Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VERTE_DU_PIAN_MEDOC
DATE 22/09/2018
LIEU LE_PIAN_MEDOC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUGA SOPHIA 00:51:53 1e SENIOR F
2 DUBUISSON NADIA 00:52:22 1e VETERAN 1 F
3 JEANNE ADELINE 00:54:45 2e SENIOR F
4 BARDET SANDRINE JMA 00:55:03 2e VETERAN 1 F
5 BLOIS MARIE-NOELLE JMA 00:55:22 1e VETERAN 2 F
6 GALY JULIETTE 00:56:11 3e VETERAN 1 F
7 SANCHEZ NORA 00:56:51 4e VETERAN 1 F
8 BESSE CAMILLE 00:56:53 3e SENIOR F
9 MARTIN HELENE 00:57:42 4e SENIOR F
10 TOURNANT SANDRA 00:58:46 5e VETERAN 1 F
11 GACON NATHALIE 00:59:34 5e SENIOR F
12 GUERIN ESTELLE JMA 01:00:08 6e SENIOR F
13 MOMBEUIL ANAIS SAM TRIATHLON LESPAR 01:01:18 7e SENIOR F
14 TOURNUT CHARLOTTE AP ARSAC 01:03:01 1e ESPOIR F
15 LEGRAND MARIE FRANCOISE 01:03:55 2e VETERAN 2 F
16 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:04:53 3e VETERAN 2 F
17 FOURTEAU SYLVIE 01:05:06 6e VETERAN 1 F
18 NOUAUX MARIE-JOSEE 01:05:46 7e VETERAN 1 F
19 SCHMIDT ANNE CATHERINE 01:07:38 4e VETERAN 2 F
20 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 01:07:56 5e VETERAN 2 F
21 HADJADJ SONIA 01:08:42 8e VETERAN 1 F
22 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:08:45 1e VETERAN 4 F
23 FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 01:09:31 9e VETERAN 1 F
24 CORNET CHRISTINE 01:09:44 10e VETERAN 1 F
25 CABELDUC MARIE NOELLE 01:10:09 6e VETERAN 2 F
26 RIPOCHAUD STECY 01:10:28 2e ESPOIR F
27 GELIS AURELIE 01:10:54 8e SENIOR F
28 LOVATO EMMA AVENIR PEDESTRE ARSA 01:11:36 1e CADETTE F
29 RYCKEWAERT FABIENNE 01:11:48 7e VETERAN 2 F
30 MUNEROT ANNE LISIK 01:12:20 9e SENIOR F
31 LAPEYRE AURORE 01:13:32 10e SENIOR F
32 LAFOURCADE SANDRINE 01:14:24 11e VETERAN 1 F
33 FAURE EMILY 01:14:57 11e SENIOR F
34 BERNARDI KARINE 01:15:22 12e SENIOR F
35 CAVIGNAC MAGALI ASAP COURSE ET RAID 01:15:48 12e VETERAN 1 F
36 PRAT AGNES 01:16:58 13e VETERAN 1 F
37 LALANNE AURELIE 01:16:58 13e SENIOR F
38 BINET PASCALINE 01:16:59 14e VETERAN 1 F
39 PERNET SABRINA 01:17:48 15e VETERAN 1 F
40 THOMAS CARINE 01:18:26 16e VETERAN 1 F
41 LACOURT SYLVIE 01:19:08 14e SENIOR F
42 TURC ANNE-LAURE FAT 01:20:03 17e VETERAN 1 F
43 CHAMP FLORINE 01:24:19 2e CADETTE F
44 ZANIN CHRISTINE 01:26:05 18e VETERAN 1 F
45 DALLA VERDE VIORICA 01:27:14 15e SENIOR F
46 CASTAING ORIANE 01:30:25 16e SENIOR F
47 LAPORTE DELPHINE 01:36:35 19e VETERAN 1 F
48 MAUGUET ARLETTE 01:38:07 1e VETERAN 3 F
49 BATISSE DELPHINE 01:46:25 20e VETERAN 1 F
50 DE LA ROCHETTE FLORENCE 01:46:26 21e VETERAN 1 F
51 DUMATS ESTELLE 01:46:51 17e SENIOR F
52 MARVIE CECILE 01:51:53 18e SENIOR F