CA BEGLAIS 46'20' Senior F
32 BOULET CHARLOTTE 46'52' Senior F
33 SOULARD DELPHINE 47'00' Senior F
34 MATHIEU MARION 47'07' Veteran 1 F
35 BIZZOTTO FLEUR 47'19' Espoir F
36 DUBOURG MARION 47'22' Senior F
37 HAASER MAUD 47'39' Veteran 1 F
38 LAFITTE GENEVIEVE 47'47' Veteran 1 F
39 LARRIEU ANNE-CLAIRE US TALENCE* 47'48' Espoir F
40 CAMPORRA SEVERINE 47'53' Senior F
41 LALANNE JOHANNA 48'06' Senior F
42 AUGUIN LEA 48'08' Senior F
43 PETITIMBERT JULIE 48'10' Senior F
44 TOURNEUR JULIA 48'14' Senior F
45 FAURIE SEVERINE LES AIGLES DE PAU 48'58' Senior F
46 DEKINDT LANDRON EMMANUELLE CA BEGLAIS 49'05' Senior F
47 GRENETIER SOPHIE 49'08' Veteran 1 F
48 RIO AMELIE 49'14' Senior F
49 MATEJA GLUSIC 49'23' Senior F
50 VINCENT MARIE 49'34' Senior F
51 ANDRE LEA BORDEAUX ATHLE* 49'38' Senior F
52 PESME STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 49'39' Veteran 2 F
53 TOUYAROT NANCY 49'54' Veteran 1 F
54 BENEDICTO SABRINA 49'58' Senior F
55 LE MONS TIPHAINE BORDEAUX ATHLE* 49'59' Senior F
56 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 50'08' Veteran 1 F
57 PERSONNAZ HELENE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 50'22' Senior F
58 HENRY ELODIE 50'37' Senior F
59 HOSTEIN VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 50'48' Veteran 1 F
60 OLIVIER JACQUELINE CA VILLENAVE D'ORNON 50'49' Veteran 2 F
61 GRANGE LAURENCE 50'50' Senior F
62 SICOT STEPHANIE CA VILLENAVE D'ORNON 51'07' Senior F
63 VAN SCOYK GRACE 51'17' Senior F
64 D'ALESSANDRO GESSICA 51'17' Senior F
65 GORRY PEGGY 51'29' Senior F
66 BARRET AURELIE 51'30' Senior F
67 DALLE EMELINE 51'33' Veteran 1 F
68 BARRIER ALONA 51'39' Senior F
69 BURTIN LILLY GRAND ANGOULEME ATHLETISME 51'48' Cadet F
70 DELHOMMAIS ALICIA 51'49' Junior F
71 LUCATS ROSELINE SU AGEN 51'56' Veteran 3 F
72 ROUAULT DOMINIQUE 52'06' Senior F
73 COLLIN MARYLINE 52'07' Senior F
74 GUILLET STEPHANIE 52'08' Senior F
75 NAVARRE AMELIE 52'10' Senior F
76 ROSEWICK MANON 52'11' Senior F
77 MORISAUX AURELIE 52'12' Senior F
78 MARTINEZ CAROLE 52'15' Senior F
79 ROUSELOT DOISY ANGELIQUE 52'23' Veteran 1 F
80 CARMAGNAC CATHERINE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 52'35' Veteran 1 F
81 ROY FANNY 52'39' Senior F
82 BLOSSIER CHRYSTELLE 52'41' Veteran 1 F
83 BARDET SANDRINE BORDEAUX ATHLE* 52'57' Veteran 1 F
84 FROMHOLZ MARINE 52'57' Senior F
85 FOURCAUD ARMELLE 53'00' Senior F
86 ROSSETTE EDWINA AS ST MEDARD 53'06' Senior F
87 DESMET CLARISSE 53'12' Senior F
88 DORBESSAN MARGAUX 53'12' Senior F
89 MATHET ANNE 53'22' Veteran 1 F
90 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 53'33' Senior F
91 AYNUR SOYKAN 53'44' Senior F
92 DUBOIS MARLINE US TALENCE* 53'50' Cadet F
93 SOREDA PAULINE 53'59' Senior F
94 OYHENART CECILE 54'00' Senior F
95 ETCHEVERRY ANNIE 54'03' Veteran 1 F
96 MORIN ANAIS 54'05' Espoir F
97 STAUFFER ANNE 54'07' Senior F
98 DEWITTE PEGGY 54'16' Veteran 1 F
99 GAUDERON AURELIE 54'16' Senior F
100 NOAILLES NADINE 54'20' Veteran 2 F
101 ELLIES MARIE 54'25' Senior F
102 BARDET FLORENCE 54'29' Senior F
103 MANIEU MAEVA SC ARES 54'30' Senior F
104 REXTOUEIX MYRIAM 54'31' Veteran 1 F
105 GUILLODO LAETITIA 54'32' Veteran 1 F
106 FAVIER FANNY 54'33' Senior F
107 PICAMILH MARIE-ELISE 54'36' Senior F
108 MEZIOUD LILA 54'39' Veteran 2 F
109 COLETTA MELANIE 54'43' Senior F
110 MARSOIN NOLWENN 54'50' Senior F
111 GOUVERNEL DELPHINE 54'53' Senior F
112 SXAY CAROLINE 54'53' Veteran 1 F
113 BAKRI CELINE 54'55' Veteran 1 F
114 NOTTELLET DIANE 54'59' Senior F
115 DUSTON RACHEL 55'04' Senior F
116 HARANG MAILYS 55'06' Senior F
117 JAMET CARINE 55'16' Senior F
118 ROUSSEAU ALEXANDRA US MARMANDE ATHLETISME 55'21' Senior F
119 SINNOU-DAURIAN MAGALI 55'21' Senior F
120 EYQUEM ALEXANDRA 55'22' Senior F
121 BERNARD CORINNE 55'22' Veteran 1 F
122 MESTRON STEPHANIE 55'25' Veteran 1 F
123 CHAMAUX NADEGE 55'27' Senior F
124 CHENEBAUD SOLINE 55'29' Senior F
125 DUCAILLOUX CORINNE 55'31' Veteran 2 F
126 GUILLOT SEGOLENE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 55'32' Espoir F
127 TESTAS CAMILLE 55'36' Senior F
128 BLAIZE SANDRINE 55'38' Veteran 1 F
129 COJEAN GAELLE 55'39' Senior F
130 CHAMOULAUD ELODIE 55'40' Senior F
131 LAGES ALEXANDRA 55'44' Senior F
132 KUNZELMANN PAULINE 55'46' Cadet F
133 CHAIGNON EMMANUELLE BORDEAUX ATHLE* 55'46' Senior F
134 BRUGAT AUDREY 55'50' Senior F
135 AUGUSTYNIAK CATHERINE 55'57' Veteran 3 F
136 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 56'03' Veteran 1 F
137 ARISTOUY SONIA 56'04' Senior F
138 BERTRAND JENNIFER 56'09' Veteran 1 F
139 MATHONIERE CORINE 56'10' Veteran 2 F
140 LACOUX ISABELLE 56'13' Veteran 1 F
141 GALINEAU MYRIAM 56'17' Senior F
142 CRAKER MATHILDE 56'17' Senior F
143 VIGUIER AUDREY 56'18' Senior F
144 MICHAUD OLGA 56'18' Senior F
145 MOLENAT ISABELLE 56'19' Senior F
146 RAYMOND EMILIE 56'20' Senior F
147 PETITJEAN ANNE 56'20' Senior F
148 PATUREL MARGAUX 56'24' Senior F
149 NOTARY SYLVIE 56'25' Veteran 1 F
150 POLLONI AUDREY FC OLORON * 56'25' Senior F
151 DEJAX LUCIE 56'27' Veteran 1 F
152 MONROUX MARIE-LAURENCE 56'35' Veteran 1 F
153 AMIEL NATHALIE 56'39' Veteran 1 F
154 BIENVENU ROUVIER HELENE 56'48' Veteran 1 F
155 FRIOT ANNE-FLORE 56'51' Senior F
156 BROCHARD CHLOE 56'52' Espoir F
157 AUBAC SANDY 56'53' Senior F
158 FLOIRAC CHRISTELLE 56'55' Veteran 1 F
159 ESTEVES PAULINE 56'56' Senior F
160 MENUEL SOLENNE 57'04' Veteran 1 F
161 LE BAIR JULIE 57'07' Senior F
162 SOULIER AURORE 57'08' Senior F
163 DUMALET CELINE US TALENCE* 57'16' Veteran 1 F
164 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 57'22' Veteran 1 F
165 DUCOURS PASCALE ACJ NERAC 57'25' Veteran 2 F
166 SOUILLET-DESERT SYLVIA 57'26' Senior F
167 FALCON PEROLINE 57'31' Senior F
168 MANIERE CECILE 57'31' Veteran 1 F
169 RICARD VIRGINIA 57'36' Veteran 3 F
170 DESJULETS CHARLOTTE 57'39' Senior F
171 CANDAU FRANCOISE 57'40' Veteran 2 F
172 BIRRER CHLOE 57'41' Senior F
173 THALINEAU MARIE 57'42' Senior F
174 MORT MORGANE SA MERIGNAC 57'48' Senior F
175 HOEGH-GULDBERG MARIE 57'49' Senior F
176 MARTINS JESSICA 57'51' Senior F
177 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 57'54' Senior F
178 GOMEZ FLAVIE 57'54' Espoir F
179 RAEVEL ELODIE 57'55' Senior F
180 BORROT SYLVIE 57'59' Veteran 1 F
181 RICHARD JOYCE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 58'01' Senior F
182 VERDEUN SANDRINE 58'01' Veteran 2 F
183 AUBRIT CAMILLE 58'02' Senior F
184 MORLAT NATHALIE 58'02' Veteran 2 F
185 MOMBEUIL ANAIS 58'07' Senior F
186 CARAYOL CLAIRE 58'08' Veteran 1 F
187 ROUSSEAU CLOTHILDE AS. MUNICIPALE DE PAU 58'22' Senior F
188 CHASSIGNOLLE STEPHANIE 58'24' Senior F
189 MERZEAU ANNE-SOPHIE 58'24' Senior F
190 GATTISON CHLOE ATHLETISME SUD 17* 58'25' Senior F
191 COUANON ESTELLE BORDEAUX ATHLE* 58'26' Senior F
192 HUET ADELINE 58'27' Senior F
193 BESSE LAURENCE 58'28' Veteran 1 F
194 BATIFOL LOLA 58'30' Senior F
195 SENZEL SANDRA 58'31' Veteran 2 F
196 FITTE CATHERINE 58'31' Veteran 1 F
197 BALESTIE SANDRINE ASPTT AGEN 58'32' Veteran 1 F
198 GRANDJEAN MARIE-VALENTINE 58'35' Veteran 1 F
199 GRENON FLAVIE 58'35' Senior F
200 DARDILLAC VANESSA 58'38' Senior F
201 LECOUPEUR MATHILDE 58'43' Senior F
202 GALINIER ISABELLE 58'50' Senior F
203 BOFFELLI VALERIE 58'55' Senior F
204 OLIVIER EMMANUELLE 58'55' Senior F
205 MUNOS KARINE 58'59' Veteran 1 F
206 PIGNON JULIE 58'59' Senior F
207 GIRAUD MARIE 59'02' Senior F
208 HOUDARD LAURE 59'10' Senior F
209 MOUSTEU BEATRICE 59'16' Senior F
210 JAWHARA HELENE 59'17' Senior F
211 DURAND JOELLE 59'18' Veteran 2 F
212 LAIN VERONIQUE 59'20' Veteran 1 F
213 COUTAUCHAUD MARINA 59'22' Senior F
214 BOYER LAURA 59'28' Senior F
215 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 59'33' Veteran 1 F
216 PAILLET SANDRINE 59'38' Veteran 2 F
217 NEJJARI CHLOE 59'40' Senior F
218 SIMON MATHILDE 59'42' Senior F
219 PAGES AUDE 59'46' Senior F
220 ANDRIEUX JACKIE 59'51' Veteran 2 F
221 LABARCHEDE PAULINE 59'51' Senior F
222 LOISELET MATHILDE 59'53' Senior F
223 CROCHARD MARIE 1h00'02' Senior F
224 ANTIEUL STEPHANIE 1h00'06' Senior F
225 MILHAT ELEONORE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h00'11' Senior F
226 ANGLA FLORENCE 1h00'11' Senior F
227 BODIN CARINE 1h00'12' Veteran 1 F
228 CREPIN ELSA 1h00'15' Senior F
229 LABAJ CHRISTELLE 1h00'15' Veteran 1 F
230 MARZIN MAGALI 1h00'16' Veteran 1 F
231 DARNAUDPEYS ISABELLE 1h00'18' Senior F
232 ARNAUD BEATRICE 1h00'19' Veteran 2 F
233 CHIRON LUDIVINE 1h00'23' Senior F
234 SEGALA PASCALE 1h00'27' Veteran 1 F
235 SALE AURORE 1h00'27' Senior F
236 DUBOS CHARLOTTE 1h00'29' Senior F
237 REGIS BLANDINE 1h00'30' Senior F
238 GUYONNAUD LEA 1h00'31' Senior F
239 MARTIN STEPHANIE 1h00'35' Veteran 1 F
240 MISCHLER CECILE 1h00'38' Senior F
241 LANUC MARINE 1h00'39' Senior F
242 DUMAS SANDRINE 1h00'43' Veteran 1 F
243 SCHWEYER THIEFFANY 1h00'44' Senior F
244 COURET AXELLE 1h00'45' Senior F
245 LINARES CINDY 1h00'45' Senior F
246 MARCHANDIN CLEMENTINE 1h00'47' Senior F
247 DELERM KARELLE 1h00'48' Veteran 1 F
248 STOLZ BEATRICE 1h00'49' Senior F
249 CNUDDE INGRID 1h00'54' Senior F
250 DEGRAVE LAURIE 1h00'55' Senior F
251 GUIBERT NATHALIE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1h00'56' Veteran 2 F
252 FONTAGNE CHRYSTELE 1h00'57' Veteran 1 F
253 LECALIER MARIE-LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h00'58' Veteran 1 F
254 PERMINGEAT SANDRA BORDEAUX ATHLE* 1h00'58' Veteran 1 F
255 BARILLET PAULINE 1h01'08' Senior F
256 DEPRIECK MARION 1h01'09' Senior F
257 GRACIET GAELLE 1h01'09' Senior F
258 STANTINA OLIVIA 1h01'13' Senior F
259 FUSTER ALISON 1h01'13' Senior F
260 ROLAND NOLWENN 1h01'14' Senior F
261 SOLIGNAC JULIE 1h01'14' Senior F
262 RUIZ CLAUDE 1h01'15' Veteran 3 F
263 WINIAREK JOCELYNE 1h01'15' Veteran 2 F
264 LLODRA CAMILLE 1h01'15' Senior F
265 PHILIPPON CARINE 1h01'16' Veteran 1 F
266 BERROUET NADIA 1h01'17' Veteran 1 F
267 BOURELY AUDE 1h01'19' Veteran 1 F
268 CAPLAIN AMELIE 1h01'21' Senior F
269 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'22' Veteran 1 F
270 BELLIARD CHRISTELLE 1h01'22' Veteran 1 F
271 LAVERGNE NATHALIE 1h01'22' Veteran 1 F
272 SIMON MARGUERITE 1h01'24' Senior F
273 BALDO MARTINE COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET 1h01'31' Veteran 3 F
274 PASCARD ANNE-LAURE 1h01'33' Veteran 1 F
275 DOUSSINEAU CAROLE 1h01'34' Veteran 1 F
276 BEN KHALIFA ANNA 1h01'36' Espoir F
277 RAFFOUX VIRGINIE 1h01'37' Veteran 1 F
278 BORDENAVE MARIE 1h01'38' Veteran 1 F
279 LUCAS PENELOPE 1h01'39' Veteran 1 F
280 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'42' Veteran 1 F
281 LEROLE ADELINE 1h01'43' Senior F
282 RAVEAU MARGAUX 1h01'46' Senior F
283 COLY LAETITIA BRAUD AC 1h01'48' Senior F
284 MICHEL VIRGINIE 1h01'48' Senior F
285 JULHES CLEMENCE 1h01'49' Senior F
286 OFFNER MANON 1h01'50' Junior F
287 BOUGEANT VIRGINIE AS LIBOURNE* 1h01'51' Veteran 1 F
288 POULAIN HELENE 1h01'51' Veteran 1 F
289 BOCOCK OLIVIA 1h01'52' Senior F
290 LEDOUX ELODIE 1h01'52' Senior F
291 MALIGE JESSICA 1h01'53' Senior F
292 WILHELM ZOHRA CA PARTHENAY 1h01'53' Senior F
293 PEYRAUD JULIE 1h01'56' Senior F
294 MARCHAT CORALINE 1h01'56' Senior F
295 GATTI LINDA 1h01'58' Veteran 1 F
296 REIGADAS SANDRINE 1h01'59' Veteran 1 F
297 BASCK CHARLINE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h02'01' Veteran 1 F
298 DORIGNAC CERISE 1h02'01' Senior F
299 DAIGNE MARINE 1h02'02' Senior F
300 BOUREL PAULINE 1h02'10' Junior F
301 HAMMOUTENE TAWOUS 1h02'12' Senior F
302 CARREYRE SABRINA 1h02'15' Senior F
303 GOLDSTEIN MARION 1h02'17' Senior F
304 LAPORTE KARINE 1h02'17' Senior F
305 BRUNET MATHILDE 1h02'19' Veteran 1 F
306 ALCAMO GAELLE 1h02'20' Veteran 1 F
307 ROUSTAING PAULINE 1h02'20' Senior F
308 SALOMON SANDRA 1h02'22' Veteran 1 F
309 LAFORGE ALIZE 1h02'22' Junior F
310 GOMEZ PAULINE 1h02'25' Senior F
311 ARNAUD SANDRA 1h02'26' Veteran 1 F
312 CANTAIS LAROQUE MARGAUX 1h02'28' Senior F
313 SIMON SANDRINE 1h02'28' Veteran 1 F
314 ROUBY SANDRINE 1h02'29' Senior F
315 JUEN CAROLINE 1h02'30' Veteran 1 F
316 DELABRE ESTELLE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h02'30' Veteran 2 F
317 SEBIRE ANAIS 1h02'36' Senior F
318 SAINT PAUL BERYL US TALENCE* 1h02'36' Veteran 1 F
319 MESSAGER LAURIE 1h02'41' Senior F
320 FINET MANON 1h02'41' Senior F
321 GROS ALEXANDRA 1h02'43' Veteran 1 F
322 FALGON SEVERINE 1h02'43' Veteran 1 F
323 FISCHER CAROLE 1h02'45' Senior F
324 SOURROUBILLE MAGNOLIA 1h02'45' Veteran 1 F
325 DERAIGNE HELENE US TALENCE* 1h02'47' Veteran 1 F
326 JOSSE FLORENCE 1h02'47' Senior F
327 LOUBIC SARAH 1h02'50' Senior F
328 BATIER FANNY 1h02'51' Senior F
329 SAFI ZAHRA 1h02'52' Veteran 1 F
330 GOURRAT CAMILLE 1h02'54' Senior F
331 PORTEU-LEFEBVRE SOPHIE 1h02'56' Veteran 1 F
332 BOUVET ELODIE 1h02'56' Senior F
333 PIEAU CHARLOTTE 1h02'57' Senior F
334 TAUPIAC EMMANUELLE 1h02'58' Veteran 1 F
335 LAMOTHE CHRISTELLE 1h02'59' Senior F
336 NIVELLE SOPHIE 1h02'59' Veteran 1 F
337 ROUSSILLE LAURIE 1h03'00' Espoir F
338 LE CLERC DE BUSSY MATHILDE 1h03'02' Espoir F
339 TRONCHET MAUD 1h03'07' Espoir F
340 ZIMMER JOELLE 1h03'08' Veteran 2 F
341 MULLIEZ VERONIQUE 1h03'09' Veteran 1 F
342 DELBOS ANNE 1h03'11' Veteran 1 F
343 KINDMANN CINDY 1h03'12' Senior F
344 TESSIER SABRINA 1h03'15' Veteran 1 F
345 DUPUY MAGALI 1h03'21' Veteran 1 F
346 GILLIOCQ EMMANUELLE 1h03'22' Senior F
347 GESLIN REHANE 1h03'24' Senior F
348 VIDAL LUDIVINE 1h03'25' Senior F
349 LAGOUCHE JULIE 1h03'30' Espoir F
350 DIROU FREDERIQUE 1h03'31' Veteran 2 F
351 SANAN LARA 1h03'32' Veteran 1 F
352 CHARBONNIER CAROLINE 1h03'36' Senior F
353 BELLEBOUCHE CAROLE 1h03'37' Veteran 1 F
354 CAUMONT MARIKEL 1h03'37' Veteran 1 F
355 DUBOURDIEU LUCIE 1h03'38' Senior F
356 BOUCHAILA FAIMA 1h03'40' Veteran 1 F
357 GOUBERT LAURA 1h03'41' Senior F
358 COUTREAU-CLAUDE STEPHANIE 1h03'43' Senior F
359 VALLOT OLIVIA 1h03'43' Veteran 1 F
360 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h03'44' Veteran 3 F
361 BERTHOU CONSTANCE 1h03'46' Senior F
362 BIDON CHRISTELLE 1h03'52' Senior F
363 ARLANDES VALERIE 1h03'53' Senior F
364 DROMARD CECILE 1h03'53' Veteran 1 F
365 DUPLAA CHARLINE 1h03'55' Senior F
366 FINCK CECILIA 1h03'59' Senior F
367 SABADELLO ANNE ASPTT AGEN 1h04'00' Veteran 1 F
368 LE SACHEY AUDREY 1h04'00' Senior F
369 PRAT SYLVIE 1h04'01' Veteran 1 F
370 SICHEL DAISY 1h04'01' Senior F
371 DARLEON CLAIRE 1h04'02' Senior F
372 TENDERO KARINE 1h04'03' Veteran 1 F
373 BELIN KARINE CLAIN ATHLETIC PICTAVE 1h04'04' Veteran 1 F
374 SANCHEZ KARLA 1h04'05' Senior F
375 FAUCON CLAIRE BORDEAUX ATHLE* 1h04'08' Senior F
376 LANNUQUE CLAIRE 1h04'08' Senior F
377 GRANGIER MARIE-NOELLE 1h04'10' Veteran 1 F
378 BARRAUD ALIZEE AS LIBOURNE* 1h04'11' Senior F
379 FROHLICH CHRISTINE 1h04'11' Veteran 1 F
380 JULLIARD LEA 1h04'13' Senior F
381 CROISARD VIRGINIE 1h04'17' Veteran 1 F
382 COTTREAU SOPHIE 1h04'17' Veteran 1 F
383 VENDRAME NADEGE 1h04'21' Espoir F
384 FERNANDEZ ESTELLE 1h04'21' Senior F
385 VASSEUR MYRIAM 1h04'23' Senior F
386 CHATAIGNIER CHLOE 1h04'25' Cadet F
387 SALVIGNOL SANDRINE 1h04'25' Veteran 2 F
388 BENEDET DELPHINE 1h04'26' Senior F
389 FONTAN VERONIQUE 1h04'28' Veteran 2 F
390 PUJOL CARO 1h04'28' Veteran 1 F
391 ELLIES ISABELLE 1h04'29' Veteran 1 F
392 TANOPOULOS PATRICIA 1h04'32' Veteran 1 F
393 CLERC ROMANE 1h04'33' Senior F
394 BRAY CHARLOTTE 1h04'33' Senior F
395 DE MONTEYNARD ADELE 1h04'35' Senior F
396 GARDERE NATHALIE 1h04'36' Senior F
397 BERTHELOT JUSTINE 1h04'36' Senior F
398 TESTE SABINE 1h04'37' Veteran 1 F
399 JACQUES VIRGINIE 1h04'37' Veteran 1 F
400 MARTIN PAULINE 1h04'38' Senior F
401 MARTIN MARIE 1h04'39' Senior F
402 BUTLER ADELE 1h04'39' Senior F
403 LOTTE LINDA 1h04'42' Veteran 1 F
404 LAMAISON ISABELLE 1h04'44' Veteran 1 F
405 COTAT VALLEJOS LUCER CAROLINA ES BLANQUEFORT 1h04'44' Veteran 1 F
406 FROMENTIN KARINE 1h04'45' Veteran 1 F
407 PICHON BLANDINE 1h04'45' Senior F
408 MOUNIER SOPHIA 1h04'45' Senior F
409 MOKOFIO CARINE 1h04'48' Senior F
410 MARC VALERIE 1h04'50' Veteran 1 F
411 HALLEY CLEMENCE 1h04'52' Senior F
412 BERNARD BRIGITTE 1h04'53' Veteran 1 F
413 LECOMTE SOPHIE 1h04'55' Veteran 1 F
414 LORIEUX CLAIRE 1h04'59' Veteran 1 F
415 HOLLIER MARIE 1h05'02' Veteran 1 F
416 JOUSSELIN ELODIE 1h05'03' Senior F
417 DURIEZ LUCIE 1h05'07' Senior F
418 FERNANDES CLAIRE 1h05'07' Senior F
419 VELOSO KARINE 1h05'07' Senior F
420 DUBREUIL JENNYFER 1h05'12' Senior F
421 MARTIN CECILE 1h05'13' Veteran 1 F
422 GUEYE ARAME UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h05'14' Veteran 1 F
423 BAYLE VALERIE 1h05'14' Veteran 1 F
424 PATISSIER SABINE 1h05'16' Veteran 1 F
425 MOSNIER-THOUMAS STEPHANIE 1h05'18' Senior F
426 CAILLARD CLAIRE 1h05'20' Veteran 1 F
427 DESSUS NATACHA 1h05'20' Senior F
428 MARIESCU VALERIE 1h05'20' Senior F
429 DROCHON CLAIRE 1h05'27' Senior F
430 ETOURNEAU VIRGINIE 1h05'29' Senior F
431 GAULTIER GUENAELLE 1h05'31' Veteran 1 F
432 CASTAING LAETITIA 1h05'32' Veteran 1 F
433 LEROUX HELENE 1h05'33' Senior F
434 LATORRE SANDRA 1h05'33' Veteran 1 F
435 TACHET LAURENCE 1h05'33' Veteran 1 F
436 NICHOLSON ELISE 1h05'34' Senior F
437 TERRADE PAULINE CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME 1h05'35' Senior F
438 DUPONT MAGALI BORDEAUX ATHLE* 1h05'36' Veteran 1 F
439 AGENEAU AURELIE 1h05'37' Senior F
440 ORFEVRE NATHALY 1h05'37' Veteran 2 F
441 GUIHO ELODIE 1h05'38' Senior F
442 JARRY HELENE 1h05'40' Senior F
443 HUBERT MARION 1h05'43' Senior F
444 TAQOURT ANAIS 1h05'44' Senior F
445 SARIC CHARLOTTE 1h05'45' Senior F
446 ALBERT SANDRINE 1h05'48' Veteran 1 F
447 LABADIE MANON 1h05'50' Senior F
448 SZTURYCZ CORINNE 1h05'50' Veteran 2 F
449 REYNAL SOPHIE 1h05'51' Veteran 1 F
450 GOBERT CONSTANCE 1h05'52' Senior F
451 DOUCE ANGELIQUE ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 1h05'52' Veteran 1 F
452 LEBAT EVA 1h05'52' Cadet F
453 DOUVRY MARION 1h05'53' Senior F
454 BERGUEDIEU JULIETTE 1h05'54' Senior F
455 PIZON CLOTILDE 1h05'56' Senior F
456 CLAIR VERONIQUE 1h05'56' Senior F
457 NICOLAS LOLA 1h05'57' Senior F
458 SCHMITZ JENNIFER 1h05'57' Senior F
459 GOUGEROT ALICE 1h06'01' Senior F
460 MERZAUD ANDREA 1h06'01' Veteran 1 F
461 CALVET GAELLE 1h06'08' Senior F
462 ALLEMAGNE SEVERINE 1h06'08' Veteran 1 F
463 ANGIBAUD MARIELLE UFCP SAINT HERBLAIN 1h06'08' Senior F
464 GALINAT LESLIE 1h06'10' Senior F
465 LARRIVIERE LAURENE 1h06'10' Senior F
466 TORRENTE NATHALIE 1h06'11' Veteran 1 F
467 VIDAL MARIE-CHARLOTTE 1h06'11' Senior F
468 CZERBAKOFF MARTHE 1h06'16' Senior F
469 DARJO STEPHANIE 1h06'17' Veteran 1 F
470 PAPONNEAU MAGALIE 1h06'19' Senior F
471 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 1h06'19' Veteran 1 F
472 PATRI STEPHANIE 1h06'22' Veteran 1 F
473 FILIPPI MAUD 1h06'22' Senior F
474 VILLAIN CHARLINE 1h06'24' Senior F
475 COULNECHEFF STEPHANIE 1h06'25' Veteran 1 F
476 ANTONIOL BEATRICE US MARMANDE ATHLETISME 1h06'27' Veteran 1 F
477 BISLEAU ETIENNETTE 1h06'27' Senior F
478 JAKIC MELINDA 1h06'27' Veteran 1 F
479 MARLY SOPHIE 1h06'28' Senior F
480 OUVRARD FABIENNE 1h06'29' Veteran 2 F
481 ACKERMANN AURORE BORDEAUX ATHLE* 1h06'30' Veteran 1 F
482 VERDIER MAGALI 1h06'30' Veteran 2 F
483 PERIZONIUS MARION 1h06'31' Senior F
484 PRESLE SYLVIE 1h06'31' Veteran 1 F
485 LEFEVRE MARIE-AGNES BORDEAUX ATHLE* 1h06'32' Veteran 3 F
486 MOREAU CAROLINE 1h06'35' Senior F
487 BAUDOUIN VICTORIA 1h06'36' Senior F
488 POUPELIN JULIE 1h06'36' Senior F
489 MARQUES DELPHINE 1h06'36' Espoir F
490 KEREDINE SORAYA 1h06'38' Senior F
491 LAMARQUE MARIE 1h06'40' Veteran 1 F
492 PAES-NAVARRO AURELIE 1h06'40' Senior F
493 MORVAN JULIE 1h06'40' Veteran 1 F
494 GRABE-BIDAU CAROLINE 1h06'40' Senior F
495 BARAUD SARAH 1h06'43' Senior F
496 BLASQUEZ CHARLOTTE 1h06'44' Senior F
497 MACE SANDRA US TALENCE* 1h06'45' Veteran 1 F
498 FAUX NOEMIE 1h06'45' Senior F
499 BIBLANGUE SONIA 1h06'45' Veteran 1 F
500 SAMAT VERONIQUE 1h06'45' Veteran 1 F
501 JUVIN ANNE-CAROLINE 1h06'45' Senior F
502 VILMIN ELODIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h06'46' Senior F
503 GOIMBAULT CELINE 1h06'46' Senior F
504 DUPIRE ANNE-SOPHIE 1h06'47' Veteran 2 F
505 PUJOULET OLIVIA 1h06'47' Senior F
506 ROYAU NATHALIE 1h06'47' Veteran 2 F
507 HENGY CHRISTINE 1h06'48' Veteran 3 F
508 CHINOUILH MARILYN US TALENCE* 1h06'49' Veteran 2 F
509 FAUGERE ELODIE 1h06'50' Senior F
510 DUPRAT VIOLAINE 1h06'51' Senior F
511 LESAGE LEONIE 1h06'55' Senior F
512 VEYSSIERE MURIEL 1h06'55' Veteran 2 F
513 LEROY CAROLE 1h06'56' Veteran 1 F
514 WIELANEK-BACHELET ANNE-CECILE 1h06'56' Senior F
515 CARRICHON MORGANE 1h06'57' Senior F
516 KONZET SYLVIE 1h06'57' Veteran 1 F
517 LEMOIGNE CHLOE 1h07'00' Junior F
518 LEMARIE MARIE-JULIE 1h07'01' Senior F
519 VASSENET CHRISTINE 1h07'09' Veteran 2 F
520 GIRARD REBECCA 1h07'10' Senior F
521 TAUZIN VALERIE US MARMANDE ATHLETISME 1h07'11' Veteran 1 F
522 LEGRAND-BERSIER NELLY 1h07'13' Senior F
523 TRONCHET CLAIRE 1h07'14' Senior F
524 VERGARA CATHERINE 1h07'16' Veteran 1 F
525 BILLON MAGALI 1h07'19' Veteran 1 F
526 THOMAS SIDONIE 1h07'20' Veteran 1 F
527 SALAT SOPHIE 1h07'21' Senior F
528 SALACE KARINE 1h07'22' Veteran 1 F
529 BELLOT LAURA 1h07'22' Senior F
530 TAHRI FARIDA 1h07'24' Senior F
531 ANDRAUD OCEANE 1h07'25' Senior F
532 GUILLOU-SZURLEJ ELODIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h07'26' Senior F
533 COUFFEAU MORGANE 1h07'26' Veteran 1 F
534 COSTAS MAGALIE US TALENCE* 1h07'27' Senior F
535 DELAUNAY LAURE BORDEAUX ATHLE* 1h07'27' Senior F
536 MATALY MARIE 1h07'29' Senior F
537 SCHULTZ ALEXANDRA 1h07'29' Senior F
538 GUIADER SOLEN 1h07'29' Senior F
539 ZAMBONINO MANON 1h07'30' Senior F
540 REITZ CAROLINE 1h07'31' Veteran 1 F
541 ETIEN CHRISTELLE 1h07'31' Veteran 1 F
542 HELIOT CORALINE 1h07'32' Espoir F
543 DARTIGUELONGUE CECILE 1h07'34' Senior F
544 PAULIEN SOPHIE 1h07'35' Veteran 1 F
545 KHAIDA ARIANE 1h07'35' Veteran 1 F
546 PAULIEN VALERIE 1h07'36' Senior F
547 COTO CLAIRE 1h07'37' Senior F
548 JACOB SABRINA 1h07'38' Senior F
549 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE BORDEAUX ATHLE* 1h07'41' Veteran 1 F
550 GUIBERT SYLVIE 1h07'41' Senior F
551 BINET KARINE 1h07'41' Senior F
552 GRANJEON MARION 1h07'42' Senior F
553 PAUVERT ANNE-FRANCOISE US BAZAS 1h07'42' Veteran 1 F
554 AUDUREAU SARAH 1h07'43' Espoir F
555 JAURIBERRY SABRINA BORDEAUX ATHLE* 1h07'44' Veteran 1 F
556 HERPIN BARBARA 1h07'45' Veteran 1 F
557 GUYOT ANDREJA 1h07'48' Senior F
558 JOUVEAU ANAIS 1h07'48' Senior F
559 NORMANDIN CASSANDRA US TALENCE* 1h07'53' Senior F
560 DUPOUY BARBARA 1h07'53' Senior F
561 SALTEL SANDRINE 1h07'53' Veteran 1 F
562 MINVIELLE SANDRINE 1h07'54' Veteran 1 F
563 PASTOR AMELIE AS LIBOURNE* 1h07'55' Veteran 1 F
564 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h07'56' Veteran 3 F
565 GAY DEBORAH 1h07'56' Veteran 1 F
566 RAGUIN CAROLINE 1h07'57' Veteran 2 F
567 HAUDIQUERT STEPHANIE 1h07'57' Senior F
568 MARTORELLI CELINE 1h07'57' Veteran 1 F
569 FREMAUX CELINE 1h07'57' Senior F
570 CERISIER ANNE 1h07'57' Veteran 2 F
571 TORDEUX ELODIE 1h07'58' Senior F
572 BOIS MARION 1h07'58' Senior F
573 GIRY LEDY 1h08'00' Veteran 1 F
574 CHAMPION MARINE 1h08'00' Senior F
575 CROZET ANNE 1h08'01' Veteran 2 F
576 RUBINI AURELIE 1h08'03' Senior F
577 HUSSON ZOE 1h08'05' Senior F
578 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 1h08'05' Senior F
579 BOYER CYNTHIA 1h08'05' Senior F
580 BELLAY GERALDINE 1h08'06' Veteran 1 F
581 SAMBET KARINE 1h08'06' Senior F
582 LENORMAND CINDY 1h08'11' Senior F
583 JOURDA SANDRINE ES BLANQUEFORT 1h08'11' Veteran 1 F
584 CABANES LAURY ES BLANQUEFORT 1h08'11' Veteran 1 F
585 VIDAL ANGELIQUE 1h08'12' Senior F
586 HEUZEY CYRILLE 1h08'13' Veteran 1 F
587 CADREN VERONIQUE 1h08'15' Veteran 2 F
588 LAJOUX AUDREY 1h08'16' Senior F
589 DASSE CAROLE 1h08'22' Veteran 1 F
590 PANOZZO CHRISTELLE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h08'22' Veteran 1 F
591 OHANA MARION 1h08'22' Senior F
592 LAURENTJOYE MARIE 1h08'22' Senior F
593 BROYON CLARISSE 1h08'23' Senior F
594 PELLIN MAGALI 1h08'25' Veteran 1 F
595 DROAL MATHILDE 1h08'26' Senior F
596 DUPUY SANDRINE 1h08'26' Veteran 1 F
597 BELL LOUISE 1h08'26' Senior F
598 CARDIET COLLEEN 1h08'26' Senior F
599 BRIGAND GAELLE 1h08'27' Senior F
600 RICHARD MARINA 1h08'29' Senior F
601 CARLES CELINE 1h08'29' Veteran 1 F
602 DA COSTA MARIE-CLAUDE CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 1h08'30' Veteran 3 F
603 DELAS AGNES 1h08'32' Veteran 1 F
604 MENEGHIN LAURENCE 1h08'32' Veteran 1 F
605 BECAUD SANDRA ES BLANQUEFORT 1h08'35' Veteran 1 F
606 RIDARD CATHERINE 1h08'38' Veteran 1 F
607 CZULOWSKA ALICJA 1h08'38' Senior F
608 AZZAOUI STEPHANIE 1h08'38' Veteran 1 F
609 CORBI ALITHEA 1h08'40' Espoir F
610 LE CARRE AMELIE 1h08'42' Senior F
611 PREVERAUD CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 1h08'44' Veteran 1 F
612 LURIENNE VANESSA 1h08'44' Senior F
613 BADENS MYRIAM 1h08'44' Senior F
614 BABIN EMMANUELLE 1h08'44' Veteran 1 F
615 MASSE CAROLE 1h08'47' Veteran 1 F
616 CREEL SINDY 1h08'48' Senior F
617 GIROUD BARBARA 1h08'48' Senior F
618 FERRER SANDRINE 1h08'48' Veteran 1 F
619 DAVERDIN PERRINE 1h08'48' Senior F
620 GAMBERT MERRET VANESSA 1h08'49' Veteran 1 F
621 LARIDAN CAMILLE US TALENCE* 1h08'50' Senior F
622 BOUIS JUSTINE 1h08'51' Senior F
623 VILSON NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 1h08'51' Veteran 2 F
624 CHEVALARIAS EL BOUKH FATIMA 1h08'51' Veteran 1 F
625 FLAMBARD ISABELLE 1h08'53' Veteran 3 F
626 PIERRE RACHEL 1h08'55' Senior F
627 FOUCAUD LAURA 1h08'55' Senior F
628 WLOCH MARJORIE 1h08'56' Veteran 1 F
629 ROZO AURELIE 1h08'57' Senior F
630 SCHNELLMANN AUDREY 1h08'57' Veteran 1 F
631 KASTENHUBER EVA 1h08'57' Veteran 1 F
632 DELAMARRE KATIA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h08'58' Veteran 1 F
633 DOUBLET MYRIAM 1h08'58' Veteran 1 F
634 BALUTO MAILIS 1h08'59' Senior F
635 CLERET LAURE 1h09'00' Veteran 1 F
636 JACQUIER CLEMENTINE 1h09'01' Senior F
637 DUPONT SABINE 1h09'02' Veteran 1 F
638 FLAMAND DIANE 1h09'03' Veteran 2 F
639 RAMBAULT AURELIE 1h09'04' Senior F
640 LANOS EMMANUELLE 1h09'06' Veteran 1 F
641 PERE JOSIANE 1h09'06' Veteran 2 F
642 LACOSTE FLORENCE 1h09'07' Veteran 2 F
643 LHOUMEAU CELIA 1h09'08' Senior F
644 BOUVIER GAELLE 1h09'09' Veteran 1 F
645 LE HENAFF LUDIVINE 1h09'09' Espoir F
646 PERCIK NATACHA 1h09'10' Senior F
647 DELLOYE LOUISE 1h09'10' Senior F
648 PLASONJA NATALIJA 1h09'10' Senior F
649 FOCONE CAROLE 1h09'10' Veteran 1 F
650 LAINEZ VERONIQUE 1h09'11' Veteran 2 F
651 SUQUET STEPHANIE 1h09'11' Senior F
652 DAL CORSO PAULINE 1h09'16' Senior F
653 HELLUIN LUCIE 1h09'21' Senior F
654 LAMBERT VALERIE 1h09'21' Veteran 1 F
655 YANG VERONIQUE 1h09'21' Veteran 2 F
656 DARJINOFF MARINE 1h09'25' Senior F
657 SOTTY MELANIE 1h09'25' Senior F
658 JARRY NATHALIE 1h09'28' Senior F
659 FONTAN MAUD 1h09'29' Senior F
660 CARCAUD NATHALIE 1h09'29' Veteran 2 F
661 ASSEMAT EMILIE 1h09'30' Senior F
662 MURCY FABIENNE 1h09'30' Veteran 1 F
663 GOUYON FLORENCE 1h09'32' Senior F
664 LANDA NADEGE 1h09'32' Senior F
665 TURCANT VERONIQUE 1h09'32' Veteran 1 F
666 GALIAY LUCIE 1h09'33' Espoir F
667 CAMBRAN CYRIELLE 1h09'33' Senior F
668 COFFIGNOT CHLOE 1h09'33' Senior F
669 DE SAMBUCY ATHENAIS 1h09'33' Veteran 1 F
670 GARON BERANGERE 1h09'33' Senior F
671 MONET CLAIRE 1h09'34' Senior F
672 BONNEFOUX MAGALIE 1h09'35' Senior F
673 COUDMANY SARAH 1h09'36' Senior F
674 GOMEZ STEPHANIE 1h09'39' Veteran 1 F
675 BIROUCHANE ASSIA 1h09'40' Senior F
676 MORIN MATHILDE 1h09'40' Senior F
677 ALMARCHA CAROLINE 1h09'43' Veteran 1 F
678 BARRIERE ALEXIE 1h09'45' Senior F
679 CHALET ANNE 1h09'45' Veteran 1 F
680 SALIBA MARGAUX 1h09'45' Cadet F
681 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h09'45' Veteran 2 F
682 CAMBIER ANNE-SOPHIE 1h09'47' Senior F
683 TAJAN LAURE 1h09'47' Senior F
684 BOURRINET MARGAUX 1h09'47' Senior F
685 YELLES AURORE 1h09'48' Senior F
686 CASZALOT MENAGE DELPHINE 1h09'51' Senior F
687 PINET STEPHANIE 1h09'51' Senior F
688 LEROY DOROTHEE 1h09'52' Senior F
689 CHAPOULLIE MEGHANN 1h09'55' Senior F
690 BADA NORA 1h09'57' Veteran 3 F
691 THERY SANDRA 1h09'57' Senior F
692 AUTEXIER GWEN 1h10'00' Senior F
693 RUIZ SOPHIE 1h10'01' Veteran 1 F
694 MASSIAH EMMANUELLE 1h10'02' Senior F
695 NICOLLEAU NATHALIE 1h10'04' Veteran 2 F
696 COSTES CHRISTELLE 1h10'04' Veteran 1 F
697 VIGNAUD SOPHIE 1h10'05' Senior F
698 BELLOCQ VERONIQUE 1h10'05' Veteran 2 F
699 BILLAUD PAULINE 1h10'05' Senior F
700 ZABALETA CLAIRE 1h10'05' Veteran 1 F
701 NICOLINI VANESSA 1h10'06' Senior F
702 FORTANIER AURELIE 1h10'07' Senior F
703 VERON ALEXANE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h10'08' Senior F
704 IRIART DELPHINE 1h10'08' Veteran 1 F
705 SCHWARTZ CINDY 1h10'08' Senior F
706 RICHARD AUDREY ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h10'08' Senior F
707 VERON CLEMENTINE 1h10'08' Senior F
708 BERGAGNA SARAH 1h10'11' Veteran 1 F
709 CASTILLO-GUERRA EMILIE 1h10'12' Senior F
710 GRUISSET LAETITIA 1h10'12' Veteran 1 F
711 REVOL LAURENCE 1h10'12' Veteran 1 F
712 MARANDOLA BRIGITTE 1h10'13' Veteran 2 F
713 BILLIAUX MATHILDE 1h10'14' Senior F
714 PANCHOU TIPHAINE 1h10'15' Senior F
715 LELOUP PHELIZON JAEL 1h10'16' Senior F
716 ROY AURELIE 1h10'17' Senior F
717 BUSCHE VALERIE 1h10'17' Veteran 1 F
718 BUSCHE NATHALIE 1h10'18' Veteran 2 F
719 MERLET LAETITIA 1h10'19' Veteran 1 F
720 SKRZYPCZAK MONIA 1h10'19' Senior F
721 BONNETTAZ CHRISTINE 1h10'19' Senior F
722 GEC MARION 1h10'20' Senior F
723 CHAUVEAU MARINE 1h10'20' Senior F
724 GOUVERNET CARINE CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME 1h10'20' Veteran 2 F
725 SAMILLE LAMYAA 1h10'21' Senior F
726 RAMIER SYLVIA 1h10'22' Senior F
727 DUFFORT MARIE 1h10'25' Veteran 1 F
728 BADEL MARYSE 1h10'26' Veteran 2 F
729 BIGOT CAROLE 1h10'27' Senior F
730 GAUTHIER NATHALIE 1h10'28' Veteran 1 F
731 MARTI - LABRUNIE SYLVIE 1h10'28' Veteran 1 F
732 ARQUEY SARAH 1h10'29' Senior F
733 DUCHER AMBRE 1h10'29' Senior F
734 CHATELAIN FLORENCE 1h10'30' Senior F
735 FALIGANT MANDY 1h10'31' Senior F
736 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE* 1h10'31' Veteran 2 F
737 GROLLEAU ANGELIQUE 1h10'31' Senior F
738 TER VEER MIRELLE 1h10'33' Senior F
739 DELAGE EMILIE 1h10'33' Senior F
740 FAGOTAT CARINE 1h10'37' Senior F
741 ROSSIGNOL JENNIFER 1h10'38' Senior F
742 BLANCHET ODILE 1h10'38' Senior F
743 GARDETTE LARA 1h10'39' Senior F
744 THOMAS EMILIE 1h10'39' Senior F
745 PIERRE STEPHANIE 1h10'41' Veteran 1 F
746 BATS MARIE-LISE 1h10'42' Senior F
747 PAGE KARINNE 1h10'42' Veteran 1 F
748 LABRIT AUDE 1h10'43' Senior F
749 SELVA VIRGINIE 1h10'43' Senior F
750 LESAFFRE ANISSIA 1h10'43' Senior F
751 MIQUELAJAUREGUI REGINE 1h10'44' Veteran 3 F
752 BONTEMPS DELPHINE 1h10'45' Veteran 1 F
753 BERMUDEZ JULIA 1h10'45' Senior F
754 LAMOUR SOPHIE 1h10'46' Senior F
755 ALLOYER MURIEL 1h10'46' Veteran 1 F
756 GAILLARD PAULINE 1h10'46' Senior F
757 MARTY CELIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h10'48' Senior F
758 LEI FLORENCE 1h10'50' Senior F
759 CLAEYS HERMINIE 1h10'50' Senior F
760 DAYOT CONSTANCE 1h10'50' Senior F
761 DARCHEVILLE EMILIE 1h10'51' Senior F
762 HAMMER MEIKE 1h10'51' Senior F
763 FORTHIN MAGUY 1h10'51' Senior F
764 POUJARDIEU KARINE 1h10'51' Veteran 2 F
765 GARDETTE SYLVIE 1h10'52' Veteran 2 F
766 MOUILLE ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h10'53' Veteran 1 F
767 CAPRI JUSTINE SAM PARIS 12 1h10'54' Senior F
768 VENANCIO GABRIELLE 1h10'55' Veteran 2 F
769 HERBERT MARIE AS LIBOURNE* 1h10'55' Senior F
770 MONTPEZAT BOULE BRIGITTE 1h10'55' Veteran 2 F
771 TERRADE ANNICK CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME 1h10'55' Veteran 3 F
772 AMADI JULIE 1h10'57' Senior F
773 GENIN SONIA 1h10'57' Senior F
774 LE PEN EMELINE 1h10'58' Senior F
775 BRZOKEWICZ FLORENCE 1h10'58' Veteran 2 F
776 FARGUES LAURENCE 1h10'59' Veteran 1 F
777 RIVAL SABRINA 1h10'59' Senior F
778 LEYMARIE NINA 1h11'00' Senior F
779 TRENTINI AMELIE 1h11'01' Senior F
780 BOURDEAU CORA 1h11'03' Senior F
781 BERNIER ELISE 1h11'04' Senior F
782 BRZUSTOWSKI KATIE 1h11'04' Veteran 1 F
783 BORIES SANDRINE 1h11'05' Veteran 1 F
784 DIO LAETITIA 1h11'05' Senior F
785 MARCELON MAUD 1h11'05' Senior F
786 BLANCHARD ANNA 1h11'08' Senior F
787 PAGEOT STEPHANIE 1h11'12' Veteran 1 F
788 SCHWEITZER LAURA 1h11'15' Senior F
789 DUFOUR NATHALIE 1h11'16' Veteran 1 F
790 BLASCO SOPHIE 1h11'17' Veteran 1 F
791 ZENATI SABRINA 1h11'19' Veteran 1 F
792 ALBRECHT MESLIER ISABELLE 1h11'19' Veteran 1 F
793 PIRES MURIELLE 1h11'20' Veteran 1 F
794 MOUSSARD LAETITIA 1h11'21' Senior F
795 AMEVET MANON 1h11'21' Senior F
796 CAMIADE MARIE-NOELLE 1h11'24' Senior F
797 PENAS ISABELLE 1h11'24' Senior F
798 DORNIER CHRISTELLE 1h11'25' Veteran 1 F
799 RUMEAU-JEBBAR FATIMA 1h11'28' Veteran 1 F
800 PONSIN CELIA 1h11'29' Senior F
801 MOURA ISABEL 1h11'30' Senior F
802 JEAN CAMILLE 1h11'30' Espoir F
803 QUEROIS AURELIE 1h11'31' Senior F
804 MALDONADO CECILIA 1h11'32' Senior F
805 VION SOLENN 1h11'33' Veteran 1 F
806 PALMA JESSICA 1h11'35' Senior F
807 ASSER ASTRID 1h11'36' Espoir F
808 PICARD BERENICE 1h11'36' Senior F
809 HEMOND SONIA 1h11'38' Senior F
810 SOUQUE GAELLE 1h11'39' Senior F
811 SIDAN CHRISTELLE 1h11'39' Veteran 1 F
812 PUECH LAURENCE UAO 31 - S/L TOULOUSE OAC 1h11'40' Veteran 1 F
813 NOMME ESTHER CA MONTREUIL 93 1h11'40' Senior F
814 PUECH MATHILDE 1h11'40' Espoir F
815 MANOUVRIER DELPHINE 1h11'40' Veteran 1 F
816 RAMBEAUD AGATHE 1h11'42' Senior F
817 MARQUES SABINE 1h11'42' Veteran 2 F
818 GRANGER-VEYRON JULIE BORDEAUX ATHLE* 1h11'43' Junior F
819 PLATON NATHALIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h11'43' Veteran 2 F
820 DUPONT SIBYLLE 1h11'43' Cadet F
821 MARLIER VIRGINIE 1h11'43' Veteran 1 F
822 GARAYT LEA 1h11'44' Senior F
823 CONDOURE ELEONORE 1h11'48' Veteran 1 F
824 CENATIEMPO JULIE 1h11'48' Senior F
825 DALLA BARBA ODILE 1h11'50' Veteran 1 F
826 DUCHEMIN JULIE 1h11'53' Senior F
827 KONIK ISABELLE 1h11'54' Veteran 1 F
828 LOPEZ CELINE 1h11'54' Veteran 1 F
829 SINSOU EMELINE 1h11'56' Senior F
830 LALANDE ARMELLE 1h11'57' Senior F
831 BOTTINI LARA US TALENCE* 1h11'57' Senior F
832 MUSSET PAULINE 1h11'59' Senior F
833 CAMPOSEO ORNELLA 1h12'02' Senior F
834 LAGAGUENA SONIA 1h12'05' Senior F
835 HIRIGOYENBERRY PASCALE 1h12'05' Veteran 2 F
836 CERDAN SOLENN 1h12'06' Senior F
837 RODRIGUEZ FANNY 1h12'09' Veteran 1 F
838 ICHAS LORE 1h12'10' Senior F
839 DARRAILLANS VALERIE 1h12'10' Veteran 1 F
840 ANDRE EMELINE 1h12'10' Senior F
841 BEGARIE PAULINE 1h12'11' Senior F
842 GUIGNAT HEIDI 1h12'13' Senior F
843 FONDECAVE LOUISE 1h12'13' Senior F
844 MAGNESSE MARIE-LAURE 1h12'15' Veteran 1 F
845 LAPIOS CAROLINE 1h12'15' Senior F
846 VERGNAUD AGATHE 1h12'15' Senior F
847 ROUILLON CHARLOTTE 1h12'16' Senior F
848 ORAIN JULIETTE 1h12'18' Senior F
849 LAURENT PASCALE 1h12'18' Veteran 1 F
850 LE MAIRE ISABELLE 1h12'19' Veteran 2 F
851 JOURDANET AUDE 1h12'19' Senior F
852 PARAGE JULIE 1h12'21' Senior F
853 VIRGINIA ANGULO 1h12'22' Veteran 1 F
854 RASKIN CLOTHILDE 1h12'23' Junior F
855 COLLIN FIDELINE 1h12'23' Veteran 1 F
856 FOURCADE STEPHANIE 1h12'23' Senior F
857 LANGELLA VERONIQUE 1h12'24' Veteran 2 F
858 CLAMENS MARINE 1h12'24' Senior F
859 MARBOEUF LAURENCE 1h12'25' Veteran 2 F
860 LAMAISON CAMILLE 1h12'25' Senior F
861 BUIREL CHRISTINE 1h12'26' Veteran 2 F
862 ROBIN EMILIE 1h12'28' Senior F
863 RAMPHFT MARIE-EVE 1h12'28' Senior F
864 HERON SOPHIE 1h12'29' Veteran 1 F
865 LAGUERRE CELINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h12'29' Senior F
866 CAUCHOIS ISABELLE 1h12'32' Veteran 2 F
867 ARZUR SANDRINE 1h12'32' Senior F
868 VIDOTTO FLORENCE 1h12'32' Veteran 2 F
869 SERE ALEXANDRA 1h12'34' Veteran 1 F
870 HOSTEINS RAPHAELLE 1h12'34' Veteran 1 F
871 DEROUALLE EVA 1h12'44' Senior F
872 ENCINAS JESSICA 1h12'47' Senior F
873 JACQUES MELANIE 1h12'47' Senior F
874 BOUTEILLER CECILE 1h12'49' Veteran 1 F
875 CAMPAGNE MATHILDE 1h12'50' Senior F
876 JACINTO LINDA 1h12'50' Senior F
877 ANSTETT VERONIQUE 1h12'51' Veteran 1 F
878 LEBLAY LAURE 1h12'51' Senior F
879 SABATE EMILIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h12'51' Senior F
880 CAUBEL MIREILLE 1h12'53' Veteran 1 F
881 CASTRO EMMANUELLE 1h12'55' Veteran 1 F
882 YAYER ANNELINE 1h12'56' Veteran 1 F
883 BOURILLON CINDIE 1h12'56' Senior F
884 HANDGRAAF VERONIQUE US TALENCE* 1h12'57' Veteran 2 F
885 LEYMOND SOIZIC 1h12'58' Senior F
886 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h12'59' Veteran 1 F
887 MANET CAROLE 1h13'00' Senior F
888 LESPES SANDRA 1h13'04' Senior F
889 VIGIER MARIE-NOELLE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h13'05' Veteran 3 F
890 TIPHAINE CELINE 1h13'07' Senior F
891 FIRINO MARTELL SYLVIE 1h13'08' Veteran 1 F
892 VILLIERS AGNES 1h13'09' Veteran 2 F
893 HELIAS ZARA 1h13'11' Veteran 1 F
894 POIRAUD KARINE 1h13'11' Veteran 1 F
895 JACQ FABIENNE 1h13'12' Senior F
896 GAUTIER CAMILLE 1h13'12' Senior F
897 DESMET VIRGINIE 1h13'21' Veteran 1 F
898 MOREAU KARINE 1h13'24' Veteran 1 F
899 MOURIC MARINE 1h13'26' Senior F
900 TAILLEFERT SEGOLENE 1h13'29' Senior F
901 GILMAN STEPHANIE 1h13'29' Senior F
902 MARANDAT SOPHIE 1h13'31' Veteran 1 F
903 SELLE BRIGITTE 1h13'32' Senior F
904 BROUT LUCIE 1h13'33' Senior F
905 AUBINEAU ANGELIQUE 1h13'35' Veteran 1 F
906 VILA ESTELLE 1h13'36' Senior F
907 BOYRIE AGNES 1h13'40' Veteran 1 F
908 ARNAL SOPHIE 1h13'41' Senior F
909 AGNERAY ELISE 1h13'42' Senior F
910 DELVOYE SANDRINE 1h13'44' Veteran 1 F
911 CRABANAT CELINE 1h13'44' Veteran 1 F
912 ANTONY VIRGINIE 1h13'45' Veteran 1 F
913 GUIBERT MAEVA 1h13'46' Senior F
914 MORENO BEATRICE 1h13'46' Senior F
915 TANGUY AMANDINE 1h13'46' Senior F
916 ANDRIULO LAETITIA 1h13'47' Senior F
917 BAUJARD AMANDINE 1h13'54' Senior F
918 MARTINEZ CENDRINE ENTENTE BEC PESSAC LEOGNAN ATH 1h13'55' Veteran 1 F
919 SANCHEZ LAURA 1h13'57' Senior F
920 LAMRI LOUBNA 1h13'58' Senior F
921 BEAUPETIT HELENE 1h13'59' Veteran 1 F
922 CLEMENCEAU GALLOT LAETITIA 1h13'59' Senior F
923 ARZEL MAELLE 1h14'00' Senior F
924 HILLION LAURIANE 1h14'03' Senior F
925 LE TERRIER NOEMIE 1h14'03' Senior F
926 POCERO FLORIANE 1h14'09' Senior F
927 CALABRO VALERIE 1h14'12' Veteran 2 F
928 GRISLAIN ANNE-LUCIE 1h14'14' Senior F
929 BLOIS DELPHINE 1h14'16' Veteran 1 F
930 HOREAU JEANNE 1h14'17' Senior F
931 POULAIN MARINA 1h14'18' Senior F
932 TABUTEAU SOPHIE 1h14'18' Veteran 1 F
933 MOURET JENNIFER 1h14'20' Senior F
934 HEUREUDE MARINE 1h14'20' Senior F
935 AZAR MARIE 1h14'21' Senior F
936 SANSIQUET MARIE-HELENE 1h14'27' Veteran 1 F
937 CHAZAL CHRISTINE 1h14'28' Veteran 2 F
938 BEAU DIELETTE STADE NIORTAIS * 1h14'28' Veteran 2 F
939 MOLIMARD JULIE 1h14'29' Senior F
940 NOAILHAC ISABELLE 1h14'29' Veteran 1 F
941 MOLIMARD PAULINE 1h14'29' Senior F
942 LACAZE SANDRA 1h14'34' Veteran 1 F
943 CITRAIN CARINE 1h14'34' Veteran 1 F
944 TOUYA CLEMENTINE 1h14'34' Senior F
945 DUPORT AMANDINE 1h14'36' Senior F
946 DE ROSANBO AMELIE 1h14'36' Senior F
947 ALAIN CLAUDIE 1h14'36' Veteran 2 F
948 SCHERER BERNADETTE CANEJAN ATHLETISME 1h14'37' Veteran 3 F
949 LACUBE JULIE 1h14'38' Cadet F
950 TOUYA-LUCQUIN ANNE-SOPHIE 1h14'38' Veteran 1 F
951 FOURGS ROMANE 1h14'39' Cadet F
952 MULLER-FIATREAU VANESSE 1h14'41' Veteran 1 F
953 DUZES NATHALIE 1h14'47' Veteran 1 F
954 GAIGNARD AGNES 1h14'50' Senior F
955 DIEU SOLENE CA VILLENAVE D'ORNON 1h14'54' Senior F
956 DURLIN PEGGY 1h14'56' Veteran 1 F
957 BARBIER STEPHANIE 1h14'58' Senior F
958 RICHES MARION 1h15'01' Veteran 1 F
959 FONTANEAU SEVERINE 1h15'01' Senior F
960 DESCOUBES MELODIE 1h15'04' Senior F
961 MAUCOURANT NATHALIE 1h15'05' Veteran 2 F
962 LOUIS SANDRINE 1h15'06' Veteran 1 F
963 MOREL ELSA 1h15'07' Senior F
964 KLEIN MARINE 1h15'08' Senior F
965 SIRIEIX SOPHIE 1h15'09' Senior F
966 BERTRAND CLEMENCE 1h15'10' Senior F
967 MESTEJANOT ANGELIQUE 1h15'11' Senior F
968 MEDAN JOYCE 1h15'13' Senior F
969 PHAN APOLLINE 1h15'15' Senior F
970 BERTRAND CELESTINE 1h15'15' Espoir F
971 LACHAMBRE FREDERIQUE 1h15'15' Veteran 1 F
972 PONS HUGUET EMMANUELLE 1h15'17' Veteran 2 F
973 ALLAIRE NATHALIE 1h15'18' Veteran 1 F
974 BROUARD CLAIRE 1h15'19' Senior F
975 SARRABAYROUSSE ALEXIA 1h15'20' Senior F
976 BOUREAU JULIE 1h15'21' Senior F
977 JOLLY PERRINE 1h15'22' Senior F
978 CLOUET FLORENCE 1h15'22' Veteran 1 F
979 GARNIER CASSANDRE 1h15'24' Senior F
980 SANCHEZ FELISSA 1h15'25' Senior F
981 TIMBAL DELPHINE 1h15'27' Veteran 1 F
982 DULHOSTE SOPHIE 1h15'29' Veteran 2 F
983 BEAUVAL CHRISTELLE 1h15'30' Veteran 2 F
984 BOYER ISABELLE 1h15'30' Veteran 1 F
985 OULDBABAALI MARIE 1h15'30' Veteran 1 F
986 SANTILLANA MARIE-ANGE 1h15'30' Veteran 4 F
987 BAJARD SABINE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h15'31' Veteran 1 F
988 DESSERT CINDY 1h15'32' Espoir F
989 HERITIE ANNE 1h15'33' Senior F
990 BERNARD MARTINE 1h15'35' Veteran 2 F
991 NEGADI RACHIDA 1h15'36' Veteran 1 F
992 FONROUGE MARIE 1h15'36' Veteran 1 F
993 BERTRAND CAROLE 1h15'36' Veteran 1 F
994 BERMOND EXPOSITO ELISE 1h15'37' Senior F
995 AUBOIN EMILIE 1h15'38' Senior F
996 NELSON RAPHAELLE 1h15'40' Senior F
997 ROUXEL LEA 1h15'40' Senior F
998 CHINCHOLLE ALICIA 1h15'41' Senior F
999 DERVIN CATHERINE 1h15'41' Veteran 1 F
1000 MILLON-MESNARD CAROLINE 1h15'49' Senior F
1001 SOUQUET ANNE 1h15'49' Veteran 1 F
1002 BERNARD PASCALE 1h15'50' Senior F
1003 VITOUX MELODIE 1h15'51' Senior F
1004 TOURAINE TATIANA 1h15'52' Senior F
1005 ROCHE LEILA 1h15'53' Senior F
1006 FAVRE CORINNE 1h15'55' Veteran 1 F
1007 DAVENIERE PAULINE 1h15'58' Veteran 2 F
1008 MEESEMAECKER CAROLINE 1h16'00' Senior F
1009 MARSAULT FANNY 1h16'00' Senior F
1010 GOALVOUEDEN MAGALI 1h16'02' Veteran 1 F
1011 TISSOT MARIE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h16'06' Veteran 1 F
1012 GUILLO ISABELLE 1h16'08' Veteran 2 F
1013 CHARRIER CLEMENCE 1h16'08' Senior F
1014 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'09' Veteran 1 F
1015 SIOURAKAN SARA 1h16'09' Senior F
1016 DUMOULIN-DUROSIE AURELIE 1h16'11' Senior F
1017 PAYET INGRID 1h16'12' Veteran 1 F
1018 HIRIART FANNY 1h16'15' Senior F
1019 COSNARD VANESSA ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h16'15' Veteran 1 F
1020 AUZEMERY AMANDA 1h16'15' Senior F
1021 LASSALLE JULIE 1h16'17' Senior F
1022 VINCIGUERRA CONSTANCE 1h16'18' Senior F
1023 VILLAR MARIE 1h16'18' Veteran 3 F
1024 RIGAL MARINE 1h16'25' Senior F
1025 WEISSENBACHER CELINE 1h16'26' Senior F
1026 CAMILLE PAULINE 1h16'26' Senior F
1027 LAVENU LAURA 1h16'27' Senior F
1028 MAUDUIT FLORENE 1h16'27' Senior F
1029 DEFRAIN EMMANUELLE 1h16'28' Veteran 1 F
1030 DUCHENE CANDICE 1h16'28' Senior F
1031 TAFFARD MYRIAM 1h16'28' Veteran 1 F
1032 GALLOT JENNIFER 1h16'30' Senior F
1033 LISA KARINE 1h16'31' Veteran 1 F
1034 SICRE FREDERIQUE 1h16'33' Veteran 2 F
1035 VIGNERON ALINE 1h16'34' Senior F
1036 ROUSSILLE LAURIE 1h16'34' Espoir F
1037 DE DIEULEVEULT STEPHANIE 1h16'35' Veteran 2 F
1038 SIMON AURORE 1h16'35' Senior F
1039 SIVADON MARIA 1h16'36' Senior F
1040 LICOU JESSICA 1h16'38' Senior F
1041 LAFARGUE MARYLENE 1h16'48' Veteran 1 F
1042 MOURNAT ROSE-MARIE 1h16'51' Veteran 3 F
1043 ANGELINI ANNE 1h16'53' Veteran 1 F
1044 BROUT MARIE 1h16'53' Senior F
1045 ESNAY LAURENCE 1h16'54' Veteran 2 F
1046 OLIVIERI MARYLINE 1h16'55' Veteran 2 F
1047 JOUSSET MARIE 1h16'57' Espoir F
1048 PERO SANDRA LES FOUS LES SORTOISES 1h16'58' Veteran 1 F
1049 DANE REGINE 1h16'58' Veteran 1 F
1050 CORNEILLE CHARLOTTE 1h16'58' Senior F
1051 HERNANDEZ EMMA 1h17'00' Senior F
1052 BENETEAU MAGALI 1h17'01' Senior F
1053 MICHEL CHLOE 1h17'03' Senior F
1054 SCOTTO CLAIRE 1h17'04' Veteran 1 F
1055 CLAVEL JULIE 1h17'04' Senior F
1056 CASTELLANOS ASHLEY 1h17'07' Senior F
1057 LEROY HARMONY 1h17'08' Senior F
1058 GARRITO CLEMENTINE 1h17'10' Senior F
1059 SOURBE AURELIE 1h17'11' Senior F
1060 BOREL PAULINE 1h17'14' Senior F
1061 GEMELLI SOPHIE 1h17'15' Veteran 2 F
1062 BOUMEDINE HANNEN 1h17'23' Senior F
1063 BOUQUIN CAROLINE 1h17'23' Veteran 1 F
1064 BONNAUD CHRISTEL 1h17'26' Veteran 1 F
1065 ARNAUD STEPHANIE 1h17'28' Veteran 1 F
1066 RAULT ELODIE 1h17'28' Senior F
1067 LAPEYRE AMANDINE 1h17'28' Senior F
1068 GILARDIN MELANIE 1h17'28' Senior F
1069 MOUSTAHIB FLORENCE 1h17'29' Senior F
1070 SCHILDOWSKI CLARA ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h17'33' Cadet F
1071 GUEZ ISABELLE 1h17'40' Veteran 2 F
1072 MAGNET FRANCOISE LES AIGLES DE PAU 1h17'46' Veteran 3 F
1073 MELLE JESSICA 1h17'47' Senior F
1074 VONDERHEYDEN ALIX 1h17'48' Senior F
1075 LUCIEN MONIQUE 1h17'50' Veteran 2 F
1076 DURAND MELANIE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h17'52' Veteran 1 F
1077 REDON ISABELLE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h17'52' Veteran 2 F
1078 HUMBERT MARION 1h17'55' Senior F
1079 DONON SOPHIE 1h17'56' Veteran 2 F
1080 FAURE SANDRINE 1h17'58' Veteran 2 F
1081 GEORGES STEPHANIE 1h17'58' Senior F
1082 MASSART LUCIE 1h17'59' Veteran 1 F
1083 HARRIS OPHELIE 1h17'59' Espoir F
1084 LEVEILLE MELANIE 1h18'00' Senior F
1085 LACOMBE JULIE 1h18'01' Veteran 1 F
1086 DANTZER CECILE 1h18'06' Veteran 1 F
1087 DA SILVA LUCILE 1h18'08' Senior F
1088 RICHARD GAELLE 1h18'15' Espoir F
1089 RABENJA TIANA 1h18'17' Senior F
1090 SABAROTS HEIDI 1h18'17' Senior F
1091 LAFONT PATRICIA 1h18'18' Veteran 1 F
1092 LEPINE LECLERRE AURELIE 1h18'18' Senior F
1093 BAROUX ALEXIA 1h18'19' Senior F
1094 PANDELE SABINE AKRO BITUM 1h18'20' Veteran 1 F
1095 GHAOUTI AMEL 1h18'20' Senior F
1096 CONTE APOLLINE 1h18'21' Senior F
1097 LOUIS ONDINE 1h18'22' Senior F
1098 TOUSSAINT CHARLOTTE 1h18'23' Senior F
1099 DAMECOUR JUSTINE 1h18'24' Senior F
1100 LUCAS MAEVA 1h18'31' Espoir F
1101 RAULT TIFFANY 1h18'32' Senior F
1102 PUYOOU LAURENCE 1h18'33' Veteran 1 F
1103 CILLEROS CYNTHIA 1h18'37' Senior F
1104 EL BOUKHARI ZINAB 1h18'44' Veteran 1 F
1105 BONNEFONT VALERIE 1h18'44' Veteran 2 F
1106 EYQUARD CHRISTELLE 1h18'46' Veteran 1 F
1107 SARAZIN JENNIFER 1h18'47' Senior F
1108 HUAU PAULINE 1h18'48' Senior F
1109 MAINVIELLE AURELIE 1h18'49' Senior F
1110 SANTIAGO ELSA ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h18'57' Senior F
1111 PREVOT AURORE 1h18'59' Senior F
1112 DURAND CATHY 1h19'03' Veteran 1 F
1113 AMADIO AURELIE 1h19'04' Senior F
1114 DELPIERRE VICTOIRE 1h19'05' Senior F
1115 SARREAU PAULINE 1h19'06' Senior F
1116 LEROUX ALICE 1h19'09' Senior F
1117 POIRIER VIRGINIE 1h19'10' Senior F
1118 GARNIER ROSALIE 1h19'11' Senior F
1119 SCHOUMACHER SOPHIE 1h19'14' Veteran 1 F
1120 MESLIER MAELLE 1h19'15' Senior F
1121 CHOUTARD ZOE 1h19'20' Senior F
1122 POUNDS CARLY 1h19'20' Senior F
1123 GENESTE SANDRA 1h19'20' Senior F
1124 TOCHA MAGALI 1h19'22' Senior F
1125 LAGHZALI NOUSK 1h19'22' Espoir F
1126 THILE ANNE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h19'29' Veteran 1 F
1127 JAUBERT PERRINE 1h19'30' Senior F
1128 GIARDINA ANTONELLA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h19'30' Veteran 2 F
1129 PODOLSKY AMELIE 1h19'32' Senior F
1130 ROQUES MARINE 1h19'35' Veteran 1 F
1131 FOURNIER HEIDI 1h19'36' Veteran 1 F
1132 MONTAUBAN MELANIE 1h19'41' Senior F
1133 DE LIGAULT FLORE 1h19'48' Senior F
1134 BOUTOLLEAU JULIA 1h19'49' Senior F
1135 BUZENET AGNES 1h19'51' Veteran 1 F
1136 LIEBENS EMILIE 1h19'52' Veteran 1 F
1137 BALAEVA AGNES 1h19'53' Senior F
1138 PERROCHEAU NICOLE 1h20'10' Veteran 2 F
1139 LAURET PATRICIA 1h20'13' Veteran 2 F
1140 MAUGUET ARLETTE 1h20'13' Veteran 3 F
1141 CASTEBRUNET PAULINE 1h20'14' Senior F
1142 PERONNET CAROLE 1h20'14' Veteran 1 F
1143 BOURNET LAURIANE 1h20'15' Senior F
1144 BRIONES SABINE 1h20'17' Veteran 1 F
1145 CHALMEL KARINE 1h20'19' Senior F
1146 GUYCHARD JULIETTE 1h20'19' Senior F
1147 CHIRON ALEXIA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h20'28' Senior F
1148 ROLLAND ELODIE 1h20'29' Senior F
1149 DOMECQ MARTINE 1h20'30' Veteran 2 F
1150 WONGSODIMEDJO LAURENCE 1h20'30' Senior F
1151 HANGARD TATIANA 1h20'35' Veteran 1 F
1152 GUICHARD ISABELLE 1h20'35' Veteran 2 F
1153 HANOTEL CLEMENTINE 1h20'37' Senior F
1154 CARON ELISA 1h20'39' Senior F
1155 LECLERCQ CHRISTINE 1h20'39' Veteran 3 F
1156 MARTIN SANDRINE 1h20'48' Veteran 1 F
1157 VALLOT CORINNE 1h20'49' Veteran 1 F
1158 ROUHAUD MAUD 1h20'55' Senior F
1159 GRUBER MAGALI 1h21'05' Senior F
1160 CORMIER AURELIE 1h21'11' Senior F
1161 RALUY DOMINIQUE 1h21'18' Veteran 3 F
1162 ROBERT-ITIER SANDRINE 1h21'20' Veteran 1 F
1163 DE BONNEVAL MARIE-NOELLE 1h21'31' Veteran 1 F
1164 DELANGLADE CHARLOTTE 1h21'36' Veteran 1 F
1165 PARIS CELINE 1h21'51' Veteran 1 F
1166 RALAMBOSOA ELODIE 1h21'52' Senior F
1167 PITOLET ANAIS 1h22'02' Senior F
1168 SIMON LISA 1h22'04' Senior F
1169 LABAT SANDRA 1h22'05' Senior F
1170 MANET SANDRINE 1h22'17' Veteran 1 F
1171 ERIT AUDREY 1h22'18' Veteran 1 F
1172 MARTIN VERONIQUE 1h22'18' Veteran 1 F
1173 BEGU ESTELLE 1h22'43' Senior F
1174 ROBINS LAETITIA 1h22'50' Veteran 1 F
1175 DECLAS MARYSE 1h22'51' Veteran 2 F
1176 FERRY CLAIRE 1h22'52' Veteran 1 F
1177 MARTY CHARLOTTE 1h22'53' Senior F
1178 CHARPENTIER VALERIE 1h22'57' Veteran 2 F
1179 REINOSO ANAHI 1h22'58' Senior F
1180 VALLADE MARIE 1h22'58' Senior F
1181 JUHEL LUCILE 1h22'59' Senior F
1182 DELAMARRE AURELIE 1h22'59' Senior F
1183 BIBENS VIOLAINE 1h23'00' Senior F
1184 GOUDET LUCE 1h23'06' Senior F
1185 LALANNE EMMANUELLE 1h23'08' Senior F
1186 GIRAULT MARION 1h23'17' Senior F
1187 MARBACH JULIE 1h23'21' Senior F
1188 TARDIF ALEXANDRA 1h23'21' Senior F
1189 DUCOUSSO NINA 1h23'22' Junior F
1190 CLISSON BEATRICE 1h23'34' Veteran 1 F
1191 THERON VALERIE 1h23'36' Veteran 1 F
1192 CARNIELLI MANON 1h23'59' Espoir F
1193 MALLET ADELINE 1h24'00' Senior F
1194 HUREAU SACHA 1h24'09' Senior F
1195 BENOIT LYDIE 1h24'17' Senior F
1196 BOURASS MAJDA 1h24'30' Senior F
1197 LONGAIVE KARINE 1h24'31' Veteran 2 F
1198 DRUESNE CAROLINE 1h24'33' Senior F
1199 BASTET CLAIRE 1h24'36' Senior F
1200 PENOT SYLVIE 1h24'39' Veteran 3 F
1201 LENEUF JUSTINE 1h24'40' Senior F
1202 BEAUDET JULIE 1h24'45' Senior F
1203 SALET OLGA 1h24'50' Veteran 1 F
1204 HUMBLOT CELINE 1h25'06' Senior F
1205 SANDER JULIETTE 1h25'12' Senior F
1206 CUESTA MAGALI BORDEAUX ATHLE* 1h25'17' Senior F
1207 CHEVALLIER CHARLOTTE 1h25'24' Senior F
1208 THIERRY MARIE 1h25'24' Senior F
1209 STRACK MARIE 1h25'38' Senior F
1210 DE OLIVEIRA HELENE 1h25'43' Senior F
1211 FAGEGALTIE VIVIANE 1h25'47' Veteran 2 F
1212 CHEVALARIAS LOETITIA 1h25'50' Veteran 1 F
1213 GUITIERE CELINE 1h25'59' Veteran 1 F
1214 MONESTIER LEA 1h25'59' Senior F
1215 LALANNE MARGAUX 1h26'00' Senior F
1216 AUSSET LYDIA 1h26'00' Veteran 1 F
1217 ROBLOT ISABELLE 1h26'04' Senior F
1218 SCHAEFFER LAURE 1h26'09' Senior F
1219 GARNIER NATHALIE 1h26'10' Veteran 1 F
1220 BAUDOUIN AUDREY 1h26'16' Senior F
1221 HERVILLARD VIRGINIE 1h26'16' Senior F
1222 ESCUDIE VALERIE 1h26'31' Senior F
1223 MARAQUIN FLORENCE 1h26'31' Senior F
1224 ESTEBAN MAUREEN 1h26'32' Senior F
1225 BOURHIS MARIE-SOPHIE 1h26'32' Senior F
1226 RUIZ MARIE 1h26'40' Veteran 1 F
1227 DUBOURDIEU ANNIE 1h26'40' Veteran 2 F
1228 VOLPE CHARLINE 1h26'50' Senior F
1229 SANTANDER ESTELLE 1h26'51' Senior F
1230 TAILLURAT CAROLE 1h26'56' Veteran 2 F
1231 LOPEZ EMMANUELLE 1h27'02' Senior F
1232 FERRON JULIE 1h27'15' Senior F
1233 GALIANA VIRGINIE 1h27'16' Senior F
1234 DUHAMEL MARIE 1h27'18' Senior F
1235 NAUD DOROTHEE 1h27'21' Senior F
1236 DUTRANNOY ANGELIQUE 1h27'30' Senior F
1237 WEIDER BENEDICTE 1h27'47' Senior F
1238 BERTHELOT LUDIVINE 1h27'50' Senior F
1239 RUAN KARA CONGZHU 1h28'22' Espoir F
1240 MAGNAN CHARLENE 1h28'30' Senior F
1241 SALLES AURELIE 1h28'31' Senior F
1242 PETIT CHLOE 1h28'54' Senior F
1243 PAULHAC EMILIE 1h28'59' Senior F
1244 BEAUDET SOPHIE 1h29'03' Veteran 1 F
1245 RAVAUD MELISSA 1h29'09' Senior F
1246 CAMIOLO ALICIA 1h29'09' Senior F
1247 COLOMBEL JUSTINE 1h29'15' Senior F
1248 MONTAGNE CECILE 1h29'56' Senior F
1249 PRUVOST CAMILLE 1h30'07' Junior F
1250 GARROUTEIGT CONSTANCE 1h30'54' Senior F
1251 MARCOU ANAIS 1h31'06' Senior F
1252 SARDA MARLENE 1h32'04' Senior F
1253 TENOT MELISSA 1h32'04' Senior F
1254 TRAJAN MAURANE 1h32'04' Espoir F
1255 SANTAOLALLA CHRISTINE 1h32'44' Veteran 2 F
1256 BOUJNANE CHRISTINE 1h34'00' Veteran 1 F
1257 OVEJERO ELSA 1h34'35' Senior F
1258 ERNULT GWENAELLE 1h36'35' Senior F
1259 CLERET LUCIE 1h36'35' Senior F
1260 RODCHARDEN SUPA 1h36'40' Senior F
1261 FOURNIER CATHERINE 1h37'39' Veteran 1 F
1262 PENE VANESSA 1h39'29' Senior F
1263 SILVA VAZ NATHALIE 1h39'29' Senior F