Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 16/09/2018
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MORA LAETITIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:20:13 Senior F
2 RESSON CAROLINE UACG ACBL 00:20:17 Senior F
3 FLEURY MARIE SC ARES 00:20:38 Veteran 1 F
4 NORTON MILR US BAZAS 00:21:01 Cadet F
5 BALLION CLEMENCE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:21:03 Minime F
6 CHARDON ALEXANDRA BORDEAUX ATHLE* 00:21:11 Junior F
7 YGNACE MALIKA UAGM GUJAN MESTRAS 00:21:13 Veteran 1 F
8 FROMHOLZ MARINELLA BORDEAUX CLUB 00:21:46 Senior F
9 BALLION NADEGE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:22:22 Veteran 1 F
10 GUITTENY CORALIE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:22:26 Minime F
11 GUITTENY CELINE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:22:27 Veteran 1 F
12 PETERS KARYNE LAURETTE FUGAIN 00:22:45 Veteran 1 F
13 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE* 00:23:21 Veteran 2 F
14 RELHADT MYRIAM 00:23:47 Senior F
15 PITHON GWENAELLE S/L CMO BASSENS 00:24:41 Veteran 1 F
16 MINEO LAURENCE GYMNASTIQUE VOLONTAIRE PAREMPU 00:25:00 Veteran 2 F
17 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:25:11 Veteran 3 F
18 MAQUIGNEAU ANAEL RUGBY CLUB PAREMPUIRE 00:25:17 Cadet F
19 PINEAU ALEXANDRA APA 00:25:51 Minime F
20 ROUMEGOU AUDREY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:25:53 Senior F
21 SMITH EMILY 00:26:08 Cadet F
22 BILLAUD CATHELINE 00:26:53 Veteran 1 F
23 SMITH ANNE 00:27:09 Cadet F
24 DAVERDIN PERRINE 00:27:17 Senior F
25 MALASSANGNE MAUD 00:27:29 Veteran 1 F
26 SMITH LAURA 00:27:55 Cadet F
27 URRUTY ANNA 00:27:59 Senior F
28 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:28:01 Veteran 1 F
29 LANDRY AUDREY 00:28:03 Senior F
30 VIGVIE DEBORAH FFTRI 00:28:09 Veteran 1 F
31 PEPLAW LYDIA 00:28:14 Veteran 1 F
32 COURDEAU NATHALIE 00:28:29 Veteran 1 F
33 RICHER VIRGINIE 00:28:46 Veteran 1 F
34 DIALYNAS DUTREUILH JOHANA 00:28:56 Senior F
35 MARES SANDRA 00:29:02 Veteran 1 F
36 DELAUNAY LAURE MACAU 00:29:23 Senior F
37 PARGADE CHLOE 00:29:26 Veteran 1 F
38 FAVEREAU CLOTILDE 00:29:44 Senior F
39 K BIDI AMELIE 00:29:46 Senior F
40 MOUILLE ANNE 00:29:55 Veteran 1 F
41 HUGUET EMILIE SAM ATHETISME 00:30:08 Senior F
42 JAURIBERRY SABRINA 00:30:15 Senior F
43 MAITRE CELINE 00:31:01 Senior F
44 VARVOU BERANGERE 00:31:05 Senior F
45 POIGNET NADEGE 00:31:09 Veteran 1 F
46 BARAKA SANDRINE 00:31:27 Senior F
47 VIGNAUX LISE 00:31:32 Veteran 1 F
48 BOUVET VIRGINIE 00:31:35 Senior F
49 VOLPE CHARLINE 00:32:30 Senior F
50 LARROQUE AMANDINE 00:32:53 Senior F
51 AKA ELODIE 00:33:27 Senior F
52 VINCENT PATRICIA 00:33:36 Senior F
53 KRATTER CELINE 00:33:39 Veteran 1 F
54 RODRIGUEZ HERVE RC PAREMPUIRE 00:33:50 Veteran 1 F
55 CHANDELLIER NINON 00:34:00 Veteran 1 F
56 MAYOUX CORALIE 00:34:24 Espoir F
57 THOMASSE MARYVONNE 00:34:47 Veteran 4 F
58 ZECH CLAIRE 00:34:51 Senior F
59 PERONNET CAROLE 00:35:20 Veteran 1 F
60 LE TERRIER NOEMI 00:35:22 Senior F
61 LEBLANC CECILE 00:35:24 Senior F
62 CHIRON ALEXIA AC PAREMPUIR 00:35:53 Espoir F
63 METAIREAU VIRGINIE COURIR A IZON 00:36:16 Veteran 1 F
64 TESSIER OPHELIE US PAREMPUYRE HANDBALL 00:36:25 Cadet F
65 BRUN NADIA 00:37:50 Veteran 2 F