Derniers résultats: Semi Marathon de la Presqu'ile

Dernières photos: La Foulée Bèglaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 31/03/2018
LIEU LISTRAC-MEDOC
DISTANCE 17
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GHANDOUR TAYEB SABRINA FORT DE FRANCE 01:08:43 Senior F
2 CHARDON GWENAELLE DES FILLES LESJANDER 01:09:30 Veteran 1 F
3 VALE DA COSTA HELENE DES FILLES LESJANDER 01:14:02 Veteran 1 F
4 BAYLES LORETTI CHLOE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:16:09 Senior F
5 COFFY ANNE GAELLE US TALENCE 01:17:12 Senior F
6 DULAU NATHALIE CHATEAU LIOUNER 01:17:22 Veteran 1 F
7 MOZVELOS JENNIFER AS POISSY 01:17:26 Senior F
8 SELOSSE ANNE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:18:41 Veteran 2 F
9 GUIBAULT MAUD CHATEAU CAPDET 01:19:13 Veteran 1 F
10 RECH LAURENCE 01:20:02 Veteran 2 F
11 LEROUX MARTINE DES FILLES LESJANDER 01:20:13 Veteran 1 F
12 DENIER LAURENCE CHATEAU LIOUNER 01:21:00 Veteran 2 F
13 PUEL SYLVIE DES FILLES LESJANDER 01:21:30 Veteran 2 F
14 CANO STEPHANIE 01:22:07 Veteran 1 F
15 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 01:22:26 Senior F
16 GIRAUD VANESSA LES 12-14 NIORT 01:22:49 Veteran 1 F
17 DUBOS JULIE CHATEAU CAPDET 01:23:29 Senior F
18 HESNARD STEPHNANIE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:23:57 Veteran 1 F
19 TOUCHAIS AMELIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:24:18 Senior F
20 SAINTEMARIE AUDREY 01:24:56 Senior F
21 BEY COLETTE CMA 01:25:23 Veteran 1 F
22 ALOS FANNY LOUIS VIALARD 01:25:34 Veteran 1 F
23 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 01:26:04 Veteran 1 F
24 DUPONT NATHALIE 01:26:18 Veteran 2 F
25 GRUSZKA DANIELLE 01:26:54 Veteran 2 F
26 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:26:54 Senior F
27 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 01:27:43 Veteran 1 F
28 CONTIS NADEGE LEOGNAN ATHLETISME 01:28:08 Veteran 2 F
29 BOUCHET ISABELLE ALBS 01:29:07 Veteran 1 F
30 ROGER MARION 01:30:08 Senior F
31 BAUDRIT JULIETTE VITIVISTA 01:30:34 Veteran 1 F
32 BUREAU S BRUGES RESPIRE... 01:31:50 Senior F
33 LAURENT AURELIE BRUGES RESPIRE... 01:31:50 Senior F
34 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:32:05 Veteran 2 F
35 LECOCQ KARINE DES FILLES LESJANDER 01:32:35 Veteran 2 F
36 BARRAUD EVELYNE THERM-INOX 01:32:36 Veteran 1 F
37 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 01:32:49 Veteran 2 F
38 SEGUIN YOLANDE TONNELLERIE NADALIE 01:32:55 Veteran 1 F
39 SOUAL SZDELKO SANDRINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:33:19 Veteran 1 F
40 TRINQUE MARIE GESSEY BATIMENT 01:33:27 Veteran 1 F
41 ANDRON BRIGITTE CHATEAU LALANDE 01:33:31 Veteran 2 F
42 CARPENTIER ALICIA BOUCHONS ABEL 01:34:33 Veteran 1 F
43 BEYNEIX EMILIE ASI / NOMAD 01:34:38 Senior F
44 COMTE SEVERINE LECLERC SAINT MEDARD EN JALLES 01:35:59 Senior F
45 BARDOT NATHALIE LA FOULEE DES JALLES 01:36:02 Veteran 1 F
46 RAINE VIRGINIE 01:36:07 Veteran 1 F
47 OSTINS PATRICIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:36:20 Veteran 2 F
48 BLIN MARIE PIERRE CHU PESSAC 01:36:29 Veteran 2 F
49 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE / SUD OUEST 01:37:31 Veteran 2 F
50 CHASSIGNEUX LAQUEILLE MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 01:37:45 Veteran 3 F
51 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 01:37:45 Veteran 3 F
52 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:37:53 Veteran 1 F
53 BUGADA LAURENCE TEAM FREE RUN MEDOC 2 01:37:57 Veteran 1 F
54 BORIBOUN AUDREY 01:37:58 Senior F
55 MIGOT SORYA THERM-INOX 01:38:00 Veteran 1 F
56 CHAMPION CELINE CLEMCEL33 01:38:29 Veteran 1 F
57 DUMOUTIERS ANNE LAURE S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES 01:38:40 Veteran 1 F
58 BEY FRANCOISE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:39:02 Veteran 1 F
59 PEJEAN SOPHIE THERM-INOX 01:39:04 Veteran 2 F
60 PLICHON RAPHAELE THERM-INOX 01:39:04 Veteran 1 F
61 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:39:10 Senior F
62 BOUGON CARINE 01:39:15 Veteran 2 F
63 MARKIEWICZ ALICE 01:39:16 Espoir F
64 PARIS CAROLINE RESTAURANT LE GRILL OCEAN SOUL 01:39:51 Senior F
65 DUFFAU LAGARROSSE JOSEPHINE 01:39:52 Senior F
66 MESCHIN CELINE CHATEAU DE PEZ 01:39:56 Veteran 1 F
67 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:40:11 Veteran 1 F
68 ROUMEGOU AUDREY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:40:14 Senior F
69 ANEY LAETITIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:40:29 Senior F
70 FRAMERY MURIELLE CHATEAU BELLEGARDE 01:40:36 Veteran 2 F
71 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 1 01:40:46 Veteran 1 F
72 FAUVEAU BEATRICE 01:40:49 Veteran 1 F
73 BOTELLA MURIEL 01:40:50 Veteran 1 F
74 THOMASSE NATHALIE THERM-INOX 01:40:53 Veteran 1 F
75 GOMES CAROLINE CHATEAU LALANDE 01:41:07 Veteran 1 F
76 LEROY PASQUET ELYSE CHATEAU LALANDE 01:41:24 Senior F
77 ACQUIER MURIEL BOUCHONS ABEL 01:41:29 Veteran 2 F
78 SAINT MARTIN CHRISTINE CMA PAULLIAC 01:41:41 Veteran 2 F
79 JONOT JENNIFER 01:41:47 Senior F
80 GUITTON ANNA ASEL EURALIS 01:41:52 Veteran 1 F
81 PRAT SYLVIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:42:26 Veteran 1 F
82 OMLICHER CAROL 01:42:32 Veteran 2 F
83 MERCIER CECILE 01:42:33 Veteran 1 F
84 MASDUPUY CATHERINE CANEJAN ATHLETISME 01:42:45 Veteran 1 F
85 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:42:53 Veteran 2 F
86 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE* 01:42:56 Veteran 2 F
87 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:43:01 Veteran 2 F
88 SAUVARIN ALEXANDRA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:43:42 Veteran 1 F
89 GORIE AURELIEN 01:44:44 Senior F
90 CONTE AUDE 01:44:46 Senior F
91 POQUET AGNES 01:44:49 Veteran 3 F
92 LEBRUN CATHERINE CHATEAU LALANDE 01:44:50 Veteran 3 F
93 COTAT CAROLINA CHATEAU LALANDE 01:44:50 Senior F
94 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:45:04 Veteran 2 F
95 HOSTEIN LAURA 01:45:11 Senior F
96 COLOMBET PATRICIA 01:45:12 Veteran 1 F
97 PETIT GALLET NATHALIE 01:45:25 Veteran 1 F
98 BORIE DOMINIQUE 01:45:52 Veteran 1 F
99 ROYO LAURE 01:46:03 Veteran 1 F
100 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:46:04 Veteran 3 F
101 FROMENTIERE MARIE 01:46:21 Veteran 2 F
102 BUCAU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 01:46:21 Veteran 1 F
103 MENG OPHELIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:47:12 Senior F
104 CAUBEL MIREILLE 01:47:39 Veteran 1 F
105 CASTRO STEPHANIE CHATEAU LALANDE 01:48:09 Veteran 1 F
106 RAYNAUD MARIE 01:48:10 Veteran 3 F
107 REZACK CHRISTINE PSE 01:48:17 Veteran 2 F
108 SARRELONGUE ANNE PIAN SPORT EVASION 01:48:18 Veteran 3 F
109 FERRE VANESSA CA VILLENAVE D''ORNON 01:48:26 Veteran 1 F
110 AMELINEAU CHRISTELLE CHU BORDEAUX 01:49:22 Veteran 1 F
111 ANSTETT VERONIQUE 01:49:23 Veteran 1 F
112 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 01:49:39 Veteran 2 F
113 DA SILVA SABINE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 01:50:12 Veteran 1 F
114 GLASSPOLE DELPHINE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 01:50:12 Veteran 1 F
115 CUVILLIER MARINE TEAM FREE RUN MEDOC 2 01:51:08 Senior F
116 CAUBEL EMILIE 01:51:08 Senior F
117 DETCHART YOANNA CHATEAU LIOUNER 01:51:09 Senior F
118 BARRY MARINA BOUCHONS ABEL 01:51:48 Veteran 1 F
119 GIRDAL SEVERINE H&A 01:51:51 Veteran 1 F
120 SIOCHAN DE KERSABIEC BERENGERE CANEJAN ATHLETISME 01:52:11 Veteran 1 F
121 PERNET SABRINA CHATEAU PALMER 01:53:02 Veteran 1 F
122 PIQUET EMMANUELLE CHATEAU LALANDE 01:53:08 Veteran 1 F
123 MEJIA MIRIAM 01:53:09 Veteran 1 F
124 MATHEOS VERONIQUE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:53:38 Veteran 1 F
125 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 01:54:35 Veteran 3 F
126 DUFORT HELIANE CMA PAULLIAC 01:54:46 Veteran 2 F
127 SERVAT PAULINE 01:54:47 Espoir F
128 THOMAS ISABELLE THALES 01:54:55 Senior F
129 PENNEC CLEMENCE CHATEAU LALANDE 01:56:02 Senior F
130 LENEVE ANNAIG 01:56:45 Veteran 1 F
131 CAREL GABRIELLE 01:56:45 Veteran 1 F
132 MARKIEWICZ CLAIRE 01:57:29 Senior F
133 KOFFEL DENOCQ FREDERIQUE 02:00:39 Veteran 2 F
134 REY CATHERINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 02:00:58 Veteran 1 F
135 DESPRES GAELLE 02:01:09 Senior F
136 CAMIN ANNE 02:01:09 Senior F
137 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 02:01:32 Veteran 4 F
138 DULHOSTE SOPHIE 02:01:34 Veteran 2 F
139 LAPLACE MARIE PIERRE LA FOULEE DES JALLES 02:01:34 Veteran 2 F
140 LARRAQUE EMILIE 02:02:05 Senior F
141 PERERA HELENE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 02:05:22 Veteran 1 F
142 GARCIA SYLVIE 02:06:31 Veteran 2 F
143 THIEL PASCALE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:08:54 Veteran 1 F
144 DUMAS SANDRINE CHATEAU CAPDET 02:09:50 Veteran 1 F
145 FAGNOUX CECILE TONNELLERIE BERGER ET FILS 02:20:12 Veteran 1 F
146 METROPE AUROUX MARIE AUDE 02:25:18 Senior F