Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_PESSAC
DATE 07/10/2018
LIEU PESSAC
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FROUIN NANCY SC ARES 00:36:02 Senior F
2 ETIENNE MARINE US TALENCE* 00:36:40 Senior F
3 LACROIX CLARA AS LIBOURNE* 00:39:26 Espoir F
4 DANGLADE AURELIE US TALENCE* 00:40:24 Senior F
5 GIL FLORENCE FCOLORON 00:41:38 Veteran 1 F
6 MCCORRY GERAUDIE CLAIRE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:41:49 Senior F
7 EYDON FABIENNE US TALENCE* 00:42:39 Veteran 1 F
8 LE PROVOST VIRGINIE 00:42:39 Veteran 1 F
9 BERTHOMIEU NICOLE STADE BORDELAIS ASPTT 00:42:42 Veteran 1 F
10 GOMESSE ISABELLE ES BLANQUEFORT 00:43:00 Veteran 1 F
11 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE* 00:43:37 Veteran 1 F
12 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 00:43:46 Veteran 2 F
13 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:44:13 Veteran 1 F
14 LAFITTE GENEVIEVE 00:44:47 Veteran 1 F
15 CHANTEUX GAELLE CANEJAN ATHLETISME 00:45:18 Senior F
16 LAPEYRE BRIGITTE 00:45:33 Veteran 2 F
17 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 00:45:36 Veteran 2 F
18 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:45:44 Veteran 1 F
19 CRAMAIL SYLVIE AS LIBOURNE* 00:46:27 Veteran 1 F
20 ABRANTES AMELIE CA BEGLAIS 00:46:19 Senior F
21 BOUE DARLIS SABRINA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:47:05 Veteran 1 F
22 BADRE MARION 00:47:11 Senior F
23 JEANNE ADELINE 00:47:28 Senior F
24 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 00:47:29 Veteran 2 F
25 BOUTIER HELENE CA BEGLAIS 00:47:47 Veteran 2 F
26 RODRIGUES KARINE US DAX 00:47:51 Cadet F
27 FADELLI CHRISTINE A.C AUCH 00:48:01 Veteran 3 F
28 NEVEU EUGENIE S/L CMO BASSENS 00:48:34 Senior F
29 BELHADJ MYRIAM YASMINA SA MERIGNAC 00:48:44 Senior F
30 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE S/LA.CARBON BLANC LORMONT 00:48:46 Veteran 2 F
31 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 00:49:59 Veteran 1 F
32 GESSON PAUTE AMELIE BORDEAUX ATHLE* 00:50:00 Veteran 1 F
33 LABLEE CAROLINE ACJ NERAC 00:50:01 Veteran 1 F
34 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:09 Senior F
35 DE TEMMERMAN ESTELLE 00:50:07 Senior F
36 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:50:18 Veteran 1 F
37 DIJEAUX DELPHINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:50:25 Senior F
38 BANVILLET RAMBERT RAPHAELLE PESSAC ATHLETIC CLUB 00:50:36 Veteran 2 F
39 MACABEO STEPHANIE 00:51:10 Senior F
40 LABRO CATHERINE S/LA.CARBON BLANC LORMONT 00:51:13 Veteran 1 F
41 CAPSEC FRANCE 00:51:23 Veteran 3 F
42 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:51:40 Veteran 3 F
43 TAUZIET CATHERINE 00:51:38 Veteran 2 F
44 PITHON GWENAELLE S/L CMO BASSENS 00:51:58 Veteran 1 F
45 MORLAT NATHALIE DBS SPORT 00:52:14 Veteran 2 F
46 BERTEAUX CHARLINE FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI 00:52:32 Senior F
47 MORT MORGANE SAM 00:52:27 Senior F
48 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 00:52:39 Veteran 1 F
49 HIMMELBAUER WIHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE* 00:53:08 Veteran 1 F
50 SUZIN SANDRINE PESSAC ATHLETIC CLUB 00:53:42 Veteran 1 F
51 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 00:53:47 Veteran 1 F
52 DUCASSE VIOLAINE 00:53:43 Senior F
53 PRAT SYLVIE 00:54:00 Veteran 1 F
54 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE 00:54:15 Veteran 2 F
55 CAUMONT MARIKEL 00:54:47 Veteran 1 F
56 SALOMON SANDRA 00:54:49 Veteran 1 F
57 GAFFARD JUSTINE 00:54:51 Senior F
58 BARRAUD ALIZEE AS LIBOURNE* 00:55:11 Senior F
59 SIMON SANDRINE 00:55:08 Veteran 1 F
60 BAZIN TIPHAINE 00:56:02 Senior F
61 FONG KYE ANCA AS LECTRA 00:56:09 Senior F
62 DROUIN NATHALIE CLUB D'ENTREPRISES DE PESSAC 00:56:38 Veteran 1 F
63 BURRA AURELIE 00:56:38 Veteran 1 F
64 MARTINS LAURA 00:57:17 Senior F
65 MAUGUIN MARTIN KATIA 00:57:25 Senior F
66 PLUCAIN CORALINE 00:57:26 Senior F
67 SAUBOY FLORINE 00:57:22 Senior F
68 BELANGER FRANCIANE ASEAT 00:57:42 Senior F
69 GERMAIN GERALDINE CAV CLUB ATHLE VILLENAVAIS 00:58:17 Veteran 1 F
70 GABE GENEVIEVE S/L US PALAISEAU 00:58:28 Veteran 2 F
71 LUDWIG MATHILDE 00:58:30 Senior F
72 GIRY LEDY 00:58:36 Veteran 1 F
73 CLAEYS HERMINIE 00:58:30 Senior F
74 DAVID PRISCILLA 00:58:55 Senior F
75 TRANCOSO LAETITIA CREDIT MUTUEL 00:59:04 Veteran 1 F
76 VAREILLAS GINETTE 00:59:20 Veteran 3 F
77 DALLA VERDE SOPHIE AVIVA 00:59:27 Senior F
78 BENOIST VICTOIRE 00:59:38 Senior F
79 LAVOIX AUDREY 01:00:07 Senior F
80 LASSIBILLE ANNELORE ES BRUGES 01:00:20 Veteran 1 F
81 L HOSTIS JULIETTE 01:01:40 Senior F
82 ROUSSEAU STEPHANIE 01:01:42 Senior F
83 MARROCQ CAROLE 01:01:45 Veteran 1 F
84 DIDIER AURELIE 01:02:12 Senior F
85 RAFFY BERANGERE BORDEAUX ATHLE* 01:02:37 Veteran 1 F
86 AUDEBERT VERONIQUE 01:02:39 Veteran 2 F
87 NESSERIS BARBARA 01:03:00 Veteran 1 F
88 BOUVET FABIENNE 01:03:11 Veteran 1 F
89 DECOUT ISABELLE 01:03:17 Veteran 2 F
90 PARROT STEPHANIE 01:03:23 Veteran 1 F
91 GARNIER CASSANDRE 01:03:38 Senior F
92 ANGELINI ANNE 01:03:52 Veteran 1 F
93 WANG NI 01:04:02 Senior F
94 MODIN CLARA 01:04:26 Cadet F
95 DALLA VERDE VIORCA AVIVA 01:07:49 Senior F
96 THOMAS KARINE 01:12:06 Senior F