Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_LANTONNAISES
DATE 18/11/2018
LIEU LANTON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FROUIN NANCY SC ARES 44'32'' Senior F
2 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 48'33'' Veteran 1 F
3 CARRERE AUDREY 51'52'' Senior F
4 DELAUNAY ARMELLE 53'58'' Veteran 1 F
5 BERTHOMIEU NICOLE ATHLETISME NORD BASSIN* 54'22'' Veteran 1 F
6 ARHIMAN NELSY 54'43'' Senior F
7 NOBLIA EMILIE 55'07'' Senior F
8 BELOT AURELIA ATHLETISME NORD BASSIN* 55'42'' Senior F
9 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 56'37'' Veteran 2 F
10 DAOUST HELENE 56'52'' Veteran 1 F
11 BERTON HELENE 58'27'' Veteran 1 F
12 LARRUE KARINE UNION BORDEAUX METROPOLE 58'29'' Veteran 1 F
13 SERGINSKY CAMILLE SAGC CESTAS 59'04'' Senior F
14 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 59'42'' Veteran 2 F
15 REMAZEILLES DOMINIQUE 59'50'' Veteran 2 F
16 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE* 1h00'12'' Senior F
17 ALVES JACINTA 1h00'35'' Veteran 2 F
18 DUPONT NATHALIE 1h00'36'' Veteran 2 F
19 BARRET AURELIE 1h00'48'' Senior F
20 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 1h00'51'' Veteran 1 F
21 CAPDEPONT MAUD 1h00'53'' Veteran 1 F
22 MEGRAUD ISABELLE IBM FRANCE 1h00'58'' Veteran 2 F
23 LEVTCHENKO ALEXANDRA URBAN RUNNERS ARCACHON 1h01'00'' Veteran 1 F
24 BELTRAMI MANDIN MARIE ALLIANZ 1h01'20'' Veteran 2 F
25 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 1h01'26'' Senior F
26 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 1h02'13'' Veteran 1 F
27 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 1h02'32'' Senior F
28 HIGGINS MATHILDA ATHLETISME NORD BASSIN* 1h02'32'' Cadet F
29 HARANG MAILYS 1h02'47'' Senior F
30 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 1h02'54'' Veteran 1 F
31 GEFFARD LAURENCE 1h03'06'' Veteran 1 F
32 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h03'16'' Veteran 2 F
33 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 1h03'21'' Senior F
34 CHOJNACKI CORALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h03'37'' Senior F
35 ROUX NADEGE 1h03'42'' Veteran 2 F
36 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h03'48'' Veteran 1 F
37 KUSTER NATHALIE 1h03'59'' Veteran 1 F
38 BARBIER AURELIE COURIR A AUDENGE 1h04'03'' Senior F
39 BELLUE ISABELLE 1h04'05'' Veteran 2 F
40 NOEL SOPHIE 1h04'08'' Senior F
41 LESCOS VALERIE US TALENCE* 1h04'17'' Veteran 1 F
42 VINCENT ODILE 1h04'31'' Veteran 1 F
43 QUAGLIO BEATRICE 1h04'35'' Veteran 1 F
44 DUFAIT CHRISTINE LES GALOPINS DU ROCHER 1h04'39'' Veteran 2 F
45 CHEMARIN LAURA 1h04'46'' Senior F
46 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'48'' Veteran 3 F
47 LACAZE CATHERINE 1h05'00'' Veteran 2 F
48 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON 1h05'05'' Veteran 1 F
49 VENDE ANNIE COURIR A COULOMBIERS 1h05'12'' Veteran 2 F
50 ADNASSE FRANCOISE RUNNING EVASION 95 1h05'12'' Veteran 2 F
51 BOURDONNEC NADEGE ANDERNOS TRIATHLON 1h05'15'' Veteran 1 F
52 DELSAUX LAURA 1h05'17'' Senior F
53 BETEILLE SYLVIE ASI ST JEAN D'ILLAC 1h05'18'' Veteran 2 F
54 FISCHER FLORENCE 1h05'28'' Veteran 1 F
55 LARRIEU NATACHA 1h05'30'' Veteran 1 F
56 BOUCHON ROSSIGNOL CHRISTELLE 1h05'31'' Veteran 1 F
57 ROULLEE VERONIQUE RUUNING 1h05'32'' Veteran 1 F
58 COUDON LEVRAUT GWENAELLE AC PAREMPUYRE 1h06'06'' Veteran 1 F
59 BERGAMELLI GABRIELLE LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h06'23'' Veteran 1 F
60 PAUL SELLES ISABELLE 1h06'50'' Senior F
61 TREBAULT INGRID 1h06'51'' Veteran 1 F
62 EMERY CELINE LES GALOPINS DU ROCHER 1h07'20'' Veteran 1 F
63 TESTUT GWLADYS 1h07'22'' Senior F
64 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h07'30'' Veteran 2 F
65 MAETINI CHARLINE 1h07'31'' Senior F
66 AURIEL NADEGE 1h07'35'' Veteran 1 F
67 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 1h07'42'' Veteran 1 F
68 BODIN CARINE 1h07'46'' Veteran 1 F
69 CARRER SANDRINE 1h07'46'' Veteran 1 F
70 ORIOZABALA FLORENCE 1h07'56'' Veteran 1 F
71 MARTIN STEPHANIE 1h07'57'' Veteran 1 F
72 LYS FRANCINE ADRENALINE 33 1h08'02'' Veteran 2 F
73 PRAT SYLVIE 1h08'10'' Veteran 1 F
74 BASCHY ANAIS 1h08'11'' Senior F
75 BRIAUD KIARA UAGM 1h08'12'' Junior F
76 WERNER NELE LES GALOPINS DU ROCHER 1h08'20'' Veteran 1 F
77 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h08'21'' Veteran 2 F
78 DETCHERRY GAELLE 1h08'31'' Senior F
79 LAFARGUE SANDRINE 1h08'33'' Veteran 1 F
80 PODEVINS ISABELLE RUNNING LANTON 1h08'35'' Veteran 1 F
81 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 1h08'47'' Veteran 2 F
82 HUCAULT VERONIQUE US TALENCE* 1h08'54'' Veteran 1 F
83 ROQUE NATHALIE 1h09'13'' Veteran 1 F
84 LAPLACE VALERIE 1h09'15'' Veteran 1 F
85 CONDE CHRISTINE 1h09'26'' Veteran 3 F
86 ARNAUD NADIA 1h09'31'' Senior F
87 LAMARQUE CHRISTELLE SIBA 1h09'53'' Senior F
88 BARRAUD FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 1h09'55'' Veteran 1 F
89 CHATAGNE MONIQUE 1h10'01'' Veteran 2 F
90 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h10'02'' Veteran 2 F
91 DORNON KARINE 1h10'05'' Veteran 1 F
92 BERTHIAUX DELMAS VIRGINIE 1h10'11'' Veteran 2 F
93 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 1h10'14'' Veteran 3 F
94 TARAUD CORALINE URBAN RUNNERS ARCACHON 1h10'39'' Senior F
95 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 1h10'40'' Senior F
96 LEVEILLE STEPHANIE 1h10'56'' Veteran 1 F
97 JACQUOT ALLYRIANE 1h11'14'' Senior F
98 CHAMPION CELINE TIME 2 SPORTS 1h11'16'' Veteran 1 F
99 CARRERE JADE 1h11'18'' Junior F
100 FRADON MURIEL 1h11'21'' Veteran 2 F
101 PARIS BRIGITTE 1h11'22'' Veteran 2 F
102 MARTEL CAROLINE 1h11'23'' Senior F
103 OZANNE JACKIE IBM FRANCE 1h11'35'' Veteran 4 F
104 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 1h11'41'' Senior F
105 SABATIE LAURENCE 1h11'44'' Veteran 1 F
106 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h11'46'' Senior F
107 SOUVRE SOPHIE 1h11'47'' Veteran 1 F
108 TACHOIRES JOELLE 1h11'53'' Veteran 3 F
109 CALAS CATHERINE ALLIANZ 1h11'54'' Veteran 2 F
110 HERNANDEZ CELINE THIERRY HERNANDEZ 1h11'54'' Veteran 2 F
111 GOMEZ VERONIQUE 1h12'02'' Veteran 1 F
112 DE BRASSIER DE JOCAS LAETITIA 1h12'08'' Senior F
113 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 1h12'33'' Veteran 1 F
114 MOUSNIER CATHERINE 1h12'38'' Senior F
115 PLICHON RAPHAELE AC PAREMPUYRE 1h12'38'' Veteran 1 F
116 PATRI STEPHANIE TEAMSRAC 1h12'38'' Veteran 1 F
117 HEUZEY CYRILLE 1h13'08'' Veteran 1 F
118 FERRER SANDRINE 1h13'21'' Veteran 1 F
119 NOGUES ALEXANDRA 1h13'23'' Veteran 1 F
120 VILLAR LAVERNHE EMMANUELLE 1h13'25'' Veteran 1 F
121 GILBERT NATHALIE 1h13'25'' Veteran 1 F
122 HEITZLER LAURIE 1h13'44'' Senior F
123 PORET CHARLOTTE 1h13'53'' Senior F
124 PRAT FRANCOISE HAPPY RUN ANDERNOS 1h13'59'' Veteran 2 F
125 GSELL ANNE-MARIE 1h14'01'' Veteran 2 F
126 FAURIE-GREPON SONIA ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h14'03'' Senior F
127 COUTREAU CLAUDE STEPHANIE AUDENGE 1h14'11'' Senior F
128 THOMAS CARINE 1h14'14'' Veteran 1 F
129 DA CRUZ ANNA TEAM TRIATHLON 87 1h14'22'' Senior F
130 MERCHADOU VALERIE 1h14'28'' Veteran 1 F
131 MURVILLE STEPHANIE 1h14'47'' Veteran 1 F
132 BODROS LEILA 1h14'51'' Senior F
133 LAGARDE EMMANUELLE 1h14'51'' Senior F
134 GAUTIER ELIZABETH CHU SPORT 1h14'58'' Veteran 1 F
135 FAVIER ELIAS MELISANDE 1h15'20'' Senior F
136 MAMPAEY SANDRA 1h15'27'' Veteran 1 F
137 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 1h15'28'' Veteran 3 F
138 LOPES MONTEIRO CHRISTINE 1h15'28'' Veteran 2 F
139 HEZINGER ANGELA THE RUNNING CLUB 1h15'40'' Senior F
140 ROY HELENE 1h15'49'' Senior F
141 BOROL FABIENNE LES EXPERTS COMPTABLES ZEN 1h15'58'' Veteran 1 F
142 TESSIER SABRINA 1h16'01'' Veteran 1 F
143 LOUSTAUNAU SOLEDAD LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h16'05'' Junior F
144 PRAT SANDRINE 1h16'23'' Veteran 2 F
145 GODET ANGELINA 1h16'31'' Veteran 2 F
146 ROLLAND ADELYNE SIBA 1h16'38'' Senior F
147 MUL CECILE 1h16'40'' Veteran 1 F
148 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 1h16'49'' Espoir F
149 FACQUEZ SIDONIE 1h16'50'' Veteran 1 F
150 NGUYEN MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h17'24'' Senior F
151 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 1h17'32'' Veteran 2 F
152 DEMANGE CELINE 1h17'43'' Veteran 1 F
153 DARBEAU MYRIAM 1h17'44'' Veteran 1 F
154 FLOUR VALERIE 1h17'44'' Veteran 1 F
155 REVELIN CAMILLE 1h17'56'' Senior F
156 ESTRABEAU ESTELLE AGJA 1h18'01'' Senior F
157 LAPLANCHE ELODIE 1h18'16'' Senior F
158 MARCADIE AMELIE 1h18'20'' Junior F
159 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 1h18'29'' Veteran 1 F
160 ROCHDI LEILLA LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h18'30'' Veteran 1 F
161 PIERRE VALERIE LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h18'32'' Veteran 1 F
162 DELTERAL FABIENNE RUNNING LANTON 1h18'33'' Veteran 1 F
163 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h18'34'' Veteran 3 F
164 GENGOUX CELINE RUNNING LANTON 1h18'34'' Veteran 1 F
165 MEYRE MADDY RUNNING LANTON 1h18'34'' Veteran 1 F
166 FREY MARIE-AURORE 1h18'35'' Senior F
167 LERIME HELENE 1h18'54'' Veteran 2 F
168 THOUEILLE MAITE 1h18'54'' Veteran 1 F
169 COMA ROSE MARIE 1h19'04'' Veteran 4 F
170 LE VERN DIEZ DELPHINE 1h19'04'' Veteran 1 F
171 EL MOUSTINI SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h19'19'' Veteran 2 F
172 JOANNE MARGUERITE ANONYME DU CAMPUS 1h19'29'' Veteran 2 F
173 GEFFROY MARLENE 1h19'32'' Senior F
174 CHARLIER ESTELLE 1h19'41'' Veteran 1 F
175 SOUPART CAROLE 1h19'46'' Veteran 1 F
176 DUBRULLE DIANE 1h20'00'' Senior F
177 RAYMOND GERALDINE 1h20'00'' Senior F
178 COIS SABRINA 1h20'04'' Senior F
179 REDON AUDREY 1h20'04'' Veteran 1 F
180 DALEAU LAURENCE 1h20'04'' Veteran 1 F
181 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 1h20'47'' Veteran 2 F
182 HEULIN PATRICIA RUNNING LANTON 1h20'47'' Veteran 2 F
183 CARADEC AMELIE 1h21'10'' Senior F
184 DUPUCH MARIE-LAURE 1h21'10'' Veteran 2 F
185 MAUBERT GHISLAINE MOREAU 1h21'25'' Veteran 1 F
186 CASTAGNE LAURE 1h22'35'' Veteran 1 F
187 LACOURT SYLVIE 1h22'41'' Senior F
188 CAPDEBOSCQ NICOLE 1h22'47'' Veteran 3 F
189 DARCIAL GERALDINE 1h23'10'' Veteran 1 F
190 NIVET FRANCOISE 1h23'39'' Veteran 1 F
191 BERTRAND VALERIE 1h23'43'' Veteran 1 F
192 BICHON SABRINA 1h23'43'' Senior F
193 PEYCHES CECILE 1h24'15'' Senior F
194 GUERIN GERALDINE 1h24'59'' Veteran 2 F
195 CHOJNACKI SABINE 1h25'50'' Veteran 1 F
196 FERMIS EMILIE 1h25'52'' Senior F
197 ROBIN VALERIE DBS CROSS 1h26'40'' Senior F
198 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 1h26'40'' Veteran 2 F
199 DADOLE CHRYSTEL RUNNING LANTON 1h26'40'' Veteran 1 F
200 PERUSAT PHILIPPINE 1h27'59'' Espoir F
201 DELAS DEVOS EMILIE 1h28'00'' Senior F
202 DE TOURNEMIRE SYBILLE 1h29'03'' Veteran 1 F
203 THILLY SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h29'32'' Veteran 2 F
204 CARDOSO NELLY THE RUNNING CLUB 1h31'55'' Senior F
205 RENAUD LUDIVINE 1h35'56'' Senior F
206 PRINCE SANDRINE 1h38'42'' Veteran 2 F
207 VATSKIZ EMILIE 1h44'08'' Senior F
208 FETU VALERIE 1h45'31'' Veteran 1 F
209 ARMAND CORINNE 1h48'55'' Veteran 2 F