Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIRADE_DE_MIOS
DATE 30/09/2018
LIEU MIOS
DISTANCE 14,4
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUMOULIN EMMA 01:02:00 Espoir F
2 CHEZELLE PATRICIA 01:09:50 Veteran 1 F
3 MACHOT DELPHINE 01:10:25 Veteran 1 F
4 DELMONT VALERIE 01:12:24 Senior F
5 BERTON HELENE 01:14:31 Veteran 1 F
6 MODIN LAURENCE 01:16:09 Veteran 2 F
7 FRAZIER CELIA LES DEJANTES 01:16:10 Veteran 1 F
8 WEBER STEPHANIE LA TEAM LE LA 01:17:47 Veteran 1 F
9 CORDIN EMILIE 01:18:04 Senior F
10 REUMOND VANESSA 01:19:10 Veteran 1 F
11 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:19:26 Veteran 2 F
12 GONCALVES MELINA 01:20:32 Senior F
13 CANTIRAN SONIA 01:20:51 Senior F
14 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:20:52 Veteran 1 F
15 LEVTCHENKO ALEXANDRA 01:21:02 Veteran 1 F
16 PERRAULT JOHANNA 01:21:48 Senior F
17 STANKOVIC CRISTELLE TEAM GUJAN TRIATHLON 01:22:03 Senior F
18 VAUDESSAC MELANIE 01:24:08 Senior F
19 HIVERT AUDREY 01:24:21 Senior F
20 DEMORY CAROLINE 01:24:43 Veteran 1 F
21 TORRES MARIE JEAN GROUPE ELIDE AUTOS 01:25:18 Veteran 2 F
22 CABON MARYLENE LECLERC MIOS 01:25:50 Veteran 1 F
23 SORNIQUE NOEMIE 01:26:10 Senior F
24 CHOJNACKI CORALIE GROUPE ELIDE AUTOS 01:26:14 Senior F
25 FRAYSSE CECILE 01:26:17 Veteran 1 F
26 MARTIN LUCILE 01:26:23 Senior F
27 SEGALA PASCALE 01:26:29 Veteran 1 F
28 LELY ELISE ASI 01:27:28 Senior F
29 ROQUE NATHALIE 01:27:34 Veteran 1 F
30 BODROS LEILA 01:27:59 Senior F
31 LAGARDE EMMANUELLE 01:27:59 Senior F
32 MEYER SOPHIE 01:28:24 Veteran 1 F
33 MASSOL MAGALI LECLERC MIOS 01:28:47 Veteran 1 F
34 GOSSET KARIN 01:29:47 Senior F
35 FONTAGNE CHRYSTELE 01:29:48 Veteran 1 F
36 LAFARGUE SANDRINE 01:29:51 Veteran 1 F
37 LEBLANC JACQUELINE 01:29:59 Veteran 3 F
38 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 01:30:04 Senior F
39 FAURIE GREPON SONIA 01:30:49 Senior F
40 BLONDEAU SANDRA 01:31:44 Senior F
41 TARAUD CORALINE URBAN RUNNER 01:31:55 Senior F
42 TALLEGAS ISABELLE 01:33:01 Veteran 2 F
43 PORTEU LEFEBVRE SOPHIE VEOLIA EAU 01:33:27 Veteran 1 F
44 BACALOU GILAINE LECLERC MIOS 01:34:29 Veteran 2 F
45 ADINE ANAIS 01:35:11 Senior F
46 GRAVAUD CELINE 01:36:01 Veteran 1 F
47 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:36:27 Veteran 1 F
48 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:36:27 Veteran 2 F
49 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 01:37:06 Senior F
50 DEMANGE CELINE 01:38:30 Veteran 1 F
51 HOARAU JULIE 01:40:45 Senior F
52 CRAMBERT WOLFF EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:40:51 Veteran 2 F
53 COMA ROSE MARIE 01:41:43 Veteran 4 F
54 ZRO IKRAM CMOB BASSENS 01:41:43 Veteran 1 F
55 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 01:41:47 Veteran 2 F
56 DELTERAL FABIENNE 01:41:47 Veteran 1 F
57 SICHERE CAROLE 01:41:47 Veteran 1 F
58 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:47:22 Veteran 1 F
59 ESTIER STEPHANIE 01:50:01 Veteran 2 F
60 BERTRAND VALERIE 01:50:47 Veteran 1 F
61 BICHON SABRINA 01:50:47 Senior F