Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 16/09/2018
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 00:39:13 Veteran 1 F
2 DAFFIS DOMINIQUE S/L CMO BASSENS 00:42:59 Veteran 2 F
3 LOU POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 00:43:01 Veteran 1 F
4 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 00:43:12 Veteran 1 F
5 MUKAMURENZI MURCIANA LEOGNAN 00:44:35 Veteran 2 F
6 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:44:49 Veteran 1 F
7 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 00:44:57 Veteran 2 F
8 GERMAIN ANNIE ROSE GALOPINS DE GUYENNE 00:45:34 Veteran 2 F
9 LAFITTE GENEVIEVE 00:45:43 Veteran 1 F
10 DUBOE MARINE 00:45:59 Senior F
11 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:19 Veteran 1 F
12 LESUEUR EMIE UBM 00:46:42 Veteran 2 F
13 ROZES CLAIRE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:47:01 Senior F
14 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:47:15 Veteran 1 F
15 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:47:37 Veteran 1 F
16 DE LABORDERIE MAYLIS ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:48:10 Senior F
17 PINEAU GRAZIELLA APA 00:48:34 Veteran 2 F
18 MOURGUES JOELLE UBM 00:48:44 Veteran 2 F
19 LAVARDA SOLANGE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:49:26 Veteran 1 F
20 BESSON MARION S/L CMO BASSENS 00:49:50 Senior F
21 BRUN SOPHIE 00:49:56 Senior F
22 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIENNE ENDURANCE 00:50:06 Veteran 2 F
23 REBOUTE VIRGINIE 00:50:06 Veteran 1 F
24 AUSSAT JOANNA 00:50:23 Senior F
25 MEUNIER JULIE 00:50:29 Senior F
26 PUGNIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:50:31 Veteran 2 F
27 AZENA CHRISTELLE US PAREMPUYRE HANDBALL 00:50:49 Veteran 1 F
28 ASSENSION FLORENCE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:52:02 Veteran 2 F
29 HIVERT AUDREY 00:53:02 Senior F
30 DELANYS SARAH 00:53:07 Senior F
31 MORT MORGANE SAM ATHETISME 00:53:13 Senior F
32 NEJJARI CHLOE 00:53:41 Senior F
33 CORDONNIER DELPHINE 00:53:50 Veteran 1 F
34 LEMBO DANIELA 00:54:00 Veteran 1 F
35 MARKIEWICZ CLAIRE 00:54:06 Senior F
36 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:54:15 Veteran 1 F
37 SCHMIDT ANNE CATHERINE 00:55:07 Veteran 2 F
38 MACQUIGNEAU CHLOE RUGBY CLUB PAREMPUIRE 00:55:16 Espoir F
39 BARRON CAROLINE 00:55:41 Veteran 2 F
40 PRAT SYLVIE 00:56:02 Veteran 1 F
41 QUILLET MARIE 00:56:06 Senior F
42 DUPONT MARION DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:56:33 Senior F
43 RICORDEAU LUCIE 00:56:51 Senior F
44 WILLAERT SOPHIE VO2 BESSINES 00:56:56 Senior F
45 LAURENT CHANTAL AC SAINT PALAIS 00:57:09 Veteran 3 F
46 COTAT CAROLINA ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:58:03 Senior F
47 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 00:58:29 Veteran 2 F
48 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:58:29 Senior F
49 LEFEVRE MARIE AGNES BORDEAUX ATHLE* 00:58:49 Veteran 2 F
50 LETHIER MARIE RCP 00:59:50 Veteran 1 F
51 HUGUET DANIELLE 00:59:56 Veteran 3 F
52 PIQUET EMMANUELLE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 01:00:23 Veteran 1 F
53 DELMAIL ELODIE US PAREMPUYRE HANDBALL 01:00:25 Senior F
54 LAGUERRE CELINE 01:00:52 Senior F
55 DAUCHEZ MAEVA LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 01:01:24 Veteran 1 F
56 CHEVALIER SYLVIE ECR PAREMPUYRE 01:01:29 Veteran 2 F
57 REYNE KARINE 01:01:47 Senior F
58 HERANVAL TATIANA 01:02:26 Veteran 1 F
59 VENANCIO GABRIELLE 01:02:33 Veteran 2 F
60 SALVARY BENEDICTE 01:03:23 Senior F
61 MARKIEWICZ CECILE 01:03:25 Senior F
62 FORTANIER AURELIE 01:05:09 Senior F
63 BALZARINI STEPHANIE 01:05:23 Senior F
64 BAUCHOT NINON 01:05:42 Senior F
65 DURIEUX FANNY 01:06:18 Senior F
66 CLEMENCEAU TIFANY 01:08:51 Senior F
67 CIBELLO ISABELLE 01:10:54 Veteran 2 F
68 LABAT CHRISTELLE LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 01:10:59 Veteran 1 F
69 TESSONNEAU ALLISON 01:11:00 Senior F