Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_MARTILLACAISE
DATE 01/05/2018
LIEU MARTILLAC
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h14'09'' Veteran 1 F
2 HEMON SERVANE CANEJAN ATHLETISME 1h16'43'' Veteran 1 F
3 RAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 1h16'47'' Senior F
4 VIALA AURELIE 1h17'17'' Senior F
5 LASTRA EMMANUELLE 1h17'41'' Veteran 1 F
6 OERLEMANS MARIE 1h19'00'' Veteran 1 F
7 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 1h20'05'' Veteran 1 F
8 BEREL ELODIE 1h20'28'' Senior F
9 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h20'46'' Veteran 1 F
10 PROUX ELISE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h21'48'' Senior F
11 GUIMET ELISE 1h21'52'' Veteran 1 F
12 FOURES LIVIE 1h23'22'' Veteran 1 F
13 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h24'09'' Veteran 2 F
14 POURTAU SOLENE SCAP CADAUJAC 1h24'30'' Senior F
15 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h24'40'' Veteran 2 F
16 ANDREANI CLAIRE 1h24'48'' Senior F
17 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h25'05'' Veteran 1 F
18 TOUYAROT NANCY 1h25'22'' Veteran 1 F
19 CAPDEPONT MAUD 1h26'04'' Veteran 1 F
20 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h26'36'' Senior F
21 CHAILLAT EDITH CA VILLENAVE D'ORNON 1h26'47'' Senior F
22 GRUSZKA DANIELLE GRUSZKA 1h27'11'' Veteran 2 F
23 BOIVIN SYLVIA 1h29'16'' Veteran 2 F
24 FOURCADE LAURENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h29'17'' Veteran 2 F
25 CASTEL MARINE 1h29'36'' Senior F
26 HARNICHARD EMILIE JUDO CLUB GRADIGNAN 1h30'25'' Veteran 1 F
27 ROGER MARION 1h31'50'' Senior F
28 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h32'35'' Veteran 1 F
29 STEIN DELPHINE 1h32'44'' Veteran 1 F
30 CLEMENT CELINE 1h32'58'' Veteran 1 F
31 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h33'00'' Veteran 1 F
32 HOSTEIN VALERIE 1h33'07'' Veteran 1 F
33 HUIBAN MARION 1h33'11'' Senior F
34 VINATIER VALERIE 1h33'53'' Veteran 1 F
35 GENTILE CELINE 1h33'53'' Veteran 1 F
36 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h34'05'' Veteran 3 F
37 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 1h34'06'' Veteran 2 F
38 BREHAM ANAIS 1h34'07'' Senior F
39 RENAUDIN MAUD 1h34'15'' Senior F
40 AUBERT MYRIAM 1h34'40'' Veteran 2 F
41 DAGUINOS SEVERINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h35'15'' Veteran 1 F
42 LOPEZ JULIA 1h35'27'' Senior F
43 VERDIER AMBRE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h35'29'' Senior F
44 DOUMENQ ERIKA S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h35'29'' Veteran 1 F
45 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 1h35'31'' Veteran 1 F
46 LABROUSSE MONIQUE 1h35'41'' Veteran 2 F
47 TAUZIN BRIGITTE 1h35'43'' Veteran 1 F
48 BOULO-DUMEUR BEATRICE 1h36'05'' Veteran 1 F
49 CANDAU FRANCOISE ELAN D'ARMAGNAC 1h36'07'' Veteran 2 F
50 FOUQUET BERNADETTE 1h36'52'' Veteran 2 F
51 LE PIERRES FLORENCE 1h37'36'' Veteran 1 F
52 CAUBIT NATIVITE 1h38'06'' Veteran 2 F
53 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 1h38'58'' Senior F
54 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 1h39'00'' Veteran 1 F
55 FOURDRINIER CHRISTINE 1h39'27'' Veteran 2 F
56 DALL ARMELLINA ANNA 1h39'43'' Senior F
57 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'54'' Veteran 1 F
58 MOLLIER VERONIQUE 1h40'00'' Veteran 2 F
59 BORIBOUN AUDREY 1h40'22'' Senior F
60 DORIGNAC CERISE 1h40'37'' Senior F
61 COLAS AGATHE 1h40'40'' Senior F
62 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 1h40'41'' Veteran 1 F
63 RIOM NELLY 1h41'07'' Veteran 1 F
64 SIMONET EMMANUELLE 1h42'34'' Senior F
65 GOMES CAROLINE ES BLANQUEFORT 1h42'41'' Veteran 1 F
66 BARBASTE LIZA 1h42'53'' Senior F
67 BONNEFON CHRISTELLE COUPLE 1h43'07'' Veteran 2 F
68 LAGARDE EMMANUELLE 1h43'19'' Senior F
69 GUERIN CHANTAL 1h43'34'' Veteran 2 F
70 LALY ALICE 1h43'37'' Senior F
71 COLOMBET PATRICIA 1h44'07'' Veteran 1 F
72 FAUCHE ANNABELLE 1h46'41'' Senior F
73 MANCIET GWENAELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h47'43'' Espoir F
74 BONNARD AMELIE 1h49'33'' Espoir F
75 LEGRIX MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'37'' Senior F
76 NOGUES GERALDINE 1h50'16'' Veteran 1 F
77 CATHALA AUDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h53'06'' Veteran 1 F
78 AZERA PATRICIA 1h55'25'' Senior F
79 WATISSEE MARION 1h57'17'' Senior F
80 CLARION CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h59'00'' Veteran 2 F
81 LYNCH CLAUDE CA VILLENAVE D'ORNON 1h59'17'' Veteran 1 F
82 LOUVET AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h59'32'' Senior F
83 LESCOUTE MANDY 2h00'15'' Senior F
84 LAGARDE CLAIRE 2h00'19'' Senior F
85 DROUIN NATHALIE LA FINE EQUIPE 2h00'54'' Veteran 1 F
86 GOUTH LAETITIA LA FINE EQUIPE 2h00'56'' Senior F
87 MOUNIER KARINE 2h01'03'' Veteran 1 F
88 EL MOUSTINI SYLVIE 2h01'25'' Veteran 2 F
89 DE OLIVEIRA GONCALVE NATHALIE 2h07'22'' Veteran 1 F
90 MILLOT NADIA 2h07'23'' Veteran 1 F
91 LOPES CELINE 2h07'23'' Veteran 1 F
92 LOPEZ MARIE JOSIANE 2h20'24'' Veteran 3 F
93 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 2h20'24'' Veteran 2 F