Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SAINT_MEDARD
DATE 22/04/2018
LIEU ST_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 WOLDU MEKDES ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 00:33:18 Senior F
2 PRUVOST PATRICIA LIMOGES ATHLE 00:34:39 Senior F
3 SOUKHAL HADJER 00:35:22 Senior F
4 SANCHEZ FATIHA US SETE ATHLETISME 00:35:54 Senior F
5 JULIEN MELODY ASS MULTISPORTS MOTREDONNAISE 00:36:45 Junior F
6 FROUIN NANCY SC ARES 00:37:05 Senior F
7 BARRIQUAND NATHALIE US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:37:24 Veteran 1 F
8 HAMOUDI INES BORDEAUX ATHLE 00:37:30 Cadet F
9 ETIENNE MARINE BEC LEOGNAN* 00:37:44 Senior F
10 CHASLIN FLORINE PLM CONFLANS 00:38:13 Senior F
11 BREGNIAS CINDY FCO ATHLE OLORON 00:38:42 Senior F
12 GUTHERZ CLARA 00:38:51 Senior F
13 VIGNOT LAURA LES AIGLES DE PAU 00:38:58 Senior F
14 MOULINARD LAURIE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:40:21 Senior F
15 JACQUEMIN MEGANE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:40:30 Senior F
16 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE 00:40:54 Senior F
17 DUPUYLOLIER CLARA CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:40:55 Espoir F
18 DENECHAU MARIE LINE DORDOGNE ATHLE* 00:41:06 Veteran 1 F
19 BOUALLALA SOPHIA BORDEAUX ATHLE 00:41:07 Senior F
20 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLE 00:41:12 Senior F
21 RUBIO BERNADETTE CAV 00:41:14 Senior F
22 LERAT VALERIE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:41:18 Veteran 1 F
23 TOUCANNE SARAH CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:41:19 Espoir F
24 PADUCH JULIA US TALENCE 00:41:28 Espoir F
25 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:35 Senior F
26 COLOMBI SYLVIE S/L CA BRIVE 00:42:49 Veteran 1 F
27 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:42:51 Senior F
28 GUIRAL AURELIE BLAGNAC SC 00:42:55 Senior F
29 LACORRE KARINE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:43:11 Veteran 1 F
30 PICHON NOELIE MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRA 00:43:03 Senior F
31 PORTEFAIX MANON LIMOGES ATHLE 00:43:03 Espoir F
32 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:43:10 Veteran 1 F
33 BRECHOU MAYLIS 00:43:12 Senior F
34 MCCORRY GERAUDIE CLAIRE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:43:19 Senior F
35 LIHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE 00:43:31 Senior F
36 CARDOSO EMILIE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:43:33 Senior F
37 JACQUES BERENICE 00:43:42 Senior F
38 CARTILLON PASCALE LES AIGLES DE PAU 00:43:38 Veteran 2 F
39 GABRIELE CAROLINE VERNEUIL OXYGENE 00:43:44 Senior F
40 INSERGUEIX AGNES S/L CA BRIVE 00:43:47 Senior F
41 VIGNOLLE CARLA S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 00:43:47 Senior F
42 LOU POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE 00:43:53 Veteran 1 F
43 GOUWY PASCALE STADE MONT DE MARSAN 00:43:58 Veteran 2 F
44 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 00:44:08 Veteran 1 F
45 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 00:44:19 Veteran 1 F
46 LE DROFF CAMILLE LIMOGES ATHLE 00:44:25 Senior F
47 VERGNE ISABELLE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:44:25 Veteran 2 F
48 NINOSQUE MARIE FRANCOISE STADE MONT DE MARSAN 00:44:33 Veteran 2 F
49 BELOT AURELIA ATHLETISME NORD BASSIN* 00:44:36 Senior F
50 GIBARD MARINE US TALENCE 00:44:35 Senior F
51 MARTIN HELENE BORDEAUX ATHLE 00:45:14 Senior F
52 LERCHUNDI CHRISTINE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:45:44 Veteran 1 F
53 BOULET CHARLOTTE CARBON BLANC TRIATHLON 00:45:49 Senior F
54 LAUBRY NATHALIE 00:45:56 Senior F
55 MILNE LYNDA ECA SMARVES VERNON 00:45:55 Veteran 1 F
56 TESSONNEAU CHRISTELLE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:45:53 Veteran 1 F
57 MAZEROLLE EMILIE STADE MONTOIS ATHLETISME 00:46:06 Senior F
58 GUILLEMET VALERIE LA FOULEE DES JALLES 00:46:20 Veteran 2 F
59 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 00:46:26 Veteran 1 F
60 OLIVIER JACQUELINE ASSM 00:46:20 Veteran 2 F
61 ANDREOTTI MARINE ASS MULTISPORTS MOTREDONNAISE 00:46:24 Senior F
62 GAUTHIER KARINE BORDEAUX ATHLE 00:46:56 Veteran 2 F
63 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:46:28 Veteran 2 F
64 DUPERRAY SANDRINE LIMOGES ATHLE 00:46:33 Veteran 2 F
65 TOUYAROT NANCY 00:46:48 Veteran 1 F
66 MUKAMURENZI MARCIANA BEC LEOGNAN* 00:46:36 Veteran 2 F
67 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE 00:46:49 Veteran 1 F
68 PALEIX LAURE 00:46:45 Senior F
69 FAURIE SEVERINE LES AIGLES DE PAU 00:46:51 Senior F
70 AMICE ANGELIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:46:52 Veteran 1 F
71 LAFITTE GENEVIEVE 00:46:50 Veteran 1 F
72 LEBESLE AVRIL FABIENNE AC. ST PALAIS 00:47:00 Veteran 2 F
73 CHEVROLLIER CAROLINE SLA 00:47:02 Espoir F
74 AUCLERE MAUD VERNEUIL OXYGENE 00:47:26 Senior F
75 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 00:47:22 Veteran 1 F
76 VERDIER AMBRE BEC LEOGNAN* 00:47:27 Senior F
77 ROUGET KATALINE AS LIBOURNE 00:47:36 Senior F
78 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:48:03 Veteran 1 F
79 VAN BOXEL PAULINE 00:48:12 Senior F
80 BALLION NADEGE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:48:02 Veteran 1 F
81 SCORDIA CHARLOTTE SA MERIGNAC 00:48:16 Senior F
82 CHARLET ANNE CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:48:26 Senior F
83 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:28 Veteran 2 F
84 BOURDELAS KRISS ATHLETISME NORD BASSIN* 00:48:28 Senior F
85 GOURMANEL VERONIQUE BRUGES RESPIRE 00:48:23 Veteran 1 F
86 GALY JULIETTE 00:48:52 Veteran 1 F
87 AULONG MARILYNE LIMOGES ATHLE 00:49:16 Veteran 1 F
88 MOURGUES JOELLE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:49:02 Veteran 2 F
89 BELHADJ MYRIAM YASMINA SA MERIGNAC 00:48:57 Senior F
90 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 00:49:00 Veteran 3 F
91 HAIDAN FLORENCE ES BRUGES 00:49:21 Veteran 1 F
92 FADELLI CHRISTINE A.C AUCH 00:49:05 Veteran 3 F
93 KOSTRZEWA ELISE AS LIBOURNE 00:49:22 Veteran 1 F
94 REAULT EMILIE 00:49:39 Senior F
95 LAMBERT LAETITIA CARREFOUR 00:49:32 Senior F
96 BEY FRANCOISE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:49:35 Veteran 1 F
97 LEMARCHAND KAREN 00:49:38 Senior F
98 HAON BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 00:49:38 Veteran 1 F
99 SPECHT CHRISTELLE 00:49:39 Veteran 1 F
100 CLAVERT FRED 00:49:36 Senior F
101 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:49:42 Senior F
102 ROSSETTE EDWINA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:49:48 Senior F
103 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:50:01 Veteran 1 F
104 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:49:59 Veteran 2 F
105 LEFEVRE CORALIE AS ST MEDARD 00:50:14 Senior F
106 CANADAS MARIADELOSANGELES US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:50:22 Veteran 2 F
107 BOUCHET FABIENNE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:50:23 Veteran 1 F
108 COURNIL SYLVIE 00:51:07 Veteran 1 F
109 DUMAS SABINE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:50:46 Veteran 1 F
110 VATIN CLOE 00:50:43 Cadet F
111 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 00:50:36 Veteran 1 F
112 GROSSIA MARION AS ASCAIN ELGARREKIN 00:50:51 Senior F
113 ROUMEGOU AUDREY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:50:53 Senior F
114 JOURDIA CHRISTEL 00:51:09 Veteran 1 F
115 SAINSON OLIVIA URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:51:12 Senior F
116 VEILLET NATHALIE 00:51:21 Veteran 2 F
117 PICHON NATHALIE 00:51:17 Veteran 2 F
118 BADRE MARION 00:51:19 Senior F
119 MESNAGE JOHANNA 00:51:35 Senior F
120 MAJCHRZAK BERNADETTE AUVERS ATHLETISME 00:51:54 Veteran 2 F
121 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE 00:51:42 Veteran 2 F
122 GRECOURT CECILE 00:51:53 Senior F
123 FRAZIER CELIA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:52:08 Veteran 1 F
124 LOISEAU NADIA 00:52:36 Veteran 2 F
125 SANTILLANA VIRGINIE LA FOULEE DES JALLES 00:52:07 Veteran 1 F
126 NICOLAS CLOTILD 00:52:13 Senior F
127 BARDOU VICTOIRE 00:52:23 Senior F
128 AUSSAT JOANNA 00:52:39 Senior F
129 RANJON ELOISE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:52:32 Senior F
130 SEBBANE VIRGINIE AS LIBOURNE 00:52:34 Veteran 1 F
131 VIAL EMILIE S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 00:52:41 Senior F
132 PICARD CLAIRE 00:52:54 Senior F
133 GESTA CHRISTINE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:52:51 Veteran 2 F
134 SUZIN SANDRINE S/L PESSAC AC 00:53:08 Veteran 1 F
135 CHARTRIER CLAIRE LIMOGES ATHLE 00:52:56 Senior F
136 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 00:53:14 Veteran 2 F
137 SALOMON SANDRA 00:53:26 Veteran 1 F
138 DUPLESSIS JOHANIE 00:53:10 Senior F
139 BARDOT NATHALIE LA FOULEE DES JALLES 00:53:20 Veteran 1 F
140 BERNARD CORINNE 00:53:22 Veteran 1 F
141 CARPENTIER ALICIA 00:53:34 Veteran 1 F
142 SIMONIN MATHILDE 00:53:58 Senior F
143 ARTIGNAU FLORENCE 00:54:09 Veteran 2 F
144 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE BEC LEOGNAN* 00:53:46 Veteran 1 F
145 DUCOS NELLY 00:54:10 Senior F
146 WACH MARIE 00:53:58 Senior F
147 LAVAUD CELINE 00:54:14 Veteran 1 F
148 STANTINA OLIVIA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:54:05 Senior F
149 DELAGE ISABELLE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:54:17 Veteran 1 F
150 SIMON SANDRINE 00:54:32 Veteran 1 F
151 CHASSIGNEUX MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 00:54:37 Veteran 3 F
152 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 00:54:37 Veteran 3 F
153 CLEMOT OPHELIE 00:55:09 Senior F
154 VIGNAUX KATIA LA FOULEE DES JALLES 00:54:37 Senior F
155 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:54:45 Senior F
156 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:54:50 Veteran 3 F
157 BOFFELLI VALERIE 00:54:47 Senior F
158 VAUGIER LAETITIA 00:54:53 Veteran 1 F
159 LE DASTUMER SYLVIE 00:55:05 Veteran 3 F
160 FAUVEAU BEATRICE 00:55:33 Veteran 1 F
161 SAULNIER CYRILLE 00:55:21 Veteran 1 F
162 LACAZE CATHERINE 00:55:17 Veteran 2 F
163 CHASSIGNEUX ANNE MARIE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:55:19 Veteran 2 F
164 BOUDE SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 00:55:23 Veteran 2 F
165 DREAU SOPHIE IBM 00:55:19 Veteran 1 F
166 SANTOS LILIANE 00:55:30 Veteran 2 F
167 BESTEL VALENTINE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:55:48 Senior F
168 JUEN CAROLINE 00:55:40 Veteran 1 F
169 VICTOR FLORENCE ENTREPRISE PAGE BLANCHE 00:55:27 Veteran 2 F
170 DOSSMANN LUCIE 00:55:48 Senior F
171 QUILLET MARIE E.LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 00:55:51 Senior F
172 SAUNIER STEPHANIE 00:55:57 Veteran 1 F
173 AROSTEGUY ISABELLE 00:56:08 Veteran 1 F
174 GAUCHER CECILE 00:56:11 Senior F
175 BOUVIGNIES AURELIE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:56:28 Veteran 1 F
176 HOUETTE CORALIE 00:56:05 Senior F
177 POTIN SOPHIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:56:04 Veteran 1 F
178 CALBETE CHRISTIANE LA FOULEE DES JALLES 00:56:14 Veteran 2 F
179 BONNEAU SOPHIE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:56:36 Veteran 1 F
180 SARRAT STEPHANIE 00:56:23 Veteran 1 F
181 COMTE SEVERINE ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:56:34 Senior F
182 SANCHEZ AUDE ASSM 00:56:32 Junior F
183 GONCALVES MAGALIE 00:56:52 Senior F
184 DURON STEPHANIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:56:28 Veteran 1 F
185 COSTA LEA 00:56:48 Cadet F
186 MORICEAU BRIGITTE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:56:33 Veteran 2 F
187 DUMALET CELINE US TALENCE 00:56:41 Veteran 1 F
188 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:56:40 Veteran 2 F
189 HERENT PRISCILLIA 00:57:07 Senior F
190 BONNEFON CHRISTELLE 00:56:56 Veteran 2 F
191 LOPEZ SIMIER ELISE AIR3BORDEAUX 00:57:01 Senior F
192 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:57:24 Senior F
193 LEBAT EVA 00:57:18 Cadet F
194 AVRIL ELODIE 00:57:08 Veteran 1 F
195 FERON GENEVIEVE MAIRIE SAINT MEDARD 00:57:06 Veteran 2 F
196 DUFAURE CARINE CMA 00:57:10 Senior F
197 LECOMTE SOPHIE R AND T STELIA AEROSPACE 00:57:23 Veteran 1 F
198 MINVIELLE JESSICA ENTREPRISE AQUALIGNE 00:57:29 Senior F
199 LE MAREC LUCIE ASSA 00:57:44 Senior F
200 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE 00:57:23 Veteran 1 F
201 CHIBOUST VERONIQUE 00:57:37 Veteran 1 F
202 BERGE CHRISTINE 00:57:34 Veteran 2 F
203 FERREIRA COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:57:45 Veteran 1 F
204 CHAPELET AUDREY I RUN MAIDEN 00:58:02 Senior F
205 GEOFFROY CLEMENCE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:57:46 Senior F
206 FEDON CELINE 00:58:02 Veteran 1 F
207 BELLIARD CHRISTELLE 00:57:41 Veteran 1 F
208 MARQUEVIELLE VIRGINIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:57:38 Senior F
209 COURTOT MAGALI AS ST MEDARD 00:57:38 Veteran 1 F
210 CHABASSIER MAILYS 00:57:46 Senior F
211 RAGUIN CAROLINE 00:58:10 Veteran 2 F
212 DASCON VIRGINIE 00:58:08 Veteran 1 F
213 DE RIOLS AURELIE 00:58:01 Veteran 1 F
214 ROUILLON CHARLOTTE 00:58:15 Senior F
215 RAUD OCEANE 00:58:06 Cadet F
216 VERNAY JULIE 00:58:22 Senior F
217 PASCOUAU GERALDINE FAT 00:58:03 Veteran 1 F
218 NOAILHAC ISABELLE 00:58:21 Veteran 1 F
219 MARTINS VIRGINIA 00:58:30 Veteran 2 F
220 LE BIAVANT MAIWENN ENTREPRISE ALLIANZ LE BAVIANT 00:58:00 Veteran 1 F
221 DALBERA CORINNE LA FOULEE DES JALLES 00:58:18 Veteran 2 F
222 COTTREAU SOPHIE 00:58:20 Veteran 1 F
223 TROUBADY CLAIRE 00:58:33 Veteran 2 F
224 CAUMONT MARIKEL 00:58:45 Veteran 1 F
225 MARIAZ CINDY 00:58:45 Senior F
226 LACOURT SYLVIE 00:58:37 Senior F
227 RAULIER CHARLOTTE 00:59:00 Senior F
228 BURRA AURELIE 00:58:32 Veteran 1 F
229 WINIAREK JOCELYNE 00:58:45 Veteran 2 F
230 DITTMANN MARGOT 00:59:08 Senior F
231 MILAN GLORIA 00:58:45 Senior F
232 DURI PAULINE UNIVERSITE BORDEAUX 00:59:06 Senior F
233 MOTUT PHILIPPINE 00:59:08 Veteran 2 F
234 CLAUDE STEPHANIE 00:59:01 Senior F
235 CAQUINEAU DOMINIQUE 00:59:07 Veteran 1 F
236 DASSE CAROLE 00:59:02 Veteran 1 F
237 MOREL BENEDICTE 00:59:04 Senior F
238 BRAUD JULIA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:58:56 Espoir F
239 ISTASSE ANASTHASIA 00:59:32 Senior F
240 BOULNOIS ANNE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:59:19 Veteran 1 F
241 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:59:21 Veteran 3 F
242 GRANGE SOPHIE 00:59:30 Veteran 1 F
243 BARRERE LAPLACE JOELLE LA FOULEE DES JALLES 00:59:31 Veteran 2 F
244 TREGUIER STEPHANIE 00:59:26 Senior F
245 LHEUREUX VERONIQUE LA FOULEE DES JALLES 00:59:38 Veteran 2 F
246 TANOPOULOS PATRICIA 01:00:02 Veteran 1 F
247 MONLUN VERONIQUE 01:00:03 Veteran 1 F
248 DESSEMME SOPHIE DBS 01:00:04 Veteran 1 F
249 LAFON STEPHANIE 00:59:46 Senior F
250 DESROCHES CLAUDE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:00:08 Veteran 1 F
251 FASCIANELLA EVA 01:00:10 Junior F
252 GIRAUD ELISE 01:00:02 Junior F
253 VIROL CLEMENCE LA FOULEE DES JALLES 01:00:03 Senior F
254 HEUZEY CYRILLE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:00:20 Veteran 1 F
255 FERRER SANDRINE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:00:20 Veteran 1 F
256 GIRAUD ALICE 01:00:07 Espoir F
257 FERRE CECILE 01:00:07 Veteran 1 F
258 BLANC JULIE 01:00:26 Senior F
259 STUPAR ANOUK 01:00:09 Veteran 1 F
260 FOURMAUX MARION 01:00:03 Senior F
261 GUILLAUME NATACHA 01:00:32 Senior F
262 PERRET ESTELLE 01:00:28 Senior F
263 REALAN SOPHIE SAM ATHLETISME 01:01:15 Veteran 1 F
264 DENIS DELPHINE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:01:15 Veteran 1 F
265 HASSELOT SOPHIE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:01:16 Veteran 1 F
266 BEZ NATHALIE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:01:16 Veteran 1 F
267 BRIGNAUD KARINE 01:01:19 Veteran 1 F
268 MOREL ANNE ELISABETH CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS 01:01:26 Veteran 1 F
269 SERIN PATRICIA 01:01:15 Veteran 1 F
270 GREEN CATHERINE S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 01:01:31 Veteran 3 F
271 CHAMPBENOIT CAROLE 01:01:17 Veteran 1 F
272 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 01:01:04 Veteran 1 F
273 LE SAOUT SANDRINE 01:01:19 Veteran 1 F
274 SIMONIN NATHALIE 01:01:20 Veteran 2 F
275 NOBLET CORALIE 01:01:31 Senior F
276 SOLANS ELODIE 01:01:21 Senior F
277 RALLET MAUD 01:01:14 Veteran 1 F
278 BRAUN GRINFEDER VERONIQUE 01:01:14 Veteran 1 F
279 EL MOUSTINI SYLVIE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 01:01:26 Veteran 2 F
280 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 01:01:47 Veteran 2 F
281 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 01:01:47 Veteran 3 F
282 MAURY INGRID LA FOULEE DES JALLES 01:02:01 Veteran 1 F
283 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 01:01:33 Veteran 2 F
284 DAGOREAU PATRICIA 01:01:38 Senior F
285 GARNIER MARIELLE 01:01:57 Veteran 2 F
286 BARBE VERONIQUE 01:01:57 Veteran 2 F
287 GARUZ JOANNE 01:01:59 Senior F
288 PERILLE ISABELLE 01:02:05 Veteran 1 F
289 BRUN ISABELLE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 01:01:56 Veteran 1 F
290 RIOU CLEMENCE 01:01:46 Senior F
291 ROUMIER DOROTHEE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:02:08 Veteran 1 F
292 DULUC CHISTINE 01:02:10 Veteran 2 F
293 COMPAGNON CLAIRE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:02:08 Veteran 1 F
294 BESSIERE LAURENCE 01:02:15 Veteran 2 F
295 LALANNE AUDREY CE SAFT 01:02:16 Senior F
296 MANSINCAL NADEGE 01:02:39 Senior F
297 GENET CAROLINE ENTREPRISE ASSA 01:02:49 Senior F
298 GABARD LISE 01:02:48 Veteran 1 F
299 VILLENET ANNE LISE AS ST MEDARD 01:02:55 Veteran 1 F
300 MARIE CORALIE 01:02:48 Senior F
301 DEHUE STEPHANIE LA FOULEE DES JALLES 01:03:18 Veteran 1 F
302 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 01:03:22 Veteran 3 F
303 BRUGUIER VALERIE 01:03:07 Veteran 2 F
304 LELIEVRE ALEXIA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 01:03:37 Senior F
305 FLORES ANGELIQUE 01:03:24 Senior F
306 VEZIN MAEVA 01:03:38 Senior F
307 ZELY STEPHANIE 01:03:32 Veteran 1 F
308 LAGARDERE MORGANE 01:03:25 Senior F
309 KONIK ISABELLE 01:03:43 Veteran 1 F
310 VERPAALEN VANESSA ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:03:39 Veteran 1 F
311 BALLET MARYLINE 01:03:35 Veteran 2 F
312 NICOLLEAU NATHALIE 01:03:31 Veteran 2 F
313 BOULAY ISABELLE 01:03:58 Veteran 1 F
314 THEVENOT FERNANDA 01:03:24 Veteran 1 F
315 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 01:03:43 Senior F
316 MONTAGNE VERONIQUE 01:04:09 Veteran 1 F
317 STRIEBEL CORINNE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:04:22 Veteran 2 F
318 SIMONETTI LUCILE 01:04:23 Veteran 1 F
319 MAUBERT CHRISTIANE 01:04:14 Veteran 4 F
320 DA CAMARA MARINE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:04:27 Senior F
321 CAMARA MARIAMA ENTREPRISE AQUALIGNE 01:04:30 Senior F
322 REY CATHERINE 01:04:31 Veteran 1 F
323 GALLAIS RACHELLE 01:04:31 Senior F
324 MOINIER CELINE 01:04:30 Senior F
325 FOUCAULT LAURA 01:04:34 Senior F
326 MIQUELAJAUREGUI REGINE AERO FIT ASSOCIATION 01:04:29 Veteran 3 F
327 CARABIN ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:04:34 Veteran 2 F
328 HAUDIQUERT STEPHANIE ATHLETISME CLUB DE PAREMPUYRE 01:04:32 Senior F
329 DARLES BEATRICE 01:04:38 Senior F
330 LE MAREC ELISE 01:05:21 Senior F
331 POISEAU SEVERINE 01:05:12 Veteran 2 F
332 LAMOULIE MARTINE 01:04:57 Veteran 2 F
333 RIDEAU MARION ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:05:21 Senior F
334 LOPPE VERONIQUE 01:05:27 Senior F
335 K BIDI AMELIE 01:05:29 Senior F
336 DELLIAUX NATHALIE 01:05:14 Veteran 2 F
337 MEDAN JOYCE 01:05:16 Senior F
338 HARDY CAMILLE 01:05:32 Espoir F
339 DUFOUR LAURA 01:05:25 Senior F
340 LEON ROULLET AUDREY ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE 01:05:59 Senior F
341 CARRARETTO CLAIRE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:05:53 Veteran 1 F
342 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 01:06:48 Senior F
343 BOURNAT FLORENCE 01:06:48 Veteran 1 F
344 BEAUVAL CHRISTELLE 01:06:49 Veteran 2 F
345 ARMELLINI ANNE LAURE 01:06:50 Senior F
346 REDUREAU OLIVIA 01:06:35 Senior F
347 HERRERO MARIE 01:06:48 Veteran 2 F
348 RIDEAU CHRISTINE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:06:57 Veteran 2 F
349 EL FORKANE KARIMA 01:06:52 Veteran 1 F
350 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 01:07:19 Veteran 4 F
351 BLANCHE NADINE 01:07:20 Veteran 2 F
352 MAUREL PAULINE 01:07:21 Cadet F
353 BOS GWENAELLE 01:07:43 Senior F
354 BOUVET VIRGINIE 01:07:58 Senior F
355 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:07:56 Veteran 4 F
356 FORMENT CORINNE 01:08:06 Veteran 1 F
357 LE NOURS MARINE 01:08:22 Senior F
358 BARBOSA MARGOT 01:08:23 Senior F
359 VARGA CORALINE 01:08:26 Veteran 1 F
360 BRAUN TIMONER CHRISTELLE 01:08:10 Veteran 1 F
361 DABOUDET DELPHINE 01:08:24 Veteran 1 F
362 CHALOIN CELIA E.LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 01:08:26 Senior F
363 FAUCHARD COUDOUIN ESTELLE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:08:49 Veteran 1 F
364 LISSY LAURA 01:08:39 Senior F
365 GONZALEZ MONIQUE LA FOULEE DES JALLES 01:08:59 Veteran 2 F
366 STANO AUDREY 01:08:58 Senior F
367 ALBERT SANDRINE TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:08:53 Veteran 1 F
368 TINCHON CHRISTELLE ENTREPRISE ASSA 01:09:36 Senior F
369 RIVIERE MANUELLA ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:10:02 Senior F
370 ILUNGA CAROLINE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 01:09:44 Senior F
371 GIRARD MARION 01:09:46 Senior F
372 HULIN JOELLE LA FOULEE DES JALLES 01:10:33 Veteran 2 F
373 GONZALEZ MARION LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:10:33 Senior F
374 THILLY SYLVIE 01:11:02 Veteran 2 F
375 GARNIER ANNE CHRISTINE 01:11:34 Veteran 1 F
376 MONDAIN LAURE 01:11:38 Senior F
377 MONDAIN DELPHINE 01:11:42 Veteran 1 F
378 BAZIN MATHILDE 01:11:29 Veteran 2 F
379 VASSAUX CORINE 01:11:36 Veteran 2 F
380 ARNAUD CLAIRE MAIRIE SAINT MEDARD 01:11:52 Senior F
381 DEMACON CELINE MAIRIE SAINT MEDARD 01:11:52 Veteran 1 F
382 JEANPLONG ALEXANDRA 01:12:27 Senior F
383 CIGARROA ALICIA 01:12:27 Senior F
384 DAUSSOIR CAROLE 01:13:22 Veteran 1 F
385 BERNICOT VERONIQUE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:13:38 Veteran 1 F
386 PANAVIERES BEATRICE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:13:39 Veteran 3 F
387 MOUNIER SYLVIE 01:15:11 Veteran 2 F
388 DERREZ CELINE MAIRIE SAINT MEDARD 01:17:08 Senior F
389 FIN DANIELLE 01:17:25 Veteran 4 F
390 DELMAIL ELODIE 01:17:58 Senior F
391 BRUNIE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:19:18 Veteran 1 F
392 MALARTIC BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:20:32 Veteran 2 F
393 GENSOUS JENNIFER 01:20:53 Senior F
394 CHARRON LUDIVINE LA FOULEE DES JALLES 01:22:58 Senior F