Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_MARATHON_PRESQUILE
DATE 15/04/2018
LIEU LEGE
DISTANCE 21.1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PEREZ CARMEN MARIA ROMPIENDO LIMITES 01:34:51 Senior F
2 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MO 01:37:19 Veteran 1 F
3 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:38:10 Veteran 2 F
4 GRENIER CYRIELLE 01:39:16 Senior F
5 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING 01:39:56 Veteran 2 F
6 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 01:41:05 Veteran 1 F
7 ROSSI ROSELYNE 01:42:14 Senior F
8 DELOUP SOPHIE 01:41:53 Veteran 1 F
9 FEREC AURELIE S/L ASPTT LIBOURNE 01:42:16 Senior F
10 CHEZELLE PATRICIA 01:42:13 Veteran 1 F
11 BOISSEAU EMMANUELLE J.S.ANGOULEME TRIATHLON DUATHL 01:42:22 Senior F
12 ALAPHILIPPE VICTORIA ATHLETISME NORD BASSIN* 01:42:27 Veteran 1 F
13 FAURE VANESSA ASI ILLAC 01:43:01 Veteran 1 F
14 MATHIEU MARION RUN AND FREEDOM 01:42:53 Veteran 1 F
15 FORGUES FABIENNE 01:42:48 Veteran 2 F
16 POYMIRO CAROLINE HIRU KIROL HENDAIA 01:43:12 Veteran 1 F
17 OLIVAN EVELYNE 01:44:14 Senior F
18 BERTON HELENE 01:43:31 Veteran 1 F
19 GENIN FLORENCE 01:44:20 Senior F
20 EYNAUD SOPHIE 01:43:52 Veteran 2 F
21 DALEAS BRIGITTE 01:44:06 Veteran 2 F
22 BORDES BEATRICE 01:44:32 Veteran 1 F
23 DUPONT NATHALIE 01:45:51 Veteran 2 F
24 ROSSIGNOL STEPHANIE 01:45:28 Veteran 1 F
25 GONCALVES LOPES VALERIE 01:45:29 Veteran 1 F
26 COURALET DELPHINE 01:47:27 Veteran 1 F
27 LAFITTE-TROUQUE CECILE 01:45:48 Senior F
28 COURNIL SYLVIE 01:46:07 Veteran 1 F
29 GENERO LAURA SARP SUD OUEST 01:46:01 Senior F
30 POUILLAUDE IRENE ASSM 01:46:36 Veteran 1 F
31 SEVE CAMILLE 01:46:50 Espoir F
32 MAGNAUDEIX CHRISTEL 01:46:44 Senior F
33 RATABOUL ISABELLE 01:46:39 Veteran 2 F
34 SIDILKOVSKAYA MARIA 01:48:19 Senior F
35 OLIVIER LAURIE 01:46:55 Senior F
36 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:48:21 Senior F
37 MAS ANABELLE SWIM2RUN BORDEAUX 01:47:31 Senior F
38 BRANAS CHRISTELLE 01:47:21 Senior F
39 BONNET VANESSA CMA 01:47:27 Veteran 1 F
40 RATRIMO ITOKIANA CLUB MUNICIPAL DE FLOIRAC VOLL 01:47:37 Senior F
41 CRNJANSKI BERANGERE TRIATHLON ARCACHON 01:48:22 Veteran 1 F
42 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ANDERNOS 01:47:29 Veteran 1 F
43 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 01:48:04 Veteran 2 F
44 ROUGEAUX JULIE 01:48:12 Veteran 1 F
45 SINNOU-DAURIAN MAGALI 01:49:44 Senior F
46 LAMOTHE FLORENCE 01:48:42 Veteran 1 F
47 RAULIN KATARZYNA 01:48:29 Senior F
48 DERIAN SYLVIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:48:33 Veteran 1 F
49 GAUDERAT ALIENOR SUPER U CLAOUEY 01:49:39 Senior F
50 BORDAS ALICE ELAN D''ARMAGNAC 01:49:34 Senior F
51 COLLIN MARYLINE 01:49:31 Senior F
52 TRAN FLORE I 01:50:02 Senior F
53 MOULIN CELINE RUN''HEURE 17 MIELTONIA 01:49:25 Senior F
54 BRADTKE MELISSA AFOND''CHIEN 01:49:52 Senior F
55 ALGALARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE* 01:49:13 Veteran 2 F
56 FALCHI EMMA 01:49:29 Senior F
57 STAALI LINDA URBAN RUNNERS 01:50:00 Espoir F
58 DUPIN BEATRICE CLUB RUNNING PETITES POULETTES 01:50:34 Veteran 2 F
59 NOYON LUDIVINE S/L UNION SAINT BRUNO 01:49:43 Senior F
60 PIAUD MARYSE 01:50:08 Veteran 1 F
61 MOTYLICKI ANNE-SOPHIE 01:50:41 Senior F
62 ESCUDERO MARINE 01:50:56 Senior F
63 RIVERA FREDERIQUE 01:50:35 Senior F
64 GAUTHIER MARION PRE SAINT GERVAIS 01:50:41 Senior F
65 MARTIN SABRINA NOMAD SUN 01:50:44 Senior F
66 GUIBERT NADINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:50:46 Veteran 2 F
67 FAUCHER MARGAUX 01:51:36 Senior F
68 SOLE NADIA S/L A.L.T.E.A. 01:51:21 Veteran 3 F
69 LEDAUPHIN VALERIE IRONSPORT 01:51:16 Veteran 1 F
70 RUMAN STEPHANIE 01:52:04 Senior F
71 LASSAUVAGEUX MARIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:51:25 Veteran 3 F
72 LALANDE LUDIVINE 01:53:07 Veteran 1 F
73 GUILLOU SOLENE AGJA RUNNING CAUDERAN 01:51:54 Senior F
74 HELBERT ORIANE 01:52:14 Senior F
75 ALESSANDRINI CHLOE 01:52:53 Senior F
76 FROMENTIN MARIANNE 01:52:02 Veteran 1 F
77 BARRET KARINE 01:52:35 Veteran 1 F
78 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:53:33 Veteran 1 F
79 TORRES GHISLAINE 01:52:37 Veteran 1 F
80 PASQUET EMILIE 01:52:55 Senior F
81 LAURENZIANI CLAIRE 01:53:20 Senior F
82 GIBAULT ISABELLE G2A 01:52:35 Veteran 2 F
83 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D''ORNON 01:53:50 Veteran 1 F
84 FORTIN CORINNE TEAM MAEL 01:53:34 Veteran 1 F
85 RAMOS MECHULAM SYLVIE 01:52:56 Veteran 2 F
86 MONTILLAUD SANDRINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:53:59 Veteran 2 F
87 DEJAX LUCIE 01:53:43 Veteran 1 F
88 MOULIGNIER CHRISTINE 01:54:02 Veteran 2 F
89 FILLIEUL ELODIE ISSY TRIATHLON 01:54:43 Senior F
90 VINCENT SANDRINE LAE 01:53:35 Veteran 1 F
91 MIGNON MELANIE 01:53:47 Senior F
92 HIRIGOYEN ANNE 01:54:07 Veteran 1 F
93 BINTEIN ANNIE 01:54:31 Veteran 2 F
94 FAURE ALMEIDA LUDIVINE G2A 01:55:02 Senior F
95 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 01:54:41 Veteran 2 F
96 AZEMA CHRISTELLE TC PAREMPUYRE 01:55:13 Veteran 1 F
97 PECORARO LAURA 01:55:48 Senior F
98 HERVE MARIE-LAURE AO CHARENTON 01:55:56 Senior F
99 DISCRY MARIE A2 RUNNING 01:54:48 Veteran 2 F
100 LABADIE BERNADETTE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:55:22 Veteran 2 F
101 ROSSETTE EDWINA AS ST MEDARD 01:55:49 Senior F
102 LAGARDE EMMANUELLE 01:55:10 Senior F
103 JOLIVET NATALIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:55:08 Veteran 1 F
104 BERSANS FRANCOISE MARIA BLANGA 01:55:12 Veteran 3 F
105 PENALVER EVA CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 01:56:37 Senior F
106 BELLUE ISABELLE 01:56:23 Veteran 2 F
107 PONY PAULINE 01:57:07 Senior F
108 CAREL ELISABETH 01:56:57 Senior F
109 ERBIN BERNADETTE ASM PAU 01:57:27 Veteran 2 F
110 ORIOZABALA FLORENCE 01:56:01 Veteran 1 F
111 LEFAUX NATHALIE FOULEE DES JALLES 01:56:36 Veteran 1 F
112 DOUARD AMELIE 01:57:03 Senior F
113 CINTAS CAMILLE CABINET AUDECA 01:58:01 Senior F
114 MODOLO CARINE 01:56:51 Senior F
115 JONNOT JENNIFER 01:56:51 Senior F
116 ARIAS PAULINE 01:58:26 Senior F
117 PARODI PAULINE 01:57:32 Senior F
118 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON/HAPPY RUN 01:56:55 Veteran 1 F
119 VAN BOXEL PAULINE #WARRIOR 01:57:43 Senior F
120 SOUBAIGNE ERIKA 01:58:43 Veteran 1 F
121 DRAUT CECILE 01:58:55 Veteran 1 F
122 FISCHER FLORENCE 01:58:01 Veteran 1 F
123 CHAMOIS FABIENNE 01:58:42 Veteran 1 F
124 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 01:58:58 Veteran 2 F
125 FERRAND SANDRINE 01:57:55 Veteran 1 F
126 CHIRON LUDIVINE TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:58:58 Senior F
127 CHAMBON DORIS S/L PESSAC AC 01:58:13 Veteran 1 F
128 DELPON FLORENCE 01:58:04 Veteran 1 F
129 BOISSIERAS MARION 01:58:15 Senior F
130 HEINRICH REHANNE 01:58:19 Senior F
131 MAGNET AMELIE 01:59:30 Veteran 1 F
132 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 01:58:39 Veteran 1 F
133 MOREAU CORINNE 01:59:08 Veteran 1 F
134 BIANCHI ANALIA ADRENALINE 01:58:40 Veteran 1 F
135 BALCERZYK ALEKSANDRA 01:59:59 Senior F
136 DESTRIBATS MARIE LAURE 01:59:00 Veteran 1 F
137 POQUET AGNES 01:58:51 Veteran 3 F
138 POUZET JOELLE G2A 01:59:23 Veteran 3 F
139 MARRE MATHILDE CM FLOIRAC 01:59:32 Veteran 1 F
140 GARCIA ELOISE 01:59:03 Senior F
141 LEBAILLIF JENNIFER 01:59:04 Senior F
142 BURON MARINE SWIM2RUN BORDEAUX 01:59:21 Senior F
143 MORA CHARLOTTE 02:00:05 Senior F
144 POUYAT SOPHIE 01:59:52 Veteran 2 F
145 MEUNIER GWENDOLINE 02:00:25 Senior F
146 HOSTEINS CLOD 01:59:57 Veteran 1 F
147 GOUDEDRANCHE CECILE 02:00:24 Veteran 1 F
148 FOUCHET LAURENCE 01:59:40 Senior F
149 BODAR PEGGY RUNNING CONNECT 01:59:20 Veteran 1 F
150 PILPRE MELANIE 02:00:03 Senior F
151 MORTELECQUE SARAH 02:00:20 Senior F
152 LE BRETON BEATRICE 02:00:46 Veteran 1 F
153 PARPANT ALINE 02:00:33 Senior F
154 GUERRY CORINNE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:00:24 Veteran 2 F
155 BERTHOLET LEGROS NOELA 02:01:04 Senior F
156 BABIN BLANDINE 02:00:20 Senior F
157 SIX ISABELLE VERNEUIL OXYGENE 02:00:17 Veteran 1 F
158 DUFFAU LEA 02:00:09 Senior F
159 GUIOT CAMILLE 02:00:23 Senior F
160 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 02:00:03 Senior F
161 CHEVALIER CORALIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 02:00:14 Senior F
162 SARLANDE MARINA 02:00:34 Veteran 1 F
163 FOCH CECILE 02:00:25 Veteran 1 F
164 RENAUD STEPHANIE 02:00:10 Veteran 1 F
165 BONNET SOPHIE 02:00:35 Veteran 1 F
166 JAQUEMET ALEXANDRA 02:00:51 Senior F
167 MEGRAUD ISABELLE IBM 02:00:06 Veteran 2 F
168 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 02:00:32 Veteran 2 F
169 BALLION PATRICIA ANONYMES DU CAMPUS 02:00:39 Veteran 2 F
170 DAUBRY GRATIANNE 02:01:19 Senior F
171 CASTIONI CORINNE SC ARES 02:01:13 Veteran 1 F
172 HOCHART LUCILE 02:01:51 Senior F
173 DANTIN JEANNE 02:00:43 Senior F
174 CANTOS VALERIE 02:02:13 Veteran 1 F
175 BEAUGE LAETITIA US TALENCE 02:01:05 Senior F
176 RABIER NINA 02:01:07 Senior F
177 BRETON ANNE-SOPHIE 02:02:10 Senior F
178 DIEGO EMILIE 02:01:03 Senior F
179 FREDERIC STEPHANIE 02:01:19 Senior F
180 BARRAUD ALIZEE AS LIBOURNE 02:01:28 Senior F
181 CHAUVE MELANIE 02:01:31 Senior F
182 BOUCHAILA FAIMA 02:02:44 Veteran 1 F
183 CONDE CHRISTINE 02:02:02 Veteran 3 F
184 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 02:01:57 Veteran 1 F
185 SXAY JADE 02:01:57 Junior F
186 GENOUX CAROLINE 02:02:02 Veteran 1 F
187 CHAUMARD CAROLE SAM MERIGNAC TRIATHLON 02:02:04 Senior F
188 COQUARD--FONTAN MARGOT 02:02:14 Espoir F
189 CARPENTIER CECILE 02:02:24 Senior F
190 AUJARDIAS STEPHANIE 02:02:06 Veteran 1 F
191 LE MILLIER CHRISTELLE LAE 02:01:58 Senior F
192 BUREAU STEPHANIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:02:08 Veteran 1 F
193 KERAUTRET SARAH LES COUFOUS 02:03:11 Senior F
194 COUMES ANNE 02:02:19 Veteran 2 F
195 CHEVALARIAS EL BOUKHARI FATIMA 02:03:23 Veteran 1 F
196 FAY-CHATELARD ALINE 02:02:44 Senior F
197 BOULESTEIX LAURENCE 02:03:43 Veteran 2 F
198 THONIEL MATHILDE LECTRA 02:03:24 Senior F
199 DOMMARTIN HELENE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:02:53 Veteran 2 F
200 MASSICARD ELISE LAVAUR 02:03:39 Veteran 1 F
201 MORTEFON EMILIE 02:02:36 Senior F
202 CREPELLE AICHA CAVALEURS DU CLAIN 02:02:39 Veteran 1 F
203 ESNAULT ELISABETH ATHLETISME NORD BASSIN* 02:04:10 Veteran 2 F
204 VALSESIA NATHALIE CHOUCHOU ET LOULOU 02:04:27 Senior F
205 PHILIPPE MARION 02:03:11 Senior F
206 COSTAS MAGALIE US TALENCE 02:03:41 Senior F
207 BENSACQ LYDIA 02:03:47 Senior F
208 RIBAC SANDRINE 02:04:37 Veteran 1 F
209 GIANVITI CELINE 02:03:26 Veteran 1 F
210 BOURNAC MARION 02:04:07 Senior F
211 FLARY LOLA 02:03:52 Senior F
212 LODEHO ALINA 02:04:46 Veteran 1 F
213 SELLES ISABELLE 02:03:37 Senior F
214 LAGARDERE CAROLE 02:05:12 Veteran 1 F
215 CARTIGNY CHRISTINE URBAN RUNNERS 02:05:12 Veteran 1 F
216 MIALHE SEVERINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:04:20 Veteran 1 F
217 LAUBUGE MAGUY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:03:56 Veteran 2 F
218 ROBBE ELODIE 02:04:31 Veteran 1 F
219 BELY ISABELLE 02:04:13 Veteran 2 F
220 HERENT PRISCILLIA 02:04:54 Senior F
221 PECH BARBARA 02:04:54 Veteran 1 F
222 VICAIRE FLORE 02:04:46 Veteran 1 F
223 GATIEN EVA AS LIBOURNE 02:04:27 Veteran 1 F
224 LASBENNES MARJORIE 02:05:11 Veteran 1 F
225 LACLAU ANNE- LISE 02:05:00 Senior F
226 PINEAU LAURA 02:04:44 Senior F
227 MESPOULEDE DIANE 02:05:43 Senior F
228 BARBE AURORE 02:05:43 Senior F
229 BRANCHEREAU PAULINE 02:05:59 Senior F
230 CUBAYNES CHARLENE BORDEAUX ATHLE* 02:05:07 Senior F
231 CAPELLI FLORENCE CTC CHALON 02:05:57 Veteran 1 F
232 GABARRE FLORENCE 02:05:18 Veteran 2 F
233 BAYLE MARIE-CHRISTINE 02:05:45 Veteran 1 F
234 DUMAURE MELISSA 02:05:54 Veteran 1 F
235 GOULARD CHRISTEL STADE MONTOIS 02:05:16 Veteran 2 F
236 COMPANY JENNIFER 02:06:48 Senior F
237 MERLE MARINE 02:05:12 Senior F
238 PAROUTY CHRISTEL UA SOCIETE GENERALE 02:05:24 Veteran 1 F
239 CHEREF VIOLAINE 02:05:45 Senior F
240 PESSONNIER NATHALIE 02:06:35 Veteran 1 F
241 MAROTTE LYSA 02:05:33 Senior F
242 DUPUY MARIE JOGGEUR BRIAUDS 02:06:00 Veteran 2 F
243 LENOIR QUITTERIE 02:06:00 Veteran 2 F
244 BUISSON BEATRICE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:05:45 Veteran 2 F
245 RAZAKAZAFY NATHALIE 02:06:05 Veteran 1 F
246 ALDAZABAL LAURA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 02:05:44 Senior F
247 BATISSE ELIANE DDX BRUGUIERES 02:07:22 Veteran 2 F
248 DAMOY DOMINIQUE 02:06:19 Veteran 1 F
249 HOURTANE NATHALIE DDX BRUGUIERES 02:07:22 Veteran 2 F
250 FRANCOIS LOUISE 02:07:07 Senior F
251 GAURET ANNE SOPHIE 02:07:24 Senior F
252 SAPET VALERIE 02:06:42 Veteran 1 F
253 LEPREVOST LAETITIA 02:07:55 Senior F
254 DULUC CHARLENE 02:07:59 Senior F
255 THUILLIER DIONIS 02:07:43 Senior F
256 WOIRIN GENEVRAY ALINE CU PAU 02:07:12 Veteran 1 F
257 SAGNET ANTOINETTE 02:06:46 Veteran 3 F
258 ASTIER MANON 02:08:09 Senior F
259 PERROUD SANDRINE 02:08:58 Senior F
260 VIDEAU CLAUDINE 02:08:08 Veteran 2 F
261 HAFNER MICHAELA 02:08:28 Veteran 2 F
262 DELFAUD ANNE 02:08:00 Veteran 1 F
263 NAVAILLES-ARGENTAA MARLENE 02:08:33 Senior F
264 DUMONTOIS ANNE-SOPHIE RUNNING CONNECT 02:07:50 Veteran 1 F
265 JAUROU VALERIE 02:07:44 Veteran 1 F
266 GARNIER GILLET AURELIE 02:08:40 Senior F
267 AVENEL MARIE 02:08:40 Senior F
268 CHESNIER BERENICE 02:09:19 Senior F
269 LEPERE JOCELYNE 02:09:18 Veteran 2 F
270 DAGUERRE SEVERINE LA MONTHEZE 64 02:09:29 Senior F
271 RODRIGUES LAETITIA 02:08:53 Espoir F
272 HUGON MORGANE LAE 02:08:24 Senior F
273 DAGIEUX CHRYSTELLE 02:08:21 Veteran 1 F
274 PONARD ESTELLE LAE 02:08:29 Veteran 1 F
275 MACIAN MARIE LIMAGE ATHLETES ENDURANCE 02:08:29 Veteran 2 F
276 GIORGI MARION 02:10:08 Senior F
277 BENVEGNU FLORA 02:10:04 Senior F
278 GIAMBIASI BLANDINE 02:09:35 Veteran 1 F
279 GADRAT CEDAR 02:10:21 Veteran 1 F
280 RAULIER CHARLOTTE 02:09:52 Senior F
281 BONNARDEL CLAIRE 02:09:15 Veteran 1 F
282 FRETARD LAUREEN 02:10:05 Senior F
283 PERET CHRISTELLE NOMAD SUN 02:10:06 Veteran 1 F
284 GEORGESCU IULIA 02:10:27 Veteran 1 F
285 CHEVALLOT MURIEL 02:10:28 Senior F
286 BOUABDALLAH CYNDIA 02:09:33 Senior F
287 MAISSEU ANNABELLE 02:09:28 Veteran 1 F
288 NAPOLITANO MARIA 02:11:00 Senior F
289 BOISSET CECILE 02:09:31 Senior F
290 GAYET ELISABETH 02:10:43 Veteran 2 F
291 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 02:11:03 Senior F
292 FLEURY CATHERINE 02:11:15 Veteran 2 F
293 TANOPOULOS PATRICIA FOULEE DES JALLES 02:09:55 Veteran 1 F
294 MARTINS VIRGINIE FOULEE DES JALLES 02:09:55 Veteran 2 F
295 POINTEAUX ALEXIA 02:11:10 Veteran 2 F
296 MEROUZE DOMINIQUE ARPEGE 02:11:28 Veteran 3 F
297 MEROUZE CLAIRE 02:11:29 Senior F
298 DASCON VIRGINIE URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 02:11:34 Veteran 1 F
299 DUPEYRON CELINE CA VILLENAVE D''ORNON 02:11:20 Senior F
300 HAYET MARTINEZ SYLVIE CA PORTETS 02:11:32 Veteran 2 F
301 GRADIT AURELIE 02:11:54 Veteran 1 F
302 MONCOUCUT SIMONE 02:10:31 Veteran 2 F
303 FOUQUET BERNADETTE 02:10:37 Veteran 2 F
304 LEMMENS MARINE 02:10:53 Senior F
305 CACHEUR MATHILDE 02:11:03 Senior F
306 DESCOMBES DELPHINE 02:12:26 Senior F
307 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 02:11:03 Senior F
308 MENARD CANDY 02:12:10 Senior F
309 VITRY ELODIE 02:12:01 Senior F
310 CORMIER CHARLOTTE 02:11:35 Senior F
311 SAJOUS MELIA 02:11:46 Senior F
312 LABERNEDE STEPHANIE 02:18:37 Senior F
313 ROCHE OLENA ONE 2 TRI 02:18:38 Senior F
314 WITTE SOPHIE 02:19:36 Veteran 1 F
315 LALANNE AUDREY CE SAFT 02:18:51 Senior F
316 LUCAS VALERIE 02:19:22 Veteran 1 F
317 HYBOIS GUILLEMETTE 02:19:17 Veteran 1 F
318 DRAPEAU RACHEL S.U. AGEN TRIATHLON 02:20:56 Veteran 1 F
319 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 02:20:19 Veteran 1 F
320 CAMIADE MAGALIE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 02:20:19 Senior F
321 LAGARDE CLAIRE 02:20:49 Senior F
322 ADAM CAROLE 02:20:05 Veteran 1 F
323 PAGUET NADINE 02:19:43 Veteran 1 F
324 JARDRI CAROLINE AGENCE PJC 02:20:38 Veteran 1 F
325 GAUTHIER ELODIE 02:20:57 Senior F
326 CHAVAGNON AURELIE 02:21:56 Veteran 1 F
327 CAMPMAS LEA 02:21:10 Senior F
328 BERNARD MARTINE 02:20:39 Veteran 2 F
329 LAPLANCHE DOMINIQUE 02:22:12 Veteran 2 F
330 TOUSSAY LISA 02:22:19 Senior F
331 ROSSIGNOL MAGALI S/L PERIGUEUX RUNNING 02:21:37 Veteran 2 F
332 QUAGLIARA MARYLINE SAINT ASTIER TRIATHLON 02:21:37 Veteran 2 F
333 HUBERT FAUSTINE 02:22:35 Senior F
334 LAVAL EMILIE URBAN RUNNERS PINEUILH 02:21:25 Senior F
335 BOUILLAGUET CORINNE CABINET AUDECA 02:22:40 Veteran 1 F
336 NEEL CELINE TEAM MAEL 02:22:28 Veteran 1 F
337 FONTAGNE MAGALI ASI ST JEAN D''ILLAC 02:22:04 Veteran 1 F
338 FUSTER VICTORIA 02:23:07 Senior F
339 BONGIOVANNI NADEGE 02:23:55 Senior F
340 BONGIOVANNI CHARLOTTE 02:23:55 Senior F
341 VAILLE ISABELLE 02:24:01 Veteran 1 F
342 FILIPPI VERONIQUE 02:23:59 Veteran 1 F
343 ZUCCOLOTTO AURELIE 02:23:07 Senior F
344 RENAUDIN AMANDINE 02:24:45 Senior F
345 HOTOT FLORENCE 02:23:09 Veteran 2 F
346 NENIN CHRISTINE ROADRUNNERS SAINT LEU LA FORET 02:25:01 Veteran 1 F
347 POZZOBON DANIELLE ASSOCIATION SPORT POUR TOUS VI 02:24:09 Veteran 3 F
348 COLNET VIRGINIE SPIRIDON 16 02:23:36 Veteran 1 F
349 MONGE LAETITIA 02:25:11 Senior F
350 LANUC MELODY 02:25:02 Senior F
351 MOSSE ANNE-MARIE SCAC 02:25:04 Veteran 2 F
352 BRENAC NATHALIE 02:25:26 Veteran 1 F
353 ELINEAU ALEXIA BRUGES RESPIRE... 02:26:40 Senior F
354 TINTILLIER CLAIRE 02:26:42 Senior F
355 AHOUANTO SOPHIE 02:27:05 Senior F
356 DURBAN CAROLE 02:27:04 Senior F
357 DA SILVA LIDIA 02:26:10 Veteran 3 F
358 DHUIT INES 02:26:42 Senior F
359 DULHOSTE SOPHIE 02:28:29 Veteran 2 F
360 LAPLACE MARIE-PIERRE FOULEE DES JALLES 02:28:29 Veteran 2 F
361 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEE DES JALLES 02:28:30 Veteran 4 F
362 LEPICIER VIRGINIE PAC 02:28:51 Senior F
363 LEUENBERGER LAURA 02:27:23 Senior F
364 LE GAL ANNE 02:29:15 Veteran 1 F
365 BALLET MARYLINE 02:29:49 Veteran 2 F
366 PEUDUPIN CINDY US MARMANDE ATHLETISME 02:29:31 Senior F
367 DAVENIERE PAULINE COURS MON AMOUR 02:30:31 Veteran 1 F
368 ALVES PEREIRA KARINE 02:30:32 Senior F
369 MAZUET CHANTAL 02:30:32 Veteran 1 F
370 BOUYER ALEXIA 02:30:17 Veteran 1 F
371 PAYA MALLORY 02:31:24 Senior F
372 LAFONT ISABELLE 02:29:55 Veteran 1 F
373 HOUREZ MYRIAM 02:31:01 Veteran 3 F
374 BOUALI ZERA 02:31:48 Veteran 2 F
375 BORES PATRICIA CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:31:49 Veteran 2 F
376 TAVERNIER ANGELA 02:32:27 Senior F
377 BRETHONNET JULIE 02:31:54 Senior F
378 GENIN GERALDINE 02:33:44 Veteran 1 F
379 CALZETTA MAGALI 02:34:59 Senior F
380 MOUSTAHIB FLORENCE 02:35:47 Senior F
381 CLAVE ISABELLE 02:37:00 Senior F
382 PEREZ VIRGINIE 02:38:11 Veteran 1 F
383 MICOINE MARIE CLAIRE 02:39:05 Veteran 2 F
384 CHAYE DELPHINE 02:39:14 Veteran 1 F
385 FEUVRY MAGALI NRJ 02:39:14 Veteran 1 F
386 MENANTEAU GAELLE 02:40:39 Veteran 1 F
387 PEYRI CAPERAC CHARLOTTE 02:41:21 Senior F
388 TIAGO MARIE-EMILIE 02:41:21 Senior F
389 BIANCHIN STEFANIA 02:42:36 Senior F
390 RIVIERE PAULINE 02:42:46 Senior F
391 TUESTA CATHY POINTURE 46 02:50:02 Veteran 2 F
392 CARREAU ISABELLE 02:52:43 Senior F
393 MAUGUET ARLETTE 02:52:32 Veteran 3 F
394 COTTREAU SOPHIE 02:53:46 Veteran 1 F
395 MIDEY JULIE 02:58:52 Veteran 1 F
396 JUGAIN MARIE ASPTT 02:58:54 Veteran 2 F
397 DE JOCAS VERONIQUE 03:03:44 Senior F