Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_GRANDS_CRUS
DATE 17/06/2018
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 10
SOURCE RROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DESCHAMPS EDITH AS ST MEDARD 45'47'' Veteran 1 F
2 BONNET VANESSA CMA 49'07'' Veteran 1 F
3 BEY FRANCOISE DBS 50'49'' Veteran 1 F
4 LAGES ALEXANDRA 51'55'' Senior F
5 LAMBLOT NATHALIE AP ARSAC 52'06'' Veteran 1 F
6 MEUNIER LUCIE 52'55'' Senior F
7 FLOIRAC CHRISTELLE CMA 53'03'' Veteran 1 F
8 CARRICHON MORGANE 53'13'' Senior F
9 BARTHOU ELODIE APERUN TEAM 53'26'' Senior F
10 VATIN CLOE 53'34'' Cadet F
11 RAMBAUD MONIQUE CAV 53'39'' Veteran 3 F
12 MERLE MARINE 53'49'' Senior F
13 LEGRAND MARIE-FRANCOISE 54'31'' Veteran 2 F
14 POQUET MARIE-CLAIRE 54'36'' Senior F
15 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES LIBOURNE 54'39'' Veteran 1 F
16 LABARDE OCEANE 54'58'' Senior F
17 JUEN CAROLINE 55'15'' Veteran 1 F
18 DUCOURET JULIE 55'31'' Senior F
19 MICLOT ANNE-SOPHIE ADQP 55'34'' Senior F
20 BOULESTEIX LAURENCE 55'44'' Veteran 2 F
21 MESCHIN CELINE CMA 56'06'' Veteran 1 F
22 CAMEIRA SANDRINE 56'17'' Veteran 1 F
23 DUFAURE CARINE CMA 56'21'' Senior F
24 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 56'33'' Veteran 2 F
25 TEALDI FATIHA CMA 56'46'' Veteran 1 F
26 LEURET MARIE 57'11'' Senior F
27 PASZKOWSKI ANNETTE 57'26'' Veteran 2 F
28 VER ELST CELINE APERUN TEAM 57'28'' Senior F
29 DUCLOS SANDY CMA 57'42'' Veteran 1 F
30 BOIRIE DOMINIQUE CMA 58'10'' Veteran 2 F
31 RAFFIN GAELLE 58'53'' Senior F
32 JULIENNE CHRISTINE 59'00'' Veteran 1 F
33 MARCOU MONIQUE CMA 59'04'' Veteran 2 F
34 OZANNE JACKIE IBM FRANCE 59'51'' Veteran 4 F
35 ALLAIN CHANTAL AC ANGERIEN 1h01'57'' Veteran 2 F
36 FLAMBARD ISABELLE DBS 1h02'01'' Veteran 3 F
37 EL FORKANE KARIMA 1h02'06'' Veteran 1 F
38 GASTON ISABELLE TRI LESPARRE 1h02'09'' Veteran 1 F
39 MOUNAUD YANNICK 1h02'17'' Veteran 3 F
40 HENRY MARIE 1h02'39'' Veteran 1 F
41 THOMANN VALERIE TONNELLERIE BERGER 1h02'51'' Veteran 2 F
42 DUBEDOUT LAURE-AMELIE CMA 1h02'53'' Veteran 1 F
43 LE BAUBE INES 1h03'04'' Senior F
44 MIQUELAJAUREGUI REGINE AEROFIT CISSAC 1h03'08'' Veteran 3 F
45 LEFEVRE CHRISTELLE 1h03'19'' Veteran 1 F
46 DUMONT FLORENCE 1h03'21'' Senior F
47 GARBAY ISABELLE 1h03'35'' Veteran 2 F
48 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'37'' Veteran 2 F
49 RIPOCHAUD STECY 1h04'52'' Espoir F
50 LARROQUE AUDREY CMA 1h04'55'' Veteran 1 F
51 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE 1h04'56'' Senior F
52 RAMBEAUD DELPHINE CMA 1h05'09'' Veteran 1 F
53 ROUGIER LAURE 1h05'15'' Veteran 1 F
54 LALANNE ISABELLE 1h06'04'' Veteran 1 F
55 LABOY SANDRA CMA 1h07'04'' Veteran 1 F
56 RODRIGUEZ ANDREA 1h07'09'' Espoir F
57 CAMPMAS LEA 1h07'50'' Senior F
58 VINET CATHERINE NIEUL AIRPUR 1h08'08'' Veteran 2 F
59 ROBIN MARIE NIEUL AIRPUR 1h08'12'' Veteran 3 F
60 COUSIN LUCIE 1h09'06'' Veteran 3 F
61 FOURNIER CHARLENE 1h09'19'' Senior F
62 DAVIN ISABELLE TONNELLERIE BERGER 1h09'25'' Veteran 1 F
63 LACOME KARIN 1h10'27'' Veteran 1 F
64 CHEVRIER CHRISTINE CMA 1h10'44'' Veteran 2 F
65 SURLANE KARINE CMA 1h11'01'' Veteran 1 F
66 ALOS SANDRINE FREE RUN MEDOC 1h11'39'' Veteran 1 F
67 MAUGUET ARLETTE 1h12'43'' Veteran 3 F
68 BERGEON AURELIE 1h13'18'' Senior F
69 CRUZIN CATHERINE CMA 1h15'20'' Veteran 1 F
70 JOUSSEAUME PATRICIA 1h17'00'' Veteran 3 F
71 FORT LAETITIA 1h20'24'' Veteran 1 F
72 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 1h46'02'' Veteran 1 F
73 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 1h52'02'' Veteran 1 F
74 GARDEY LAURIE SC AR 1h57'04'' Senior F
75 BOUGANT MAGALI 1h58'36'' Veteran 1 F
76 BONNEFOY ELODIE 1h59'03'' Senior F
77 LEROUX MARTINE BOULIAC SP 1h59'56'' Veteran 1 F
78 BLANC MAGALI TONNELLERIE BERGER 2h03'09'' Senior F
79 WRIGHT CAROLINE CMA 2h03'19'' Senior F
80 DE LA BORDERIE MAELYS TONNELLERIE BERGER 2h03'29'' Senior F
81 PFAAB FLORENCE 2h03'40'' Senior F
82 PINEAU GRAZIELLA AP ARSAC 2h03'51'' Veteran 2 F
83 DE AZEVERLO CELINE TAE 2h04'08'' Veteran 2 F
84 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE LE TAILLA 2h04'27'' Veteran 1 F
85 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE LE TAILLA 2h07'20'' Veteran 1 F
86 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE 2h07'46'' Veteran 2 F
87 BEY COLETTE CMA 2h08'14'' Veteran 1 F
88 CONSTANCE MAGALI 2h08'46'' Veteran 1 F
89 LASSAVVAGEUK MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATS 2h10'34'' Veteran 3 F
90 DUPONT NATHALIE 2h12'00'' Veteran 1 F
91 BAUDRIT JULIETTE MEDOC OF COURSE 2h12'48'' Veteran 1 F
92 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS 2h13'54'' Veteran 2 F
93 AUVERGNAT MARYSE NIEUL AIRPUR 2h15'12'' Veteran 3 F
94 NEVEU EUGENIE 2h16'01'' Senior F
95 POQUET AGNES 2h17'17'' Veteran 3 F
96 VIALLET SOPHIE 2h19'06'' Veteran 1 F
97 PHAM LAURENCE CAV 2h20'25'' Veteran 1 F
98 GAUTHIER ELODIE 2h21'45'' Veteran 1 F
99 RAYNAUD MARIE CMA 2h21'56'' Veteran 3 F
100 NGUYEN SAMIA 2h23'07'' Veteran 1 F
101 MOREAU JEN 2h23'08'' Veteran 1 F
102 COUTANT EVELYNE 2h25'36'' Veteran 1 F
103 FOUQUET BERNADETTE 2h27'03'' Veteran 2 F
104 EDDE CHARLINE 2h37'06'' Senior F
105 POTIN SOPHIE LA FRAISE ATHELTIQUE LE TAILLA 2h37'55'' Veteran 1 F
106 REZACK CHRISTINE 2h38'32'' Veteran 2 F
107 AUBERT HELENE NIEUL AIRPUR 2h44'23'' Veteran 1 F
108 COINDEAU VERONIQUE NIEUL AIRPUR 2h44'25'' Veteran 2 F
109 BARREAU ROXANNE NIEUL AIRPUR 2h44'27'' Veteran 1 F
110 ECOTIERE SYLVIE NIEUL AIRPUR 2h44'30'' Veteran 2 F
111 HAYET-MARTINEZ SYLVIE CA PORTETS 2h53'57'' Veteran 2 F
112 BELLEC-REBELLER MARIE-ANDREE CA PORTETS 2h54'03'' Veteran 2 F
113 BROSSET-VINCENT SANDRA CA PORTETS 2h54'04'' Veteran 1 F
114 VANDAMME SABINE 2h55'39'' Veteran 2 F
115 GARCIN CECILE LA FOULEE ST AUBINOISE 2h56'53'' Veteran 1 F
116 DASPET SANDRINE CANICROSS 24 3h03'01'' Veteran 1 F
117 ROBERT CHRISTINE CMA 3h03'03'' Veteran 1 F