Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 28/10/2018
LIEU LABREDE
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 01:17:10 Senior F
2 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 01:18:47 Veteran 1 F
3 VIALA AURELIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:21:20 Senior F
4 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 01:21:29 Veteran 1 F
5 MORISAUX AURELIE NOMAD SUN 01:21:43 Senior F
6 KOEHLER-CAZABAN LAURENCE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:21:43 Veteran 1 F
7 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 01:21:48 Senior F
8 RICOME INGRID FSPN LSO 01:22:36 Veteran 1 F
9 BOUGANT MAGALI CHV SPORT BORDEAUX 01:22:37 Veteran 1 F
10 BERTELLE GHISLAINE 01:24:25 Veteran 2 F
11 FEYNEROL PEGGY 01:24:56 Senior F
12 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:25:19 Veteran 2 F
13 ARHIMAN NELSY 01:26:37 Senior F
14 MUKAMURENZI MARCIANA S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:26:44 Veteran 2 F
15 BERTHELIN CORALIE 01:27:08 Veteran 1 F
16 MEIRELES CELINE 01:29:23 Senior F
17 CAPDEPONT MAUD 01:30:19 Veteran 1 F
18 DUPIOL FLORENT 01:30:31 Veteran 2 F
19 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 01:30:34 Veteran 1 F
20 CHENEBAUD SOLINE 01:30:47 Senior F
21 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:31:10 Senior F
22 LAMARGOT RACHEL 01:31:26 Veteran 2 F
23 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:31:43 Veteran 3 F
24 BOUCHET ISABELLE SLAC 01:33:34 Veteran 1 F
25 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 01:33:49 Veteran 1 F
26 GERMY HELENE CA VILLENAVE D'ORNON 01:33:50 Veteran 1 F
27 VILLARD PAULINE 01:34:28 Senior F
28 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 01:34:59 Senior F
29 GRANADOS BELEN 01:35:38 Veteran 1 F
30 BOULAHZOUT SAMIRA THALES 01:35:57 Senior F
31 BLANCHE LAURETTE CAV 01:35:57 Veteran 1 F
32 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 01:36:18 Veteran 3 F
33 DELILLE MARIE-CHRISTINE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:36:21 Veteran 2 F
34 DUPONT MARIKA 01:36:24 Senior F
35 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:36:45 Veteran 1 F
36 BRUN SOPHIE 01:37:00 Senior F
37 BONNET MANON 01:37:02 Veteran 1 F
38 BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE 01:37:13 Veteran 2 F
39 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE 01:37:40 Veteran 1 F
40 MILLIAC ISABELLE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN / 01:37:42 Veteran 1 F
41 ADIN VIRGINIE 01:38:03 Senior F
42 FOURNELLE NOELLE CHU SPORT BORDEAUX 01:38:19 Veteran 3 F
43 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:38:34 Veteran 1 F
44 LANGLADE MAGALI 01:38:41 Veteran 1 F
45 SCHAUE SYLVIA MARATHON DES GRAVES 01:38:47 Senior F
46 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 01:38:52 Veteran 1 F
47 DUBOIS VALERIE 01:38:57 Veteran 2 F
48 MERLE MARINE 01:39:07 Senior F
49 COURNIL SYLVIE 01:39:19 Veteran 1 F
50 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:39:22 Senior F
51 DAUGA AURORE 01:39:55 Senior F
52 BOUDEY AXELLE RAPETOU 01:40:19 Senior F
53 MORLAT NATHALIE DBS CROSS 01:40:39 Veteran 2 F
54 AZAMBOURG CHRISTINE ASI COURSE PEDESTRE 01:40:44 Veteran 2 F
55 ARRAUZAU LARINE NATHALIE LES GALOPINS BREDOIS 01:40:53 Veteran 2 F
56 GHIOSSI ELISE USCS 01:41:46 Senior F
57 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:41:48 Veteran 1 F
58 LABATUT CELINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:41:48 Veteran 1 F
59 ARNAULD JOHANNE BORDEAUX ATHLE 01:41:53 Veteran 1 F
60 GADY GWENHAEL CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:43:14 Veteran 1 F
61 CLEMENT CELINE 01:43:15 Veteran 1 F
62 BAGNARIOL EDITH CANEJAN ATHLETISME 01:43:38 Veteran 1 F
63 DUDON DAGEST ANNE 01:43:44 Senior F
64 FARGEOT VERONIQUE FSPN LSO 01:44:20 Veteran 1 F
65 GOUDEDRANCHE CECILE 01:44:39 Veteran 1 F
66 DONTENVILLE EMILIE 01:44:54 Senior F
67 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 01:44:59 Veteran 2 F
68 LECOEUR MATHILDE 01:45:22 Senior F
69 TOCQUEVILLE ISABELLE LES PIEDS NIQUES 01:45:27 Veteran 1 F
70 ORIOZABALA FLORENCE 01:45:31 Veteran 1 F
71 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 01:45:33 Veteran 1 F
72 CASTEL MARINE 01:45:35 Senior F
73 MAZAUD LAETITIA 01:45:37 Veteran 1 F
74 MOLLIER VERONIQUE SAUTERNAIS 01:46:18 Senior F
75 FOUQUET BERNADETTE 01:46:38 Veteran 2 F
76 MAUBERT GHISLAINE 01:47:37 Veteran 1 F
77 DROUIN NATHALIE LA FINE EQUIPE 01:47:53 Veteran 1 F
78 STANEK CATHERINE 01:48:00 Veteran 2 F
79 MIGOT SORYA ACP 01:48:04 Veteran 1 F
80 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 01:48:10 Veteran 1 F
81 DONATE VIRGINIE 01:48:12 Senior F
82 BOISSET CORINNE 01:48:12 Senior F
83 GIRARD ALEXIA 01:48:13 Senior F
84 HUMBERT ESTELLE 01:48:15 Veteran 1 F
85 VILLEMONTE MATHILDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:48:16 Senior F
86 VALEYRIE CHRISTELLE 01:48:36 Veteran 1 F
87 BOURROUSSE LUDIVINE 01:48:37 Veteran 1 F
88 MAISON LISE 01:49:12 Senior F
89 FORT CARINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:49:13 Veteran 1 F
90 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 01:49:39 Senior F
91 HERENT PRISCILLIA 01:49:47 Senior F
92 DUBOIS SANDRA 01:50:14 Senior F
93 BATIFOIX DELPHINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:50:19 Veteran 2 F
94 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN 01:50:19 Veteran 1 F
95 LEDOUX CATHERINE THALES 01:50:26 Veteran 1 F
96 GOMEZ VERONIQUE 01:50:55 Veteran 1 F
97 ALCAMO GAELLE 01:50:56 Veteran 1 F
98 GAIDE MAUD SKI CLUB BORDELAIS GUYENNE 01:50:57 Senior F
99 CHATEAUNEUF BLANDINE 01:50:58 Veteran 1 F
100 BUSSON GAEL ASI COURSE PEDESTRE 01:51:10 Veteran 1 F
101 BETEILLE SYLVIE ASI COURSE PEDESTRE 01:51:10 Veteran 2 F
102 DUBIEF NADINE 01:51:11 Veteran 2 F
103 BEGU ISABELLE 01:51:11 Veteran 1 F
104 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 01:52:36 Veteran 3 F
105 MOUSTIE SABRINA RAPETOU 01:52:46 Senior F
106 GENOUX CAROLINE 01:52:46 Veteran 1 F
107 CICCONE CAMILLE 01:52:47 Senior F
108 DUBOIS MAEVA SAGC 01:52:59 Espoir F
109 DELVAL MANON 01:52:59 Junior F
110 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 01:53:00 Veteran 1 F
111 ANDRE RAPHAELE RAPETOU 01:53:34 Veteran 2 F
112 RENAUD SYLVIE 01:53:51 Veteran 2 F
113 COUTZAC EMILIE CAMBLANES RUNNING 01:54:08 Senior F
114 RAMAT SANDRINE 01:54:38 Senior F
115 ARNOLD LAURA 01:54:41 Senior F
116 THOMAS ISABELLE THALES 01:55:02 Senior F
117 DUVETTE GABRIELLE 01:55:05 Senior F
118 KALMUK LOUISE 01:55:06 Senior F
119 NGUYEN SAMIA 01:56:22 Veteran 1 F
120 MOREAU JEN LES FOLLES DES FOULEES 01:56:23 Veteran 1 F
121 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:56:23 Veteran 1 F
122 GARCIN CECILE ASSAM 01:56:45 Veteran 1 F
123 DOUSSET CORINNE 01:56:54 Veteran 2 F
124 GRIMARD CHRISTINE 01:56:54 Veteran 1 F
125 LERALLU JANICK S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:56:57 Veteran 2 F
126 LENOIR VERONIQUE 01:56:57 Veteran 2 F
127 BAEHR STEPHANIE 01:57:15 Senior F
128 DUBOIS MARINA RAPETOU 01:57:37 Veteran 1 F
129 CAMPMAS LEA 01:57:48 Senior F
130 DEMANGE CELINE 01:57:52 Veteran 1 F
131 BOURGEOIS MARYSE USCRD 01:57:56 Veteran 3 F
132 MONDENX FLORENCE 01:57:58 Veteran 2 F
133 WATISSEE MARION 01:58:00 Senior F
134 LASCAR NATHALIE 01:58:41 Veteran 2 F
135 LAGLEINE SABINE 01:58:46 Veteran 1 F
136 FONTAINE NATHALIE 01:59:24 Senior F
137 SKOWRONEK VIRGINIE 01:59:34 Senior F
138 EL MOUSTINI SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 02:00:45 Veteran 2 F
139 CORLAY AURELIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 02:01:40 Senior F
140 TOY MANUELLA ASC AUREILHAN 02:02:01 Veteran 1 F
141 MARQUES VIRGINIE ASC AUREILHAN 02:02:01 Veteran 1 F
142 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 02:02:09 Veteran 1 F
143 CAMIADE MAGALIE ES BLANQUEFORT 02:02:10 Senior F
144 GRIVEL MONIQUE 02:02:17 Veteran 3 F
145 SCHIANO CHLOE CA VILLENAVE D'ORNON 02:02:22 Senior F
146 FARBOS STEPHANIE 02:02:49 Veteran 1 F
147 GEORGET MARINA TEAM NORMANDIE 02:03:32 Senior F
148 CARRERE JESSICA 02:04:14 Senior F
149 MELLIE KARELLE 02:04:39 Veteran 1 F
150 CAPDEPONT MONIQUE CHU SPORT BORDEAUX 02:05:38 Veteran 3 F
151 PENISSON MARINE 02:06:20 Senior F
152 GEFFROY MARLENE 02:06:21 Senior F
153 LARRIEU MARIE 02:06:41 Senior F
154 COPEL MARIE CLAIRE 02:07:17 Senior F
155 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE CHU SPORT BORDEAUX 02:10:02 Veteran 3 F
156 CARRASSET CHRISTIANE CHU SPORT BORDEAUX 02:10:02 Veteran 3 F
157 COUSTY LAURENCE 02:15:05 Veteran 1 F
158 CRAEYE STEPHANIE 02:17:40 Senior F
159 FAUGERE ELODIE 02:19:42 Senior F
160 REYNAL FANNY 02:19:43 Senior F
161 GOUTH LAETITIA 02:19:59 Senior F
162 BELGUERMI CHLOE 02:24:17 Senior F
163 NIGEN-GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS FRANCE 02:41:00 Senior F
164 RICHER GAELLE 02:43:37 Senior F
165 LABEDENS ELODIE 02:45:01 Senior F
166 GOURBE FLORIANE 02:45:01 Senior F
167 FRANCIS SABRINA 02:45:01 Senior F