Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DU_PORGE
DATE 19/08/2018
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CADET
1 DE OLIVEIRA MARIE 1h31'52'' Senior F
2 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE* 1h37'12'' Veteran 1 F
3 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 1h37'57'' Senior F
4 PRINCE VALERIE BORDEAUX ATHLE* 1h39'11'' Veteran 1 F
5 LABEDAN JULIE CA BALMA 1h40'47'' Senior F
6 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) BEC LEOGNAN 1h41'03''  Veteran 2 F
7 BEREL ELODIE 1h41'15'' Senior F
8 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h41'31'' Veteran 2 F
9 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h42'24''  Veteran 1 F
10 WRIGHT CAROLINE 1h43'14'' Senior F
11 BEDIEE MARTINE LES AIGLES DE PAU 1h43'34'' Veteran 3 F
12 BRANAS CHRISTELLE 1h48'30'' Senior F
13 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h49'00'' Senior F
14 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h52'32'' Senior F
15 LAFITTE-TROUQUE CECILE 1h54'27'' Senior F
16 LATHUS MARIE 1h54'28'' Senior F
17 SIMON SOPHIE 1h55'36'' Veteran 1 F
18 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 1h55'53'' Veteran 2 F
19 NEVEU EUGENIE 1h56'19'' Senior F
20 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h58'20'' Veteran 1 F
21 GUEGAN MURIEL 1h59'21'' Veteran 1 F
22 DEYRES LUCIE 1h59'21'' Senior F
23 CLOCHEFERT PAULINE 1h59'29'' Senior F
24 LENOIR QUITTERIE 1h59'46'' Veteran 2 F
25 TARDITZ CORINNE 2h00'51'' Veteran 1 F
26 BEAUBEAU SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 2h01'21'' Veteran 2 F
27 MEROUZE DOMINIQUE 2h01'35'' Veteran 3 F
28 MAGNIN NATHALIE S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 2h02'47'' Veteran 2 F
29 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 2h02'48'' Veteran 2 F
30 DOSSMANN-MARTIN CARMEN 2h03'00'' Veteran 3 F
31 GARNIER NADINE 2h04'13'' Veteran 3 F
32 NETO MARIE SOL BRUGES RESPIRE... 2h05'42'' Veteran 1 F
33 NATALIA CHUIKOVA 2h05'49'' Veteran 1 F
34 AUREJAC-ROVIRA PASCALE MURET AC 2h06'19'' Veteran 2 F
35 VIDOU NATALIA 2h06'50'' Veteran 1 F
36 HERINCKX VANESSA LES GALOPINS DE GUYENNE 2h07'03'' Veteran 1 F
37 DELAIR ALYSON 2h08'12'' Senior F
38 BARILLOT MOREAU MARION 2h09'48'' Senior F
39 VERGER MARIE 2h10'04'' Espoir F
40 GESLIN REHANE 2h11'45'' Senior F
41 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 2h14'21'' Senior F
42 FERREIRA COURLIER JACQUELINE LAURETTE FUGAIN 2h15'01'' Veteran 1 F
43 COLLOMB AURELIA CYRIL NICOLOTTO 2h15'14'' Senior F
44 BATIFOIX DELPHINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h15'39'' Veteran 2 F
45 SUQUET HERRAN STEPHANIE 2h18'21'' Senior F
46 BROUSSARD LILIANE 2h21'41'' Veteran 4 F
47 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 2h21'48'' Senior F
48 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 2h28'29'' Veteran 1 F
49 GALIAY LUCIE 2h36'57'' Espoir F
50 MONTOULIEU MARINE 2h38'49'' Senior F
51 DUPRE FANNY XVE ATHLETIC CLUB 2h38'49'' Senior F
52 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 2h38'54'' Veteran 2 F