Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LATRESNE_URBAN_TRAIL
DATE 29/04/2018
LIEU LATRESNE
DISTANCE 7
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CÉLINE GOMBAUD 41:50.9 1e Veteran 1 F
2 CARINE MAULIN 43:19.0 2e Veteran 1 F
3 LAURE DAYDE COURIR A AUDENGE 44:02.7 1e Senior F
4 AURELIE MILLARD HITBOX 33 44:11.6 2e Senior F
5 MATHILDE LE CORRE HITBOX 33 44:12.4 3e Senior F
6 CHLOE PALLU 44:24.2 4e Senior F
7 CECILE QUEYRON CM FLOIRAC 45:10.1 3e Veteran 1 F
8 MARION DESCHAMPS 45:29.7 5e Senior F
9 VIRGINIE DUFAU 46:24.4 4e Veteran 1 F
10 CÉLIA LACOSTE CM FLOIRAC 46:24.5 1e Espoir F
11 MIRANA SUARES HITBOX 33 46:26.3 6e Senior F
12 INGRID CARPENTIER 46:30.0 5e Veteran 1 F
13 LOLA BATIFOL 46:49.1 7e Senior F
14 CHRISTEL PUBES HITBOX 33 47:29.1 6e Veteran 1 F
15 VIOLAINE DUPRAT 47:41.0 8e Senior F
16 CAMILLE BOUAZO 47:53.8 9e Senior F
17 CHRISTELLE BLOSSIER HITBOX 33 49:12.9 7e Veteran 1 F
18 ALINE ROUYER HITBOX 33 49:20.8 10e Senior F
19 SOLÈNE DROGUET 49:26.0 2e Espoir F
20 ANNE-SOPHIE SALA CM FLOIRAC 49:38.1 8e Veteran 1 F
21 MARILYN AUGERAUD CM FLOIRAC 49:38.3 9e Veteran 1 F
22 MARIE PICHARD 49:49.3 11e Senior F
23 ELODIE CASSOU 49:50.5 12e Senior F
24 MAGALIE MICHELET 50:21.7 1e Veteran 2 F
25 MARGOT HUIN 50:33.8 13e Senior F
26 SANDRA NUGUES 50:42.7 14e Senior F
27 VERONIQUE PISSARD CM FLOIRAC 50:48.7 2e Veteran 2 F
28 PATRICIA MINEAU 50:53.1 3e Veteran 2 F
29 ARAME GUEYE HITBOX 33 51:22.5 10e Veteran 1 F
30 AURÉLIE CAZAUX MALEVILLE 51:25.4 15e Senior F
31 EMMA VIALARD CM FLOIRAC 51:30.0 1e MI F
32 ELIANE VIALARD CM FLOIRAC 51:30.0 16e Senior F
33 LAURIE ELDERT DETENTE ET DANSE 53:04.1 17e Senior F
34 PAULINE LARIVIÈRE 53:04.3 18e Senior F
35 MARINA BARTHE 53:08.5 19e Senior F
36 CELINE SAVARY CM FLOIRAC 53:30.2 11e Veteran 1 F
37 CÉLIA DROGUET 53:32.8 1e Cadet F
38 ANNE-LAURE BOISSEAU 54:34.3 20e Senior F
39 SABRINA ALLEAU CA VILLENAVE D'ORNON 54:41.8 21e Senior F
40 ELISABETH ROLLAND I-FITNESS 55:45.4 22e Senior F
41 AUDREY CHATAIGNÉ 55:46.8 23e Senior F
42 MORGANE BATANY 55:49.8 3e Espoir F
43 EMMANUELLE GUERIN 55:54.4 24e Senior F
44 ANNE-MARIE DAVIAUD 56:08.2 4e Veteran 2 F
45 STEPHANIE BIBIE 56:17.5 12e Veteran 1 F
46 ALEXANDRA CARAT CM FLOIRAC 57:02.3 13e Veteran 1 F
47 SANDRINE ALINIER CM FLOIRAC 57:02.5 14e Veteran 1 F
48 AURELIE GEORGES 57:25.0 25e Senior F
49 PASCALE VIVIER 59:50.5 15e Veteran 1 F
50 PASCALE WOJTKO HITBOX 33 00:29.9 5e Veteran 2 F
51 SEVERINE ROCHAIS HITBOX 33 01:55.1 26e Senior F
52 PAULINE QUENUM I-FITNESS 03:05.9 27e Senior F
53 STEPHANIE LORENT 05:32.8 16e Veteran 1 F
54 CHRISTELLE LE MENACH 05:32.8 17e Veteran 1 F
55 AURELIE DELSOL HITBOX 33 05:36.7 28e Senior F
56 CLARISSE EFUA SERCAN 06:05.9 29e Senior F
57 MYRIAM LE SOUDER 06:51.6 30e Senior F
58 DJAMILA MENACEUR HITBOX 33 07:03.5 31e Senior F
59 NATHALIE COURTY 13:22.5 6e Veteran 2 F
60 CHRISTINE BEMARD 13:22.9 18e Veteran 1 F